Где вы собираетесь жить на пенсии?

Ответить

Где вы собираетесь жить на пенсии?

Там же, где живу сейчас
68
38%
Перееду в более тёплые/дешёвые места в USA (FL, AZ, etc.)
12
7%
Уеду в страну исхода
15
8%
Буду по крайней мере часть времени жить за границей
27
15%
Не знаю ещё
54
30%
Другое
5
3%
 
Всего голосов: 181

Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3089
Сообщения: 8562
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Kurpa »

BarBoss писал(а): Сб янв 13, 2024 12:31 pm Мож мне повезло не знаю но у меня открытый инвитэйшен к нескольким челам во Флориде. Бывшая всегда пожалуйста. Уже надцать лет ноет чтоб я или переехал или подживал када хочу. Нам вместе вессело. Иногда ту мач весело. И лодочная пара. Но они в ебенях, 60миль от воды. Зато рядом озера, речки, минеральные источники, заповедники, то се. С чуваком можно ходить на парусах туда сюда, благо он уже заканчивает марафет недавно приобретеной 33 футки с трейлером. А и еще кореш в Палм Косте, который уже на пенсии. Но у него жена, поэтому не знаю как долго мог бы быть у него.

К чему это я? Ах да, так вот вижу себя на пенсии путешествующим от друзей к друзьям. Но ессно не засиживаца чтоб им не надоедать и мне не надоело. Кроме флоридской бывшей, у нее могу жить как у себя дома. И она у меня так же само если че. Еще б кто из друзей переехал на Гавайи...
И зачем ты столько лет врал, что еврей? Теперь мы знаем, что ты цыган! :lol:
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4481
Сообщения: 12543
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение BarBoss »

Kurpa писал(а): Сб янв 13, 2024 9:11 pm
BarBoss писал(а): Сб янв 13, 2024 12:31 pm Мож мне повезло не знаю но у меня открытый инвитэйшен к нескольким челам во Флориде. Бывшая всегда пожалуйста. Уже надцать лет ноет чтоб я или переехал или подживал када хочу. Нам вместе вессело. Иногда ту мач весело. И лодочная пара. Но они в ебенях, 60миль от воды. Зато рядом озера, речки, минеральные источники, заповедники, то се. С чуваком можно ходить на парусах туда сюда, благо он уже заканчивает марафет недавно приобретеной 33 футки с трейлером. А и еще кореш в Палм Косте, который уже на пенсии. Но у него жена, поэтому не знаю как долго мог бы быть у него.

К чему это я? Ах да, так вот вижу себя на пенсии путешествующим от друзей к друзьям. Но ессно не засиживаца чтоб им не надоедать и мне не надоело. Кроме флоридской бывшей, у нее могу жить как у себя дома. И она у меня так же само если че. Еще б кто из друзей переехал на Гавайи...
И зачем ты столько лет врал, что еврей? Теперь мы знаем, что ты цыган! :lol:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%90% ... 0%B5%D1%80
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
kolbasof
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1593
Сообщения: 3357
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 10:33 am

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение kolbasof »

мышка Машка писал(а): Сб янв 13, 2024 7:58 pm Зато украинцы по Европам рассекают так, что их скоро там вылавливать будут и на фронт отправлять.
А им на Украину вовсе и не хочется
У тебя методичку заело. Украинцы в Европе в статусе беженцев, и в Болгарии им очень даже рады. 160 тысяч культурных молодых белых работящих людей с детьми, только идиоты будут не рады такому. Никто никого не вылавливает и на фронт не отправляет. А вот с россиянами другая история. Сначала закрыли все рассадники чекисткой агентуры, т.н. "русские культурные центры". Поставили под контроль большие бизнесы типа Лукойла в Бургасе. Выпилили очевидную агентуру. Новых не пускают, ВНЖ не продляют, бабушки, которые получили ПМЖ, сами уезжают. Остальные сидят на попе тихо и даже на форумах попёрдывать боятся.
мышка Машка
Reactions: 334
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:12 pm

