Есть ли ещё смысл искать жену?

Ответить
alex_127
Reactions: 961
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение alex_127 »

Fusion писал(а): Пт янв 19, 2024 1:01 pm
Экономная писал(а): Пт янв 19, 2024 12:46 pm

Очень по-разному в разных штатах.
Часто бывает, что разница в их зарплатах делится пополам. Например, он зарабатывает 10 тысяч, она 2 тысячи. Разницы в 8К делиться пополам, получается 4 тысячи выплат.
Продолжительность тоже, где как. Но опять же нередко это половина или треть продолжительности брака, после 10 лет. То есть если были женаты 12 лет, то может быть 6 лет или 4 года. Что насчитывают, если брак продолжался меньше 10ти лет, не в курсе.
реально ужас какой то как по мне...
Я предлагал ТС перейти в ислам на первой странице…
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
Аватара пользователя
Экономная
Reactions: 2911
Сообщения: 7034
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:26 pm

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Экономная »

Fusion писал(а): Пт янв 19, 2024 12:54 pm
Экономная писал(а): Пт янв 19, 2024 12:50 pm

Провоцирующие на развод и жизнь на 30К?
Это очень мало.
кому мало, а если никаких навыков нет и если сама работая сильно больше не заработаешь - может вполне и норм.
сам принцип неверен - содержать взрослого дееспособного человека,
трэш какой то.
но сейчас с браками много где не так,
что в РФ, что даже у нас в Азербайджане, да и много где.
ну и потом, мужчина может зарабатывать сильно больше,
и что, ему платить за нее полжизни?
да ну нафиг, я бы так вообще не женился бы никогда,
ну или сделал бы ребенка себе через суррогатное материнство.
Потому что бОльшие заработки требуют большего времени на работе. Что означает, что сидел в декрете и занимался детьми человек с меньшей зарплатой, пока другой стоил карьеру. Суд часто считает, что разрешить карьеристу полностью сохранять свои доходы, было бы нечестно. Отсюда и требование про 10 лет брака, что бы была видна динамика роста семьи и зарплат.
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2064
Сообщения: 13928
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Princeton Lion »

alex_127 писал(а): Пт янв 19, 2024 1:02 pm Библиотекарей 20 страниц назад обсуждали.
А библиотекарш?
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Fusion
Reactions: 23
Сообщения: 984
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:38 am
Откуда: Az-Usa-Azerbaijan

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Fusion »

alex_127 писал(а): Пт янв 19, 2024 12:52 pm
Fusion писал(а): Пт янв 19, 2024 12:50 pm

ну офигеть конечно, женись не хочу )
Вроде нормально, что именно вам не понравилось, в деталях?

Да, и у нас достаточно вместе пожить чтобы так было - даже без брака. И у голубых то же самое…

Деньги - от них один вред.
я уже отписал, это идиотизм содержать взрослого дееспособного человека после развода.
а насчет пожить без брака - имхо это норм вариант, лучше чем в браке с такими законами.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4547
Сообщения: 12870
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение BarBoss »

Fur_Elise писал(а): Пт янв 19, 2024 12:10 pm
Fusion писал(а): Пт янв 19, 2024 11:46 am
Кхм,
Желание иметь своих собственных детей, а не растить чужих - это не советский менталитет, а присуще подавляющему числу людей вообще на этой планете вне зависимости от полит строя и прочего.
В целом очень странно вас читать,
Женщину которая развела 3 мужей и с каждого что то оторвала - вы приводите как селфмейд и пример для подражания, даже не понимая, что именно таких женщин ТС и опасается.
а козлосвиновский менталитет - это то, что чужие дети это фуууууууу.
Иногда для того чтобы можно быть начать заводить своих детей, приходится принять женщину с уже имеющимся ребенком, раз других вариантов нет . У американцев на этот счет гораздо меньше блоков, нежели у "козлосвинов". Мой пример выше был про мужика за 40 (инженера), достойного мужика, который привез себе невесту с ребенком и потом она ему еще родила
Чужие дети не фуу тока для их собственных матерей. Часто даже для собственных отцов они фуу если мать так их воспитает. А хотеть своих это биология. Nothing personal. Терпеть чужих да, не каждый сможет, да еще корчить веселую мину. Особенно когда эти дети кричат - ты не мой отец, не смей! В 99% случаев ессно с подачи матери (явной или подразумевающейся). Выделаете медвежью услугу нормальным порядочным дамам защищая 24/7 во что быто нибыло шалав и прошмандовок.

