А вас пугает американский флаг?

Ответить
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1428
Сообщения: 6033
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: А вас пугает американский флаг?

Сообщение Женя Стоунер »

veey писал(а): Пн янв 08, 2024 12:44 pm
Женя Стоунер писал(а): Пн янв 08, 2024 9:15 am Приготовления к празднованию МЛК на работе в полном разгаре! Высочайший менджмент прислал емейл, де, MLK is not a day off, it is a day on, ну и дальше волонтерить зовут и рекламировать нашу многомиллиардную компанию, пакуя консервы нищим.

Если у вас проблемы с перeводом термина "коммунистический субботник" на английский - "it is a day off that is a day on".

Конечно, только deplorable может задавать вопросы типа "если не выходной, фули мне этого бразера праздновать?", или "почему нищие-безработные сами себе не сложат продуктов в пакет, и им нужно, чтобы это делали люди с высшим образованием?"
А черные в компании есть? Тоже on?
😁 Я не могу сюда копировать внутренние имейлы, разумеется. Если судить по имиджам в них, правомерен вопрос "а НЕ черные в компании есть???"
Аватара пользователя
veey
Reactions: 533
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:23 pm

Re: А вас пугает американский флаг?

Сообщение veey »

Женя Стоунер писал(а): Пн янв 08, 2024 2:30 pm
veey писал(а): Пн янв 08, 2024 12:44 pm
А черные в компании есть? Тоже on?
😁 Я не могу сюда копировать внутренние имейлы, разумеется. Если судить по имиджам в них, правомерен вопрос "а НЕ черные в компании есть???"
Да, на аватарке ты смугловат...
This world is totally fugazi
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1428
Сообщения: 6033
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: А вас пугает американский флаг?

Сообщение Женя Стоунер »

veey писал(а): Пн янв 08, 2024 3:09 pm
Женя Стоунер писал(а): Пн янв 08, 2024 2:30 pm
😁 Я не могу сюда копировать внутренние имейлы, разумеется. Если судить по имиджам в них, правомерен вопрос "а НЕ черные в компании есть???"
Да, на аватарке ты смугловат...
Как вы рассмотрели при вашем-то конъюнктивите.
1 Изображение
Аватара пользователя
Shakal
Reactions: 59
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2023 10:52 pm

Re: А вас пугает американский флаг?

Сообщение Shakal »

JamesBond писал(а): Вс сен 10, 2023 10:28 am Таких сейчас стало много. Эти идеи последние несколько лет стали популярны в масс медиа. Здесь в либеральном НЙ даже на 4th of July почти не было флагов на улицах.

How I Came to View the American Flag as a Threat
https://time.com/5675803/america-flag-threat/

The Changing Meaning of the American Flag Under Trump
https://www.newyorker.com/news/us-journ ... nder-trump

BLM chapter calls American flag ‘symbol of hatred’ only used by racists
https://nypost.com/2021/07/08/blm-chapt ... of-hatred/
Безусловно, для многих США это враг. Для многих афроамериканцев, для многих индейцев, для могих корейцев и вьетнамцев и для многих патриотов России.

Я не осуждаю тех кто относится к США как к врагу. Для афроамериканцев США это государство которое держало их предков в рабстве а их самих держит в нищите и многих в заключении.

Но после 7 октября 2023 и помощи Израилю от США, для меня США союзник. Согласно Числа 24:9, именно помощь Израилю приносит благословление помогающим.
Аватара пользователя
Shakal
Reactions: 59
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2023 10:52 pm

Re: А вас пугает американский флаг?

Сообщение Shakal »

JamesBond писал(а): Пн сен 11, 2023 11:25 am почему здесь в Нью Йорке в День Независимости практически не было американских флагов?
4 Июля 1776го года было днем надежды для рабов. Надежды на то что восстание их господ против Георгия III будет подавленно и они обретут свободу. После битвы за Йорктаун стало ясно что рабам свободы не видать.
Ответить