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение мышка Машка »

kolbasof писал(а): Вс янв 14, 2024 7:05 am
мышка Машка писал(а): Сб янв 13, 2024 7:58 pm Зато украинцы по Европам рассекают так, что их скоро там вылавливать будут и на фронт отправлять.
А им на Украину вовсе и не хочется
У тебя методичку заело. Украинцы в Европе в статусе беженцев, и в Болгарии им очень даже рады. 160 тысяч культурных молодых белых работящих людей с детьми, только идиоты будут не рады такому. Никто никого не вылавливает и на фронт не отправляет. А вот с россиянами другая история. Сначала закрыли все рассадники чекисткой агентуры, т.н. "русские культурные центры". Поставили под контроль большие бизнесы типа Лукойла в Бургасе. Выпилили очевидную агентуру. Новых не пускают, ВНЖ не продляют, бабушки, которые получили ПМЖ, сами уезжают. Остальные сидят на попе тихо и даже на форумах попёрдывать боятся.
Вот оно, счастье, наступило для украинцев, сидеть в Европии на пособии
Catmint
Reactions: 1189
Сообщения: 5399
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Catmint »

мышка Машка писал(а): Вс янв 14, 2024 8:19 am Вот оно, счастье, наступило для украинцев, сидеть в Европии на пособии
Всяко лучше, чем в земле сырой, убитыми рукой брацкаво нарота.
мышка Машка
Reactions: 334
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:12 pm

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение мышка Машка »

Catmint писал(а): Вс янв 14, 2024 8:35 am
мышка Машка писал(а): Вс янв 14, 2024 8:19 am Вот оно, счастье, наступило для украинцев, сидеть в Европии на пособии
Всяко лучше, чем в земле сырой, убитыми рукой брацкаво нарота.
Не надо было не то что братских, своих убивать "кондиционерами"

Не буду мешать мечтать
Catmint
Reactions: 1189
Сообщения: 5399
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Catmint »

скатертью...
Catmint
Reactions: 1189
Сообщения: 5399
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Catmint »

Хозяйке на заметку! 8) На ближайшие несколько тысяч/десятков тысяч лет надо выбирать теплые регионы для жизни на пенсии.
Обещают сегодня ночью и на след. неделе морозы, не опечатка, морозы, ниже 20Ф :cry: Такие как раньше были раз в 100 лет, теперь каждый год :(
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11546
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение JamesBond »

Catmint писал(а): Вс янв 14, 2024 9:02 am Хозяйке на заметку! 8) На ближайшие несколько тысяч/десятков тысяч лет надо выбирать теплые регионы для жизни на пенсии.
Обещают сегодня ночью и на след. неделе морозы, не опечатка, морозы, ниже 20Ф :cry: Такие как раньше были раз в 100 лет, теперь каждый год :(
...
В Банско таких проблем нет
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4481
Сообщения: 12543
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение BarBoss »

JamesBond писал(а): Вс янв 14, 2024 9:45 am
Catmint писал(а): Вс янв 14, 2024 9:02 am Хозяйке на заметку! 8) На ближайшие несколько тысяч/десятков тысяч лет надо выбирать теплые регионы для жизни на пенсии.
Обещают сегодня ночью и на след. неделе морозы, не опечатка, морозы, ниже 20Ф :cry: Такие как раньше были раз в 100 лет, теперь каждый год :(
...
В Банско таких проблем нет
Точно. в Банске сразу в прорубь и весной вынимают.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
kolbasof
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1593
Сообщения: 3357
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 10:33 am

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение kolbasof »

мышка Машка писал(а): Вс янв 14, 2024 8:19 am Вот оно, счастье, наступило для украинцев, сидеть в Европии на пособии
Никто из моих знакомых с Украины в Пловдиве на пособии не сидит, если с руками и головой то работы навалом. Статус беженца это не сидение на пособии, а право на работу. Пособие там платят немного и недолго.
Аватара пользователя
Todin
Reactions: 684
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:05 am

