Кремлёвские агенты в США

Ответить
VikKur
Reactions: 470
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 10:42 am

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение VikKur »

JamesBond писал(а): Сб фев 03, 2024 8:40 pm
VikKur писал(а): Сб фев 03, 2024 8:26 pm подкину на вентилятор...(если что - это не про статью ниже)
...
"В последнее время я стал часто встречать фразу в русскоязычном интернете "Пока Демократы у власти, Украине не победить"."

Если Украина до сих пор не победила (не смотря на вливание более 130 миллиардов и дикого количества оружия и помощи от США), и многих миллиардов и огромного количества оружие от европейских стран, то уж тем более она не сможет победить в будущем, когда при любом раскладе политических сил, размер помощи будет значительно меньше. Надо также определить, что такое победа. И сколько денег Штаты должны дать на эту победу?
лёня..там же в статье про вас всё написано...или ты только заголовки/картинки читаешь?
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 433
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение Килькин »

ежели кто нашу пропаганду ретранслирует - это журналист, а если кто вражескую, то рупор пропаганды.

Это не хухры-мухры, это принцип партийности.
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2740
Сообщения: 11867
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение JamesBond »

lizacat писал(а): Сб фев 03, 2024 8:41 pm
JamesBond писал(а): Сб фев 03, 2024 8:34 pm Он не нуждается в моей рекламе.
Если бы не ваша тема, я бы и не знала что он до сих пор журналистит…..

Если путин ему действительно интервью даст - тогда посмотрю, интересно насколько тщательно такер вылизывать будет….
ОК, но Такер самый популярный журналист в этой стране. Когда он был на Фокс, у него было самое популярное шоу на кабеле. То что вас это не интересует, как бы ничего не определяет и не решает. Я не смотрю Суперболл, но это не делает его менее популярным в стране.
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2740
Сообщения: 11867
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение JamesBond »

VikKur писал(а): Сб фев 03, 2024 8:44 pm ...
лёня..там же в статье про вас всё написано...или ты только заголовки/картинки читаешь?
Если бы я был Лёней, то прочитал бы, наверное. А так как не Лёня - не буду.
My Name is Bond, James Bond...
perkins
Reactions: 1476
Сообщения: 7398
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение perkins »

JamesBond писал(а): Сб фев 03, 2024 8:34 pm
perkins писал(а): Сб фев 03, 2024 8:20 pm Такер был журналистом, когда работал на CNN, на Фоксе ему вручили рупор пропаганды и сказали корчить тупые рожи. ...
Я его не так часто слушаю, и слушаю его чаще и больше сейчас, когда он уже не на Фокс Ньюз. И часто с ним не согласен, но нахожу некоторые его интервью интересными, и думаю что он очень талантлив. Но на вкус и цвет, как говорится. Он не нуждается в моей рекламе.
У меня обратная ситуация, после его ухода с Фокса я его не слышал и не исключено, что он стал адекватным, но для меня он своей ролью на Фоксе полностью себе испортил репутацию.
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1279
Сообщения: 4073
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение lizacat »

JamesBond писал(а): Сб фев 03, 2024 8:46 pm ОК, но Такер самый популярный журналист в этой стране. Когда он был на Фокс, у него было самое популярное шоу на кабеле. То что вас это не интересует, как бы ничего не определяет и не решает. Я не смотрю Суперболл, но это не делает его менее популярным в стране.
Мне talking heads никогда интересны не были.

Сравнили футбол и какого-то идиота, за вранье не умелое уволенного….. 🤮
I will not apologize
VikKur
Reactions: 470
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 10:42 am

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение VikKur »

