Египет

Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1060
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Египет

Сообщение IL1 »

Aine писал(а): Пт янв 26, 2024 9:30 am
IL1 писал(а): Пт янв 26, 2024 9:24 am

Вопрос с гостиницами в Каире/Египте решается крайне просто. Нужно стоять в Хилтоне, Мариотте или Шератоне и не пытаться найти пять звёзд подешевле.
Не обязательно. Я последний раз очень удачно и недорого останавливалась. На по 200 евро в Хилтоне а в 5 раз дешевле. Чисто, тихо, безопасно. С другой стороны до этого очень нехорошо получилось за сравнимые деньги. Но я вообще не люблю безликие chain hotels.
Ну не знаю что там безликого в Hilton Curio Collection... Скорее наоборот, полное разнообразие с отличным сервисом.
Аватара пользователя
Sahara
Reactions: 93
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2022 6:11 pm

Re: Египет

Сообщение Sahara »

Aine писал(а): Чт янв 25, 2024 5:48 am Египет был в декабре, но руки дошли только сейчас. На самом деле это моя вторая поездка в Египет. Оба раза в Каир по работе. Оба раза потом в Шарм Эль Шейх нырять. Оба раза слышала от русскоязычных знакомых "фуегипеткактыможешь". На самом деле его надо уметь готовить. Здесь попробую совместить впечатления от обеих поездок. Для затравочки:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Очень красиво!
Аватара пользователя
kot_tisha
Reactions: 117
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2022 9:33 am

Re: Египет

Сообщение kot_tisha »

Я ночевал за двадцатку. Совершенно Питерский дом с двором-колодцом. Коммуналка, преврашенная в отель. Прикольно
Аватара пользователя
Aine
Reactions: 2354
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2022 8:45 am

Re: Египет

Сообщение Aine »

kot_tisha писал(а): Пт янв 26, 2024 5:21 pm Я ночевал за двадцатку. Совершенно Питерский дом с двором-колодцом. Коммуналка, преврашенная в отель. Прикольно
Я примерно так же. За 30 правда.
Ответить