Я по своему несчастный человек.

Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Я по своему несчастный человек.

Сообщение IncognitoUS »

Арбузов захотелось.
Я их предпочитаю покупать половинками, уже видно что внутри. Если целый, то желтый бочек, и сухой стручок.
Аватара пользователя
Интеррапт
Reactions: 552
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 5:45 pm

Re: Я по своему несчастный человек.

Сообщение Интеррапт »

IncognitoUS писал(а): Пн фев 19, 2024 5:52 am Арбузов захотелось.
Я их предпочитаю покупать половинками, уже видно что внутри. Если целый, то желтый бочек, и сухой стручок.
мужиков тоже так выбираешь?
1 Изображение
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11712
Сообщения: 41073
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Я по своему несчастный человек.

Сообщение Kapitula »

Представьте, какой мне облом, когда я ихращу, но выбирать не умею. Работа вложена, а на выходе то зеленый то перезрелый
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2201
Сообщения: 7467
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Я по своему несчастный человек.

Сообщение Irena »

Kapitula писал(а): Пн фев 19, 2024 6:10 am Представьте, какой мне облом, когда я ихращу, но выбирать не умею. Работа вложена, а на выходе то зеленый то перезрелый
Выращивай "кавуницы", т.е. с большой жопой, не промахнешься. 😁

"Чем отличается арбуз «девочка» от «мальчика»?
Большинство имеющихся в продаже арбузов образовалось на мужских цветоносах, поэтому покупка «девочки» сродни выигрышу в лотерею.

Как выбрать арбуз «девочку», чтобы повысить свои шансы?

Такой арбуз обладает более плоской попкой без углублений с бурым и круглым пятном. Плоды «девочки» пользуются популярностью, в них больше сахара, а косточек меньше. У «мальчиков» с противоположной стороны от хвостика выпуклый низ, а на нем маленький кружочек."(с)
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11712
Сообщения: 41073
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Я по своему несчастный человек.

Сообщение Kapitula »

Irena писал(а): Пн фев 19, 2024 6:53 am
Kapitula писал(а): Пн фев 19, 2024 6:10 am Представьте, какой мне облом, когда я ихращу, но выбирать не умею. Работа вложена, а на выходе то зеленый то перезрелый
Выращивай "кавуницы", т.е. с большой жопой, не промахнешься. 😁

"Чем отличается арбуз «девочка» от «мальчика»?
Большинство имеющихся в продаже арбузов образовалось на мужских цветоносах, поэтому покупка «девочки» сродни выигрышу в лотерею.

Как выбрать арбуз «девочку», чтобы повысить свои шансы?

Такой арбуз обладает более плоской попкой без углублений с бурым и круглым пятном. Плоды «девочки» пользуются популярностью, в них больше сахара, а косточек меньше. У «мальчиков» с противоположной стороны от хвостика выпуклый низ, а на нем маленький кружочек."(с)
Это какая то фигня околобиологическая.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2201
Сообщения: 7467
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Я по своему несчастный человек.

Сообщение Irena »

Kapitula писал(а): Пн фев 19, 2024 6:55 am
Это какая то фигня околобиологическая.
Просто описание понравилось, на научность не претендую. Я потребитель, не производитель ни разу. На кубани всегда кавуницы выбирали. При всех прочих условиях, чтобы при постукивании звенело и пр.

"Еще об одной типичной примете рассказывают кубанские станичники. Если вы покупаете «кавун» — с маленькой точкой на том месте, где был цветок, то он будет менее вкусным, чем «кавуница». У «кавуницы» на месте засохшего цветка пятнышко крупного размера. Есть покупатели, которым только «кавуницу» подавай."(с) ☝️
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2047
Сообщения: 13813
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Я по своему несчастный человек.

Сообщение Princeton Lion »

JamesBond писал(а): Вс фев 18, 2024 3:38 pm Я обожаю хорошие (реально хорошие) арбузы.
Ну очень большие арбузы!
Но по пять рублей.
Но вчера.
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11712
Сообщения: 41073
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Я по своему несчастный человек.

Сообщение Kapitula »

Irena писал(а): Пн фев 19, 2024 7:15 am
Kapitula писал(а): Пн фев 19, 2024 6:55 am
Это какая то фигня околобиологическая.
Просто описание понравилось, на научность не претендую. Я потребитель, не производитель ни разу. На кубани всегда кавуницы выбирали. При всех прочих условиях, чтобы при постукивании звенело и пр.

"Еще об одной типичной примете рассказывают кубанские станичники. Если вы покупаете «кавун» — с маленькой точкой на том месте, где был цветок, то он будет менее вкусным, чем «кавуница». У «кавуницы» на месте засохшего цветка пятнышко крупного размера. Есть покупатели, которым только «кавуницу» подавай."(с) ☝️
По звуку было бы лучше всего. Одна проблема. Пока я их выстукивала каждый день, они перещрели :D
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2201
Сообщения: 7467
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Я по своему несчастный человек.

Сообщение Irena »

Kapitula писал(а): Пн фев 19, 2024 7:29 am
Irena писал(а): Пн фев 19, 2024 7:15 am Просто описание понравилось, на научность не претендую. Я потребитель, не производитель ни разу. На кубани всегда кавуницы выбирали. При всех прочих условиях, чтобы при постукивании звенело и пр.

