Смерть Навального

Ответить
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1736
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Смерть Навального

Сообщение klsk »

LadyLiberty писал(а): Пн фев 19, 2024 2:22 pm
LadyLiberty писал(а): Пн фев 19, 2024 1:50 pm
Смотри видео, тварь путиноидная!!

Мод клск / Предупреждение
ДА! ПОВТОРЯЮ И БУДУ ПОВТОРЯТЬ, такие как она, все - твари, сволочи,мрази, путинские подстилки, убийцы! С их согласия путлер убивает лучших людей России! Бань меня за это,киск, я сказала искренне то, что чувствую в эту минуту, а ты клск ведешь себя как те подкаблучные полицаи на площади.Позор!Путин-убийца!СЛАВА ГЕРОЮ АЛЕКСЕЮ НАВАЛЬНОМУ!
Я всего лишь следую правилам нашего Форума. Если вы сравниваете модераторов этого Форума, которые были выбраны честным голосованием, с московскими полицаями, то вы явно не на том форуме находитесь.
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2258
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Смерть Навального

Сообщение Irena »

perkins писал(а): Пн фев 19, 2024 10:41 am
IncognitoUS писал(а): Пн фев 19, 2024 10:36 am Ну да, прямо как с ковидом. Теперь все смерти будут мести под одну гребенку- Путин убил.
убил Сорос, а путин лежит на коробках с мороженым, присыпаный пельмешками
Тьфу на тебя, что теперь пельмени и особенно мороженое совсем не есть? :evil:
1 Изображение
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2258
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Смерть Навального

Сообщение Irena »

Mirandolina писал(а): Пн фев 19, 2024 11:23 am
Nab писал(а): Пн фев 19, 2024 9:59 am в какой-то спец колонии за полярным кругом сидел проплаченный западом казачок и ждал неожиданного переведения туда российским начальством Навального.....блядь, какой же полной курицей надо быть, чтобы придумать или повторять это...Просто диву даёшься степени вато-отупения.
Я всё больше и больше склоняюсь к тому, что Инкогнито под колпаком.
Я (да и все юзеры СГ) прекрасно помнят, как она обсирала и рашку и как материла путина. Еще задолго до нападения рашки на Украину, и довольно долго после. Достаточно почитать ее последние (и предпоследние) сообщения в Гостиной. Они все еще там. Рукописи Сообщения не горят. А если они свежеотредактированные, так это еще одно доказательство того, что ее там, в рашке, таки конкретно взяли за жопу, и она за собой подчищает, чтобы не загреметь, как минимум, на "пятирик", как выразился кто-то из пропагандонов.
Камон. :rolleyes: Она всегда была такая, брехливая проплаченная гебешная подстилка. Просто для привлечения народного доверия им дали ненадолго отмашку ругать рашку и путина, становиться "своими" с целевой аудиторией. Обычное дело для расширения рускемира на западе.

[moderator]А, это было не про Маркизу. Тогда просто устное предупреждение.
"брехливая проплаченная гебешная подстилка" - грубо. Давайте общаться все таки как-то ... не столь жестко.
[/moderator]
1 Изображение
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Смерть Навального

Сообщение IncognitoUS »

Irena писал(а): Пн фев 19, 2024 2:56 pm
Mirandolina писал(а): Пн фев 19, 2024 11:23 am
Я всё больше и больше склоняюсь к тому, что Инкогнито под колпаком.
Я (да и все юзеры СГ) прекрасно помнят, как она обсирала и рашку и как материла путина. Еще задолго до нападения рашки на Украину, и довольно долго после. Достаточно почитать ее последние (и предпоследние) сообщения в Гостиной. Они все еще там. Рукописи Сообщения не горят. А если они свежеотредактированные, так это еще одно доказательство того, что ее там, в рашке, таки конкретно взяли за жопу, и она за собой подчищает, чтобы не загреметь, как минимум, на "пятирик", как выразился кто-то из пропагандонов.
Камон. :rolleyes: Она всегда была такая, брехливая проплаченная гебешная подстилка. Просто для привлечения народного доверия им дали ненадолго отмашку ругать рашку и путина, становиться "своими" с целевой аудиторией. Обычное дело для расширения рускемира на западе.

