Смерть Навального

Ответить
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1431
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение Женя Стоунер »

Что скажут господа с ТДС?


OtecFedor
Reactions: 505
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 10:06 am

Re: Смерть Навального

Сообщение OtecFedor »

LadyLiberty писал(а): Пн фев 19, 2024 11:57 am «Я продолжу дело Алексея Навального» Обращение Юлии Навальной.
Вернется в Россию и сядет в колонию за полярным кругом? Без етого она просто еше один заграничныи оппозиционер вроде Каспарова или Ходорковского.
Оппозиции есть чему поучиться у большевиков.
1 Изображение
perkins
Reactions: 1458
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение perkins »

Todin писал(а): Пн фев 19, 2024 11:57 am
Mirandolina писал(а): Пн фев 19, 2024 11:23 am Я всё больше и больше склоняюсь к тому, что Инкогнито под колпаком.
Я (да и все юзеры СГ) прекрасно помнят, как она обсирала и рашку и как материла путина. Еще задолго до нападения рашки на Украину, и довольно долго после. Достаточно почитать ее последние (и предпоследние) сообщения в Гостиной. Они все еще там. Рукописи Сообщения не горят. А если они свежеотредактированные, так это еще одно доказательство того, что ее там, в рашке, таки конкретно взяли за жопу, и она за собой подчищает, чтобы не загреметь, как минимум, на "пятирик", как выразился кто-то из пропагандонов.
Может и не зря ссыт.
У меня был знакомый из небольшого российского городка.
Однажды он мне написал:
"Пока друг, встретимся через пару лет, если повезет.
Меня сослали на поселение за несколько коментариев в интернете в адрес сам знаешь кого."
Так что не будем сильно осуждать Инкогнито. :pardon:
пару лет на поселении ей бы не помешало
2 Изображение
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1709
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Смерть Навального

Сообщение klsk »

LadyLiberty писал(а): Пн фев 19, 2024 11:57 am...Мы знаем, из-за чего конкретно Путин убил Алексея три дня назад. Мы скоро вам об этом расскажем. Мы обязательно узнаем и то, кто именно и как именно исполнил это преступление. Мы назовем фамилии и покажем лица...
👍
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
Todin
Reactions: 684
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:05 am

Re: Смерть Навального

Сообщение Todin »

OtecFedor писал(а): Пн фев 19, 2024 12:37 pm Вернется в Россию и сядет в колонию за полярным кругом? Без етого она просто еше один заграничныи оппозиционер вроде Каспарова или Ходорковского.
Оппозиции есть чему поучиться у большевиков.
Не тот случай.
Большевики боролись с системой, который хоть и была гнилой, но все же имела понятие закона.
Никто Ленина или Сталина новичком не травил, тромбы у них не отрывались по велению власти.
Я даже иногда удивляюсь терпению "кровавого" царизма.
My life means nothing in the great equation.
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3114
Сообщения: 8648
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Смерть Навального

Сообщение Kurpa »

У меня приятель. Не буду говорить из какого города. Но не из Москвы и не из Питера. Ему мид 40тис. Мы иногда общаемся. Он с украинскими корнями и против, разумеется, всего этого беспредела. Недавно рассказал мне, что его одноклассника , который давно переехал в Питер, забрали летом в армию. На мой вопрос, почему он не отказался он ответил просто. А ты знаешь, как забирают? Сначала приходит повестка. Если человек не является, то его вылавливают по месту жительства и вручают повестку. Далее, если человек не явился на сбор и отправку на фронт, то специальная команда амбалов, которая сейчас есть при каждом почти военкомате, на венах, в униформе и с оружием вылавливает их у дома или других известных адресов. Например родителей, или гёрлфредн и т.д. Далее их отвозят в подвал. Там начинается "веселуха". Пытки, голодовка... Подписывают все и тут же на фронт. Оттуда никаких дембелей нет. Даже конктактники практически не могут дембельнуться после того, как контракт закончится. раненые, еслси повезёт, отправляют в военные госпитали, которые охраняются и по выздоровлению опять на фронт. самострелов часто просто пристреливают на месте. Вот такая там сейчас ситуёвина.
1 Изображение
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3114
Сообщения: 8648
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Смерть Навального

