Есть ли ещё смысл искать жену?

Ответить
Аватара пользователя
Fusion
Reactions: 23
Сообщения: 974
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:38 am
Откуда: Az-Usa-Azerbaijan

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Fusion »

BarBoss писал(а): Пт янв 19, 2024 1:06 pm
Fur_Elise писал(а): Пт янв 19, 2024 12:10 pm а козлосвиновский менталитет - это то, что чужие дети это фуууууууу.
Иногда для того чтобы можно быть начать заводить своих детей, приходится принять женщину с уже имеющимся ребенком, раз других вариантов нет . У американцев на этот счет гораздо меньше блоков, нежели у "козлосвинов". Мой пример выше был про мужика за 40 (инженера), достойного мужика, который привез себе невесту с ребенком и потом она ему еще родила
Чужие дети не фуу тока для их собственных матерей. Часто даже для собственных отцов они фуу если мать так их воспитает. А хотеть своих это биология. Nothing personal. Терпеть чужих да, не каждый сможет, да еще корчить веселую мину. Особенно когда эти дети кричат - ты не мой отец, не смей! В 99% случаев ессно с подачи матери (явной или подразумевающейся). Выделаете медвежью услугу нормальным порядочным дамам защищая 24/7 во что быто нибыло шалав и прошмандовок.

На самом деле среди ПНов попадаюца всякие. И заканчиваюца эти истории часто по разному в т.ч. положительно. Знаю не один случай положительных исходов, даже там где перевозчик полный мудак. Повезло таким муд чувакам, что скажешь. Но тенденция, т.е. температура по больнице, не в пользу как ПНов так и перевозчиков. Увы и ах.
согласен,
просто странно что женщина пишет про совково-мужицкий козлосвинский менталитет, что вот нехороший человек не хочет чужих детей растить.
притом что она женщина и так получилось, что именно женщины то как раз намного менее охотно выходят замуж за мужчин с детьми, если сами без детей.
а вот мужчины желают это намного чаще.
Coffe
Reactions: 31
Сообщения: 564
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 4:13 pm
Откуда: Usa
Интересы: Путешествия. Красивые девушки

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Coffe »

alex_127 писал(а): Пт янв 19, 2024 1:03 pm
Fusion писал(а): Пт янв 19, 2024 1:01 pm

реально ужас какой то как по мне...
Я предлагал ТС перейти в ислам на первой странице…
Если б я был гражданином Дубая от рождения то почему бы и нет.. а так я знаю полно русских/украинских баб готовы стать мусульманами если их какой ни будь шейх возьмёт к себе даже без гражданства(ему на самом деле пофиг мусульмануи они или нет и всем на это пофиг)
Аватара пользователя
Fusion
Reactions: 23
Сообщения: 974
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:38 am
Откуда: Az-Usa-Azerbaijan

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Fusion »

alex_127 писал(а): Пт янв 19, 2024 1:03 pm
Fusion писал(а): Пт янв 19, 2024 1:01 pm

реально ужас какой то как по мне...
Я предлагал ТС перейти в ислам на первой странице…
то есть принимаешь в США ислам и сразу, оппа - все семейные законы лично для тебя будут по шариату? )
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4481
Сообщения: 12543
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение BarBoss »

Mirandolina писал(а): Пт янв 19, 2024 12:20 pm
Poet77 писал(а): Чт янв 18, 2024 12:18 pmЯ еще автору могу посоветовать не жмотится а купить себе наконец машину - ту же кемри или лексус если он жалеет деньги на порш.Пока у него нет машины и он рассказывает девкам из маями что он "не покупает задрыпанную кемри т.к. копит на порш" - то он для них нищеброд у которого нет денег даже на 10-15-летнюю машину. И они его не рассматривают в принципе. Автор не переживайте - я не собираюсь продать вам кемри. Просто говорю свое мнение
Так у него даже машины нет? :shock: :faint:
В Америке? Не в НЙС, где машина - не средство передвижения, а головная боль, а в южном штате. :faint:

Я, кажется, знаю, кто это.
Он на СГ писал. Ник то ли Крокодил, то ли Алигатор. Хотя, Крокодил, вроде как нормальный был: и женат (был) и дите есть (взрослое) и "солнышко (долголетняя гф), и вообще живет в НьюДжерси. А вот Алигатор - нищеёб, хотя и доктор (с его только слов, правда), и проживал он где-то на юге, но не во Флориде, а на юге Техаса, в Корпусе Кристи, или где-то там. И вроде как собирался переезжать во Флориду. Так что, возможно, это он и есть. Впрочем, таких нищебродских "докторов" может быть больше, чем один. Кстати, у меня имеются подозрения, что он - никакой не доктор, а RN.
CRNA в анестезиологии получают 250-300К. Скорее двигает койки в госпитале, в лучшем случае. Или утки в стардоме, в худшем. :lol:

