Пора забанить IncognitoUS?

Вопросы и предложения по улучшению форума
Закрыто

Следует ли забанить IncognitoUS?

Опрос закончился Сб фев 24, 2024 5:49 pm

Да
52
57%
Нет
40
43%
 
Всего голосов: 92

Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2168
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Irena »

IncognitoUS писал(а): Пн фев 19, 2024 7:26 pm Начался праздник для всяких гандонов кто любит побуллить кого нибудь. Жалкое зрелище, столько бешенных параноиков с наездами и оскорблениями в мой адрес, только потому что я не поддерживаю антироссийскую политику и ложь СМИ которуюу многие повторяют как попугаи. Не нужно наезжать на мою позицию и мнения. Отстаньте уже. Я ее менять не собираюсь.
Ути пути, какие мы белые, пушистые и толерантные. Ну, расскажи, как ты оцениваешь выступление вашего зам председателя по госбезопасности медведева о том, что он будет бомбить сша ядерным оружием. Выскажи свою позицию.
Аватара пользователя
kolbasof
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1593
Сообщения: 3359
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 10:33 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение kolbasof »

kyk писал(а): Пн фев 19, 2024 7:25 pm ну если к примеру, сам толстый и лысый, или баба такая , будешь ли фотки постить?
Я же не про лица говорю а про пейзажи. Я вот сколько фоток накидал со своих балканских путешествий.
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3089
Сообщения: 8564
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Kurpa »

Мне плевать на то, что это существо врёт про свою жизнь. Срать мне на её фантазию про миллионы, когда она пишет, что виски за $60 дорогое удовольствие. Мне плевать живёт она в москве или ещё где. Но мне не плевать, что эта гнида пишет про Навального, постоянно строчит дифирамбы твари низкой маркизе, которая живя в Америке поддерживает хуйло с угрозами ядерных ударов по Вашингтону и всей Европе. Даже С. Корейский пупсик с аятолами не смели такое говорить открыто. Ей не место на этом форуме. маркизу можно оставить. Эта дура вся на ладоне и очень развлекательна.
2 Изображение
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2168
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Irena »

JamesBond писал(а): Пн фев 19, 2024 7:32 pm
perkins писал(а): Пн фев 19, 2024 7:30 pm
думаешь она врала? Врать про жизнь в Коннектикуте еще можно, но врать про то, что живет в России нет смысла
Она на старом форуме писала что часто живёт в РФ с пожилым отцом по нескольку месяцев в году. И что муж у неё американец.
А на этом форуме писала, что хочет член пришить. Думаешь, пришила? Есть только одно, чему я верю в ее многочисленных рассказах - оде о чистке 18 чугунных сковородок. Такое не придумаешь, это от сердца. Все остальное - свистовый перепляс с коленцами, русское народное искусство.
ALK
Reactions: 161
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 4:15 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение ALK »

kolbasof писал(а): Пн фев 19, 2024 7:37 pm
kyk писал(а): Пн фев 19, 2024 7:25 pm ну если к примеру, сам толстый и лысый, или баба такая , будешь ли фотки постить?
Я же не про лица говорю а про пейзажи. Я вот сколько фоток накидал со своих балканских путешествий.
А я даже не знаю, как их ставить. И что? Проблема не в том, что один человек, или группа товарищей, и не в том, откуда оно пишет. Оно кроме говна на форум ничего не несет. Я это игнорю уже на третьем форуме. И гонят ее ссаными тряпками отовсюду. Пора пришла и отсюда гнать.
2 Изображение
Аватара пользователя
kolbasof
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1593
Сообщения: 3359
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 10:33 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение kolbasof »

Irena писал(а): Пн фев 19, 2024 7:41 pm Есть только одно, чему я верю в ее многочисленных рассказах - оде о чистке 18 чугунных сковородок. Такое не придумаешь, это от сердца.
Может Инкогнито мойщиком посуды в ресторане работает?
perkins
Reactions: 1452
Сообщения: 7285
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение perkins »

JamesBond писал(а): Пн фев 19, 2024 7:32 pm
perkins писал(а): Пн фев 19, 2024 7:30 pm
думаешь она врала? Врать про жизнь в Коннектикуте еще можно, но врать про то, что живет в России нет смысла
Она на старом форуме писала что часто живёт в РФ с пожилым отцом по нескольку месяцев в году. И что муж у неё американец.
примерно из последних 5 лет она года 4 по легенде прожила в России и по легенде муж американец и дети приезжали к ней в Россию на рождество/Новый год. Из этой легенды сомнительно все, кроме жизни в России
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1440
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение LadyLiberty »

