Пора забанить IncognitoUS?

Вопросы и предложения по улучшению форума
Закрыто

Следует ли забанить IncognitoUS?

Опрос закончился Сб фев 24, 2024 5:49 pm

Да
52
57%
Нет
40
43%
 
Всего голосов: 92

Аватара пользователя
kolbasof
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1593
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 10:33 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение kolbasof »

Liberte писал(а): Вт фев 20, 2024 7:00 am Она уже из Америки распинается.
Она точно в такое же время распиналась из России, по ее словам. Это эккаунт старого жирного пропустинского тролля, за ним несколько людей.
4 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Килькин »

alex_127 писал(а): Пн фев 19, 2024 11:51 pm Человек написал вам что он думает. Пытаться переубедить аппелируя к буче бессмысленно, радуйтесь что он по крайней мере вменяем и не заходится в истерике как та которой посвящён топик.

И нет, я не хочу ее банить - приятно наблюдать эссенцию путинизма в естественной среде
идиотское благодушие!
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4481
Сообщения: 12543
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение BarBoss »

kolbasof писал(а): Вт фев 20, 2024 7:18 am
Liberte писал(а): Вт фев 20, 2024 4:24 am С утра подтянутся путинские курицы из местного подвала и перетянут статистику в пользу инкогниты. Они ещё " свистать всех наверх" не получили.
Инкогнита знатный тролль. Подтянутся ближе к закрытию голосования.
Просто нада впредь лимитировать участие в таких опросах усеров с мин кол-вом постов за последний год например.
4 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Килькин »

ввести имущественный ценз!
1 Изображение
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3088
Сообщения: 8557
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Kurpa »

Смотрите как этому существу не хочется покидать этот вражий форум, где гнобят её лучшую подругу маркизу. Консолидация с Селёдкиным пошла.
Я думаю ей будет очень комфортно на РА. Там даже с одной москвичкой можно будет в кафешке посидеть, перетереть. Правда придётся заплатить сразу за двоих, а то та туалетами уйдёт, когда чек принесут.
1 Изображение
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Килькин »

а с другой стороны - а и хрен с этими правилами, все равно практика приветостроительства показывает, что они рано или поздно так и так отмирают, приходя к одной из двух устойчивых форм - тирания или охлократия. Так какая разница, месяцем раньше или месяцем позже?
Аватара пользователя
Liberte
Reactions: 475
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:40 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Liberte »

kolbasof писал(а): Вт фев 20, 2024 7:20 am
Liberte писал(а): Вт фев 20, 2024 7:00 am Она уже из Америки распинается.
Она точно в такое же время распиналась из России, по ее словам. Это эккаунт старого жирного пропустинского тролля, за ним несколько людей.
Одна она, много лет на разных форумах известна неповторимым стилем и безудержным хамством , за которое была банена с завидным постоянством. Я помню , как минимум, четыре ее ника, а было больше.
Здесь она, кстати, наиболее тихая. То ли спеси поуменьшилось с возрастом, то ли баны утомили. А может таблетки более эффективные принимает.
2 Изображение
Аватара пользователя
Экономная
Reactions: 2843
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:26 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Экономная »

Голосование по поводу любого ника не подразумевает моральный карт бланш на его обсуждение. Большая просьба держаться в допустимых рамках ведения дискуссии и избегать глумления и личных оскорблений. Спасибо. —мод
2 Изображение
Nab
Reactions: 1351
Сообщения: 3264
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Nab »

я не участвую в голосованиях, но если бы я голосовал, то проголосовал против бана.
Обьясню почему - персонаж под ником инкогнитоюс, особенно в последнее время вызывает только блевательную реакцию. Но, похоже, он/она, на своём примере показывает как и чем им (на родине слонов) сверху сказали думать. Чаще всего встречаются такие пассажи, что театр абсурда просто бледно тухнет перед игрой "мысли" данного персонажа и её коллег по вате. Собственно, это как в зоопарке, всё собрано вместе - ты ж не поедешь в Африку посмотреть на мартышку, а потом сразу в Австралию посмотреть на утконоса и кулахуза со стетакантом... А где ещё с таким идиотизмом в сжато-концентрированном виде можно ознакомиться не залезая в дебри дот ру? Вопрос риторический.
1 Изображение 4 Изображение
Coffe
Reactions: 31
Сообщения: 564
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 4:13 pm
Откуда: Usa
Интересы: Путешествия. Красивые девушки

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Coffe »

JamesBond писал(а): Пн фев 19, 2024 6:32 pm Я очень надеюсь что хозяин форума рано или поздно запретит подобные опросы. Люди должны иметь возможность свободно общаться, и высказывать мнения, которые могут расходится с мнением большинства.

Я очень часто со многими на форуме не согласен. Надо обсуждать и спорить, а не банить. Странно что те, кто якобы за свободу и демократию, больше всего любят баны и ограничения. Не нравится вам юзер - добавьте его или её в игнор лист.
Согласен. Большинство из них те-же самые нацики только приучились к другим нормам. *нормам а не формам.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2165
Сообщения: 7347
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Irena »

