Капкан

Ответить
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11947
Сообщения: 41621
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Капкан

Сообщение Kapitula »

Annushka писал(а): Пн фев 19, 2024 9:18 am
Kapitula писал(а): Пн фев 19, 2024 9:15 am

Это вы как теоретик обвешанный реэлтерской лапшой наверное. Мы уже четыре зимы с трудом и через задний проход находим на зиму людей
Это я как практик говорю, после владения кондо в Сент Августине на протяжении десятка лет, но сейчас может быть по другому
Там может теплее или веселее. В наших краях так себе движуха
katit
Reactions: 56
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2022 9:37 am
Откуда: St Louis, USA
Интересы: All

Re: Капкан

Сообщение katit »

А я вот согласен с теми кто говорит что капкан это только для тех кто так думает. Есть два типа людей. Которым плохо и которым хорошо. Ну в целом конечно, я не про блаженных.

И согласен с теми кто говорит что если с 150 к старости миллиона нет - это уже проблема в человеке. Новые машины и путешествия счастья тоже не добавляют, точно говорю :) Я вот даже ненавижу путешествовать.
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2686
Сообщения: 12021
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Капкан

Сообщение JamesBond »

katit писал(а): Пн фев 19, 2024 9:30 am А я вот согласен с теми кто говорит что капкан это только для тех кто так думает. Есть два типа людей. Которым плохо и которым хорошо. Ну в целом конечно, я не про блаженных.

И согласен с теми кто говорит что если с 150 к старости миллиона нет - это уже проблема в человеке. Новые машины и путешествия счастья тоже не добавляют, точно говорю :) Я вот даже ненавижу путешествовать.
что любите делать, и как провидите досуг?
My Name is Bond, James Bond...
katit
Reactions: 56
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2022 9:37 am
Откуда: St Louis, USA
Интересы: All

Re: Капкан

Сообщение katit »

JamesBond писал(а): Пн фев 19, 2024 9:39 am
katit писал(а): Пн фев 19, 2024 9:30 am А я вот согласен с теми кто говорит что капкан это только для тех кто так думает. Есть два типа людей. Которым плохо и которым хорошо. Ну в целом конечно, я не про блаженных.

И согласен с теми кто говорит что если с 150 к старости миллиона нет - это уже проблема в человеке. Новые машины и путешествия счастья тоже не добавляют, точно говорю :) Я вот даже ненавижу путешествовать.
что любите делать, и как провидите досуг?
У меня есть куча хоббей и трое детей. И бизнес. Времени на все не хватает. Времени думать "как провести досуг" тоже не хватает :)
Если развеяться - сесть на мотоцикл и ехать куда попало. В 2023 стал пилотом, тоже смена деятельности и мозг раскачал.
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2686
Сообщения: 12021
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Капкан

Сообщение JamesBond »

katit писал(а): Пн фев 19, 2024 9:42 am
JamesBond писал(а): Пн фев 19, 2024 9:39 am что любите делать, и как провидите досуг?
У меня есть куча хоббей и трое детей. И бизнес. Времени на все не хватает. Времени думать "как провести досуг" тоже не хватает :)
Если развеяться - сесть на мотоцикл и ехать куда попало. В 2023 стал пилотом, тоже смена деятельности и мозг раскачал.
Понятно. Здесь много бездельников, которые ходят на работу и не имеют бизнесов.
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2355
Сообщения: 10948
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Капкан

Сообщение Annushka »

Kapitula писал(а): Пн фев 19, 2024 9:19 am
Annushka писал(а): Пн фев 19, 2024 9:18 am

Это я как практик говорю, после владения кондо в Сент Августине на протяжении десятка лет, но сейчас может быть по другому
Там может теплее или веселее. В наших краях так себе движуха
В Панама сити не была, но была в Сарасоте и Сент. Пите, Тампе и Клир Вотере, вроде не скучно в сезон, но у нас зимой наверное лучше и веселее на восточном побережье
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11947
Сообщения: 41621
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Капкан

Сообщение Kapitula »