JamesBond писал(а): Пн фев 19, 2024 6:33 pm
Sergunka писал(а): Пн фев 19, 2024 5:49 pm
viewtopic.php?p=589325#p589325

Последней каплей было это подлое заявление о коррупции Навального.
Дело Киров Лес подробно обсуждалось на многих ресурсах времени было достаточно, чтоб разобраться с этим делом. Более того оба обвиняемых по этому делу мертвы.
Я уж не говорю о том, что труп политика еще не остыл. А эта дамочка бросилась в пляс на трупе.
какие правила форума она нарушила?
Пропаганда путинскя, она- явный троль,поддерживающий геноцид путинский и войну и ты такой же, если за нее глотку рвешь
Последний раз редактировалось LadyLiberty Пн фев 19, 2024 7:53 pm, всего редактировалось 1 раз.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2168
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Irena »

kolbasof писал(а): Пн фев 19, 2024 7:45 pm
Irena писал(а): Пн фев 19, 2024 7:41 pm Есть только одно, чему я верю в ее многочисленных рассказах - оде о чистке 18 чугунных сковородок. Такое не придумаешь, это от сердца.
Может Инкогнито мойщиком посуды в ресторане работает?
Но не в американском ресторане, здесь дишвошеры везде. В старозажопинске каком-нибудь, вполне возможно.
Аватара пользователя
kolbasof
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1593
Сообщения: 3359
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 10:33 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение kolbasof »

Irena писал(а): Пн фев 19, 2024 7:47 pm Но не в американском ресторане, здесь дишвошеры везде. В старозажопинске каком-нибудь, вполне возможно.
Наверняка в Америке есть винтажные рестораны, где чугунные сковородки моют только по старинке, руками и органическим хозяйственным мылом. Очень дорогие.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2168
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Irena »

kolbasof писал(а): Пн фев 19, 2024 7:51 pm
Irena писал(а): Пн фев 19, 2024 7:47 pm Но не в американском ресторане, здесь дишвошеры везде. В старозажопинске каком-нибудь, вполне возможно.
Наверняка в Америке есть винтажные рестораны, где чугунные сковородки моют только по старинке, руками и органическим хозяйственным мылом. Очень дорогие.
Не, в Америке все просто. Какой винтаж за 200 лет всего. У вас там в пловдиве еще возможно, а здесь большинство одноразовую посуду предпочитает. 😁 Темп жизни и все такое.
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3089
Сообщения: 8564
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Kurpa »

Безусловно, что любой форум это виртуал. Но даже в виртуале должна быть какая-то реальность. Возьмите любого здесь достойного юзера. Никто не скрывает и не пишет всякую ахинею про себя. Как мне кажется, любого мутного юзера надо гнать ссаными тряпками. Не зря она инкогнито. В этом и кроется вся её/его/их сущность. Это как общение со стеной. Только стена куда более приятная. Она не говорит гадости.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение IncognitoUS »

Kurpa писал(а): Пн фев 19, 2024 7:38 pm Мне плевать на то, что это существо врёт про свою жизнь. Срать мне на её фантазию про миллионы, когда она пишет, что виски за $60 дорогое удовольствие. Мне плевать живёт она в москве или ещё где. Но мне не плевать, что эта гнида пишет про Навального, постоянно строчит дифирамбы твари низкой маркизе, которая живя в Америке поддерживает хуйло с угрозами ядерных ударов по Вашингтону и всей Европе. Даже С. Корейский пупсик с аятолами не смели такое говорить открыто. Ей не место на этом форуме. маркизу можно оставить. Эта дура вся на ладоне и очень развлекательна.
Да, представь себе! То, что я могу эти виски хоть жепой есть, я не собираюсь за них переплачивать, который в магазине стоил почти 9,000 рублей. Я не алкоголик и пати не устраиваю чтобы выкидывать такую сумму на то, чего я еще не пробовала. А вот на хороший коньяк типа Реми Мартин мне было бы не жаль этих денег, потому что я знаю что покупаю.
Тебе не надоело рыться в моих карманах и обвинять меня во лжи? Какое ты низкое чмо, даже наехал на меня за то, что я поддерживаю и буду поддерживать Маркизу, которую здесь буллят постоянно, и даже ты сам пишешь что она "развлекательна" полагаю для булления. И на своё мнение она токже имеет право, так же как и ты который при каждом удобном случае наезжаешь на россиян и желаешь им смерти. В отличие от тебя ни я, ни Маркиза такого никогда не желали украинцам. Ты очень непорядочный оказывается, даже уже и не смешной. Тьфу на тебя!
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11552
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение JamesBond »

