Тостер

мышка Машка
Reactions: 342
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:12 pm

Re: Тостер

Сообщение мышка Машка »

IncognitoUS писал(а): Вс янв 07, 2024 4:29 am
мышка Машка писал(а): Сб янв 06, 2024 9:10 am Абсолютно, а уж нагревать здоровую духовку из-за пары кусков хлеба... да пока она разогреется...
У меня небольшая тостерная печка Breville, ей лет 10, никаких проблем. Тосты делает за то же время, что и тостер, но еще там можно и разогревать пирожки с круассанами, и печь пиццу, печенье, сырники, и бройль там есть. Конвекции нет, была только в бОльшей печке, но сейчас, может, есть с ней и маленькие
Да быстро конвекшн нагревается тоже! И почему сразу нагревать такую осб=новную духовку? Если встроенная она поменьше размером, а можно вообще купить для каунтертопа размера который вам нужен. Тот же тостер овен но конвекшин. Я тостер овен очень, просто очень редко использую, а конвекшн овен каждый день.
Размер имеет значение :), раньше конвекция была только у довольно больших.
может, сейчас появились маленькие тостер печки с конвекцией, но мне она не настолько нужна, чтобы менять существующую печку
.
мышка Машка
Reactions: 342
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:12 pm

Re: Тостер

Сообщение мышка Машка »

IncognitoUS писал(а): Пн янв 08, 2024 11:21 am
Lenka писал(а): Пн янв 08, 2024 10:03 am Я покупаю самые дешевые тостеры, ничего не ломается. Еще ни один не сломался. Они быстрее надоедают, чем ломаются.
Toaster oven тоже купила, с airfryer, дети там себе готовят всякое - пиццу, горячие бутерброды, маффины. Но одно другого не заменяет.
У нас тоже ни тостеры ни тостер овены никогда не ломались. Но все равно обновляли на новое.А так апплаинсы которые делали в самих штатах до сих пор у многих работают, но такие остались в основном у очень стареньких людей, которые ничего не меняют лет 40-50.
У меня сломался мой любимый тостер Rowenta, прикольный -
Изображение
даже нашла, где запчасти для него продавались, но сломавшейся уже не было. И 3d принтеров еще не было, а то бы сделала. Вот и пришлось переходить на тостерную печку, потому что ни на один продающийся тостер смотреть не хотелось
alex_127
Reactions: 960
Сообщения: 4550
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Тостер

Сообщение alex_127 »

Lenka писал(а): Пн янв 08, 2024 12:34 pm А вот чайники ломаются!
Ау… я перебрал минимум пять когда старый electrolux сдох,
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
Аватара пользователя
Frecken Bock
Reactions: 762
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 8:28 am
Откуда: MA

Re: Тостер

Сообщение Frecken Bock »

Лет 5 назад по совету с Привета купила Calphalon countertop Cool Touch Toaster Oven with Turbo Convection.
Не нарадуюсь. Хотя я еще тот кулинар.
https://www.amazon.com/dp/B082G3N91D/?tag=dwym-20&th=1
Аватара пользователя
veey
Reactions: 534
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:23 pm

Re: Тостер

Сообщение veey »

У меня за почти 20 лет в Америке не сломался ни один тостер или чайник, при том, что покупал за $10-20.
Последнее покупал в р-не $50. 3-й год - полет нормальный.
https://www.amazon.com/gp/product/B07XPDTWFX
https://www.amazon.com/gp/product/B07XR1Z7XF
This world is totally fugazi
Ответить