В Америке к доктору, даже если крокодил с запахом изо рта, стоит очередь из медсестер, администраторш, других докториц и т.п. Если настоящий доктор не может найти себе пару это мягко выражаясь - клиника. Причем забитая тараканами.
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Fusion
Reactions: 23
Сообщения: 974
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:38 am
Откуда: Az-Usa-Azerbaijan

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Fusion »

Fur_Elise писал(а): Пт янв 19, 2024 1:14 pm
Fusion писал(а): Пт янв 19, 2024 12:13 pm
Опять странный ход мыслей...
Неужели вам трудно понять что этот ваш саксесс стори - саксесс только для нее одной?
Она заимела 3 детей и заимела деньги на бизнес от 3 мужей, теперь у нее своя семья и бизнес.
Ну а мужья оказались в пролете и потеряли от этих отношений.
У каждого она оторвала ребенка и финансы, но увы, для такого саксесса надо быть женщиной.
Вы не могли бы пояснить раз и навсегда откуда вы взяли выделенное? У меня впечатление что народ имеет в виду какого-то конкретного персонажа со СП, хотя я писала о человеке никогда на Привете не бывшем. У моей не 3е а двое детей и никакие деньги на бизнес она ни у кого не отрывала.
Я писалаи что она пахала сначала на уборке, когда осталась без средств уйдя от "перевозчика" (заметим, не урвала ничего от него!). ПОтом она пошла учиться и получила тут хорошую специальность, очень отличную от того что было на Родине. Затем, она с самого низа построила в корпорации карьеру, доросла за много лет до отличной позиции. Она все это время пахала как Папа Карло!!! как побочный эффект этой пахоты, она прикупила 1-2 пропертис, которые сейчас ренталы. ПОмимо той корпоративной работы, она еще и сезонную финансовую работу делает. Она проживет безо всяких мужей..
А вы никак не можете понять, что sucees of a story определяется только и лишь тем, насколько сам человек доволен тем что имеет. Так вот, она ДОВОЛЬНА, в отличие от.
И я как человек который знает ее лично, тоже считаю ее успешной. А про то у кого она что урвала - пожалуйста тут не надо. Никто не заводит детей, заведо ожидая обречь их на жизнь в разводе. Люди заводят детей искренне желая им и себе счастья. Дальше, получается как получается - у кого-то долгая жизнь с тем же мужем, а у кого-то, в поисках лучшей жизни для детей же (потому что жизнь в семье где родители несчастны - не сахар ни для кого, это плохо для самих детей), развод и новая семья, которая счастливее первой. Это опять совковая догма, что нет счастья для детей если родители в разводе. Американцы нормально разводятся, снова женятся, дети не выглядят чем-то обленными. У меня полно примеров среди ам. где дети выросли очень полноценными, при том что родители не тянули лямку несчастливого брака. Вот умеют американцы продолжать заботиться проперли о детях и после развода (я про нормальных ам)
работала в уборке, а потом купила себе 1-2 пропертис :lol:
а теперь живет на доходы от рента )
я на этом моменте перестал читать, признаюсь
в США пропертис по цене собачьей будки продают?
дайте мне сразу 10, прям сейчас готов платить ))
Последний раз редактировалось Fusion Пт янв 19, 2024 1:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4481
Сообщения: 12543
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение BarBoss »

kolbasof писал(а): Пт янв 19, 2024 12:34 pm
Princeton Lion писал(а): Пт янв 19, 2024 12:20 pm Н-да?
Ни в одной стране мира я не встречал таких избалованных мужским вниманием женщин, как в России!
Ты просто молодой тогда был. А с возрастом женские требования к козлосвинам снижаются, везде.
С возрастом козлосвины в глазах одиноких бальзаковских дам превращаюца как минимум в колоритных единорогов.
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Fusion
Reactions: 23
Сообщения: 974
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:38 am
Откуда: Az-Usa-Azerbaijan

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Fusion »

alex_127 писал(а): Пт янв 19, 2024 1:14 pm
Fusion писал(а): Пт янв 19, 2024 1:12 pm
зачем ждать если есть суррогатное материнство?
причем у ТС есть бабки, об чем проблема.
стоит около 20-30 к долларов в Грузии, по мне так совсем недорого.
Это от неизвестно чьей яйцеклетки. А потом у него мозги будут все в маму - а на нее даже не наорешь. Так себе перспектива.
имхо это много лучше чем стоять в углу на одной ноге боясь развода с потерей финансов, нервов, которые могут сильно ударить по здоровью и еще потеря своих детей, которых будет воспитывать чужой мужик.
как по мне для ТС идеально, он при бабках и потянет няньку и прочее,
а сексоваться можно и без брака.
Аватара пользователя
Fusion
Reactions: 23
Сообщения: 974
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:38 am
Откуда: Az-Usa-Azerbaijan