Nab писал(а): Вт фев 20, 2024 9:36 am я не участвую в голосованиях, но если бы я голосовал, то проголосовал против бана.
Обьясню почему - персонаж под ником инкогнитоюс, особенно в последнее время вызывает только блевательную реакцию. Но, похоже, он/она, на своём примере показывает как и чем им (на родине слонов) сверху сказали думать. Чаще всего встречаются такие пассажи, что театр абсурда просто бледно тухнет перед игрой "мысли" данного персонажа и её коллег по вате. А где ещё с таким идиотизмом в сжато-концентрированном виде можно ознакомиться не залезая в дебри дот ру? Вопрос риторический
Это одна из причин, почему я не ставлю рашистов в игнор - они всегда освещают текущую, самую последнюю линию кремля четче, чем по любому каналу.
Но за инкогниту проголосовала забанить. Политика здесь причина только на 50%, это просто очень мерзкого типа существо. Сейчас, конечно, хвост поджала и ведет себя как мышечка, вежливо аргументирует, нежно возражает. :rolleyes:
Но можно поискать и другого типа поведение, бешеные наглые наезды, полностью лживые и оскорбительные упоминания о детях-родителях, на грани доксинга, даже угрозы, все на самом низком уровне, и следом всегда нытье, что она никогда не нападает, а только защищается от булей. Прямо как рашенька. :rolleyes:
1 Изображение 5 Изображение
Аватара пользователя
Aurora
Reactions: 384
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:49 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Aurora »

Я, честно, даже не знаю. Я против того, чтобы банить за политические взгляды, ну только уж совсем отпетых троллей. Но Инкогнито не люблю уже давно и прочно. Хотя она здесь притихла, это правда.
А вот Килькина не трогайте!
perkins
Reactions: 1451
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение perkins »

в СГ от кильки еще был смысл, а тут остался только запах
2 Изображение
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение JamesBond »

perkins писал(а): Вт фев 20, 2024 10:46 am в СГ от кильки еще был смысл, а тут остался только запах
это хороший пример комментария, который злостно нарушает 3 пункта правил форума, и никто не даёт товарищу награду за это

1. Во всех разделах кроме без.модерации (далее БМ) не допускается:
- проявление межнациональной розни
- переход на личности
- персональные оскорбления
- коверканье ника

- имперсонирование администратора форума или лидера раздела (раздача "предупреждений" и тп вещи)
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
perkins
Reactions: 1451
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение perkins »

JamesBond писал(а): Вт фев 20, 2024 10:49 am
perkins писал(а): Вт фев 20, 2024 10:46 am в СГ от кильки еще был смысл, а тут остался только запах
это хороший пример комментария, который злостно нарушает 3 пункта правил форума, и никто не даёт товарищу награду за это

1. Во всех разделах кроме без.модерации (далее БМ) не допускается:
- проявление межнациональной розни
- переход на личности
- персональные оскорбления
- коверканье ника

- имперсонирование администратора форума или лидера раздела (раздача "предупреждений" и тп вещи)
это ты нарушаешь, это ты решил, что килька это Килькин, чем перешел на его личность, а я писал про кильку в томате
Даша
Reactions: 263
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 7:06 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Даша »

Экономная писал(а): Вт фев 20, 2024 9:24 am Голосование по поводу любого ника не подразумевает моральный карт бланш на его обсуждение. Большая просьба держаться в допустимых рамках ведения дискуссии и избегать глумления и личных оскорблений. Спасибо. —мод
они для этого сюда и собрались, такое комсомольское собрание испортить хотите )))

по поводу банов- 30 человек проголосовало, включая клонов
Живых людей человек 20 ) будет ещё меньше
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение JamesBond »

perkins писал(а): Вт фев 20, 2024 10:59 am
JamesBond писал(а): Вт фев 20, 2024 10:49 am это хороший пример комментария, который злостно нарушает 3 пункта правил форума, и никто не даёт товарищу награду за это

1. Во всех разделах кроме без.модерации (далее БМ) не допускается:
- проявление межнациональной розни
- переход на личности
- персональные оскорбления
- коверканье ника

- имперсонирование администратора форума или лидера раздела (раздача "предупреждений" и тп вещи)
это ты нарушаешь, это ты решил, что килька это Килькин, чем перешел на его личность, а я писал про кильку в томате
Шутки шутками, но ты не первый раз нарушаешь эти правила. И не только по отношению к нему.
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
perkins
Reactions: 1451
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение perkins »

JamesBond писал(а): Вт фев 20, 2024 11:01 am
perkins писал(а): Вт фев 20, 2024 10:59 am
это ты нарушаешь, это ты решил, что килька это Килькин, чем перешел на его личность, а я писал про кильку в томате
Шутки шутками, но ты не первый раз нарушаешь эти правила. И не только по отношению к нему.
мне за это и тикеты неоднократно выписывали, вот за Лёню не выписывали, каюсь, возможно никто не жаловался
perkins
Reactions: 1451
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение perkins »

Даша писал(а): Вт фев 20, 2024 11:00 am
Экономная писал(а): Вт фев 20, 2024 9:24 am Голосование по поводу любого ника не подразумевает моральный карт бланш на его обсуждение. Большая просьба держаться в допустимых рамках ведения дискуссии и избегать глумления и личных оскорблений. Спасибо. —мод
они для этого сюда и собрались, такое комсомольское собрание испортить хотите )))

по поводу банов- 30 человек проголосовало, включая клонов
Живых людей человек 20 ) будет ещё меньше
у вас есть список клонов?
Даша
Reactions: 263
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 7:06 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Даша »

perkins писал(а): Вт фев 20, 2024 11:08 am
Даша писал(а): Вт фев 20, 2024 11:00 am

они для этого сюда и собрались, такое комсомольское собрание испортить хотите )))

по поводу банов- 30 человек проголосовало, включая клонов
Живых людей человек 20 ) будет ещё меньше
у вас есть список клонов?
а у вас ? )
тех, что «придут из подполья (с) и спасут инкогнито от расстрела )))
Закрыто