На самом деле среди ПНов попадаюца всякие. И заканчиваюца эти истории часто по разному в т.ч. положительно. Знаю не один случай положительных исходов, даже там где перевозчик полный мудак. Повезло таким муд чувакам, что скажешь. Но тенденция, т.е. температура по больнице, не в пользу как ПНов так и перевозчиков. Увы и ах.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
alex_127
Reactions: 961
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение alex_127 »

Fusion писал(а): Пт янв 19, 2024 1:05 pm
alex_127 писал(а): Пт янв 19, 2024 12:52 pm

Вроде нормально, что именно вам не понравилось, в деталях?

Да, и у нас достаточно вместе пожить чтобы так было - даже без брака. И у голубых то же самое…

Деньги - от них один вред.
я уже отписал, это идиотизм содержать взрослого дееспособного человека после развода.
а насчет пожить без брака - имхо это норм вариант, лучше чем в браке с такими законами.
Восточная альтернатива - платить за жену вперед. Нет денег - или батрачь, вон верблюдица еще пасется если совсем невтерпеж.
Последний раз редактировалось alex_127 Пт янв 19, 2024 1:09 pm, всего редактировалось 1 раз.
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
Аватара пользователя
Fusion
Reactions: 23
Сообщения: 984
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:38 am
Откуда: Az-Usa-Azerbaijan

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Fusion »

Coffe писал(а): Пт янв 19, 2024 12:56 pm
Fusion писал(а): Пт янв 19, 2024 12:25 pm

я не о детях, я же написал "платить взрослому человеку после развода".
такого рода законы это считай как приглашение на развод.
Это стандартный закон во всех западных странах. В России возможно не платят, но думаю по закону тоже указано если разница в доходе большая, типа должен поддерживать тот же стиль жизни что и перед разводом. Этот закон не проблема если зарплата одинаковая(или если баба из богатой семьи тогда она сама будет рада разойтись без претензий на ее наследство). Закон особенно плох для докторов потому что они пол жизни учатся а только потом начинают зарабатывать, и поэтому зарплата выглядит искусственно высокой учитывая возраст.
такого рода законы по любому ненормальны, а насчет западных стран и прочего - поэтому мало женятся и мало детей,
ваша тема как пример.
в РФ не особо лучше, есть жилищные алименты помимо основных, ну и самое главное,
почти считай монополия женщин на детей после развода,
может вообще не дать с ребенком видеться и ничего не поможет.
Аватара пользователя
Fusion
Reactions: 23
Сообщения: 984
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:38 am
Откуда: Az-Usa-Azerbaijan

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Fusion »

alex_127 писал(а): Пт янв 19, 2024 12:57 pm
Fusion писал(а): Пт янв 19, 2024 12:54 pm

кому мало, а если никаких навыков нет и если сама работая сильно больше не заработаешь - может вполне и норм.
сам принцип неверен - содержать взрослого дееспособного человека,
трэш какой то.
но сейчас с браками много где не так,
что в РФ, что даже у нас в Азербайджане, да и много где.
ну и потом, мужчина может зарабатывать сильно больше,
и что, ему платить за нее полжизни?
да ну нафиг, я бы так вообще не женился бы никогда,
ну или сделал бы ребенка себе через суррогатное материнство.
Так женись на той кто больше тебя зарабатывает, никто тебя не держит…
ну так найдите такую для ТС ))
я то тут причем? )
что, не находится? ))
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1199
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Mirandolina »

Princeton Lion писал(а): Чт янв 18, 2024 4:27 pm По-моему, это Кофе над нами издевается...
Ну, не может реальный человек быть вот таким вот! :D
Скажу общее и ширшее: не может нормальный человек быть вот таким вот!☝️
Аватара пользователя
Fusion
Reactions: 23
Сообщения: 984
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:38 am
Откуда: Az-Usa-Azerbaijan

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Fusion »

alex_127 писал(а): Пт янв 19, 2024 12:59 pm
Fusion писал(а): Пт янв 19, 2024 12:58 pm

я в целом с вами согласен,
я бы в вашей ситуации никогда бы не женился с такими законами.
- если подписать брачный контракт, то регулирует ли он плату бывшей после развода?
можно ли там самому с ней решить какие откупные она получит если даст развод?

