Деньги Россия----->США

Инвестирование, недвижимость, бизнес
Ответить
Аватара пользователя
Frecken Bock
Reactions: 759
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 8:28 am
Откуда: MA

Деньги Россия----->США

Сообщение Frecken Bock »

Моему хорошему знакомому (живет здесь) нужны рубли в России. За них отдает $$ здесь. Если у вас застряли рубли там, напишите мне в личку. Человек абсолютно надежен. Легко свяжетесь и обсудите.
И пользовался ли кто группой в Фейсбуке "Деньги туда-сюда из/в США из/в Россию" ?
Аватара пользователя
ЖестДобройМоли
Reactions: 1095
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 4:59 pm

Re: Деньги Россия----->США

Сообщение ЖестДобройМоли »

Frecken Bock писал(а): Вс дек 10, 2023 11:50 am Моему хорошему знакомому (живет здесь) нужны рубли в России. За них отдает $$ здесь. Если у вас застряли рубли там, напишите мне в личку. Человек абсолютно надежен. Легко свяжетесь и обсудите.
И пользовался ли кто группой в Фейсбуке "Деньги туда-сюда из/в США из/в Россию" ?
Я пользовалась. В целях анонимности конкретных людей не назову, но посмотрите по отзывам по группе, чтобы избежать мошенников. Если у человека хотя бы несколько положительных отзывов от реальных людей за последние несколько месяцев, можно поменяться
ex-Chikka
Аватара пользователя
Frecken Bock
Reactions: 759
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 8:28 am
Откуда: MA

Re: Деньги Россия----->США

Сообщение Frecken Bock »

ЖестДобройМоли писал(а): Пт фев 02, 2024 1:09 pm Я пользовалась. В целях анонимности конкретных людей не назову, но посмотрите по отзывам по группе, чтобы избежать мошенников. Если у человека хотя бы несколько положительных отзывов от реальных людей за последние несколько месяцев, можно поменяться
Спасибо! Пока вопрос решен :-)
Ответить