Сообщение Kurpa »

Да, самое главное. С октября месяца чувак пропал. Родителям и жене не говорят ничего. То есть они не знаю, погиб он, или в плену. Ответ один. Он на задании. Как хотите, так и понимайте. Телефоны все сразу отнимают.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
perkins
Reactions: 1458
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение perkins »

Kurpa писал(а): Пн фев 19, 2024 12:53 pm Далее, если человек не явился на сбор и отправку на фронт, то специальная команда амбалов, которая сейчас есть при каждом почти военкомате, на венах, в униформе и с оружием вылавливает их у дома или других известных адресов. Например родителей, или гёрлфредн и т.д. Далее их отвозят в подвал. Там начинается "веселуха". Пытки, голодовка...
это какие-то легенды, такими методами 350К человек не собрать, да и 50К скорее всего тоже
1 Изображение
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1441
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение LadyLiberty »

OtecFedor писал(а): Пн фев 19, 2024 12:37 pm
LadyLiberty писал(а): Пн фев 19, 2024 11:57 am «Я продолжу дело Алексея Навального» Обращение Юлии Навальной.
Вернется в Россию и сядет в колонию за полярным кругом? Без етого она просто еше один заграничныи оппозиционер вроде Каспарова или Ходорковского.
Оппозиции есть чему поучиться у большевиков.
А где она сейчас? Она может бороться и из-за бугра эффективно, всем понятно что в параше путинской творится беспредел сейчас
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Смерть Навального

Сообщение IncognitoUS »

Kurpa писал(а): Пн фев 19, 2024 12:56 pm Да, самое главное. С октября месяца чувак пропал. Родителям и жене не говорят ничего. То есть они не знаю, погиб он, или в плену. Ответ один. Он на задании. Как хотите, так и понимайте. Телефоны все сразу отнимают.

Погиб скорее всего, иначе, с сегодняшними технологиями смог бы связаться с семьёй и сказать им что жив.
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 655
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Смерть Навального

Сообщение Sergunka »



Видео как люди потоком идут возглагать цветы в память о погибшем Навальном. R.I.P.
2 Изображение
Аватара пользователя
Todin
Reactions: 684
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:05 am

Re: Смерть Навального

Сообщение Todin »

IncognitoUS писал(а): Пн фев 19, 2024 1:12 pm Погиб скорее всего, иначе, с сегодняшними технологиями смог бы связаться с семьёй и сказать им что жив.
И тем самым подставить семью.
Технологии они в обе стороны работают.
My life means nothing in the great equation.
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3114
Сообщения: 8648
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Смерть Навального

Сообщение Kurpa »

perkins писал(а): Пн фев 19, 2024 1:05 pm
Kurpa писал(а): Пн фев 19, 2024 12:53 pm Далее, если человек не явился на сбор и отправку на фронт, то специальная команда амбалов, которая сейчас есть при каждом почти военкомате, на венах, в униформе и с оружием вылавливает их у дома или других известных адресов. Например родителей, или гёрлфредн и т.д. Далее их отвозят в подвал. Там начинается "веселуха". Пытки, голодовка...
это какие-то легенды, такими методами 350К человек не собрать, да и 50К скорее всего тоже
Это не легенды. Это реальность. И речь не идёт о десятках тысяч. Не так и много отказываются и сбегают. Вот за ними и охотятся. Тут и элемент устрашения. Чтобы другим повадно не было.
Это тоже легенда по твоему?

https://www.msn.com/en-us/news/world/uk ... 5a73&ei=14
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Lenka
Reactions: 1025
Сообщения: 3789
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 2:18 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение Lenka »

Mirandolina писал(а): Пн фев 19, 2024 10:32 am
Адель писал(а): Пн фев 19, 2024 12:39 am Есть такой Максим Шевченко, журналист-политик. Он конечно же за Россию, но типа пытается иногда полемизировать. Мне показалось что смерть Навального его здорово напугала.
Я недавно наткнулась на него. Еще до убийства Навального. Неприятное произвел впечатление. Уж не помню, о чем он там вещал.