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Fusion »

Экономная писал(а): Пт янв 19, 2024 1:14 pm
Fusion писал(а): Пт янв 19, 2024 1:12 pm
зачем ждать если есть суррогатное материнство?
причем у ТС есть бабки, об чем проблема.
стоит около 20-30 к долларов в Грузии, по мне так совсем недорого.
А кто будет растить ребёнка, пока ТС ударно трудится на работе?
нянька,
у меня была нянька и 15 лет смотрела за моими детьми.
у всех у моих знакомых, друзей, родственников, кто обеспечен, у всех няньки.
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2283
Сообщения: 12312
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Fur_Elise »

Fusion писал(а): Пт янв 19, 2024 1:24 pm
Fur_Elise писал(а): Пт янв 19, 2024 1:14 pm Вы не могли бы пояснить раз и навсегда откуда вы взяли выделенное? У меня впечатление что народ имеет в виду какого-то конкретного персонажа со СП, хотя я писала о человеке никогда на Привете не бывшем. У моей не 3е а двое детей и никакие деньги на бизнес она ни у кого не отрывала.
Я писалаи что она пахала сначала на уборке, когда осталась без средств уйдя от "перевозчика" (заметим, не урвала ничего от него!). ПОтом она пошла учиться и получила тут хорошую специальность, очень отличную от того что было на Родине. Затем, она с самого низа построила в корпорации карьеру, доросла за много лет до отличной позиции. Она все это время пахала как Папа Карло!!! как побочный эффект этой пахоты, она прикупила 1-2 пропертис, которые сейчас ренталы. ПОмимо той корпоративной работы, она еще и сезонную финансовую работу делает. Она проживет безо всяких мужей..
А вы никак не можете понять, что sucees of a story определяется только и лишь тем, насколько сам человек доволен тем что имеет. Так вот, она ДОВОЛЬНА, в отличие от.
И я как человек который знает ее лично, тоже считаю ее успешной. А про то у кого она что урвала - пожалуйста тут не надо. Никто не заводит детей, заведо ожидая обречь их на жизнь в разводе. Люди заводят детей искренне желая им и себе счастья. Дальше, получается как получается - у кого-то долгая жизнь с тем же мужем, а у кого-то, в поисках лучшей жизни для детей же (потому что жизнь в семье где родители несчастны - не сахар ни для кого, это плохо для самих детей), развод и новая семья, которая счастливее первой. Это опять совковая догма, что нет счастья для детей если родители в разводе. Американцы нормально разводятся, снова женятся, дети не выглядят чем-то обленными. У меня полно примеров среди ам. где дети выросли очень полноценными, при том что родители не тянули лямку несчастливого брака. Вот умеют американцы продолжать заботиться проперли о детях и после развода (я про нормальных ам)
работала в уборке, а потом купила себе 1-2 пропертис :lol:
а теперь не работает и живет на доходы от рента )
я на этом моменте перестал читать, признаюсь
в США пропертис по цене собачьей будки продают?
дайте мне сразу 10, прям сейчас готов платить ))
так кто ж вам доктор если вы не видите то что было между уборкой и покупкой ренталов? Это вам офтальмолог помимо всего остального видимо нужен. Учить вас читать я бессильна. Who cares, after all , что у вас с прочтением проблемы ?
alex_127
Reactions: 947
Сообщения: 4473
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение alex_127 »

Fusion писал(а): Пт янв 19, 2024 1:27 pm
alex_127 писал(а): Пт янв 19, 2024 1:14 pm

Это от неизвестно чьей яйцеклетки. А потом у него мозги будут все в маму - а на нее даже не наорешь. Так себе перспектива.
имхо это много лучше чем стоять в углу на одной ноге боясь развода с потерей финансов, нервов, которые могут сильно ударить по здоровью и еще потеря своих детей, которых будет воспитывать чужой мужик.
как по мне для ТС идеально, он при бабках и потянет няньку и прочее,
а сексоваться можно и без брака.
Это от недостатка денег. Вон безос отдал 75 миллиардов и доволен.
Если у человека так страшно что пооеояет половину или 3/4 - у он его их просто мало
орган размножения сумчатых грибов, три буквы.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4481
Сообщения: 12543
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение BarBoss »

perkins писал(а): Пт янв 19, 2024 12:34 pm
Экономная писал(а): Пт янв 19, 2024 12:27 pm

