Dash Cam

Ответить
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3087
Сообщения: 8555
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Dash Cam

Сообщение Kurpa »

Kнязь писал(а): Вт фев 06, 2024 4:30 pm
Kurpa писал(а): Пн фев 05, 2024 12:50 pm Его Превосходительство всех поссорил! :lol:
CPA как то плохо звучит по русски.
Mда-с! Пока Капа тута срач разводила - людишки все правильные дэш кэмы поскупали. Нету в наличии теперя. Следующая поставка аж в июле! А вообще, чё та я аж загорелся ентим DePIN... :ROFL:
Шоб это была последняя проблема в этой проблемной стране.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Dash Cam

Сообщение Kнязь »

Kurpa писал(а): Вт фев 06, 2024 4:32 pmШоб это была последняя проблема в этой проблемной стране.
Таки да - но нет! Ви же видите сами, уважаемый Кюрпа, до какой нишеты довели народ демократы?! За полторы штуки лищних баксов народ кидаеЦЦо на любую авантюру! :lol:
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4478
Сообщения: 12539
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Dash Cam

Сообщение BarBoss »

Kнязь писал(а): Вс фев 04, 2024 8:30 am Ничё уже не хочу... Внатуре вот... Кто Капе помогает - тот тратит время зря! (почти с) :ROFL:
А вода мокрая. То же мне открыл бином ньютона. :lol:
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1060
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Dash Cam

Сообщение IL1 »

Kнязь писал(а): Вт фев 06, 2024 4:35 pm
Kurpa писал(а): Вт фев 06, 2024 4:32 pmШоб это была последняя проблема в этой проблемной стране.
Таки да - но нет! Ви же видите сами, уважаемый Кюрпа, до какой нишеты довели народ демократы?! За полторы штуки лищних баксов народ кидаеЦЦо на любую авантюру! :lol:
Демократы планомерно уменьшают финансирование полиции. Они по очевидным причинам полицию не любят. В НЙ и СФ полиция на аварии давно не приезжает, говорит снимайте на камеру и работайте напрямую со страховкой. Отсюда и дефицит камер.
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1476
Сообщения: 7821
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Dash Cam

Сообщение Mad Hatter »

Серьёзно? Вроде раньше такие видео не принимали особо
alex_127
Reactions: 946
Сообщения: 4472
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Dash Cam

Сообщение alex_127 »

Где девицит? На Амазон них лопатой греби с доставкой завтра!
Тов князь хочет вспрыгнуть на крипту которая майнится пока ездишь. Его приколы. Рассказать трекерам - они посмеются.
1 Изображение
орган размножения сумчатых грибов, три буквы.
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1060
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Dash Cam

Сообщение IL1 »

Mad Hatter писал(а): Ср фев 07, 2024 8:39 am Серьёзно? Вроде раньше такие видео не принимали особо
Я жил в НЙ прошлым летом, всё время говорил с драйверами Юбера. Что полиция давно уже не выезжает на происшествия без пострадавших я и так знал. А про видео мне ню-ёркские рабиновичи напели. Фотографии страховые компании принимают совершенно точно.
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1476
Сообщения: 7821
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Dash Cam

Сообщение Mad Hatter »

Без пострадавших и у нас не приезжает. Несколько лет в ДТП (не по моей вине) никто никаких фотографий с места не просил. Просто написал что машина стояла, "мамой клянусь" и все. Но правда и обидчица не возражала.
Аватара пользователя
olley
Reactions: 56
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:52 pm
Откуда: San Diego

Re: Dash Cam

Сообщение olley »

Мне на нашлемную камеру попал момент аварии. Я не был участником, но остановился в качестве свидетеля. Когда полиция увидела, что на шлеме есть камера, спросили, была ли она включена и записали в отчет, что есть свидетель с видео. Потом со мной контактировали и просили видео аварии страховки с обеих сторон и непосредственно адвокат одной стороны (не страховка). Адвокат после интервью выкупил камеру, хотя с тех пор прошло много времени и камера не могла иметь никакой мета-информации.

Авария была серьезная, с травмами. Оба участника отправились в больницу в скорой помощи.

olley
I need ammunition, not a ride
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Dash Cam

Сообщение Kнязь »

alex_127 писал(а): Ср фев 07, 2024 8:45 am Где девицит? На Амазон них лопатой греби с доставкой завтра!
Тов князь хочет вспрыгнуть на крипту которая майнится пока ездишь. Его приколы. Рассказать трекерам - они посмеются.
Амазоновские камеры - то ж не та система. А камеры по моей ссылке наверное трАкеры и выкупили. Они ж всё равно тудой-сюдой мотаюЦЦо. А так им ещё и денежка сверьху капает! Какой-никакой, а приработок... :D
alex_127
Reactions: 946
Сообщения: 4472
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Dash Cam

Сообщение alex_127 »

Kнязь писал(а): Чт фев 08, 2024 4:25 am
alex_127 писал(а): Ср фев 07, 2024 8:45 am Где девицит? На Амазон них лопатой греби с доставкой завтра!
Тов князь хочет вспрыгнуть на крипту которая майнится пока ездишь. Его приколы. Рассказать трекерам - они посмеются.
Амазоновские камеры - то ж не та система. А камеры по моей ссылке наверное трАкеры и выкупили. Они ж всё равно тудой-сюдой мотаюЦЦо. А так им ещё и денежка сверьху капает! Какой-никакой, а приработок... :D
Профит в этой схеме будет только у организаторов развода на покупку спец камер. Не то что бы у них технически неосуществимая дополнительная мысль о сборе реал тайм дата, но мне кажется никто ее делать не станет реально - по крайней мере «децентрализованно».
орган размножения сумчатых грибов, три буквы.
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Dash Cam

Сообщение Kнязь »

alex_127 писал(а): Чт фев 08, 2024 6:03 amПрофит в этой схеме будет только у организаторов развода на покупку спец камер. Не то что бы у них технически неосуществимая дополнительная мысль о сборе реал тайм дата, но мне кажется никто ее делать не станет реально - по крайней мере «децентрализованно».
ЧувствуюЦЦо какие то нотки скептицизма... :lol:
alex_127
Reactions: 946
Сообщения: 4472
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Dash Cam

Сообщение alex_127 »

это же соревнование идей, а их у меня самого хватает. хочешь мою утреннюю - засунул телефон в рот, покрутил а он говорит - да у вас, батенька, гемморой! шутка, но 5-рочку сверху грызет маленький кар-кариес. могу вставить доктора завтра по дороге от любовницы до гольф клуба поскольку твой дантист в коста-рике прохлаждается. со страховкой я уже договорилась.
1 Изображение
орган размножения сумчатых грибов, три буквы.
Ответить