А убийство Навального многих в оппозиции напугало.
Гудков старший прямо таки истерит, в интервью раздражен, и местами даже грубоват, не отвечает на вопросы и сводит всё к Рюрику своим темам.
Потапенко тоже в ужасе. Я смотрела два интервью с ним в последние два дня, он просто в таком тихом липком ужасе - через экран чувствуется. Он был до этого объявлен иноагентом, что его тоже повергло в состояние шока. Отличие его от других инагентов в том, что он в России. Вот дурак же.

Сегодня увидела новость, что в Испании был убит Кузьминов, который угнал Ми8.

Еще пару недель назад смотрела Юдина. Я так поняла, что он выехал из России и теперь наконец-то начал давать нормальные интервью и нормально говорить, потому что за 2 года он выступил раз 10 всего. Он сказал, что его бесит когда поздравляют со статусом иноагента, что это список на уничтожение. Всех не перебьют, конечно, но будут еще потрясения. С другой стороны - пытались же уже отравить журналисток.

Я лично после этого всего как-то за Акунина переживаю - как-то уж слишком за него взялись, и террорист он и ваще.
Аватара пользователя
Lenka
Reactions: 1025
Сообщения: 3789
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 2:18 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение Lenka »

Kurpa писал(а): Пн фев 19, 2024 1:19 pm
perkins писал(а): Пн фев 19, 2024 1:05 pm
это какие-то легенды, такими методами 350К человек не собрать, да и 50К скорее всего тоже
Это не легенды. Это реальность. И речь не идёт о десятках тысяч. Не так и много отказываются и сбегают. Вот за ними и охотятся. Тут и элемент устрашения. Чтобы другим повадно не было.
Это тоже легенда по твоему?

https://www.msn.com/en-us/news/world/uk ... 5a73&ei=14
В сентябре-октябре 2022 года, когда по разным оценкам набрали 325-500К, никого не паковали амбалы, и никто не сбегал - радостно шли сами и пели песни. После этого набрали еще около 100-140К по оценкам - этих уже тяжелее, но многих все еще добровольно.
Я не сомневаюсь, что кого-то завинтили так, как вы рассказываете, но явно малую часть.
Аватара пользователя
ofni
Reactions: 89
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 5:48 am
Откуда: США

Re: Смерть Навального

Сообщение ofni »

Lenka писал(а): Пн фев 19, 2024 1:21 pm ... Всех не перебьют, конечно, ....
мне вашего оптимизма не хватает
---
42!
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3114
Сообщения: 8648
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Смерть Навального

Сообщение Kurpa »

Lenka писал(а): Пн фев 19, 2024 1:23 pm
Kurpa писал(а): Пн фев 19, 2024 1:19 pm
Это не легенды. Это реальность. И речь не идёт о десятках тысяч. Не так и много отказываются и сбегают. Вот за ними и охотятся. Тут и элемент устрашения. Чтобы другим повадно не было.
Это тоже легенда по твоему?

https://www.msn.com/en-us/news/world/uk ... 5a73&ei=14
В сентябре-октябре 2022 года, когда по разным оценкам набрали 325-500К, никого не паковали амбалы, и никто не сбегал - радостно шли сами и пели песни. После этого набрали еще около 100-140К по оценкам - этих уже тяжелее, но многих все еще добровольно.
Я не сомневаюсь, что кого-то завинтили так, как вы рассказываете, но явно малую часть.
Я про это и написал. Читай выше.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
ЖестДобройМоли
Reactions: 1092
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 4:59 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение ЖестДобройМоли »

Надеюсь, родители Навального уедут. Они же, пожилые люди, оставались чтобы с сыном видеться, тк жена и дети и брат не могут.

Хорошо "год семьи" проходит.
ex-Chikka
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Смерть Навального

Сообщение IncognitoUS »

А кстати Собчак высказалась?
Многие высказались не напрямую, а молча, или с загадочными фразами.
alex_127
Reactions: 952
Сообщения: 4518
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Смерть Навального

Сообщение alex_127 »

IncognitoUS писал(а): Пн фев 19, 2024 1:32 pm А кстати Собчак высказалась?
Многие высказались не напрямую, а молча, или с загадочными фразами.
А она кто? Папино киса? Или детдомовская?
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
Ответить