Есть ли ещё смысл искать жену?

Ответить
Coffe
Reactions: 33
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 4:13 pm
Откуда: Usa
Интересы: Путешествия. Красивые девушки

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Coffe »

perkins писал(а): Чт янв 18, 2024 10:47 am
Fur_Elise писал(а): Чт янв 18, 2024 10:03 am какая-то продуманность, продуманность, но пока без результата.
Та дама взяла то что жизнь в нее бросила, поэтому и селф-мейд. С неплохим, как по мне, результатом. Кто там в проигрыше-то? Дети друг друга очень любят (2 мальчика), они полноценные братья. Второй муж - тоже не просто так развелся, у него новый брак, надеюсь что счастливый. У нее сейчас счастливый брак. Про кого может возникнуть тень сомнения, это про старшего ребенка. У него нет отца или отец (остался в России) которому пофик с он с ним вроде как не общается. Это конечно не очень хорошо, но опять же - что есть (и история имеет массу примеров когда вырастают очень успешные люди даже если их родители развелись в их раннем возрасте). Если сидеть и ждать идеала, то может случиться что так и просидишь без супругов и детей.
приехала по визе невесты без образования и с ребенком, а потом трое мужей и это теперь селфмейд :lol:
Если конечно считать, что под мужей ложилась добровольно, то действительно селфмейд
Да именно такие ходят по психологам и говорят что у меня неправильное отношение к женщинам или тараканы в голове. И вообще рассуждают как будто развод это ничего страшного. Это ничего страшного если до развода муж на food stamps сидел.
1 Изображение
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2334
Сообщения: 12540
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Fur_Elise »

perkins писал(а): Чт янв 18, 2024 10:47 am
Fur_Elise писал(а): Чт янв 18, 2024 10:03 am какая-то продуманность, продуманность, но пока без результата.
Та дама взяла то что жизнь в нее бросила, поэтому и селф-мейд. С неплохим, как по мне, результатом. Кто там в проигрыше-то? Дети друг друга очень любят (2 мальчика), они полноценные братья. Второй муж - тоже не просто так развелся, у него новый брак, надеюсь что счастливый. У нее сейчас счастливый брак. Про кого может возникнуть тень сомнения, это про старшего ребенка. У него нет отца или отец (остался в России) которому пофик с он с ним вроде как не общается. Это конечно не очень хорошо, но опять же - что есть (и история имеет массу примеров когда вырастают очень успешные люди даже если их родители развелись в их раннем возрасте). Если сидеть и ждать идеала, то может случиться что так и просидишь без супругов и детей.
приехала по визе невесты без образования и с ребенком, а потом трое мужей и это теперь селфмейд :lol:
Если конечно считать, что под мужей ложилась добровольно, то действительно селфмейд
Я вот вижу что отдает примерно таким же отношением как у ТС ;)
Почему же без образования? приехала с образованием, но таким, которое тут сложно конвертировать. Зато, считаю, с ГОЛОВОЙ на плечах.
Первый муж был лузер-абюзер (американец , взял ее замуж с ребенком), будем рассматривать его как провайдера выездной визы, она от него ушла очень быстро (не потому что такой был план, а потом что с ним было опасно жить). Да, с ребенком надо было как-то выживать, и поскольку образование было неконвертируемое, то пошла туда где сразу платили кэш и можно было с ребенком ходить на работу. А именно - уборка. Потом у человека хватило и ума и силы воли получить местное - уже востребованное - образование. Далее, хватило опять же ума и силы воли построить тут хорошую корпоративную карьеру, несмотря на акцент и прочие препоны которых для иностранцев хватает.
Мужья (второй, третий) были как раз по любви а не по нужде. Сейчас она сама, своими силами, без участия третьего мужа, крепко стоит на ногах финансово. С третим мужем я думаю у них взаимовыгодный союз, вместе лучше чем порознь. Кoнечно это self made. А как еще
Пример этот был о том что и "ПН" (как их тут презрительно называют) - могут быть полноценными членами ам. общества.
Аватара пользователя
Кокос
Reactions: 517
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 9:55 am
Интересы: Trump was right about everythinG

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Кокос »

Я знаю нескольких весьма успешных, образованных дам, которые обожают насилие над собой.
В извращенной форме. И, конечно же, по большой любви. Прям так на первом свидании и говорят.. после измерения толщины члена.
This is the way
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1067
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение IL1 »

