Коллеги из "неблагополучных" стран

Работа, карьера и образование
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1428
Сообщения: 6031
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Коллеги из "неблагополучных" стран

Сообщение Женя Стоунер »

Aine писал(а): Вт янв 09, 2024 2:20 pm
https://en.wikipedia.org/wiki/State_of_Palestine
Внимательно прочитав, я понимаю, что статус "государства" - не более, чем фантазия.
Sky
Reactions: 835
Сообщения: 4101
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Коллеги из "неблагополучных" стран

Сообщение Sky »

assassello писал(а): Вт янв 09, 2024 4:34 pm
Aine писал(а): Вт янв 09, 2024 3:10 pm ... Но не обсуждаю. Мухи отдельно, котлеты отдельно.
С таким подходом все окружающие будут хорошие. Пока не зарежут за форму черепа или за еврейскую маму. ;)
Assasello , ваши политические взгляды , и культурные отличия никого не волнует на рабочем месте , так что держите при себе ваши likes and dislikes.
Sky
Reactions: 835
Сообщения: 4101
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Коллеги из "неблагополучных" стран

Сообщение Sky »

Более грубых и на весь мир обиженных чем наши бывшие советские граждане, я , никого не встречала, Сама себя иной раз ловлю на том , что какой то мой коллега с другим бэкграундом кажется мне слишком «не таким» .
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1168
Сообщения: 4914
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Коллеги из "неблагополучных" стран

Сообщение assassello »

Sky писал(а): Вт янв 09, 2024 8:16 pm
assassello писал(а): Вт янв 09, 2024 4:34 pm
С таким подходом все окружающие будут хорошие. Пока не зарежут за форму черепа или за еврейскую маму. ;)
Assasello , ваши политические взгляды , и культурные отличия никого не волнует на рабочем месте , так что держите при себе ваши likes and dislikes.
Идите в пень со своими советами космической глупости. :D

Лично у меня самые близкие друзья - коллеги по работе. На ланч ходим - за политику трем, на шашлыки выбираемся - и по культурке можем пройтись, а уж если что-то за кружечкой обсуждать начнем - там вообще все табу как рукой снимает. И ничего, только коллектив крепнет. "А разве не у всех так!?" :roll:
2 Изображение
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 655
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Коллеги из "неблагополучных" стран

Сообщение Sergunka »

Sky писал(а): Вт янв 09, 2024 8:32 pm Более грубых и на весь мир обиженных чем наши бывшие советские граждане, я , никого не встречала, Сама себя иной раз ловлю на том , что какой то мой коллега с другим бэкграундом кажется мне слишком «не таким» .
У Вас очевидно плохо с английским раз Вы кроме русоговорящих ни с кем не общаетесь :D
Учите английский и чудесный мир отроется Вам. Начнете гулять по Америке вообще много нового для себя узнаете.
voyager3
Reactions: 207
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 9:23 am
Откуда: Оттуда

Re: Коллеги из "неблагополучных" стран

Сообщение voyager3 »

assassello писал(а): Вт янв 09, 2024 9:47 pm Лично у меня самые близкие друзья - коллеги по работе. На ланч ходим - за политику трем, на шашлыки выбираемся - и по культурке можем пройтись, а уж если что-то за кружечкой обсуждать начнем - там вообще все табу как рукой снимает. И ничего, только коллектив крепнет. "А разве не у всех так!?" :roll:
"Я тоже могу выйти на Красную площадь и ругать Никсона".
Ответить