JamesBond писал(а): Сб фев 03, 2024 8:46 pm
VikKur писал(а): Сб фев 03, 2024 8:44 pm ...
лёня..там же в статье про вас всё написано...или ты только заголовки/картинки читаешь?
Если бы я был Лёней, то прочитал бы, наверное. А так как не Лёня - не буду.
кто б сомневался..."чукча не читатель..."
ладно - помогу тебе.вот про вас :
И только русскоговорящие свидетели Трампа совершают этот умопомрачительный кульбит и связывают зеленое с круглым. Я думаю, этот нарративчик прилетел прямиком из москвы. Потому что люди уехали из совка, но совок из себя не вывели. И осели в разных странах Европы и Америки с незаживающей болью имперца и расиста, и с ощущением ненужности в этой жизни. Любить сегодня путина не камильфо. Зато Трамп разговаривает с ними на одном языке, языке обиды. И тут им вовремя приходят на помощь люди с горячим сердцем и чистыми руками. С нарративчиком о том, что дем партия вообще и Байден лично сливают Украину. И когда кто-то пытается со всем своим комсомольским задором доказать, что только Трамп может помочь Украине, я понимаю, что в этот момент происходит целование путина прямо в тухас.
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2740
Сообщения: 11867
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение JamesBond »

lizacat писал(а): Сб фев 03, 2024 8:48 pm
JamesBond писал(а): Сб фев 03, 2024 8:46 pm ОК, но Такер самый популярный журналист в этой стране. Когда он был на Фокс, у него было самое популярное шоу на кабеле. То что вас это не интересует, как бы ничего не определяет и не решает. Я не смотрю Суперболл, но это не делает его менее популярным в стране.
Мне talking heads никогда интересны не были.

Сравнили футбол и какого-то идиота, за вранье не умелое уволенного….. 🤮
По мне так футбол американский - полное гавно. Я даже за деньги бы не стал смотреть, где куча накачанных, накормленных стероидами мужиков, сбивают друг друга, и как куча голубых, кидаются на мяч.

Я скорее бы смотрел как краска сохнет, чем американский футбол и бейсбол. But that's me.
1 Изображение
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1279
Сообщения: 4073
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение lizacat »

Кстати, почему «Леня» так умы тут будоражит? Чем он вам так всем запомнился? Даже если предположить что Бонд это ОН - какая разница?

Никак не пойму эти « сенсационны разоблачения » в каждой теме где Бонд появляется…..
1 Изображение
I will not apologize
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2740
Сообщения: 11867
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение JamesBond »

lizacat писал(а): Сб фев 03, 2024 8:55 pm Кстати, почему «Леня» так умы тут будоражит? Чем он вам так всем запомнился? Даже если предположить что Бонд это ОН - какая разница?

Никак не пойму эти « сенсационны разоблачения » в каждой теме где Бонд появляется…..
me neither

Я думаю что у них половое влечение к этому Лёне.
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3148
Сообщения: 8762
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение Kurpa »

JamesBond писал(а): Сб фев 03, 2024 8:57 pm
lizacat писал(а): Сб фев 03, 2024 8:55 pm Кстати, почему «Леня» так умы тут будоражит? Чем он вам так всем запомнился? Даже если предположить что Бонд это ОН - какая разница?

Никак не пойму эти « сенсационны разоблачения » в каждой теме где Бонд появляется…..
me neither

Я думаю что у них половое влечение к этому Лёне.
А ты бы ему вдул?
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
perkins
Reactions: 1476
Сообщения: 7398
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение perkins »

Килькин писал(а): Сб фев 03, 2024 8:45 pm ежели кто нашу пропаганду ретранслирует - это журналист, а если кто вражескую, то рупор пропаганды.

Это не хухры-мухры, это принцип партийности.
Килька почувствовала себя журналистом, но пованивающее амбрэ выдавало её как Штирлица парашют
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2740
Сообщения: 11867
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение JamesBond »

lizacat писал(а): Сб фев 03, 2024 8:55 pm Кстати, почему «Леня» так умы тут будоражит? Чем он вам так всем запомнился? Даже если предположить что Бонд это ОН - какая разница?

Никак не пойму эти « сенсационны разоблачения » в каждой теме где Бонд появляется…..
A really, really good question.