Не наезжай.
Мне жаль Навального, но не следует забывать, что его завербовали еще в 2010 году.
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2075
Сообщения: 14103
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Смерть Навального

Сообщение Princeton Lion »

IncognitoUS писал(а): Пн фев 19, 2024 3:06 pm не следует забывать, что его завербовали еще в 2010 году.
Curiousier and curiousier...
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Адель
Reactions: 572
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение Адель »

Nab писал(а): Пн фев 19, 2024 9:59 am в какой-то спец колонии за полярным кругом сидел проплаченный западом казачок и ждал неожиданного переведения туда российским начальством Навального.....блядь, какой же полной курицей надо быть, чтобы придумать или повторять это...Просто диву даёшься степени вато-отупения.
Накануне за пару месяцев Навального переводят за тридевять земель чтобы создать более удобные для Запада условия убийства. То есть помимо казачка в колонии еще на важном месте сидят другие проплаченные казачки. И все это понимают, даже Инкогнито поняла. А они на самом верху говорят» тромб оторвался» без вскрытия. Не выискивают казачков, не делают вскрытие, не показывают родителям да и на весь мир каков он « кровавый Запад». Эх, прогадала Инкогнито. Вот была бы она у руля, вот точно бы закрутила гайки вовремя.
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 666
Сообщения: 2536
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Смерть Навального

Сообщение Sergunka »

Пауза писал(а): Пн фев 19, 2024 2:20 pm
Mirandolina писал(а): Вс фев 18, 2024 11:53 am Господи, до какой же степени, оказывается, Навальный - светлый и наивный человек.
Зачем было отдавать жизнь ради этого скотского была? А ведь мог бы прекрасно жить в той же Германии, в штатах, да где угодно. Но нет, вернулся. Вернулся, прекрасно зная, что его убьют.
Очень сильно напрашивается аналогия с Христом.
На самом деле с апостолов Петром, который сознательно вернулся на свою казнь. Но если следовать историческому тренду то казнивший святого Петра Нерон покончил жизнь самоубийством его сенат низверг и провозгласил врагом народа.
Навального не воскресить, но рука божья тут чувствуется. Все это божий промысел и испытание через покаяние.
Адель
Reactions: 572
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение Адель »

Mirandolina писал(а): Пн фев 19, 2024 11:03 am
IncognitoUS писал(а): Пн фев 19, 2024 9:42 am Путин интересно сделал. Как только стал получать хороший пиар после интервью Такеру, сразу же убил Навального, чтобы убить сразу и хороший пиар себе. Ну прямо гений.
Хороший пиар? :shock: :faint: :ROFL:

То, что над путиным после этого интервью ржет весь мир, это хороший пиар? :ROFL:
Кроме заинтересованных Инкогнит в России никто в здравом уме не может считать такое интервью пиаром. Даже кто-то в администрации Монголии поржал, Маск пресловутый. Там наоборот получился антипиар. Рюрики, папы Зеленского воюющие во вторую мировую, клянченья переговоров-показывает насколько он плох..
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1442
Сообщения: 4870
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение LadyLiberty »

IncognitoUS писал(а): Пн фев 19, 2024 3:06 pm
Irena писал(а): Пн фев 19, 2024 2:56 pm Камон. :rolleyes: Она всегда была такая, брехливая проплаченная гебешная подстилка. Просто для привлечения народного доверия им дали ненадолго отмашку ругать рашку и путина, становиться "своими" с целевой аудиторией. Обычное дело для расширения рускемира на западе.

