Пора забанить IncognitoUS?

Вопросы и предложения по улучшению форума
Закрыто

Следует ли забанить IncognitoUS?

Опрос закончился Сб фев 24, 2024 5:49 pm

Да
52
57%
Нет
40
43%
 
Всего голосов: 92

perkins
Reactions: 1452
Сообщения: 7288
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение perkins »

Даша писал(а): Вт фев 20, 2024 11:11 am
perkins писал(а): Вт фев 20, 2024 11:08 am
у вас есть список клонов?
а у вас ? )
тех, что «придут из подполья (с) и спасут инкогнито от расстрела )))
вы начали про клоны, наверное есть список
1 Изображение
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2712
Сообщения: 11582
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение JamesBond »

perkins писал(а): Вт фев 20, 2024 11:06 am
JamesBond писал(а): Вт фев 20, 2024 11:01 am Шутки шутками, но ты не первый раз нарушаешь эти правила. И не только по отношению к нему.
мне за это и тикеты неоднократно выписывали, вот за Лёню не выписывали, каюсь, возможно никто не жаловался
Я вообще никогда не жалуюсь модераторам, так как верю в свободу слова. Пойнт в том что имеет место быть hypocrisy.
Даша
Reactions: 264
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 7:06 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Даша »

perkins писал(а): Вт фев 20, 2024 11:21 am
Даша писал(а): Вт фев 20, 2024 11:11 am
а у вас ? )
тех, что «придут из подполья (с) и спасут инкогнито от расстрела )))
вы начали про клоны, наверное есть список
нет, про клоны начала не я )
читайте тему
Адель
Reactions: 571
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Адель »

Когда человек фактически ведет монолог с периодически мерзкими вбросами в тему, прекрасно понимая какую реакцию они вызовут ( например, комментарий о жене Навального), что преследуется? Пытаешься ей какие-то аргументы дать-никакой реакции. И я обратила внимание такое поведение в отношении практически всех кто с ней пытается общаться. Тут есть разные персонажи, с разным темпераментом, взглядами, но обычно все вступают в какой-никакой диалог.
2 Изображение
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1223
Сообщения: 5273
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Uzito »

Адель писал(а): Вт фев 20, 2024 11:35 am Тут есть разные персонажи, с разным темпераментом, взглядами, но обычно все вступают в какой-никакой диалог.
Да, сначала было интересно что то за человек может задавать такие вопросы на форуме, потом стало понятно что там муть и болото и просто поставил ее/его в игнор ибо дальнейшее общение бесполезно.
1 Изображение
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1440
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение LadyLiberty »

olis писал(а): Пн фев 19, 2024 11:02 pm
LadyLiberty писал(а): Пн фев 19, 2024 10:56 pm

Путлер копирует Гитлера по всем его действиям, а его говорящая собака Соловьев- Гебельса, поэтому Россия - такая же нацистская, а может даже хуже. Гитлер хоть открыто заявлял, что он делает,называя вещи своими именами,а не врал как сивый мерен путлер. Войну Гитлер называл войной и не кидал в тюрьмы ни своих ни чужих, кто называл его войну войной. Маразматик путлер кидает людей в тюрьмы за слова нет войне, а такие как вы желаете его победы в чужой стране, куда он вторгся как захватчик, значит вы вместе с ним те же нацисты и даже хуже
Путин не уничтожает евреев, цыган, коммунистов и т.д. , как Гитлер. А в чужие государства вторгались многие страны, и в первую очередь - Америка.
Путин уничтожает украинцев,целые украинские города, инфраструктуру, разрушает человеческие жизни и грозит всему миру ядерной войной, так что он хуже Гитлера. А все кто его поддерживает в этом безумстве - безмозглые пустые существа.
5 Изображение
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Килькин »

Это серьезная причина для бана - «не вступает в диалог», надо в правила внести. Чисто для красоты, потому как и правила теперь чисто для красоты.
Адель
Reactions: 571
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Адель »