Кокос писал(а): Чт янв 18, 2024 11:11 am Устал листать.
Подытожьте, плиз... если ли среди почтовых невест не корыстные и хитрые, а кроткие и образованные принцессы? а то я перестаю верить в человечество!
Конечно есть, но проблема не в этом. А в том, что когда речь заходит о невесте, мужчины начинают думать не той головой. Ну и результаты соответствующие.
Аватара пользователя
Кокос
Reactions: 517
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 9:55 am
Интересы: Trump was right about everythinG

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Кокос »

IL1 писал(а): Чт янв 18, 2024 11:29 am
Кокос писал(а): Чт янв 18, 2024 11:11 am Устал листать.
Подытожьте, плиз... если ли среди почтовых невест не корыстные и хитрые, а кроткие и образованные принцессы? а то я перестаю верить в человечество!
Конечно есть, но проблема не в этом. А в том, что когда речь заходит о невесте, мужчины начинают думать не той головой. Ну и результаты соответствующие.
Мне кажется сейчас бенефиты на лонг рилейшиншип довольно мутные. Ну, за исключением соул мейтс или Мастер/слэйв отношения. Институт брака себя изжил. Велком Убер отношения. Каждые 7-8 лет - новый партнер. Вот с дитями сложнее, конечно. Тут надо чего то придумать.
This is the way
Аватара пользователя
Экономная
Reactions: 2864
Сообщения: 6962
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:26 pm

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Экономная »

Fur_Elise писал(а): Чт янв 18, 2024 11:24 am Пример этот был о том что и "ПН" (как их тут презрительно называют) - могут быть полноценными членами ам. общества.
Меня, как имеющую двух мальчиков, бросает в ужас от такой полноценности.
1 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2334
Сообщения: 12540
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Fur_Elise »

IL1 писал(а): Чт янв 18, 2024 10:53 am
perkins писал(а): Чт янв 18, 2024 10:47 am
приехала по визе невесты без образования и с ребенком, а потом трое мужей и это теперь селфмейд :lol:
Если конечно считать, что под мужей ложилась добровольно, то действительно селфмейд
Это старая история со старого Привета. Она до нитки обобрала бывших мужей, начала ренталс бизнес с этих денег и хотелa выйти "замуж" за хендимена чтобы сьекономить на мейненанс своих ренталс. Такая вот добрая и успешная женщина. Народ её там слушал и реально офуевал.
Наш милый Coffe именно таких и хочет избежать. В чём он совершенно прав.
нет, это не та женщина. Та про которую я пишу, никогда не была ни на одном из Приветов. И пропертис для нее это побочный доход, а не основной. И никого она не обдирала как липку.
С чем я однако соглашусь, так это с тем, что Автору с ней было бы не по пути. И не потому что она кого-то "обобрала", а потому что с такими как автор (видящих женщин неравными, вторым сортом) ей точно не по пути.
Впрочем, я уже понимаю что те кто пишут что "ТС годами бегает как пони в цирке по кругу", видимо правы.

Напоследок, хотела бы посоветовать ТС по-честному задать себе один вопрос - были ли у него полноценные длительные отношения с женщинами до этого (с влюбленностью, последующей любовью, заботой друг о друге, сходными интересами, уважением и тд) и если нет, в его годы, то как лично мне кажется, это было бы доказательством того что причины надо искать именно в себе, а не в чем-то еще.
Последний раз редактировалось Fur_Elise Чт янв 18, 2024 11:47 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2334
Сообщения: 12540
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Fur_Elise »

Экономная писал(а): Чт янв 18, 2024 11:36 am
Fur_Elise писал(а): Чт янв 18, 2024 11:24 am Пример этот был о том что и "ПН" (как их тут презрительно называют) - могут быть полноценными членами ам. общества.
Меня, как имеющую двух мальчиков, бросает в ужас от такой полноценности.
не буду даже спрашивать что вы имеете в виду.
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1067
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение IL1 »

Кокос писал(а): Чт янв 18, 2024 11:31 am
IL1 писал(а): Чт янв 18, 2024 11:29 am

Конечно есть, но проблема не в этом. А в том, что когда речь заходит о невесте, мужчины начинают думать не той головой. Ну и результаты соответствующие.
Мне кажется сейчас бенефиты на лонг рилейшиншип довольно мутные. Ну, за исключением соул мейтс или Мастер/слэйв отношения. Институт брака себя изжил. Велком Убер отношения. Каждые 7-8 лет - новый партнер. Вот с дитями сложнее, конечно. Тут надо чего то придумать.
Согласен. Я лично всегда ставил приоритет на бизнесе/работе по отношению к личной жизни. Видимо поэтому и имею и жену и детей и всё у меня хорошо, решаю проблемы по мере их поступления. А начнёшь думать в сторону " а если бы ... тогда бы..." так всё идёт наперекосяк и это не наш путь.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4518
Сообщения: 12741
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение BarBoss »

