Смерть Навального

Ответить
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1441
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение LadyLiberty »

IncognitoUS писал(а): Пн фев 19, 2024 4:18 pm
car писал(а): Пн фев 19, 2024 4:11 pm Есть довольно расплывчатая граница между "быть агентом иностранной разведки" и "быть героем оппозиции но с некой помощью западной разведки". Это не бинарные варианты, это думаю спектр.

Мнение пожилого аналитика ЦРУ которому не надо держаться за звания, должности, кресла и деньги, и поэтому он говорит четко лишь то что думает:

https://www.youtube.com/live/8t6mkx-QcDk
Запад уже слил самого Навального, и уже какое-то время готовили его жену для роли оппозиции. Потому что Навальный уже мало кого мог взбудоражить для поддержки оппициции. Но вот такая игра как убирание самого Навального "Путиным", и становление за штурвал оппозиции его жены очень даже неплохой вариант, которая сейчас найдет много поддержки, а там уже дело за малым-переворот.
Но ничего не получится, не забываем что в России хорошо прикормленная огромная Россгвардия. Так чо запад снова утрется.
Это все домыслы твоего маразматичного кгбешника,российсике кгб мастера на создание теорий заговора и конспиративных идей
1 Изображение
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Смерть Навального

Сообщение IncognitoUS »

LadyLiberty писал(а): Пн фев 19, 2024 4:47 pm
IncognitoUS писал(а): Пн фев 19, 2024 4:18 pm

Запад уже слил самого Навального, и уже какое-то время готовили его жену для роли оппозиции. Потому что Навальный уже мало кого мог взбудоражить для поддержки оппициции. Но вот такая игра как убирание самого Навального "Путиным", и становление за штурвал оппозиции его жены очень даже неплохой вариант, которая сейчас найдет много поддержки, а там уже дело за малым-переворот.
Но ничего не получится, не забываем что в России хорошо прикормленная огромная Россгвардия. Так чо запад снова утрется.
Это все домыслы твоего маразматичного кгбешника,российсике кгб мастера на создание теорий заговора и конспиративных идей


это уже давно не секрет.
Вообще еще удивительно как коррупционер "боролся с коррупцией", а его сторонники проглотили. Не хотят никак видеть в каких махинациях он сам учавствовал, как наприомер в деле о лесе, или как с братаном тырил деньги у Ив Роше. На нем печати ставить было негде.
2 Изображение
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1441
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение LadyLiberty »

IncognitoUS писал(а): Пн фев 19, 2024 4:57 pm
LadyLiberty писал(а): Пн фев 19, 2024 4:47 pm

Это все домыслы твоего маразматичного кгбешника,российсике кгб мастера на создание теорий заговора и конспиративных идей


это уже давно не секрет.
Вообще еще удивительно как коррупционер "боролся с коррупцией", а его сторонники проглотили. Не хотят никак видеть в каких махинациях он сам учавствовал, как наприомер в деле о лесе, или как с братаном тырил деньги у Ив Роше. На нем печати ставить было негде.
Это все лживая путинская пропаганда, чтобы Алексей ни делал, он делал для развития своего движения по борьбе с коррупцией и ворами, а если и нарушил где-то что-то, то простительно, он не для себя делал, а для дела, но такие как ты путиноиды раздувают из мухи слона. Путлеровские корруцционеры воруют миллиарды и все им сходит с рук, потому что такие как ты им лижут зад и закрывают глаза на все их преступления.Из за таких как ты Россия превратилась в большую тюрьму во главе с паханом, они убирают неугодных и фабрикуют дела против них,чтобы отвлечь тупое стадо от собственных преступлений.
1 Изображение
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
ЖестДобройМоли
Reactions: 1092
Сообщения: 2825
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 4:59 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение ЖестДобройМоли »

Screenshot 2024-02-19 at 09.53.49.png
Screenshot 2024-02-19 at 09.53.49.png (520.5 КБ) 497 просмотров
1 Изображение
ex-Chikka
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Навальный умер

Сообщение Poet77 »

IncognitoUS писал(а): Пт фев 16, 2024 5:36 am Я в шоке от этой новости. Какой ужас. Как жаль что сам вернулся в Россию, зная что его уже пытались убить.
Инкогнита, вот ты совсем недавно писала, что современная Украина - для тебя ето что-типа вашей Кущеевки.
В Кущеевки как я помню банда Цапков делала что-то похожее что сеичас делает Путлер. Они убили кого-то из своих оппонентов а потом после похорон, выкопали гроб убитого ими и выбросили его на дорогу. Т.е. они издевались и над мертвым.