Килькин писал(а): Вт фев 20, 2024 12:18 pm Это серьезная причина для бана - «не вступает в диалог», надо в правила внести. Чисто для красоты, потому как и правила теперь чисто для красоты.
В моих глазах так себя ведут тролли. Может не обязательно проплаченные, просто люди которые имеют цель создать негативную атмосферу, вызвать раздражение. Это субъективное мнение, которое здесь можно высказать. Вы тоже подходите под такое же наблюдение, наверное поэтому вас мой комментарий зацепил.
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1440
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение LadyLiberty »

Адель писал(а): Вт фев 20, 2024 12:25 pm
Килькин писал(а): Вт фев 20, 2024 12:18 pm Это серьезная причина для бана - «не вступает в диалог», надо в правила внести. Чисто для красоты, потому как и правила теперь чисто для красоты.
В моих глазах так себя ведут тролли. Может не обязательно проплаченные, просто люди которые имеют цель создать негативную атмосферу, вызвать раздражение. Это субъективное мнение, которое здесь можно высказать. Вы тоже подходите под такое же наблюдение, наверное поэтому вас мой комментарий зацепил.
Добавлю-организованные троли, они работают командой, заметила как они сразу все всплывают как "говно в проруби".
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Килькин »

Адель писал(а): Вт фев 20, 2024 12:25 pm
Килькин писал(а): Вт фев 20, 2024 12:18 pm Это серьезная причина для бана - «не вступает в диалог», надо в правила внести. Чисто для красоты, потому как и правила теперь чисто для красоты.
В моих глазах так себя ведут тролли. Может не обязательно проплаченные, просто люди которые имеют цель создать негативную атмосферу, вызвать раздражение. Это субъективное мнение, которое здесь можно высказать. Вы тоже подходите под такое же наблюдение, наверное поэтому вас мой комментарий зацепил.
Ну вот, опять не слава богу :) , меня не зацепил ваш комментарий, я вступил с вами в диалог, как вы в среднем и хочите.

может быть. Хотя причины не вступления в диалог могут быть разные, и то, что вы себе нарисовали какую то причинно-следственную связь, может не иметь с реальностью ничего общего.
Адель
Reactions: 571
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Адель »

Килькин писал(а): Вт фев 20, 2024 12:43 pm
Адель писал(а): Вт фев 20, 2024 12:25 pm
В моих глазах так себя ведут тролли. Может не обязательно проплаченные, просто люди которые имеют цель создать негативную атмосферу, вызвать раздражение. Это субъективное мнение, которое здесь можно высказать. Вы тоже подходите под такое же наблюдение, наверное поэтому вас мой комментарий зацепил.
Ну вот, опять не слава богу :) , меня не зацепил ваш комментарий, я вступил с вами в диалог, как вы в среднем и хочите.

может быть. Хотя причины не вступления в диалог могут быть разные, и то, что вы себе нарисовали какую то причинно-следственную связь, может не иметь с реальностью ничего общего.
Аллилуйя! Это я про диалог со мной. Можно сказать единственный. К этому возрасту уже причинно-следственные связи оказываются кандалами, которые не собьешь. Вот и рад бы иногда ошибиться-ан нет, прочные цепи.
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Килькин »

Адель писал(а): Вт фев 20, 2024 12:56 pm Аллилуйя! Это я про диалог со мной. Можно сказать единственный. К этому возрасту уже причинно-следственные связи оказываются кандалами, которые не собьешь. Вот и рад бы иногда ошибиться-ан нет, прочные цепи.
Это вы уже скорее хвастаетесь своими недостатками, бронзовением мозговой деятельности и неспособностью воспринять новое, оказываетесь в плену у стереотипов, подсознательно заменяя ими реальность.
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2712
Сообщения: 11582
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение JamesBond »

