Смерть Навального

Ответить
Аватара пользователя
Экономная
Reactions: 2866
Сообщения: 6984
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:26 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение Экономная »

ЖестДобройМоли писал(а): Пн фев 19, 2024 8:12 am Счас меня запинают, но я не исключаю, что пу использует тело Алексея в каких-то ритуалах. Есть же поверье, что съесть сердце своего врага - к силе. Это и то намного вероятнее "оторвавшегося тромба".

"Химическая экспертиза" типа случайно перейдет в кремацию, и никто ничего не узнает.
Или случайно сгорит морг, чтобы не собирались толпы народа на похороны.
Буратино
Reactions: 178
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 9:33 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение Буратино »

Скорее всего две недели надо ждать чтобы химическое вещество, использованное при отравлении, полностью разложилось и не осталось никаких следов.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4533
Сообщения: 12814
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Смерть Навального

Сообщение BarBoss »

Todin писал(а): Вс фев 18, 2024 4:54 pm
Princeton Lion писал(а): Вс фев 18, 2024 4:22 pm

Чивокаво?
Ирена не поняла, что ты в хорошем смысле. :)
Патамушта она аидише антисемитка.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1440
Сообщения: 6105
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение Женя Стоунер »

Буратино писал(а): Пн фев 19, 2024 9:16 am Скорее всего две недели надо ждать чтобы химическое вещество, использованное при отравлении, полностью разложилось и не осталось никаких следов.
Вы клевещете на Россию! Точнее на ее военных химиков, будто они такие некачественные яды мешают.
Нет, думаю, простое удовольствие от издевательств над семьей, ну и сигналы другим.
1 Изображение
Буратино
Reactions: 178
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 9:33 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение Буратино »

Женя Стоунер писал(а): Пн фев 19, 2024 9:21 am
Буратино писал(а): Пн фев 19, 2024 9:16 am Скорее всего две недели надо ждать чтобы химическое вещество, использованное при отравлении, полностью разложилось и не осталось никаких следов.
Вы клевещете на Россию! Точнее на ее военных химиков, будто они такие некачественные яды мешают.
Нет, думаю, простое удовольствие от издевательств над семьей, ну и сигналы другим.
Какие там военные химики? При его ослабленном здоровье не надо никакой военной химии. Достаточно превысить дозу обычного препарата повышающего или понижающего давление. После этого есть две проблемы. След от инъекции и следы препарата. За две недели препарат разлагается, а про инъекцию пишем в больничной карте что кололи например глюкозу и потом доказывай через две недели что это не так.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Смерть Навального

Сообщение IncognitoUS »

Путин интересно сделал. Как только стал получать хороший пиар после интервью Такеру, сразу же убил Навального, чтобы убить сразу и хороший пиар себе. Ну прямо гений.
На мой взгляд не сам умер так рано от тромба, а скорее всего убрал запад, через проплаченного на зоне или работника или через того кто там сидит.
2 Изображение 1 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Смерть Навального

Сообщение IncognitoUS »

Еще, вспомним его голодовки, через которые пытался манипулировать ситуацией.
1 Изображение
Буратино
Reactions: 178
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 9:33 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение Буратино »

Как, блядь, дебилов послушаешь, так путину никогда ничего не выгодно, а люди все мрут и мрут и все не вовремя.
3 Изображение 1 Изображение
Nab
Reactions: 1364
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Смерть Навального

Сообщение Nab »

курица, блядь...хоть бы постеснялась...полный триумф идиотизма
6 Изображение 1 Изображение
perkins
Reactions: 1470
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение perkins »

при путине запад ногой открывает любую российскую дверь и убивает любого россиянина, но дебилы продолжают выбирать путина :lol:
2 Изображение 1 Изображение 1 Изображение
Nab
Reactions: 1364
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Смерть Навального

Сообщение Nab »

в какой-то спец колонии за полярным кругом сидел проплаченный западом казачок и ждал неожиданного переведения туда российским начальством Навального.....блядь, какой же полной курицей надо быть, чтобы придумать или повторять это...Просто диву даёшься степени вато-отупения.
3 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4533
Сообщения: 12814
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Смерть Навального

Сообщение BarBoss »

Мериканский шпиён готов к прибытию Навального в лагерь.

Изображение
1 Изображение 1 Изображение
Последний раз редактировалось BarBoss Пн фев 19, 2024 10:03 am, всего редактировалось 1 раз.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
ЖестДобройМоли
Reactions: 1101
Сообщения: 2851
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 4:59 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение ЖестДобройМоли »

А тело, значит, не отдают, потому что проплаченный "западом" казачок в заполярном круге использовал какой-то суперсекретный препарат, от рептилоидов, видимо, что аж 2 недели требуется, чтобы его изучать?