Annushka писал(а): Пн фев 19, 2024 10:34 am
Kapitula писал(а): Пн фев 19, 2024 9:19 am

Там может теплее или веселее. В наших краях так себе движуха
В Панама сити не была, но была в Сарасоте и Сент. Пите, Тампе и Клир Вотере, вроде не скучно в сезон, но у нас зимой наверное лучше и веселее на восточном побережье
Как вы умудрились не побывать на ближайшей к дому точке, вам нравится ехать восемь часов вместо пяти?
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2355
Сообщения: 10948
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Капкан

Сообщение Annushka »

Kapitula писал(а): Пн фев 19, 2024 10:36 am
Annushka писал(а): Пн фев 19, 2024 10:34 am

В Панама сити не была, но была в Сарасоте и Сент. Пите, Тампе и Клир Вотере, вроде не скучно в сезон, но у нас зимой наверное лучше и веселее на восточном побережье
Как вы умудрились не побывать на ближайшей к дому точке, вам нравится ехать восемь часов вместо пяти?
У нас там друзья были в тех местах, а близко к дому задачи не было ехать
1 Изображение
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2355
Сообщения: 10948
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Капкан

Сообщение Annushka »

JamesBond писал(а): Пн фев 19, 2024 9:43 am
katit писал(а): Пн фев 19, 2024 9:42 am

У меня есть куча хоббей и трое детей. И бизнес. Времени на все не хватает. Времени думать "как провести досуг" тоже не хватает :)
Если развеяться - сесть на мотоцикл и ехать куда попало. В 2023 стал пилотом, тоже смена деятельности и мозг раскачал.
Понятно. Здесь много бездельников, которые ходят на работу и не имеют бизнесов.
Ну не обязательно, есть и такие, кому не надо на работу ходить
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2355
Сообщения: 10948
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Капкан

Сообщение Annushka »

katit писал(а): Пн фев 19, 2024 9:30 am А я вот согласен с теми кто говорит что капкан это только для тех кто так думает. Есть два типа людей. Которым плохо и которым хорошо.
Согласна полностью. Есть пессимисты и оптимисты и у них всегда все по разному бывает
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3173
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Капкан

Сообщение Kurpa »

JamesBond писал(а): Пн фев 19, 2024 8:32 am
Kurpa писал(а): Пн фев 19, 2024 8:23 am

А что так прекрасного?
Да, Ст. Августин городок красивый. Пам Кост страшная деревня. Но главное даже не в этом. Там холод собачий зимой. 6 месяцев нельзя купаться. Нахуй такую Флориду.
Такая же деревня как Бруклин - только чисто, всё утопает в зелени, пальмах, лианах, куча красивых, чистейших парков со скамейками и пешеходными дорожками, море хороших магазинов и ресторанов (только китайских штук 10), и ни одного бомжа, неадеквата (по крайней мере я ни разу не видел), дебила, толп чернопопых со спущенными штанами, итд. Прекрасный пляж и прогулочная улица вроль окена в Флаглер Бич, где всегда можно бесплатно припарковаться.


Если хочется куда-то поехать, аэропорт Орландо с рейсами куда угодно, в том числе прямими в Лондон и Париж 1ч30 мин на машине, аэропорт Джексонвила 1ч15 мин.

А что нужно конкретно, обычному человеку? Что значит вообще "деревня"? Надо определится в понятиях. Мои родичи каждый день благодарят всевышнего, что они продали свой таунхаус в Шипсед Бее и уехали туда.
И при этом Льоня едет в Вестчестер, а не в Пам Кост. У твоих родичей не хватило денег на нормальнуб Флориду. Вот и весь сказ. По Сеньке и шапка.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3173
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Капкан

Сообщение Kurpa »

Irena писал(а): Пн фев 19, 2024 8:34 am Кажется, я одна на форуме еще ни разу не была во флориде. Куда поехать? Надо поменьше влажность, песчаный берег без волн и какая-никакая движуха, т.е. не глухая деревня в ебенях. Поменьше на пляже марихуаны и прочего гуана. Так где там без волн и чтобы купаться в январе?
Майми. Северная часть.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3173
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Капкан