Здесь полно людей, которые были с другими никами на других форумах. Никого кроме меня так не "разоблачают". И какая разница лёня я или нет, мне тоже не понятно. Какое это имеет отношение к теме?
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 433
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение Килькин »

это нужно в глубины бессознательного нырнуть, чтобы такое понимать. В несчастное детство без велосипеда, в тяготы эмиграции и неустроенной личной жизни
1 Изображение
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2064
Сообщения: 13923
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение Princeton Lion »

Килькин писал(а): Сб фев 03, 2024 8:35 pm Смотрел балет Спартак - еще и итальянский агент!
Болгарский!
Спартак-то - фракиец, то есть болгарин!
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 433
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение Килькин »

Princeton Lion писал(а): Сб фев 03, 2024 8:59 pm
Килькин писал(а): Сб фев 03, 2024 8:35 pm Смотрел балет Спартак - еще и итальянский агент!
Болгарский!
Спартак-то - фракиец, то есть болгарин!
еще и болгарский! И еще у Спартака и германцы были и галлы, то бишь испанцы. Сэр Джон Ланкастер Пек выходит, агент всех разведок
perkins
Reactions: 1476
Сообщения: 7398
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение perkins »

JamesBond писал(а): Сб фев 03, 2024 8:46 pm
lizacat писал(а): Сб фев 03, 2024 8:41 pm

Если бы не ваша тема, я бы и не знала что он до сих пор журналистит…..

Если путин ему действительно интервью даст - тогда посмотрю, интересно насколько тщательно такер вылизывать будет….
ОК, но Такер самый популярный журналист в этой стране. Когда он был на Фокс, у него было самое популярное шоу на кабеле. То что вас это не интересует, как бы ничего не определяет и не решает. Я не смотрю Суперболл, но это не делает его менее популярным в стране.
Делает ли самое популярное шоу на кабеле с аудиторией 65+ Такера самым популярным журналистом? Конечно нет, но да, для аудитории 65+ он был самым популярным
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1279
Сообщения: 4073
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение lizacat »

JamesBond писал(а): Сб фев 03, 2024 8:51 pm По мне так футбол американский - полное гавно. Я даже за деньги бы не стал смотреть, где куча накачанных, накормленных стероидами мужиков, сбивают друг друга, и как куча голубых, кидаются на мяч.

Я скорее бы смотрел как краска сохнет, чем американский футбол и бейсбол. But that's me.
А вам никто и не предложит…. На супербоул билеты по 9000 тугриков, а suite вообще мильены……
I will not apologize
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2740
Сообщения: 11867
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение JamesBond »

VikKur писал(а): Сб фев 03, 2024 8:44 pm
JamesBond писал(а): Сб фев 03, 2024 8:40 pm "В последнее время я стал часто встречать фразу в русскоязычном интернете "Пока Демократы у власти, Украине не победить"."

Если Украина до сих пор не победила (не смотря на вливание более 130 миллиардов и дикого количества оружия и помощи от США), и многих миллиардов и огромного количества оружие от европейских стран, то уж тем более она не сможет победить в будущем, когда при любом раскладе политических сил, размер помощи будет значительно меньше. Надо также определить, что такое победа. И сколько денег Штаты должны дать на эту победу?
лёня..там же в статье про вас всё написано...или ты только заголовки/картинки читаешь?
Зачем называть меня "лёней", если это не мой ник на форуме, и я сам себя так не называю? Какое это имеет отношение к теме, и почему вы не "выводите на чистую воду" кучу других ников? Что за х..ня??
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2740
Сообщения: 11867
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение JamesBond »

lizacat писал(а): Сб фев 03, 2024 9:03 pm
JamesBond писал(а): Сб фев 03, 2024 8:51 pm По мне так футбол американский - полное гавно. Я даже за деньги бы не стал смотреть, где куча накачанных, накормленных стероидами мужиков, сбивают друг друга, и как куча голубых, кидаются на мяч.

Я скорее бы смотрел как краска сохнет, чем американский футбол и бейсбол. But that's me.
А вам никто и не предложит…. На супербоул билеты по 9000 тугриков, а suite вообще мильены……
типичный участник этого спорта (реальный, из Огайо)
Вложения
Screenshot 2024-02-03 235355.png
Screenshot 2024-02-03 235355.png (434.46 КБ) 197 просмотров
My Name is Bond, James Bond...
Ответить