Малыш и Карлсон - на новый лад

Ответить
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1168
Сообщения: 4914
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение assassello »

Это мы еще посмотрим, кто в "Боже, царя храни" фальшивит :x
Либо боже, либо царь. 50/50. :)
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Nab
Reactions: 1351
Сообщения: 3264
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение Nab »

милейший прокололся.
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение Poet77 »

lizacat писал(а): Пт фев 09, 2024 2:42 am
Poet77 писал(а): Чт фев 08, 2024 11:31 pm
На етом форуме говорят, что не стоит обращать внимания на то что ты пишеш,
Кто это говорит?

Но отличная отмазка для таких как вы. Вы - трепло паршивое.
Вы вообще нормальная ?
Я вас поймал на вашем вранье месяц или 2 назад а вы теперь пытаетесь оскорблять меня

Вы написали что вы якобы помогаете материально огромному количеству ваших родственников из Украины. Но при етом никто из них вам не обяснил что линия фронта проходит далеко от Киева. :)
Так не бывает, вы не можете пересылать деньги человеку (а по вашему рассказу вы пересылаете деньги многим семьям из Украины) но ни у одного из них не спросить - что там на фронте проишодит

И я не стал заострять внимание на вашем вранье, оставив ваше вранье на вашей совести. Но вы не унимаетесь пытаетесь меня оскорблять т.к. я поставил вас в неудобное положение. Советую вам: научитесь вести себя достойно, а ето значит не врать и не оскорблять людей, особенно тех - кто раскрыл ваше вранье. Пока вы не научитесь вести себя достойно - я вам отвечать не буду
OtecFedor
Reactions: 503
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 10:06 am

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение OtecFedor »

YoungFart писал(а): Пт фев 09, 2024 9:48 am
OtecFedor писал(а): Пт фев 09, 2024 9:40 am Гитлер был герои воины, с боевым орденом и кумиром молодежи.
Гитлер вообще был красавчик. У вас украинцев правильные кумиры
Во первых я не из Украины, а во вторых учите историю не по Мединскому или по фильмам "про немцев". Гитлер не был трусливым идиотом, как его часто изображают, и железный крест он не на барахолке купил. Это, увы, факты.
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3788
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение Килькин »

Гитлер был дракон, который ел человеков
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3788
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение Килькин »

всем хорошо сочинительство милого поэта, но вот рифм маловато. Что же это за стихи такие, и что это за поэт ?
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1249
Сообщения: 4049
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение lizacat »

Poet77 писал(а): Пт фев 09, 2024 10:16 am
lizacat писал(а): Пт фев 09, 2024 2:42 am

Кто это говорит?

Но отличная отмазка для таких как вы. Вы - трепло паршивое.
Вы вообще нормальная ?
Я вас поймал на вашем вранье месяц или 2 назад а вы теперь пытаетесь оскорблять меня

Вы написали что вы якобы помогаете материально огромному количеству ваших родственников из Украины. Но при етом никто из них вам не обяснил что линия фронта проходит далеко от Киева. :)
Так не бывает, вы не можете пересылать деньги человеку (а по вашему рассказу вы пересылаете деньги многим семьям из Украины) но ни у одного из них не спросить - что там на фронте проишодит

И я не стал заострять внимание на вашем вранье, оставив ваше вранье на вашей совести. Но вы не унимаетесь пытаетесь меня оскорблять т.к. я поставил вас в неудобное положение. Советую вам: научитесь вести себя достойно, а ето значит не врать и не оскорблять людей, особенно тех - кто раскрыл ваше вранье. Пока вы не научитесь вести себя достойно - я вам отвечать не буду
Не выкручиваетесь, трепло. Вы наврали что я чью-то там пропаганду пересказываю..... Где цитаты?

Помолчали бы про совесть..... И можете не отвечать - из вас все равно только вранье вытекает. Вы - трепло паршивое.

[moderator]Предупреждение. Отдохните в БМ.[/moderator]
I will not apologize
Адель
Reactions: 571
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение Адель »

YoungFart писал(а): Пт фев 09, 2024 8:42 am
Килькин писал(а): Пт фев 09, 2024 8:39 am Путин то демократ, не хуже Байдена, с негром ручкается. Зря на него врали
Я и говорю, какой из него Гитлер, если он и с неграми дружит, и с евреями, и даже с чурками (как Робсон называет мусульман)
Вы серьезно ? Последнее время совершенно открыто евреи смешиваются с грязью, особенно после 7 октября это стало очевидно. Что касается африканцев, так его истинное отношение к ним показано в несчастных обманутых пленных, которым рассказывали про помощь в тылу а потом перебросили в самое пекло. И потом Гитлер тоже к каким-то народам более снисходительно относился при оккупации, а к евреям как мы знаем. У Путина вот украинцы вместо евреев.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4481
Сообщения: 12543
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение BarBoss »