Не наезжай.
Мне жаль Навального, но не следует забывать, что его завербовали еще в 2010 году.
Завербовали тебя путиноидку, чтобы ты, пользуясь свободой слова в Америке, гнала путинскую лживую пропаганду
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1442
Сообщения: 4870
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение LadyLiberty »

Буратино писал(а): Пн фев 19, 2024 1:51 pm
IncognitoUS писал(а): Пн фев 19, 2024 1:44 pm И расстреливают на месте :roll:
Ах отчего же мы не в разделе "Без модерации"? Я бы вас, сударыня, отправил туда, где вы, в принципе, уже сейчас и находитесь.
да надо бы снести туда, уж очень она напрашивается на комплименты
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1211
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение Mirandolina »

Адель писал(а): Пн фев 19, 2024 3:41 pm
Mirandolina писал(а): Пн фев 19, 2024 11:03 am
Хороший пиар? :shock: :faint: :ROFL:

То, что над путиным после этого интервью ржет весь мир, это хороший пиар? :ROFL:
Кроме заинтересованных Инкогнит в России никто в здравом уме не может считать такое интервью пиаром. Даже кто-то в администрации Монголии поржал, Маск пресловутый. Там наоборот получился антипиар. Рюрики, папы Зеленского воюющие во вторую мировую, клянченья переговоров-показывает насколько он плох..
Да там же всё "интервью" на мемы растащили. Там же что ни слово, то перл.
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1211
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение Mirandolina »

Lenka писал(а): Пн фев 19, 2024 1:21 pm
Mirandolina писал(а): Пн фев 19, 2024 10:32 am
Я недавно наткнулась на него. Еще до убийства Навального. Неприятное произвел впечатление. Уж не помню, о чем он там вещал.

А убийство Навального многих в оппозиции напугало.
Гудков старший прямо таки истерит, в интервью раздражен, и местами даже грубоват, не отвечает на вопросы и сводит всё к Рюрику своим темам.
Потапенко тоже в ужасе. Я смотрела два интервью с ним в последние два дня, он просто в таком тихом липком ужасе - через экран чувствуется. Он был до этого объявлен иноагентом, что его тоже повергло в состояние шока. Отличие его от других инагентов в том, что он в России. Вот дурак же.

Сегодня увидела новость, что в Испании был убит Кузьминов, который угнал Ми8.

Еще пару недель назад смотрела Юдина. Я так поняла, что он выехал из России и теперь наконец-то начал давать нормальные интервью и нормально говорить, потому что за 2 года он выступил раз 10 всего. Он сказал, что его бесит когда поздравляют со статусом иноагента, что это список на уничтожение. Всех не перебьют, конечно, но будут еще потрясения. С другой стороны - пытались же уже отравить журналисток.

Я лично после этого всего как-то за Акунина переживаю - как-то уж слишком за него взялись, и террорист он и ваще.
Тоже только что про вертолетчика услышала.
Жаль мальчика.
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1211
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение Mirandolina »

alex_127 писал(а): Пн фев 19, 2024 1:33 pm
IncognitoUS писал(а): Пн фев 19, 2024 1:32 pm А кстати Собчак высказалась?
Многие высказались не напрямую, а молча, или с загадочными фразами.
А она кто? Папино киса? Или детдомовская?
Кстати, бытует мнение, что ее папу тоже путин убил.
redLight
Reactions: 104
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:14 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение redLight »

Mirandolina писал(а): Пн фев 19, 2024 4:00 pm
Lenka писал(а): Пн фев 19, 2024 1:21 pm
Потапенко тоже в ужасе. Я смотрела два интервью с ним в последние два дня, он просто в таком тихом липком ужасе - через экран чувствуется. Он был до этого объявлен иноагентом, что его тоже повергло в состояние шока. Отличие его от других инагентов в том, что он в России. Вот дурак же.

Сегодня увидела новость, что в Испании был убит Кузьминов, который угнал Ми8.

Еще пару недель назад смотрела Юдина. Я так поняла, что он выехал из России и теперь наконец-то начал давать нормальные интервью и нормально говорить, потому что за 2 года он выступил раз 10 всего. Он сказал, что его бесит когда поздравляют со статусом иноагента, что это список на уничтожение. Всех не перебьют, конечно, но будут еще потрясения. С другой стороны - пытались же уже отравить журналисток.