Я думаю, что даже если вождь буквально обосрется в собственные штаны в прямом эфире, найдутся те, кто скажет, что Байден ему в штаны насрал
2 Изображение 2 Изображение
ex-Chikka
Аватара пользователя
Экономная
Reactions: 2866
Сообщения: 6984
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:26 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение Экономная »

Агент 007 совсем плохой стал.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Смерть Навального

Сообщение IncognitoUS »

ЖестДобройМоли писал(а): Пн фев 19, 2024 10:03 am А тело, значит, не отдают, потому что проплаченный "западом" казачок в заполярном круге использовал какой-то суперсекретный препарат, от рептилоидов, видимо, что аж 2 недели требуется, чтобы его изучать?

Я думаю, что даже если вождь буквально обосрется в собственные штаны в прямом эфире, найдутся те, кто скажет, что Байден ему в штаны насрал
А где инфо что отказываются выдавать? Разве не вскрытие сначала должны сделать, и потом отдавать?
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4533
Сообщения: 12814
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Смерть Навального

Сообщение BarBoss »

ЖестДобройМоли писал(а): Пн фев 19, 2024 10:03 am А тело, значит, не отдают, потому что проплаченный "западом" казачок в заполярном круге использовал какой-то суперсекретный препарат, от рептилоидов, видимо, что аж 2 недели требуется, чтобы его изучать?

Я думаю, что даже если вождь буквально обосрется в собственные штаны в прямом эфире, найдутся те, кто скажет, что Байден ему в штаны насрал
Байден срал себе в штаны но промахнулся. На то он и Байден.
1 Изображение 1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
ЖестДобройМоли
Reactions: 1101
Сообщения: 2851
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 4:59 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение ЖестДобройМоли »

IncognitoUS писал(а): Пн фев 19, 2024 10:07 am
ЖестДобройМоли писал(а): Пн фев 19, 2024 10:03 am А тело, значит, не отдают, потому что проплаченный "западом" казачок в заполярном круге использовал какой-то суперсекретный препарат, от рептилоидов, видимо, что аж 2 недели требуется, чтобы его изучать?

Я думаю, что даже если вождь буквально обосрется в собственные штаны в прямом эфире, найдутся те, кто скажет, что Байден ему в штаны насрал
А где инфо что отказываются выдавать? Разве не вскрытие сначала должны сделать, и потом отдавать?
ЖестДобройМоли писал(а): Пн фев 19, 2024 7:45 am IMG_1771.jpeg
Вложения
IMG_1771.jpeg
IMG_1771.jpeg (209.36 КБ) 289 просмотров
ex-Chikka
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1196
Сообщения: 4359
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение Mirandolina »

Экономная писал(а): Пн фев 19, 2024 7:27 am
ЖестДобройМоли писал(а): Пн фев 19, 2024 7:20 am Этот удав их орально и анально имеет.
Простите, не удержалась.
Да это сказка про курочку Рябу, когда от золотого яичка одна головная боль, а утешение—в простом.
Эта сказка, которая про Рябу, на самом деле не про Рябу, а про загадочную русскую душу.

Снесла им курочка яичко, не простое, а золотое.

И эти двое рукожопых как давай его бить (зачем - это вопрос отдельный, и ответ на него короткий: потому что идиоты).
Но не тут то было, не смогли.
Дед бил, бил, не разбил.
Баба била, била, не разбила.
Сидят идиоты, репы чешут.
И тут мышка пришла им на помощь: хвостиком махнула, и то яичко упало и разбилось.

Казалось бы, случилась сбыча их идиотских мечт (как говорят узбеки, мана сенга результат), получилось именно то, что они хотели, но не смогли сами сделать. Так сиди и радуйся.

Так нет же принялись рыдать :fool:
И дед плачет :cry: и баба плачет :cry:

Чего, дураки, плачете то? Вы же получили то, что хотели.

Вот и пойми их. :unknown:
2 Изображение
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Смерть Навального

Сообщение IncognitoUS »

ЖестДобройМоли писал(а): Пн фев 19, 2024 10:11 am
IncognitoUS писал(а): Пн фев 19, 2024 10:07 am

А где инфо что отказываются выдавать? Разве не вскрытие сначала должны сделать, и потом отдавать?
ЖестДобройМоли писал(а): Пн фев 19, 2024 7:45 am IMG_1771.jpeg

Для такой экспертизы нужны только образцы тканей органов, это делается во время вскрытия, после чега зашивают и выдают тело семье. Нет необходимости держать целое тело так долго.
И это же на уровне слухов, которые подхватили какие-то публичные люди, это не официальное заявление что тело будут держать.
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1196
Сообщения: 4359
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение Mirandolina »

klsk писал(а): Вс фев 18, 2024 10:59 pm
beholder писал(а): Вс фев 18, 2024 9:19 am Одни несут цветы, другие бесятся. Обычный день в лепрозории.
Подонки. Отбросы общества. Я думаю/надеюсь, что среди молодежи в России таких меньшинство.
К сожалению, там таких большинство. :(
А меньшинство там таких, как Ваши друзья. Часто (по мере того, как там все более и более закручивают гайки) о них вспоминаю, и все хочу Вас спросить, неужели у них совсем нет никакой возможности оттуда уехать.
Ответить