Предлагайте кандидатов в лидеры форума #4, Январь 2024

Вопросы и предложения по улучшению форума
Ответить
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11506
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #4, Январь 2024

Сообщение JamesBond »

klsk писал(а): Пт фев 09, 2024 9:43 pm
JamesBond писал(а): Пт фев 09, 2024 9:37 pm любишь ты цензуру и баны, это точно:
viewtopic.php?p=407427#p407427

viewtopic.php?p=406970#p406970
Ага, понятно, опросов не нашли. Зато нашли 2 сообщения полугодичной давности об одном и том же юзере, которого в конце концов забанили общим голосованием.

И это называется "постоянно пытается тут забанить других" и открывает "очередные опросы". Поздравляю вас, гражданин, соврамши (ц)
ок, я немного преувеличил, признаю. Открывать опрос, призывая меня банить за то, что я написал в разделе "Без Цензуры" это низко и неправильно. Удали тему, будь мужиком.
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1705
Сообщения: 3365
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума #4, Январь 2024

Сообщение klsk »

JamesBond писал(а): Пт фев 09, 2024 9:44 pm
klsk писал(а): Пт фев 09, 2024 9:43 pm Ага, понятно, опросов не нашли. Зато нашли 2 сообщения полугодичной давности об одном и том же юзере, которого в конце концов забанили общим голосованием.

И это называется "постоянно пытается тут забанить других" и открывает "очередные опросы". Поздравляю вас, гражданин, соврамши (ц)
ок, я немного преувеличил, признаю. Открывать опрос, призывая меня банить за то, что я написал в разделе "Без Цензуры" это низко и неправильно. Удали тему, будь мужиком.
Я же ответил вам уже, что это голосование не только из-за того, что вы написали в БМ.
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Ответить