Я лично после этого всего как-то за Акунина переживаю - как-то уж слишком за него взялись, и террорист он и ваще.
Тоже только что про вертолетчика услышала.
Жаль мальчика.
послушайте этих мразей - и диктора и самих "воинов" убийц

2 Изображение
car
Reactions: 41
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:44 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение car »

Есть довольно расплывчатая граница между "быть агентом иностранной разведки" и "быть героем оппозиции но с некой помощью западной разведки". Это не бинарные варианты, это думаю спектр.

Мнение пожилого аналитика ЦРУ которому не надо держаться за звания, должности, кресла и деньги, и поэтому он говорит четко лишь то что думает:

https://www.youtube.com/live/8t6mkx-QcDk
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Смерть Навального

Сообщение IncognitoUS »

car писал(а): Пн фев 19, 2024 4:11 pm Есть довольно расплывчатая граница между "быть агентом иностранной разведки" и "быть героем оппозиции но с некой помощью западной разведки". Это не бинарные варианты, это думаю спектр.

Мнение пожилого аналитика ЦРУ которому не надо держаться за звания, должности, кресла и деньги, и поэтому он говорит четко лишь то что думает:

https://www.youtube.com/live/8t6mkx-QcDk
Запад уже слил самого Навального, и уже какое-то время готовили его жену для роли оппозиции. Потому что Навальный уже мало кого мог взбудоражить для поддержки оппициции. Но вот такая игра как убирание самого Навального "Путиным", и становление за штурвал оппозиции его жены очень даже неплохой вариант, которая сейчас найдет много поддержки, а там уже дело за малым-переворот.
Но ничего не получится, не забываем что в России хорошо прикормленная огромная Россгвардия. Так чо запад снова утрется.
1 Изображение
perkins
Reactions: 1482
Сообщения: 7451
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение perkins »

IncognitoUS писал(а): Пн фев 19, 2024 4:18 pm
car писал(а): Пн фев 19, 2024 4:11 pm Есть довольно расплывчатая граница между "быть агентом иностранной разведки" и "быть героем оппозиции но с некой помощью западной разведки". Это не бинарные варианты, это думаю спектр.

Мнение пожилого аналитика ЦРУ которому не надо держаться за звания, должности, кресла и деньги, и поэтому он говорит четко лишь то что думает:

https://www.youtube.com/live/8t6mkx-QcDk
Запад уже слил самого Навального, и уже какое-то время готовили его жену для роли оппозиции. Потому что Навальный уже мало кого мог взбудоражить для поддержки оппициции. Но вот такая игра как убирание самого Навального "Путиным", и становление за штурвал оппозиции его жены очень даже неплохой вариант, которая сейчас найдет много поддержки, а там уже дело за малым-переворот.
Но ничего не получится, не забываем что в России хорошо прикормленная огромная Россгвардия. Так чо запад снова утрется.
утёрлась ты и продолжишь быть подпутинской быдломассой, как и остальные 80% твоих соотечественников
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Смерть Навального

Сообщение IncognitoUS »

У запада даже не хватает креативности. "Российским новичком" травят всех оппозиционеров и предателей в разведке. То Скрипалей траваниули, то Навального. Как удобно. Весь мир держать в страхе протиов России.
kyk
Reactions: 458
Сообщения: 6203
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение kyk »

car писал(а): Пн фев 19, 2024 4:11 pm Есть довольно расплывчатая граница между "быть агентом иностранной разведки" и "быть героем оппозиции но с некой помощью западной разведки".
так точно. К примеру, тов. Ленин агентом никакой разведки не был, но помощью немцев аккуратно воспользвался. От этого менее великим деятелем он не стал.
Последний раз редактировалось kyk Пн фев 19, 2024 4:40 pm, всего редактировалось 1 раз.
perkins
Reactions: 1482
Сообщения: 7451
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение perkins »

IncognitoUS писал(а): Пн фев 19, 2024 4:37 pm У запада даже не хватает креативности. "Российским новичком" травят всех оппозиционеров и предателей в разведке. То Скрипалей траваниули, то Навального. Как удобно. Весь мир держать в страхе протиов России.
еще ссут в российские подъезды
1 Изображение 1 Изображение
Ответить