OtecFedor писал(а): Пт фев 09, 2024 9:40 am
BarBoss писал(а): Пт фев 09, 2024 8:49 am Как какой гитлер? Современный, 21го века гитлер. Целующий в животик мальчиков, ебущий татарочек-гимнасток, сосущий у китайцев и т.п.
Гитлер был герои воины, с боевым орденом и кумиром молодежи. А не кабинетным чекистом, кумиром одиноких бабок.
Гитлер не засиживался в надежде на чудо и потравил себя (пулю в лоб?) в 56 лет. А путин уже 15 лет пересидел этот возраст. Правда и союзники седня уже не такие прыткие как были против гитлера.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1249
Сообщения: 4049
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение lizacat »

Auth писал(а): Пт фев 09, 2024 3:22 am
Думаю, что беспричинное хамство отдельных участников говорит само за себя об их уровне. Возможно, какие-то нерешенные проблемы в личной жизни вынуждают их компенсировать свою самооценку таким необычным способом.
Когда поэт недоделанный о вас наврет, можете его не посылать.... Чтоб ненароком не нахамить этому треплу. 8)

[moderator}С первого раза непонятно? Предупреждение. [/moderator}
I will not apologize
Bobeg
Reactions: 1734
Сообщения: 12587
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение Bobeg »

Главная разница между гитлиром и путеном в том што у гитлира не было кольца всевластия.
а у пупы оно есть. Состоит кольцо как известно из ядерных ракет.
Все остальное не более чем вкусовщина.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4481
Сообщения: 12543
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение BarBoss »

Bobeg писал(а): Пт фев 09, 2024 10:45 am Главная разница между гитлиром и путеном в том што у гитлира не было кольца всевластия.
а у пупы оно есть. Состоит кольцо как известно из ядерных ракет.
Все остальное не более чем вкусовщина.
В обеих ситуациях жадность губит фраера.

Гитлер очень много сделал для германии за короткие 5-6 лет между 1933 и 1939гг. Не начни он дележ польши со сталином и не поругайся он с британией вряд ли сталин пошел бы первый на конфликт с гитлером за спиной которого стояли тогда еще очень антибольшевистские остальные страны европы.

К 1939г гитлер занял судетенленд и австрию. И этого было вполне достаточно для внутреннего пиара вставания с колен. Тем более запад повелся на его обьяснения аншлюса и особо не прессовал его по этому поводу. Но тут у гитлера началось головокружение от успехов как грица. Как у путина после удачного и бескровного отжатия крыма. Со всеми вытекающими.

Оба, и гитлер и путин, переиграли свои карты. Каждый чуток по разному, и еще не вечер для путина, но явно переиграли. Для запада путин как милошевич - если сам вовремя не сдохнет то займет его камеру в гааге. Он это прекрасно понимает и поэтому играет в ва-банк. Даже если запад ему даст индульгенцию он до конца будет под мушкой украинцнв и кто то из них его достанет.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3788
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение Килькин »

главное чаще повторять гитлерпутин-путингитлер-гитлерпутин-путингитлер. Можно даже под громкую музыку, чтобы у несчастного обывателя вообще не было шансов включить мозг.

Да что я вас учу, вы так и делаете, даже еще лучше.
1 Изображение
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1249
Сообщения: 4049
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение lizacat »

Вот интересно сколько американцев это интервью посмотрело..... Что-то мне кажется что практически никто.
I will not apologize
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3788
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение Килькин »

lizacat писал(а): Пт фев 09, 2024 11:24 am Вот интересно сколько американцев это интервью посмотрело..... Что-то мне кажется что практически никто.
Неправда! Говорящие головы с СНН смотрели, чтобы еще раз обозначить, размежеваться и заклеймить. Опять же бывший коллега, надо еще раз подчеркнуть, как он низко пал и глубоко неправ
Bobeg
Reactions: 1734
Сообщения: 12587
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение Bobeg »

BarBoss писал(а): Пт фев 09, 2024 11:09 am
Bobeg писал(а): Пт фев 09, 2024 10:45 am Главная разница между гитлиром и путеном в том што у гитлира не было кольца всевластия.
а у пупы оно есть. Состоит кольцо как известно из ядерных ракет.
Все остальное не более чем вкусовщина.
В обеих ситуациях жадность губит фраера.