- и самое главное - вы не думали заиметь себе ребенка через суррогатное материнство?
я слышал вроде в Грузии и в Чехии и в других странах оно доступно для иностранцев.
плюсов много, у вас тем более есть финансы, наймете няньку,
ребенок вырастет и вы не останетесь в одиночестве в старости.
не думали об этом?
Мы пока ждем клонирования - я и 7 мини-ми. Разве не здорово?
зачем ждать если есть суррогатное материнство?
причем у ТС есть бабки, об чем проблема.
стоит около 20-30 к долларов в Грузии, по мне так совсем недорого.
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1199
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Mirandolina »

Пауза писал(а): Чт янв 18, 2024 4:45 pm
Princeton Lion писал(а): Чт янв 18, 2024 4:27 pm По-моему, это Кофе над нами издевается...
Ну, не может реальный человек быть вот таким вот! :D
Меня больше удивляет что он врач. Ну не вяжется его психотип с этой профессией. Я теперь русскоговорящих врачей до 40 лет буду обходить стороной. А вдруг это Кофе…
Ну почему стразу обходить? :unknown:
Если у этого русскоговорящего врача до 40 лет есть машина и жена, то его можно и не обходить.
А вот если нет ни машины ни жены, тада да - бежать от такого, и другим заказать к нему обращаться.
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2359
Сообщения: 12698
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Fur_Elise »

Fusion писал(а): Пт янв 19, 2024 12:13 pm
Fur_Elise писал(а): Пт янв 19, 2024 12:00 pm ТС дают вполне серьезные советы как начать заводить именно своих детей. Говорят что советы дают уже на протяжении многих лет.
Женщину ЕМУ в пример я не приводила. Приводила в пример, что пока одни боятся (именно этим он занимается), другие делают - так, как умеют. То что она "от каждого что-то оторвала" - это чужие инсинуации. И однозначно она не вступала в эти браки с изначальной целью что они не будут долгосрочными. Жизнь внесла коррективы. И очень может быть, если спросить того мужа (кстати он программист), от которого второй ребенок (золотой ребенок кстати) рад ли он что у него этот ребенок есть, он скажет - да, конечно. Оба родителя в жизни этого ребенка активно присутствуют
И сразу сказала что ЕМУ такая женщина точно не подойдет, да и он ей нафик не сдался.
Опять странный ход мыслей...
Неужели вам трудно понять что этот ваш саксесс стори - саксесс только для нее одной?
Она заимела 3 детей и заимела деньги на бизнес от 3 мужей, теперь у нее своя семья и бизнес.
Ну а мужья оказались в пролете и потеряли от этих отношений.
У каждого она оторвала ребенка и финансы, но увы, для такого саксесса надо быть женщиной.
Вы не могли бы пояснить раз и навсегда откуда вы взяли выделенное? У меня впечатление что народ имеет в виду какого-то конкретного персонажа со СП, хотя я писала о человеке никогда на Привете не бывшем. У моей не 3е а двое детей и никакие деньги на бизнес она ни у кого не отрывала.
Я писалаи что она пахала сначала на уборке, когда осталась без средств уйдя от "перевозчика" (заметим, не урвала ничего от него!). ПОтом она пошла учиться и получила тут хорошую специальность, очень отличную от того что было на Родине. Затем, она с самого низа построила в корпорации карьеру, доросла за много лет до отличной позиции. Она все это время пахала как Папа Карло!!! как побочный эффект этой пахоты, она прикупила 1-2 пропертис, которые сейчас ренталы. ПОмимо той корпоративной работы, она еще и сезонную финансовую работу делает. Она проживет безо всяких мужей..
А вы никак не можете понять, что sucees of a story определяется только и лишь тем, насколько сам человек доволен тем что имеет. Так вот, она ДОВОЛЬНА, в отличие от.
И я как человек который знает ее лично, тоже считаю ее успешной. А про то у кого она что урвала - пожалуйста тут не надо. Никто не заводит детей, заведо ожидая обречь их на жизнь в разводе. Люди заводят детей искренне желая им и себе счастья. Дальше, получается как получается - у кого-то долгая жизнь с тем же мужем, а у кого-то, в поисках лучшей жизни для детей же (потому что жизнь в семье где родители несчастны - не сахар ни для кого, это плохо для самих детей), развод и новая семья, которая счастливее первой. Это опять совковая догма, что нет счастья для детей если родители в разводе. Американцы нормально разводятся, снова женятся, дети не выглядят чем-то обленными. У меня полно примеров среди ам. где дети выросли очень полноценными, при том что родители не тянули лямку несчастливого брака. Вот умеют американцы продолжать заботиться проперли о детях и после развода (я про нормальных ам)
1 Изображение
alex_127
Reactions: 961
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение alex_127 »

