История с Ивлеевой

Ответить

Знаете ли вы об истории с Ивлеевой?

Разумеется! Как такое можно пропустить?
21
33%
Слышал(а) краем уха, not a big deal
11
17%
Кто такая Ивлеева? Фамилию слышу первый раз
32
50%
 
Всего голосов: 64

Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1178
Сообщения: 4326
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: История с Ивлеевой

Сообщение Mirandolina »

ЖестДобройМоли писал(а): Пн янв 15, 2024 8:17 pm
Mirandolina писал(а): Пн янв 15, 2024 8:14 pm
У Отара мат на мате. :D
Как и в других его видосах. Я парочку его видео смотрела, уж не помню, на какую тематику.
это не баг, а фича, иногда (ну может только мне) хочется этого виртуозного мата фоном, хоть суть и не всегда понятна
Понятно/не понятно – не важно. :D Главное – виртузно.☝️
Но у него все же тумач.
Мне нравятся матерки у Фейгина, у Пионтковского, аж как они оба сойдутся, так это вообще просто праздник. Что интересно, их ютюб почти никогда не запикивает. Жирнова за слова «идиот» и «дурак» запикивает, а их за мат – нет. :shock: Наверное, от канала зависит, пару раз их все же запикивали, и половина интересности была утеряна.
Аватара пользователя
Lenka
Reactions: 1025
Сообщения: 3792
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 2:18 pm

Re: История с Ивлеевой

Сообщение Lenka »

А что скандал в Ватикане не обсуждаете, как последствие вечеринки?
Мощи-то либо поддельные, либо украденные :lol:
Аватара пользователя
ЖестДобройМоли
Reactions: 1092
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 4:59 pm

Re: История с Ивлеевой

Сообщение ЖестДобройМоли »

какое фейковое расскаяние, такие и "дары"
ex-Chikka
Аватара пользователя
in_the_crowd
Reactions: 1819
Сообщения: 3538
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:30 pm

Re: История с Ивлеевой

Сообщение in_the_crowd »

1 Изображение
Аватара пользователя
e-z
Reactions: 709
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 5:07 pm

Re: История с Ивлеевой

Сообщение e-z »

Lenka писал(а): Сб дек 30, 2023 7:29 pm
e-z писал(а): Сб дек 30, 2023 7:08 pm
Справа - болезненная худоба. Во всяком случае, так выглядит.
Не вижу никакой болезненной худобы. До худобы ей еще худеть и худеть, вы худых не видели.
Ну, может дело не в худобе. Я наткнулась недавно на ее интервью Дудю 4.5 года назад и поразилась, насколько она за это время изменилась, постарела лет на 15. Вот сравни:
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1712
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: История с Ивлеевой

Сообщение klsk »

https://meduza.io/news/2024/04/25/naste ... i-armii-rf
Тверской суд Москвы назначил блогеру Насте Ивлеевой административный штраф в размере 50 тысяч рублей, сообщает пресс-служба московских судов общей юрисдикции. Ее признали виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 20.3.3 КоАП («дискредитация армии РФ»)...

...В записи от 1 марта 2022 года блогер обратилась к руководству России: «Я призываю вас сделать второй раунд переговоров завершающим военные действия, я призываю вас договориться, я призываю вас достигнуть тех компромиссов, которые остановят гибель людей. Я призываю остановиться. Говорю это я, Настя Ивлеева, человек Мира, гражданка Российской Федерации, патриот своей страны».
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1178
Сообщения: 4326
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: История с Ивлеевой

Сообщение Mirandolina »

klsk писал(а): Чт апр 25, 2024 6:45 am https://meduza.io/news/2024/04/25/naste ... i-armii-rf
Тверской суд Москвы назначил блогеру Насте Ивлеевой административный штраф в размере 50 тысяч рублей, сообщает пресс-служба московских судов общей юрисдикции. Ее признали виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 20.3.3 КоАП («дискредитация армии РФ»)...

...В записи от 1 марта 2022 года блогер обратилась к руководству России: «Я призываю вас сделать второй раунд переговоров завершающим военные действия, я призываю вас договориться, я призываю вас достигнуть тех компромиссов, которые остановят гибель людей. Я призываю остановиться. Говорю это я, Настя Ивлеева, человек Мира, гражданка Российской Федерации, патриот своей страны».
Легко отделалась, ящетаю.☝️
А могли бы и ножичком присадить лет на 5 или 7, или на сколько там сейчас за такое (за призывы к миру и "нет войне") содют.
3 Изображение
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1498
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: История с Ивлеевой

Сообщение Mad Hatter »

Lenka писал(а): Вт янв 16, 2024 9:48 am А что скандал в Ватикане не обсуждаете, как последствие вечеринки?
Мощи-то либо поддельные, либо украденные :lol:
Это новость? 😂
Coffe
Reactions: 32
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 4:13 pm
Откуда: Usa
Интересы: Путешествия. Красивые девушки

Re: История с Ивлеевой

Сообщение Coffe »

Я слышал что это она чернильница и в занзибаре она платила за секс.
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1178
Сообщения: 4326
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: История с Ивлеевой

Сообщение Mirandolina »