Гитлер очень много сделал для германии за короткие 5-6 лет между 1933 и 1939гг. Не начни он дележ польши со сталином и не поругайся он с британией вряд ли сталин пошел бы первый на конфликт с гитлером за спиной которого стояли тогда еще очень антибольшевистские остальные страны европы.

К 1939г гитлер занял судетенленд и австрию. И этого было вполне достаточно для внутреннего пиара вставания с колен. Тем более запад повелся на его обьяснения аншлюса и особо не прессовал его по этому поводу. Но тут у гитлера началось головокружение от успехов как грица. Как у путина после удачного и бескровного отжатия крыма. Со всеми вытекающими.

Оба, и гитлер и путин, переиграли свои карты. Каждый чуток по разному, и еще не вечер для путина, но явно переиграли. Для запада путин как милошевич - если сам вовремя не сдохнет то займет его камеру в гааге. Он это прекрасно понимает и поэтому играет в ва-банк. Даже если запад ему даст индульгенцию он до конца будет под мушкой украинцнв и кто то из них его достанет.
Памоему у тебя ачки розавые.
Уже совершенно ясно что скоро обьявят
по всем каналам кроме может быть оан и твиттера-х шо в нападении путена на украину виноват злой Трамп. И Трамп вместе с нетаньяху займут место пупуки в этой позорной гааге.
Под улюлюканье ярых демокряков.

А потом гораздо позже они скажут
что это была лож во спасение человечиства - ведь глобал ворминг главный угроз, а глобал ворминг бывает только от евреев и християн, а посему они рпди спасения жызни на земле нагло врали все это время, а надо ездить на ослеге и поклоняца Аллаху и лектричество раз в неделю на чяс.
1 Изображение 1 Изображение
Последний раз редактировалось Bobeg Пт фев 09, 2024 11:50 am, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1249
Сообщения: 4049
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение lizacat »

Килькин писал(а): Пт фев 09, 2024 11:36 am
lizacat писал(а): Пт фев 09, 2024 11:24 am Вот интересно сколько американцев это интервью посмотрело..... Что-то мне кажется что практически никто.
Неправда! Говорящие головы с СНН смотрели, чтобы еще раз обозначить, размежеваться и заклеймить. Опять же бывший коллега, надо еще раз подчеркнуть, как он низко пал и глубоко неправ
Пошла посмотреть, отвлеклась на 5 статей о Taylor Swift и SuperBowl..... До такера так и не дошла.
I will not apologize
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение Poet77 »

lizacat писал(а): Пт фев 09, 2024 10:41 am
Auth писал(а): Пт фев 09, 2024 3:22 am
Думаю, что беспричинное хамство отдельных участников говорит само за себя об их уровне. Возможно, какие-то нерешенные проблемы в личной жизни вынуждают их компенсировать свою самооценку таким необычным способом.
Когда поэт недоделанный о вас наврет, можете его не посылать.... Чтоб ненароком не нахамить этому треплу. 8)
Ну поймали lizacat на вранье - ето же не конец света - ей надо сделать вывод что надо просто прекратить врать, но она вместо етого только продолжает оскорблять того кто ее вывел на чистую воду
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1249
Сообщения: 4049
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение lizacat »

Poet77 писал(а): Пт фев 09, 2024 12:23 pm
lizacat писал(а): Пт фев 09, 2024 10:41 am

Когда поэт недоделанный о вас наврет, можете его не посылать.... Чтоб ненароком не нахамить этому треплу. 8)
Ну поймали lizacat на вранье - ето же не конец света - ей надо сделать вывод что надо просто прекратить врать, но она вместо етого только продолжает оскорблять того кто ее вывел на чистую воду
Вы - трепло. Где мои цитаты про вашу любимую "пропаганду"? На каком вранье вы меня поймали? На какую чистую воду вы меня вывели? Перестаньте вилять...... Или вы думаете что написав простыни брехни вы вдруг стали правы?
I will not apologize
OtecFedor
Reactions: 503
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 10:06 am

Re: Малыш и Карлсон - на новый лад

Сообщение OtecFedor »

BarBoss писал(а): Пт фев 09, 2024 10:38 am
OtecFedor писал(а): Пт фев 09, 2024 9:40 am

Гитлер был герои воины, с боевым орденом и кумиром молодежи. А не кабинетным чекистом, кумиром одиноких бабок.
Гитлер не засиживался в надежде на чудо и потравил себя (пулю в лоб?) в 56 лет. А путин уже 15 лет пересидел этот возраст. Правда и союзники седня уже не такие прыткие как были против гитлера.
Путин предвотитель стареюшеи/вымираюшеи нации, в которои самая многочисленная демографическая группа женшины 50+.
Какои тут в дупу аншлюс и какие тут нафик реихи.
Ответить