"Еще об одной типичной примете рассказывают кубанские станичники. Если вы покупаете «кавун» — с маленькой точкой на том месте, где был цветок, то он будет менее вкусным, чем «кавуница». У «кавуницы» на месте засохшего цветка пятнышко крупного размера. Есть покупатели, которым только «кавуницу» подавай."(с) ☝️
По звуку было бы лучше всего. Одна проблема. Пока я их выстукивала каждый день, они перещрели :D
Плохо слушала арбузы, значить. Леванида на помощь надо. 😸
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11712
Сообщения: 41073
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Я по своему несчастный человек.

Сообщение Kapitula »

Irena писал(а): Пн фев 19, 2024 7:34 am
Kapitula писал(а): Пн фев 19, 2024 7:29 am

По звуку было бы лучше всего. Одна проблема. Пока я их выстукивала каждый день, они перещрели :D
Плохо слушала арбузы, значить. Леванида на помощь надо. 😸
Че делать, вил кип трайинг. Упорства мне не занимать. Три года практикуюсь уже :D
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1441
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Я по своему несчастный человек.

Сообщение LadyLiberty »

kyk писал(а): Пн фев 19, 2024 1:56 am
LadyLiberty писал(а): Вс фев 18, 2024 5:43 pm Отличный совет, напашется за день- заснет как убитый, некогда будет о депрессии думать. Депрессия может возникать от сознания некчемности, он же на шее сидит у родителей, а как начнет работать физически хард и приносить пользу, все изменится. На стройку или на ферму, в поле, короче тяжелый физический труд.
Тов. Сталин считал что тяжёлым трудом можно перевоспитать врагов совецкой власти и уголовников (тех, кого сразу к стенке не поставили). Да вообще, совецкое название "ИТК" Исправительно-трудовая Колония -
Я не о Сталине говорила, никогда бы этого монстра-диктатора в пример не привела. Я о физической усталости и чувства полезности в противовес никчемности. Когда человек занят постоянно и физически и умственно,он чувствует себя намного удовлетвореннее и спит хорошо после физической работы.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1441
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Я по своему несчастный человек.

Сообщение LadyLiberty »

Про выбор арбузов- я по арбузу стучу, если звук звонкий - то хороший арбуз, ну и по виду тоже
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3114
Сообщения: 8648
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Я по своему несчастный человек.

Сообщение Kurpa »

Офигеть. Оказывается несчастье снимается арбузами. Выбрать офигенный арбуз, который будет твоим настоящим другом, очень сложно. Стучать по нему нельзя. Не по-людски это. Его надо аккуратно достать. Обтереть тряпочкой и поговорить. Если он в ответ не ответил, это не твой арбуз и надо всё повторить заново.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1172
Сообщения: 4920
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Я по своему несчастный человек.

Сообщение assassello »

Neytiri:
Now you choose your Ikran арбуз. This you must feel inside. If he also chooses you, move quick, like I showed. You will have one chance, Jake.

Jake Sully:
How will I know if he chooses me?

Neytiri:
He will try to kill you.

Jake Sully:
[after a brief pause] Outstanding...
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
Shakal
Reactions: 59
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2023 10:52 pm

Re: Я по своему несчастный человек.

Сообщение Shakal »

Тема сошла с рельс!
Аватара пользователя
kolbasof
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1611
Сообщения: 3393
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 10:33 am

Re: Я по своему несчастный человек.

Сообщение kolbasof »

Kapitula писал(а): Пн фев 19, 2024 6:10 am Представьте, какой мне облом, когда я ихращу, но выбирать не умею. Работа вложена, а на выходе то зеленый то перезрелый
А у меня всю сельхоз продукцию белки и сурки съедали. Только дынька поспела, а ее раз и сняли. При этом большие помидоры белки ели, а маленькие помидорки черри нет.
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2722
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Я по своему несчастный человек.

Сообщение JamesBond »

Kurpa писал(а): Пн фев 19, 2024 12:00 pm Офигеть. Оказывается несчастье снимается арбузами. ...
Не несчастье, а депрессия.
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11712
Сообщения: 41073
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Я по своему несчастный человек.

Сообщение Kapitula »

kolbasof писал(а): Пн фев 19, 2024 5:12 pm
Kapitula писал(а): Пн фев 19, 2024 6:10 am Представьте, какой мне облом, когда я ихращу, но выбирать не умею. Работа вложена, а на выходе то зеленый то перезрелый
А у меня всю сельхоз продукцию белки и сурки съедали. Только дынька поспела, а ее раз и сняли. При этом большие помидоры белки ели, а маленькие помидорки черри нет.
Жаль. Помидоры надо срывать , когда начинают краснеть, потом дома доходят
Аватара пользователя
Shakal
Reactions: 59
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2023 10:52 pm

Re: Я по своему несчастный человек.

Сообщение Shakal »

kyk писал(а): Пн фев 19, 2024 1:56 am Тов. Сталин считал что тяжёлым трудом можно перевоспитать врагов совецкой власти и уголовников (тех, кого сразу к стенке не поставили). Да вообще, совецкое название "ИТК" Исправительно-трудовая Колония -
Тогда СССР был под экзистенциальной угрозой и общество жертвовало многими людьми. Огромная заслуга Иосифа Виссарионовича Сталина это победа над Нацизмом. Это тоже нельзя забывать. И.В. Сталин на 20% тиран, на 10% созидатель, и на 70% победитель сверхтирана.

К счастью современное общество распологает ресурсами для всех людей.
Ответить