Сообщение Kurpa »

IL1 писал(а): Пн фев 19, 2024 8:49 am
Irena писал(а): Пн фев 19, 2024 8:34 am Кажется, я одна на форуме еще ни разу не была во флориде. Куда поехать? Надо поменьше влажность, песчаный берег без волн и какая-никакая движуха, т.е. не глухая деревня в ебенях. Поменьше на пляже марихуаны и прочего гуана. Так где там без волн и чтобы купаться в январе?
В январе может быть холодно купаться даже на самом юге, год на год не приходится. А так -- Miami and Florida Keys.
Самая холодная вода, которую я видел в Майми это 23С. А у меня там была квартира почти 4 года.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3173
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Капкан

Сообщение Kurpa »

BarBoss писал(а): Пн фев 19, 2024 8:56 am
IL1 писал(а): Пн фев 19, 2024 8:52 am

Агри. Sunny Isles and Hollywood
Ацтой. Как я называю - Брайтон Бич под пальмами. Бока Ратон самое то.
Ацтой у тебя в голове. Твой Бока, это для старых евреев. Больше там никого нет. И ничего нет.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2686
Сообщения: 12021
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Капкан

Сообщение JamesBond »

Annushka писал(а): Пн фев 19, 2024 10:44 am
JamesBond писал(а): Пн фев 19, 2024 9:43 am Понятно. Здесь много бездельников, которые ходят на работу и не имеют бизнесов.
Ну не обязательно, есть и такие, кому не надо на работу ходить
это ещё большие бездельники. Они маются весь день и не знают чем им заняться.
Последний раз редактировалось JamesBond Пн фев 19, 2024 11:17 am, всего редактировалось 1 раз.
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3173
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Капкан

Сообщение Kurpa »

Irena писал(а): Пн фев 19, 2024 8:57 am
IL1 писал(а): Пн фев 19, 2024 8:52 am

Агри. Sunny Isles and Hollywood
Волны на пляже есть? Мне нужно, чтобы залив какой-то, или волнорезы.
Нет, с купанием там проблемы. Волны почти всегда. Но может и повезти. Зато вода тёплая всегда.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2686
Сообщения: 12021
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Капкан

Сообщение JamesBond »

Kurpa писал(а): Пн фев 19, 2024 11:10 am
BarBoss писал(а): Пн фев 19, 2024 8:56 am

Ацтой. Как я называю - Брайтон Бич под пальмами. Бока Ратон самое то.
Ацтой у тебя в голове. Твой Бока, это для старых евреев. Больше там никого нет. И ничего нет.
я ещё не старый, но еврей. Так что скоро поеду туда.
2 Изображение
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4561
Сообщения: 12930
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Капкан

Сообщение BarBoss »

Kurpa писал(а): Пн фев 19, 2024 11:10 am
BarBoss писал(а): Пн фев 19, 2024 8:56 am

Ацтой. Как я называю - Брайтон Бич под пальмами. Бока Ратон самое то.
Ацтой у тебя в голове. Твой Бока, это для старых евреев. Больше там никого нет. И ничего нет.
Даже не буду переубеждать. Оставлю тебя с твоей фантазией о пентхаузе на "первой линии" за 12дол. :lol:
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2355
Сообщения: 10948
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Капкан

Сообщение Annushka »

JamesBond писал(а): Пн фев 19, 2024 11:10 am
Annushka писал(а): Пн фев 19, 2024 10:44 am

Ну не обязательно, есть и такие, кому не надо на работу ходить
это ещё большие бездельники. Они маются весь день и не знают чем им заняться.
Вроде не бездельники и могли бы жить, им бы понедельники взять и отменить (c)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4561
Сообщения: 12930
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Капкан

Сообщение BarBoss »

Весь Майями и его окрестности это распиаренный инфлуенсерами и наркодилерами шытхол 3го мира. В буквальном и переносном смысле. Нормальная Флорида начинаеца от Форт Лода и севернее. Ну и еще на Киз и до Ки Веста.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Ответить