LadyLiberty писал(а): Пн фев 19, 2024 7:45 pm
JamesBond писал(а): Пн фев 19, 2024 6:33 pm какие правила форума она нарушила?
Пропаганда путинскя, она- явный троль,поддерживающий геноцид путинский и войну и ты такой же, если за нее глотку рвешь
Глупость полнейшая. Ты и меня хотела в отельный раздел загнать. Не о чем разговаривать.
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1440
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение LadyLiberty »

IncognitoUS писал(а): Пн фев 19, 2024 7:26 pm Начался праздник для всяких гандонов кто любит побуллить кого нибудь. Жалкое зрелище, столько бешенных параноиков с наездами и оскорблениями в мой адрес, только потому что я не поддерживаю антироссийскую политику и ложь СМИ которуюу многие повторяют как попугаи. Не нужно наезжать на мою позицию и мнения. Отстаньте уже. Я ее менять не собираюсь.
Тебя не булят, а разоблачают, троль
2 Изображение
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение IncognitoUS »

Kurpa писал(а): Пн фев 19, 2024 7:54 pm Безусловно, что любой форум это виртуал. Но даже в виртуале должна быть какая-то реальность. Возьмите любого здесь достойного юзера. Никто не скрывает и не пишет всякую ахинею про себя. Как мне кажется, любого мутного юзера надо гнать ссаными тряпками. Не зря она инкогнито. В этом и кроется вся её/его/их сущность. Это как общение со стеной. Только стена куда более приятная. Она не говорит гадости.
Кто ты такой чтобы давать оценку моей легитимности только потому, что в таких серпинтариях я не делюсь всем личным? Даже фотки мои пропустил, которые я выставляла и сразу убирала. А твоя рожа где?
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3089
Сообщения: 8564
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Kurpa »

Я чертовски непорядочный, когда идёт речь о такой гниде как инкогнито и им подобные. Хватит играть в демократию. Если эта мразь и правда имеет какое-то отношение к Америке, то очень жаль, что её не выкинули отсюда. При том, что сегодня происходит в мире маркизам и инкогнитам место только в москве и питере. Да, маркизе ещё без американской пенсии. Эти деньги пригодились бы очень даже маме с детьми из Мариуполя, или другого любого украинксого города, у которых отца убили на войне.
1 Изображение 3 Изображение
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение IncognitoUS »

LadyLiberty писал(а): Пн фев 19, 2024 8:01 pm
IncognitoUS писал(а): Пн фев 19, 2024 7:26 pm Начался праздник для всяких гандонов кто любит побуллить кого нибудь. Жалкое зрелище, столько бешенных параноиков с наездами и оскорблениями в мой адрес, только потому что я не поддерживаю антироссийскую политику и ложь СМИ которуюу многие повторяют как попугаи. Не нужно наезжать на мою позицию и мнения. Отстаньте уже. Я ее менять не собираюсь.
Тебя не булят, а разоблачают, троль

Жалкое зрелище ты, давай еще что нибудь напиши, что там тебе голоса в голове говорят.
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3089
Сообщения: 8564
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Kurpa »

Короче. Тут больше нечего добавить. Чемодан, вокзал, кремль. Всё как бляди хотели.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1440
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение LadyLiberty »

IncognitoUS писал(а): Пн фев 19, 2024 8:05 pm
LadyLiberty писал(а): Пн фев 19, 2024 8:01 pm

Тебя не булят, а разоблачают, троль

Жалкое зрелище ты, давай еще что нибудь напиши, что там тебе голоса в голове говорят.
Пожалей себя лучше,путиноидка, у вас путиноидов нет ничего человеческого, вы - нелюди и поклоняетесь вы дьяволу, маразм ваш неизлечим, да очень жалкое зрелище, и самое страшное то, что вы этого не понимаете..
2 Изображение
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Закрыто