Fusion писал(а): Пт янв 19, 2024 1:12 pm
alex_127 писал(а): Пт янв 19, 2024 12:59 pm

Мы пока ждем клонирования - я и 7 мини-ми. Разве не здорово?
зачем ждать если есть суррогатное материнство?
причем у ТС есть бабки, об чем проблема.
стоит около 20-30 к долларов в Грузии, по мне так совсем недорого.
Это от неизвестно чьей яйцеклетки. А потом у него мозги будут все в маму - а на нее даже не наорешь. Так себе перспектива.
1 Изображение
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
Аватара пользователя
Экономная
Reactions: 2911
Сообщения: 7034
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:26 pm

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Экономная »

Fusion писал(а): Пт янв 19, 2024 1:12 pm
alex_127 писал(а): Пт янв 19, 2024 12:59 pm

Мы пока ждем клонирования - я и 7 мини-ми. Разве не здорово?
зачем ждать если есть суррогатное материнство?
причем у ТС есть бабки, об чем проблема.
стоит около 20-30 к долларов в Грузии, по мне так совсем недорого.
А кто будет растить ребёнка, пока ТС ударно трудится на работе?
Аватара пользователя
Fusion
Reactions: 23
Сообщения: 984
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:38 am
Откуда: Az-Usa-Azerbaijan

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Fusion »

Экономная писал(а): Пт янв 19, 2024 1:03 pm
Fusion писал(а): Пт янв 19, 2024 12:54 pm

кому мало, а если никаких навыков нет и если сама работая сильно больше не заработаешь - может вполне и норм.
сам принцип неверен - содержать взрослого дееспособного человека,
трэш какой то.
но сейчас с браками много где не так,
что в РФ, что даже у нас в Азербайджане, да и много где.
ну и потом, мужчина может зарабатывать сильно больше,
и что, ему платить за нее полжизни?
да ну нафиг, я бы так вообще не женился бы никогда,
ну или сделал бы ребенка себе через суррогатное материнство.
Потому что бОльшие заработки требуют большего времени на работе. Что означает, что сидел в декрете и занимался детьми человек с меньшей зарплатой, пока другой стоил карьеру. Суд часто считает, что разрешить карьеристу полностью сохранять свои доходы, было бы нечестно. Отсюда и требование про 10 лет брака, что бы была видна динамика роста семьи и зарплат.
ок, понятно,
то то вижу просто море желающих жениться, особенно обеспеченных мужчин.
alex_127
Reactions: 961
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение alex_127 »

Mirandolina писал(а): Пт янв 19, 2024 1:13 pm
Пауза писал(а): Чт янв 18, 2024 4:45 pm
Меня больше удивляет что он врач. Ну не вяжется его психотип с этой профессией. Я теперь русскоговорящих врачей до 40 лет буду обходить стороной. А вдруг это Кофе…
Ну почему стразу обходить? :unknown:
Если у этого русскоговорящего врача до 40 лет есть машина и жена, то его можно и не обходить.
А вот если нет ни машины ни жены, тада да - бежать от такого, и другим заказать к нему обращаться.
Да он бы хоть сказал - мы, гинекологи - сразу бы легче стало…
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
alex_127
Reactions: 961
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение alex_127 »

Fusion писал(а): Пт янв 19, 2024 1:15 pm
Экономная писал(а): Пт янв 19, 2024 1:03 pm

Потому что бОльшие заработки требуют большего времени на работе. Что означает, что сидел в декрете и занимался детьми человек с меньшей зарплатой, пока другой стоил карьеру. Суд часто считает, что разрешить карьеристу полностью сохранять свои доходы, было бы нечестно. Отсюда и требование про 10 лет брака, что бы была видна динамика роста семьи и зарплат.
ок, понятно,
то то вижу просто море желающих жениться, особенно обеспеченных мужчин.
Как то все. Кроме голубых. Они тоже часто женятся.
Где те обеспеченные неженатые?
Последний раз редактировалось alex_127 Пт янв 19, 2024 1:16 pm, всего редактировалось 1 раз.
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
Coffe
Reactions: 33
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 4:13 pm
Откуда: Usa
Интересы: Путешествия. Красивые девушки