Mad Hatter писал(а): Чт апр 25, 2024 1:42 pm
Lenka писал(а): Вт янв 16, 2024 9:48 am А что скандал в Ватикане не обсуждаете, как последствие вечеринки?
Мощи-то либо поддельные, либо украденные :lol:
Это новость? 😂
Во Вт янв 16, 2024 в 11:48 am, видимо, было новостью. :unknown:
Аватара пользователя
self
Reactions: 960
Сообщения: 5402
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: История с Ивлеевой

Сообщение self »

Mirandolina писал(а): Чт апр 25, 2024 9:55 am
klsk писал(а): Чт апр 25, 2024 6:45 am https://meduza.io/news/2024/04/25/naste ... i-armii-rf
Легко отделалась, ящетаю.☝️
А могли бы и ножичком присадить лет на 5 или 7, или на сколько там сейчас за такое (за призывы к миру и "нет войне") содют.
Будет. Теперь от нее не отстанут. За нее некому заступиться, так что будут раскручивать до упора.
"Те, кто стараются жить только своей жизнью, часто умирают не своей смертью"
Coffe
Reactions: 32
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 4:13 pm
Откуда: Usa
Интересы: Путешествия. Красивые девушки

Re: История с Ивлеевой

Сообщение Coffe »

Она шлюха
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1712
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: История с Ивлеевой

Сообщение klsk »

проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
ЖестДобройМоли
Reactions: 1092
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 4:59 pm

Re: История с Ивлеевой

Сообщение ЖестДобройМоли »

Встретила свой возраст Христа на Донбассе
заглотила вялый по самые гланды
ex-Chikka
Аватара пользователя
ЖестДобройМоли
Reactions: 1092
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 4:59 pm

Re: История с Ивлеевой

Сообщение ЖестДобройМоли »

А вообще оппозиция ее выставляла, ну или выставляет, жертвой режима, хотя кмк ей пох и на тех, и на тех, куда ветер с бабками подует, туда и она как муха на говно.
Последний раз редактировалось ЖестДобройМоли Пт май 03, 2024 12:44 pm, всего редактировалось 2 раза.
ex-Chikka
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 428
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: История с Ивлеевой

Сообщение Килькин »

ЖестДобройМоли писал(а): Пт май 03, 2024 12:29 pm А вообще оппозиция ее выставляла, ну или выставляет жертвой режима, хотя кмк ей пох и на тех и на тех, куда ветер с бабками подует, туда и как муха на говно.
Наш человек во всех отношениях, на форуме процентов 80% таких. Зовите ее скорее сюда.
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 428
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: История с Ивлеевой

Сообщение Килькин »

▪️отреклась от своих антивоенных постов: «Комментировать сами публикации, которые были два года назад, это уже неактуально, потому что там не было никакого ни разбора, ни понимания, ни знания каких-то мало-мальских исторических данных, чтобы по крайней мере провести какой-то анализ и сделать правильный выбор».

▪️подчеркнула, что Алексей Навальный ей «не близок» и что она «с симпатией и уважением» относится к Путину

▪️рассказала, что тайно съездила в Донбасс и даже побывала на линии фронта.
Настя умная, будьте как Настя. Покайтесь, милые, пока не поздно, вам скидка выйдет.

Особливо украинцам без второго гражданства средних лет, у кого паспорт истекает. Начинайте планомерно стирать свою ругань в соцсетях и на форумах, чтобы, как подойдет назначеный срок, встретить его в очереди на российское гражданство чистыми как слеза ребенка.

Сеет любовь, гармонию и разные там идеалы
perkins
Reactions: 1461
Сообщения: 7336
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: История с Ивлеевой

Сообщение perkins »

ЖестДобройМоли писал(а): Пт май 03, 2024 12:29 pm А вообще оппозиция ее выставляла, ну или выставляет, жертвой режима, хотя кмк ей пох и на тех, и на тех, куда ветер с бабками подует, туда и она как муха на говно.
оппозиция над ней откровенно смеется. Ну и конечно она жертва, раньше она булки раздвигала когда хотела, а теперь приходится постоянно в этой позе находиться и еще об этом громко кричать на каждом углу
Аватара пользователя
ЖестДобройМоли
Reactions: 1092
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 4:59 pm

Re: История с Ивлеевой

Сообщение ЖестДобройМоли »

perkins писал(а): Пт май 03, 2024 1:20 pm
ЖестДобройМоли писал(а): Пт май 03, 2024 12:29 pm А вообще оппозиция ее выставляла, ну или выставляет, жертвой режима, хотя кмк ей пох и на тех, и на тех, куда ветер с бабками подует, туда и она как муха на говно.
оппозиция над ней откровенно смеется. Ну и конечно она жертва, раньше она булки раздвигала когда хотела, а теперь приходится постоянно в этой позе находиться и еще об этом громко кричать на каждом углу
может, сейчас и смеется, а после голой вечеринки ей все сочувствовали как жертве режима, вспоминали и интервью Дудю, и черные квадраты после войны, и какие-то положительные слова в пользу Навального.
После последнего интервью и поездки на Донбасс наверное да, смеются.
Злорадствуют.
Последний раз редактировалось ЖестДобройМоли Пт май 03, 2024 1:48 pm, всего редактировалось 1 раз.
ex-Chikka
perkins
Reactions: 1461
Сообщения: 7336
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: История с Ивлеевой

Сообщение perkins »

Килькин писал(а): Пт май 03, 2024 12:45 pm Настя умная, будьте как Настя.
относительно тебя да, она хоть за поллимона/год жопу рвет, а ты за 5руб/пост
Ответить