Princeton Lion писал(а): Чт янв 18, 2024 6:22 am
BarBoss писал(а): Чт янв 18, 2024 3:43 am и взяла его фамилию. Которая красивее фамилии пожилого экса.
Неужели таки Гонзалес? :D
Кстати, насчёт фамилии - это интересный момент...
Может быть, мне не везло с русскоязычными и везло со всеми остальными именно потому, что последним моя фамилия казалась загадочно-экзотичной, ибо они не понимали, что она означает?
Не гонзалес, я ж грю красивая. :lol:
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2334
Сообщения: 12540
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Fur_Elise »

Sky писал(а): Чт янв 18, 2024 10:21 am
Fur_Elise писал(а): Чт янв 18, 2024 8:48 am ну блин чел дает

Знакомая. Приехала с совсем маленьким ребенком по визе невесты. С тем мужем сразу не срослось, ушла. Работала чтобы выжить на работах типа уборки. Получила местное образование. Пошла уже на квалифицированную работу, где за годы выросла до очень хорошей позиции, постепенно также развила несколько бизнесов типа ренталс и тд. Второй раз замуж вышла за нашего программиста, родила второго ребенка. Потом с ним тоже развелись (почему не знаю, но как говорится - "разногласия которые невозможно было решить"). Сейчас замужем третий раз, опять же разумеется за русскоязычным мужиком типа контрактора, рукастым. Похоже что очень счастливы (сейчас это возраст под 50 ей и ему старше 50 слегка). Селф- мейд вуман. Очень уважаю. думаю, что ей такой как ТС конечно самой не нужен был бы, с такими необоснованными претензиями.

Думаю что это ТС's lost как говорится, то что он рассматривает только ограниченную выборку из-за своих тараканов
Это единичный случай - исключение . Большинство Почтовых приехало сюда к пожилым мужчинам на много лет старше, имеющих в прошлом неудачные браки , долги и детей. И, от собственной глупости и лени держаться за этих стариков, пока эти деды не уйдут в мир иной .
для ТС это было бы идеальным вариантом! Я так понимаю что примерно такую он и ищет. Она от лени будет с ним, пока он не умрет, работать ей тоже лень, и разница в возрасте ей не помеха. Так что, надо обратить на ПН наоборот пристальное внимание ;)
Coffe
Reactions: 33
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 4:13 pm
Откуда: Usa
Интересы: Путешествия. Красивые девушки

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Coffe »

Кокос писал(а): Чт янв 18, 2024 11:31 am
IL1 писал(а): Чт янв 18, 2024 11:29 am

Конечно есть, но проблема не в этом. А в том, что когда речь заходит о невесте, мужчины начинают думать не той головой. Ну и результаты соответствующие.
Мне кажется сейчас бенефиты на лонг рилейшиншип довольно мутные. Ну, за исключением соул мейтс или Мастер/слэйв отношения. Институт брака себя изжил. Велком Убер отношения. Каждые 7-8 лет - новый партнер. Вот с дитями сложнее, конечно. Тут надо чего то придумать.
Это очень выгодно для таких авантюристок которые сюда приезжают к loser-abuser. Пару раз ноги раздвинула и может забирать все что он заработал за всю жизнь.
1 Изображение
Аватара пользователя
kolbasof
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1625
Сообщения: 3440
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 10:33 am

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение kolbasof »

А если так: поехать на работу в Пловдив. В какой нить госпиталь. Там и жену присмотреть. Български момичи ух какие заводные!
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2334
Сообщения: 12540
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Fur_Elise »

Coffe писал(а): Чт янв 18, 2024 11:53 am
Кокос писал(а): Чт янв 18, 2024 11:31 am

Мне кажется сейчас бенефиты на лонг рилейшиншип довольно мутные. Ну, за исключением соул мейтс или Мастер/слэйв отношения. Институт брака себя изжил. Велком Убер отношения. Каждые 7-8 лет - новый партнер. Вот с дитями сложнее, конечно. Тут надо чего то придумать.
Это очень выгодно для таких авантюристок которые сюда приезжают к loser-abuser. Пару раз ноги раздвинула и может забирать все что он заработал за всю жизнь.
почему вы считаете что за пару раз раздвинутые ноги ей присудят какие-то более менее существенные alimony? при недолгосрочном браке и если муж сам добровольно не решит ее поддерживать, могут вообще ничего не присудить
alex_127
Reactions: 955
Сообщения: 4531
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение alex_127 »