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Todin »

kolbasof писал(а): Вс янв 14, 2024 10:40 am
мышка Машка писал(а): Вс янв 14, 2024 8:19 am Вот оно, счастье, наступило для украинцев, сидеть в Европии на пособии
Никто из моих знакомых с Украины в Пловдиве на пособии не сидит, если с руками и головой то работы навалом. Статус беженца это не сидение на пособии, а право на работу. Пособие там платят немного и недолго.
В США тоже самое, все, кому мы помогли сюда приехать, работают и неплохо зарабатывают.
Жаль только статус временный.
My life means nothing in the great equation.
Catmint
Reactions: 1189
Сообщения: 5399
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Catmint »

JamesBond писал(а): Вс янв 14, 2024 9:45 am
Catmint писал(а): Вс янв 14, 2024 9:02 am Хозяйке на заметку! 8) На ближайшие несколько тысяч/десятков тысяч лет надо выбирать теплые регионы для жизни на пенсии.
Обещают сегодня ночью и на след. неделе морозы, не опечатка, морозы, ниже 20Ф :cry: Такие как раньше были раз в 100 лет, теперь каждый год :(
...
В Банско таких проблем нет
Вы потеряли нить поиска :) Слынчев бряг - наше все или частично, пока. Ех, не лежит у меня душа тудась :x
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11546
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение JamesBond »

Catmint писал(а): Вс янв 14, 2024 11:15 am
JamesBond писал(а): Вс янв 14, 2024 9:45 am В Банско таких проблем нет
Вы потеряли нить поиска :) Слынчев бряг - наше все или частично, пока. Ех, не лежит у меня душа тудась :x
я ничего не потерял. Построил шалаш в Нью Йорке и назвал его Банско.
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11546
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение JamesBond »

Нам нужны свежие участники форума, живущие в других странах. С Пловдивом с Мадейрой всё понятно
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Catmint
Reactions: 1189
Сообщения: 5399
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Catmint »

JamesBond писал(а): Вс янв 14, 2024 11:23 am Нам нужны свежие участники форума, живущие в других странах. С Пловдивом с Мадейрой всё понятно
FYI: Пловдив - ето город, мадейра - ето вино :)
1 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11546
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение JamesBond »

Catmint писал(а): Вс янв 14, 2024 11:15 am
JamesBond писал(а): Вс янв 14, 2024 9:45 am В Банско таких проблем нет
Вы потеряли нить поиска :) Слынчев бряг - наше все или частично, пока. Ех, не лежит у меня душа тудась :x
Так что, не едите в Болгарию уже? Всё?
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
kolbasof
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1593
Сообщения: 3357
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 10:33 am

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение kolbasof »

Catmint писал(а): Вс янв 14, 2024 11:15 am Вы потеряли нить поиска :) Слынчев бряг - наше все или частично, пока. Ех, не лежит у меня душа тудась :x
Такой отстой этот Слынчев Бряг. Хотя, может я просто супер стар и ничего не понимаю. Там секс шоп прямо на пляже установлен. Это ж неспроста!
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11546
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение JamesBond »

kolbasof писал(а): Вс янв 14, 2024 12:26 pm
Catmint писал(а): Вс янв 14, 2024 11:15 am Вы потеряли нить поиска :) Слынчев бряг - наше все или частично, пока. Ех, не лежит у меня душа тудась :x
Такой отстой этот Слынчев Бряг. Хотя, может я просто супер стар и ничего не понимаю. Там секс шоп прямо на пляже установлен. Это ж неспроста!
Так это ж плюс
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11546
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение JamesBond »

Болгарский секс шоп не может конкурировать с таким заведением в Вене:
https://www.goldentime.at/en/club-wien/ ... ervices-en
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Ответить