Кремлёвские агенты в США

Ответить
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4481
Сообщения: 12543
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение BarBoss »

Kurpa писал(а): Пн фев 12, 2024 2:01 pm
BarBoss писал(а): Пн фев 12, 2024 1:56 pm

А чувак что дринк жене принес случайно не племянник начальника каунти джейл?
Семейный подряд. 3 брата. Начальник тюрьмы, судья, вышибала-гопник. А, да, ещё сестрёнка адвокат.
Обычный и привычный расклад. Тока в жопатаунах близкие и прямые родственники а в НЙах и БостонАх соплеменники, бо выбор поболее.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Jefe
Reactions: 352
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2022 7:45 pm

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение Jefe »

BarBoss писал(а): Пн фев 12, 2024 1:56 pm А чувак что дринк жене принес случайно не племянник начальника каунти джейл?
В соседней камере сидел, правда на следующий день его уже не было. Оказывается здесь есть закон, что если драка по обоюдному согласию, то это уже не драка, а "легальный бой" :) . Съездили отдохнуть к друзьям на ранчо называется. :crazy:
voyager3
Reactions: 207
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 9:23 am
Откуда: Оттуда

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение voyager3 »

Jefe писал(а): Пн фев 12, 2024 5:23 pm В соседней камере сидел, правда на следующий день его уже не было. Оказывается здесь есть закон, что если драка по обоюдному согласию, то это уже не драка, а "легальный бой" :) .
Техас?
Upd: да. https://codes.findlaw.com/tx/penal-code ... 22-06.html. Ещё сильнее зауважал.
Jefe
Reactions: 352
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2022 7:45 pm

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение Jefe »

voyager3 писал(а): Пн фев 12, 2024 5:29 pm
Jefe писал(а): Пн фев 12, 2024 5:23 pm В соседней камере сидел, правда на следующий день его уже не было. Оказывается здесь есть закон, что если драка по обоюдному согласию, то это уже не драка, а "легальный бой" :) .
Техас?
Upd: да. https://codes.findlaw.com/tx/penal-code ... 22-06.html. Ещё сильнее зауважал.
Там ещё куча нюансов, как всегда, как шериф-брехун мне лоху-первоходу объяснял. Говорит бились вы в баре, на что ни хозяин, ни поситители консента не давали, и т.д. и т.п. Я ещё отказался пожать тому чуваку руку, на что мне шериф долго бубнел про no retaliation на что я сказал, что мне проблем не надо и не я это всё начал. Надо было сразу выходить по залогу и это дело скорее всего закончилось бы так-же.
Jefe
Reactions: 352
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2022 7:45 pm

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение Jefe »

К чему я это всё рассказал? Если не надай бог, у вас возникнет подобная ситуация, и естественно если нет угрозы жизни или здоровью, не реагируйте. Позовите вышибалу в баре, позвоните копам.
1 Изображение
voyager3
Reactions: 207
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 9:23 am
Откуда: Оттуда

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение voyager3 »

Ещё таким образом можно враз лишиться LTC и вообще, запишут что вы склонны к "наасиилиююю".
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4481
Сообщения: 12543
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение BarBoss »

Я перестал хотеть даже визит тексас лет 20-25 назад када перепихнулся с одной дамой оттуда. Она была ПН из техаса но рангом повыше обычной (там у себя была адвокатессой и училась на сдачу экзамена здесь).

Ну вот лежим мы в гостинице после коитуса, жду 2го прихода как грица, а она рассказывает байки про свою жизнь в техасе вкл про ревнивого мужа мерикана, быв солдафона. Слово за слово и она грит мол муж ее сразу пугал что в техасе если чужак в доме, не важно кто, то можно сразу наповал. И мол поэтому он спит с пестиком под подушкой.

А я грю - мол правда? Она грит да, почитала законы, решения судов, то се. Мол если б мы так лежали как здесь у них дома и муж вернулся б из командировки раньше времени то трындец, мог бы и пальнуть.

Я ей грю - ты вот этим тут же отбила у меня желание и интерес посетить техас. Так там ни разу и не был. И не планирую. Ну его нах, мало ли что. :lol:
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1439
Сообщения: 4810
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение LadyLiberty »

Jefe писал(а): Пн фев 12, 2024 7:31 pm К чему я это всё рассказал? Если не надай бог, у вас возникнет подобная ситуация, и естественно если нет угрозы жизни или здоровью, не реагируйте. Позовите вышибалу в баре, позвоните копам.
А что он жене вашей сказал, что вы его погнали вместе с дринком?
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
kyk
Reactions: 441
Сообщения: 6088
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение kyk »

LadyLiberty писал(а): Пн фев 12, 2024 10:47 pmА что он жене вашей сказал, что вы его погнали вместе с дринком?
"много будешь знать - скоро состаришься" (C)
Jefe
Reactions: 352
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2022 7:45 pm

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение Jefe »

voyager3 писал(а): Пн фев 12, 2024 10:20 pm Ещё таким образом можно враз лишиться LTC и вообще, запишут что вы склонны к "наасиилиююю".
В Техасе LTC не надо, но у меня конечно есть. ;)
voyager3
Reactions: 207
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 9:23 am
Откуда: Оттуда

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение voyager3 »

Jefe писал(а): Чт фев 15, 2024 2:48 pm
voyager3 писал(а): Пн фев 12, 2024 10:20 pm Ещё таким образом можно враз лишиться LTC и вообще, запишут что вы склонны к "наасиилиююю".
В Техасе LTC не надо.
Так с уголовкой вы и без лицензии не очень-то сможете владеть и носить.
Jefe
Reactions: 352
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2022 7:45 pm

Re: Кремлёвские агенты в США

Сообщение Jefe »

LadyLiberty писал(а): Пн фев 12, 2024 10:47 pm
Jefe писал(а): Пн фев 12, 2024 7:31 pm К чему я это всё рассказал? Если не надай бог, у вас возникнет подобная ситуация, и естественно если нет угрозы жизни или здоровью, не реагируйте. Позовите вышибалу в баре, позвоните копам.
А что он жене вашей сказал, что вы его погнали вместе с дринком?
Я могу только догадываться, если бы я не дай бог услышал, могло бы только пощёчиной не ограничиться. Но судя по всему он просто ей сделал комплимент и принёс дринк. Если бы он к примеру принес по дринку ей и мне, то ничего бы небыло, я бы тоже заказал его компании нехт раунд и всё.
Ответить