Если у неё есть работа, то никто никому не платит. Если она сидела дома, то да, первое время он будет платить "подъемные".
первый попавшийся калькулятор выдал, что в случае доходов 30К жена и 100К муж алимони будут примерно 20К, но не во всех местах, а в большинстве. В случае нулевого дохода жены алимони будут уже 30К и так будет продолжаться пока бывшая жена не найдет мужа или не найдет соответствующую работу
Не будем путать алимони и чайлд суппорт. В совке это была одна цифра. Здесь всегда 2 разные с разными калькуляциями. В приведеном примере это скорее всего чайлд суппорт. Если она без работы то назначат реабилитационные оплаты для учебы или каких курсов/лицензий. И на жизнь. Это ессно уже будет зависеть от штата, ситуации, длительность брака, была ли она в чем то профи до того что может дать ей доход сегодня и т.п. Но цифры и калькуляции на чайлд суппорт плюс минус почти везде похожии.
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Fusion
Reactions: 23
Сообщения: 974
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:38 am
Откуда: Az-Usa-Azerbaijan

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Fusion »

alex_127 писал(а): Пт янв 19, 2024 1:16 pm
Fusion писал(а): Пт янв 19, 2024 1:15 pm

ок, понятно,
то то вижу просто море желающих жениться, особенно обеспеченных мужчин.
Как то все. Кроме голубых. Они тоже часто женятся.
Где те обеспеченные неженатые?
ну да, все прям женаты ))
alex_127
Reactions: 947
Сообщения: 4473
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение alex_127 »

Fusion писал(а): Пт янв 19, 2024 1:31 pm
alex_127 писал(а): Пт янв 19, 2024 1:16 pm

Как то все. Кроме голубых. Они тоже часто женятся.
Где те обеспеченные неженатые?
ну да, все прям женаты ))
В большинстве.
More than 85% of billionaires are married, with males making up 88%. However, the marriage rate for female billionaires is much lower at 62%.
Последний раз редактировалось alex_127 Пт янв 19, 2024 1:34 pm, всего редактировалось 1 раз.
орган размножения сумчатых грибов, три буквы.
Аватара пользователя
Fusion
Reactions: 23
Сообщения: 974
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:38 am
Откуда: Az-Usa-Azerbaijan

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Fusion »

Coffe писал(а): Пт янв 19, 2024 1:16 pm
Fusion писал(а): Пт янв 19, 2024 12:48 pm

это даже не странные, это идиотские законы провоцирующие женщин на развод и в итоге приводящие к ситуации когда мужчины не хотят жениться и иметь детей.
ТС как пример и таких как он не то чтобы немало, а даже много, что логично,
мало кто захочет самому себе быть злобным Буратиной.
Эти цифры вроде не включают поддержку для детей(поэтому женщины согласны что бы ты видел детей 50% если готов на другие уступки, а можно и обвинить abuse с целью получить 100% опеки, тогда выше алимония). И как это отражается на налоги тоже не учитано, но явно не в пользу single "high paying" divorcee. И раздел имущества даже включает в себя пенсионные фонды. Все что нажил делим пополам.
какое то неприкрытое мошенничество )
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4481
Сообщения: 12543
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение BarBoss »

alex_127 писал(а): Пт янв 19, 2024 1:31 pm
Fusion писал(а): Пт янв 19, 2024 1:27 pm

имхо это много лучше чем стоять в углу на одной ноге боясь развода с потерей финансов, нервов, которые могут сильно ударить по здоровью и еще потеря своих детей, которых будет воспитывать чужой мужик.
как по мне для ТС идеально, он при бабках и потянет няньку и прочее,
а сексоваться можно и без брака.
Это от недостатка денег. Вон безос отдал 75 миллиардов и доволен.
Если у человека так страшно что пооеояет половину или 3/4 - у он его их просто мало
Если цель закона уменьшить прирост населения путем запугивания всех кто беднее Безоса или Маска иметь семьи с детьми то закон работает что надо. Но если цель закона была бы создание и удержание крепкой семьи то вааще никаких алиментов или чайлд суппортов не было бы. Как и разводов.
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Coffe
Reactions: 31
Сообщения: 564
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 4:13 pm
Откуда: Usa
Интересы: Путешествия. Красивые девушки

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Coffe »

Fusion писал(а): Пт янв 19, 2024 12:58 pm
Coffe писал(а): Пт янв 19, 2024 12:38 pm

Да что тут непонятного. Конечно это примеры прямо как из 90day fiancee or jerry springer show. Она ходит по психологам и мне советует. Еще советует мне прикинутся медбратом и говорит что вот мне дали много полезных советов.
я в целом с вами согласен,
я бы в вашей ситуации никогда бы не женился с такими законами.
- если подписать брачный контракт, то регулирует ли он плату бывшей после развода?
можно ли там самому с ней решить какие откупные она получит если даст развод?