Ты реально понимаеш, что то что творит сейчас Путлер (сказал что отдаст тело Навального только через 2 недели) - ето не сильно отличается от того что творили Цапки в Кущеевке ?

И ты реально понимаешь что твой Путлер - просто нелюдь после етого а все кто его поддерживает, включая тебя - просто стадо скота. (ты писала что как минимум относишся к Путлеру нейтрально а в чем -то и поддерживаеш, поправь если я не прав)
Потому что тот кто человек а не скотина никогда не будет считать своим кумиром нелюдя и поддерживать его
3 Изображение
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 655
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Смерть Навального

Сообщение Sergunka »

ИнцогнитоУС пост_ид=589325 тиме=1708390622 усер_ид=363 писал(а):
ЛадыЛиберты пост_ид=589318 тиме=1708390027 усер_ид=429 писал(а):

Это все домыслы твоего маразматичного кгбешника,российсике кгб мастера на создание теорий заговора и конспиративных идей


это уже давно не секрет.
Вообще еще удивительно как коррупционер "боролся с коррупцией", а его сторонники проглотили. Не хотят никак видеть в каких махинациях он сам учавствовал, как наприомер в деле о лесе, или как с братаном тырил деньги у Ив Роше. На нем печати ставить было негде.
На мой взгляд это достаточно полпясала еще на неостывшем трупе Алексея Анатольевича. Полагаю я выражу общее мнение, чтоб поставить на голосование нужен нам такой моральный урод на этом форуме.
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1173
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение assassello »

"Ты, Дядя Федор, неправильно с путин-гнидами споришь. Ты их переубедить пытаешься, аргументы приводишь... а их надо просто на хуй посылать!" (пц) 8)
1 Изображение
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2205
Сообщения: 7480
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Смерть Навального

Сообщение Irena »

Sergunka писал(а): Пн фев 19, 2024 5:42 pm
ИнцогнитоУС пост_ид=589325 тиме=1708390622 усер_ид=363 писал(а):



это уже давно не секрет.
Вообще еще удивительно как коррупционер "боролся с коррупцией", а его сторонники проглотили. Не хотят никак видеть в каких махинациях он сам учавствовал, как наприомер в деле о лесе, или как с братаном тырил деньги у Ив Роше. На нем печати ставить было негде.
На мой взгляд это достаточно полпясала еще на неостывшем трупе Алексея Анатольевича. Полагаю я выражу общее мнение, чтоб поставить на голосование нужен нам такой моральный урод на этом форуме.
У нее много ников, скорее всего, зарегистрируется снова под чужим именем. Но я за. Я не фанат свободы фашистского слова.
1 Изображение
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1173
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение assassello »

Irena писал(а): Пн фев 19, 2024 5:46 pm У нее много ников, скорее всего, зарегистрируется снова под чужим именем. Но я за. Я не фанат свободы фашистского слова.
Это чудо крайне легко вычислить. Пара сообщений - и на хер с пляжа! без всякого нового голосования.
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 655
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Смерть Навального

Сообщение Sergunka »

viewtopic.php?p=589370#p589370

Сделал опрос в администрации
1 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4509
Сообщения: 12694
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Смерть Навального

Сообщение BarBoss »

Гнид нада не банать а разоблачать и издеваца над ними. Пока сами не уйдут.

Кого нада банать так это путинских казачков котоые здесь на работе. Все знают кто это тут.
1 Изображение 2 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Навальный умер

Сообщение IncognitoUS »

Poet77 писал(а): Пн фев 19, 2024 5:35 pm
IncognitoUS писал(а): Пт фев 16, 2024 5:36 am Я в шоке от этой новости. Какой ужас. Как жаль что сам вернулся в Россию, зная что его уже пытались убить.
Инкогнита, вот ты совсем недавно писала, что современная Украина - для тебя ето что-типа вашей Кущеевки.
В Кущеевки как я помню банда Цапков делала что-то похожее что сеичас делает Путлер. Они убили кого-то из своих оппонентов а потом после похорон, выкопали гроб убитого ими и выбросили его на дорогу. Т.е. они издевались и над мертвым.

Ты реально понимаеш, что то что творит сейчас Путлер (сказал что отдаст тело Навального только через 2 недели) - ето не сильно отличается от того что творили Цапки в Кущеевке ?