Coffe писал(а): Чт янв 18, 2024 11:53 am
Кокос писал(а): Чт янв 18, 2024 11:31 am

Мне кажется сейчас бенефиты на лонг рилейшиншип довольно мутные. Ну, за исключением соул мейтс или Мастер/слэйв отношения. Институт брака себя изжил. Велком Убер отношения. Каждые 7-8 лет - новый партнер. Вот с дитями сложнее, конечно. Тут надо чего то придумать.
Это очень выгодно для таких авантюристок которые сюда приезжают к loser-abuser. Пару раз ноги раздвинула и может забирать все что он заработал за всю жизнь.
ну так найдите местную русскую докторшу. или миллионершу. если так жалко делиться.

неплохая стратегия вам это выбирать ПН в местах их обитания но давать заднюю до визы - потрахался месяцок-другой с подарками и свалил в закат. не сошлись мол. следующая!
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
Аватара пользователя
Экономная
Reactions: 2864
Сообщения: 6962
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:26 pm

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Экономная »

alex_127 писал(а): Чт янв 18, 2024 12:01 pm
Coffe писал(а): Чт янв 18, 2024 11:53 am

Это очень выгодно для таких авантюристок которые сюда приезжают к loser-abuser. Пару раз ноги раздвинула и может забирать все что он заработал за всю жизнь.
ну так найдите местную русскую докторшу. или миллионершу. если так жалко делиться.

неплохая стратегия вам это выбирать ПН в местах их обитания но давать заднюю до визы - потрахался месяцок-другой с подарками и свалил в закат. не сошлись мол. следующая!
ТС не хочет закат. Он хочет рассвет и завтрак, но боится, что останется без денег на обед ))
Аватара пользователя
Apple75
Reactions: 526
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: Сб май 28, 2022 1:23 pm

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Apple75 »

Poet77 писал(а): Ср янв 17, 2024 9:09 pm
Пауза писал(а): Ср янв 17, 2024 8:49 pm
Он мужчин как то не трогал. Просто злился. А вот по дамам проходился. Ему пытались объяснять что надо бы сменить установки. И вот тут начиналось. Я не помню всех эпитетов но смысл был в том что мы просто завистливые старые пердуньи.
Я думаю что его главная ошибка в том что он находит наиболее гламурных "инстасамок" которые вложили деньги в свой тюнинг
ну и пишет им. А у таких первоочередная задача - отбить деньги вложенные в тюнинг и еще заработать на етом. Поетому они его на лаве и мутят. Пусть поищет в другом месте или менее гламурных. Наверняка среди них найдутся такие кто по внешним данным без макияжа и тюнинга будет не хуже а то и лучше инстасамок. И кто-то даже будет не очень меркантильной. :)
Что вы имели виду под выделенным?
🌞На кончике сегодняшнего дня, есть удивительное завтра!
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1270
Сообщения: 4064
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение lizacat »

Fur_Elise писал(а): Чт янв 18, 2024 11:44 am опять же разумеется за русскоязычным мужиком типа контрактора,
А почему "разумеется" русскоязычный?
I will not apologize
alex_127
Reactions: 955
Сообщения: 4531
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение alex_127 »

Экономная писал(а): Чт янв 18, 2024 12:03 pm
alex_127 писал(а): Чт янв 18, 2024 12:01 pm

ну так найдите местную русскую докторшу. или миллионершу. если так жалко делиться.

неплохая стратегия вам это выбирать ПН в местах их обитания но давать заднюю до визы - потрахался месяцок-другой с подарками и свалил в закат. не сошлись мол. следующая!
ТС не хочет закат. Он хочет рассвет и завтрак, но боится, что останется без денег на обед ))
там может же еще хуже произойти - нашел принцессу, ах-ах любов-морков. переехали и через полгода она попадает в аварию и парализована на всю жизнь. представляете облом?
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
Аватара пользователя
Кокос
Reactions: 517
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 9:55 am
Интересы: Trump was right about everythinG

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Кокос »

Coffe писал(а): Чт янв 18, 2024 11:53 am
Это очень выгодно для таких авантюристок которые сюда приезжают к loser-abuser. Пару раз ноги раздвинула и может забирать все что он заработал за всю жизнь.
Вы где-то не там шопаетесь. Неужели не встретили на своем пути тактичную, порядочную ( по документам) девушку с хорошими внешними характеристиками? которая ходит в церковь и умеет красить яйца?
1 Изображение
This is the way
Ответить