- и самое главное - вы не думали заиметь себе ребенка через суррогатное материнство?
я слышал вроде в Грузии и в Чехии и в других странах оно доступно для иностранцев.
плюсов много, у вас тем более есть финансы, наймете няньку,
ребенок вырастет и вы не останетесь в одиночестве в старости.
не думали об этом?
Prenup конечно есть. Но если она решит что сумма неадекватная, то в случае развода будет abuse accusation. Могут даже придумать что к своему ребёнку домогался если жена не получила справедливую сумму. Поэтому если доходы не равные то все зависит от её порядочности.

А ребёнка заводить если неженат это мне ненадо. Это как пара геев если заводит ребёнка. Если от меня женщина не хочет ребёнка то я тут не при делах.
alex_127
Reactions: 947
Сообщения: 4473
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение alex_127 »

BarBoss писал(а): Пт янв 19, 2024 1:33 pm
alex_127 писал(а): Пт янв 19, 2024 1:31 pm

Это от недостатка денег. Вон безос отдал 75 миллиардов и доволен.
Если у человека так страшно что пооеояет половину или 3/4 - у он его их просто мало
Если цель закона уменьшить прирост населения путем запугивания всех кто беднее Безоса или Маска иметь семьи с детьми то закон работает что надо. Но если цель закона была бы создание и удержание крепкой семьи то вааще никаких алиментов или чайлд суппортов не было бы. Как и разводов.
Если лузеры так боятся за свои невеликие сбережения то они остаются одинокими и логично вымирают. Большая часть детей сейчас у хиспаник раздаются которые при раздел имущества отдадут грабли.
орган размножения сумчатых грибов, три буквы.
Аватара пользователя
Fusion
Reactions: 23
Сообщения: 974
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:38 am
Откуда: Az-Usa-Azerbaijan

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Fusion »

alex_127 писал(а): Пт янв 19, 2024 1:31 pm
Fusion писал(а): Пт янв 19, 2024 1:27 pm

имхо это много лучше чем стоять в углу на одной ноге боясь развода с потерей финансов, нервов, которые могут сильно ударить по здоровью и еще потеря своих детей, которых будет воспитывать чужой мужик.
как по мне для ТС идеально, он при бабках и потянет няньку и прочее,
а сексоваться можно и без брака.
Это от недостатка денег. Вон безос отдал 75 миллиардов и доволен.
Если у человека так страшно что пооеояет половину или 3/4 - у он его их просто мало
кхм :D
ок, согласен, сделайте меня мультимиллионером - готов взять любую в жены и потом чтобы она меня развела на половину бабла,
а мне чтоб осталось мильонов 100 хотя бы,
куда записываться? ))
perkins
Reactions: 1451
Сообщения: 7279
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение perkins »

BarBoss писал(а): Пт янв 19, 2024 1:31 pm
perkins писал(а): Пт янв 19, 2024 12:34 pm
первый попавшийся калькулятор выдал, что в случае доходов 30К жена и 100К муж алимони будут примерно 20К, но не во всех местах, а в большинстве. В случае нулевого дохода жены алимони будут уже 30К и так будет продолжаться пока бывшая жена не найдет мужа или не найдет соответствующую работу
Не будем путать алимони и чайлд суппорт. В совке это была одна цифра. Здесь всегда 2 разные с разными калькуляциями. В приведеном примере это скорее всего чайлд суппорт. Если она без работы то назначат реабилитационные оплаты для учебы или каких курсов/лицензий. И на жизнь. Это ессно уже будет зависеть от штата, ситуации, длительность брака, была ли она в чем то профи до того что может дать ей доход сегодня и т.п. Но цифры и калькуляции на чайлд суппорт плюс минус почти везде похожии.
в моем примере я для простоты взял бездетную пару. Мне просто лень было искать чайлд суппорт калькулятор и вносить результат в расчет алимони
alex_127
Reactions: 947
Сообщения: 4473
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение alex_127 »

Да, еще вариант - всем в истовые католики. Без секса вне брака, без контрацепции и абортов и никаких разводов. Через 15 лет ввести послабление на презервативы и навсегда остаться в сердцах людей.
орган размножения сумчатых грибов, три буквы.
Ответить