И ты реально понимаешь что твой Путлер - просто нелюдь после етого а все кто его поддерживает, включая тебя - просто стадо скота. (ты писала что как минимум относишся к Путлеру нейтрально а в чем -то и поддерживаеш, поправь если я не прав)
Потому что тот кто человек а не скотина никогда не будет считать своим кумиром нелюдя и поддерживать его
Я не поддрживаю Пиутина. Но и не хочу соглашаться со всем антироссийским бредом. И имею право нба свое мнениое, как и все остальные, и не наезжаю на людей с другой позицией так как наежают на меня.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Смерть Навального

Сообщение IncognitoUS »

Irena писал(а): Пн фев 19, 2024 5:46 pm
Sergunka писал(а): Пн фев 19, 2024 5:42 pm

На мой взгляд это достаточно полпясала еще на неостывшем трупе Алексея Анатольевича. Полагаю я выражу общее мнение, чтоб поставить на голосование нужен нам такой моральный урод на этом форуме.
У нее много ников, скорее всего, зарегистрируется снова под чужим именем. Но я за. Я не фанат свободы фашистского слова.

Много ников иу тебя. А мне для этого нет необходимости.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Смерть Навального

Сообщение IncognitoUS »

Интересный расклад

Аватара пользователя
Интеррапт
Reactions: 552
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 5:45 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение Интеррапт »

IncognitoUS писал(а): Пн фев 19, 2024 6:06 pm Интересный расклад

тебе нельзя Антона С смотреть, потому как по нынешним российским законам - это пропаганда ЛГБТ. а то, что ты его рекламируешь, тебя за это в России посадить могут. забыла, что в концлагере добровольно поселилась?
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4509
Сообщения: 12694
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Смерть Навального

Сообщение BarBoss »

Интеррапт писал(а): Пн фев 19, 2024 6:33 pm
IncognitoUS писал(а): Пн фев 19, 2024 6:06 pm Интересный расклад

тебе нельзя Антона С смотреть, потому как по нынешним российским законам - это пропаганда ЛГБТ. а то, что ты его рекламируешь, тебя за это в России посадить могут. забыла, что в концлагере добровольно поселилась?
Ша, не спугните. Теи более уверен что шуба для заполярья у нее уже есть.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Смерть Навального

Сообщение IncognitoUS »

Интеррапт писал(а): Пн фев 19, 2024 6:33 pm
IncognitoUS писал(а): Пн фев 19, 2024 6:06 pm Интересный расклад

тебе нельзя Антона С смотреть, потому как по нынешним российским законам - это пропаганда ЛГБТ. а то, что ты его рекламируешь, тебя за это в России посадить могут. забыла, что в концлагере добровольно поселилась?
У меня в Москве даже зонт ЛГБТ, радужный, с которым иногда выходила. Никто не сктрутил. И друзей геев в Москве достаточно, никого не ущемляют, только жениться не разрешают в России, но некоторые из них бракосочетались в Недерландах. Но в России браки для геев не очень то и нужны, там медицина бесплатная, это здесь чаще всего женятся из-за мед. страховки и прочих бенефитов.
1 Изображение
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Смерть Навального

Сообщение IncognitoUS »

Интеррапт писал(а): Пн фев 19, 2024 6:33 pm

тебе нельзя Антона С смотреть, потому как по нынешним российским законам - это пропаганда ЛГБТ. а то, что ты его рекламируешь, тебя за это в России посадить могут. забыла, что в концлагере добровольно поселилась?
Антонеса я смотрю еще со времен его мейкап видео. Эпатажный конечно, но е-ат все таки.
Аватара пользователя
ЖестДобройМоли
Reactions: 1092
Сообщения: 2825
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 4:59 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение ЖестДобройМоли »

Жесть, хватило 6 секунд
Про таких в моем детстве говорили - "шары залили"
fvdvdvdfvdvfdvdvfdvfd.png
fvdvdvdfvdvfdvdvfdvfd.png (413.72 КБ) 310 просмотров
ex-Chikka
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Смерть Навального

Сообщение IncognitoUS »

ЖестДобройМоли писал(а): Пн фев 19, 2024 6:57 pm Жесть, хватило 6 секунд
Про таких в моем детстве говорили - "шары залили"
fvdvdvdfvdvfdvdvfdvfd.png

ну если 6 секунд, то о чем вообще вы можете аргументировать о видео и этом формате Антонеса и его мамы, очень неплохого таролога. Особенно в конце интересно.И это год назад. И не только на Навального.
Ответить