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Coffe »

Fusion писал(а): Пт янв 19, 2024 12:48 pm
perkins писал(а): Пт янв 19, 2024 12:34 pm
первый попавшийся калькулятор выдал, что в случае доходов 30К жена и 100К муж алимони будут примерно 20К, но не во всех местах, а в большинстве. В случае нулевого дохода жены алимони будут уже 30К и так будет продолжаться пока бывшая жена не найдет мужа или не найдет соответствующую работу
это даже не странные, это идиотские законы провоцирующие женщин на развод и в итоге приводящие к ситуации когда мужчины не хотят жениться и иметь детей.
ТС как пример и таких как он не то чтобы немало, а даже много, что логично,
мало кто захочет самому себе быть злобным Буратиной.
Эти цифры вроде не включают поддержку для детей(поэтому женщины согласны что бы ты видел детей 50% если готов на другие уступки, а можно и обвинить abuse с целью получить 100% опеки, тогда выше алимония). И как это отражается на налоги тоже не учитано, но явно не в пользу single "high paying" divorcee. И раздел имущества даже включает в себя пенсионные фонды. Все что нажил делим пополам.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4547
Сообщения: 12870
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение BarBoss »

Экономная писал(а): Пт янв 19, 2024 12:11 pm
Mirandolina писал(а): Пт янв 19, 2024 12:00 pm
Какой-то момент у нас были только местные каналы, и на одном из них шло шоу про разводы.
Так вот, заоблачные алимони бывают только у голливудских звезд.
У нормальных людей все гораздо проще. Присуждают только, если у жены свой доход очень низкий. И то только на время, достаточное для того, чтобы она получила специальность. И не дигри, а просто специальность, типа 6-месячных курсов. Т.е., обычно присуждали алимони на 6 месяцев. В крайнем случае, если она уже учится в колледже, на время, пока окончит: год-два. И суммы не огромные, а порядка 200-300 долларов в месяц, самые большие алимони были 800 долларов.
Потому что подразумевалось, что она вполне может идти работать (если прежде сидела дома), но поскольку первое время работа у нее будет не профессиональная, т.е. низкооплачиваемая, то алимони - добавка к ее временно низкому доходу, а не единственный ее доход.
Но это про наш штат.
Кстати, да. Страхи об огромных алиментах часто преувеличены.
Не часто. Как правило до определенного дохода (зависит от штата но скажем первые $100К-150К) чайл суппорт (это основное, алименты на жену в догонку и реже) платят 25-30% на 1го киндера и скока та еще % на каждого следующего. И это ДО таксов. И чайлд суппорт не списываеца с таксов. Т.е. чел зарабатывая скажем 150К ,разводясь с неработающей женой и 1-2 киндера, будет платить как минимум 40-50К чайлд суппорта. Автоматов, вычитают с пейчека. Плюс алиментыесли она не работает и не имела профессии до брака. А налоги будут брать с 150К минус алименты (не чайлд суппорт).

У чела с гросс заработком 150К, алиментами скажем 12К в год, чайлд суппорт 50К, налоги (на 138К) еще 50К, половина детских расходов на медицину (вкл. иншуранс), на садики, на летние лагеря и т.п. остаеца порядка 20-30К макс. Мак, карл! Меньше чем 62К у жены в кармане. Вопрос на засыпку - это "огромные" алименты или жить можно?
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
alex_127
Reactions: 961
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение alex_127 »

Coffe писал(а): Пт янв 19, 2024 1:16 pm
Fusion писал(а): Пт янв 19, 2024 12:48 pm

это даже не странные, это идиотские законы провоцирующие женщин на развод и в итоге приводящие к ситуации когда мужчины не хотят жениться и иметь детей.
ТС как пример и таких как он не то чтобы немало, а даже много, что логично,
мало кто захочет самому себе быть злобным Буратиной.
Эти цифры вроде не включают поддержку для детей(поэтому женщины согласны что бы ты видел детей 50% если готов на другие уступки, а можно и обвинить abuse с целью получить 100% опеки, тогда выше алимония). И как это отражается на налоги тоже не учитано, но явно не в пользу single "high paying" divorcee. И раздел имущества даже включает в себя пенсионные фонды. Все что нажил делим пополам.
Я придумал - переезжайте ка в Россию работать врачом скорой помощи. Работа геройская, много знакомств и без денег. Так что жене при разводе все равно не на что претендовать.
2 Изображение
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
Ответить