LadyLiberty писал(а): Вт фев 20, 2024 12:37 pm
Адель писал(а): Вт фев 20, 2024 12:25 pm
В моих глазах так себя ведут тролли. Может не обязательно проплаченные, просто люди которые имеют цель создать негативную атмосферу, вызвать раздражение. Это субъективное мнение, которое здесь можно высказать. Вы тоже подходите под такое же наблюдение, наверное поэтому вас мой комментарий зацепил.
Добавлю-организованные троли, они работают командой, заметила как они сразу все всплывают как "говно в проруби".
кто состоит в команде с Инкогнито?
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1440
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение LadyLiberty »

JamesBond писал(а): Вт фев 20, 2024 1:12 pm
LadyLiberty писал(а): Вт фев 20, 2024 12:37 pm
Добавлю-организованные троли, они работают командой, заметила как они сразу все всплывают как "говно в проруби".
кто состоит в команде с Инкогнито?
Смотри, как всполошился,уж не ты ли? :)
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2712
Сообщения: 11582
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение JamesBond »

LadyLiberty писал(а): Вт фев 20, 2024 1:16 pm
JamesBond писал(а): Вт фев 20, 2024 1:12 pm кто состоит в команде с Инкогнито?
Смотри, как всполошился,уж не ты ли? :)
я просто хочу знать что у неё за команда такая? Тимур и его команда?
Адель
Reactions: 571
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Адель »

Килькин писал(а): Вт фев 20, 2024 12:59 pm
Адель писал(а): Вт фев 20, 2024 12:56 pm Аллилуйя! Это я про диалог со мной. Можно сказать единственный. К этому возрасту уже причинно-следственные связи оказываются кандалами, которые не собьешь. Вот и рад бы иногда ошибиться-ан нет, прочные цепи.
Это вы уже скорее хвастаетесь своими недостатками, бронзовением мозговой деятельности и неспособностью воспринять новое, оказываетесь в плену у стереотипов, подсознательно заменяя ими реальность.
Вы ж мой психолог, чтоб я без вас делала:)) тут поле для отдельной темы, но вкратце, когда касается тем о личной жизни и любых вариаций строения своей судьбы от критериев « успешности» до осуждения тех или иных сложных решений, то я буду первая против «стереотипов». А вот что касается поведенческих тенденций все обычно более-менее стереотипно.
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Килькин »

зачем психолог, вы вроде не жаловались ни на что. Просто наблюдением поделился из жизни
Ckaзoчницa
Reactions: 1654
Сообщения: 5837
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 12:21 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Ckaзoчницa »

Задумчиво. Вступить в диалог… нет, при определенных условиях да еще и с определенными персоналитями лучше не вступать в …. гнилой базар 8) но, этот стон у нас песней зовётся

Ps по сабжу: не голосила, мне - похрен
1 Изображение
Адель
Reactions: 571
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Адель »

Килькин писал(а): Вт фев 20, 2024 1:26 pm зачем психолог, вы вроде не жаловались ни на что. Просто наблюдением поделился из жизни
Вы понимаете в чем дело.. если вы с Инкогнито делаете выводы такие какие делаете о Юлии Навальной. Если вы подразумеваете что существуют такие деньги или жажда популярности за которые семья может обвинить и сместить вину на ложного убийцу. Это лишь говорит о вашем окружении и тому на что бы сами вы были способны в подобной ситуации. При чем не только жена похоже продалась с вашей точки зрения, но еще и дети, и родители, и друзья. Тут никакие стереотипы не нужны чтобы понимать в каком болоте вы живете, чтобы такое предполагать. И ответ очевиден-в том болоте в котором за машину идут убивать украинцев. Разные миры, поэтому такое и восприятие.
1 Изображение
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Килькин »

Ckaзoчницa писал(а): Вт фев 20, 2024 1:36 pm Задумчиво. Вступить в диалог… нет, при определенных условиях да еще и с определенными персоналитями лучше не вступать в …. гнилой базар 8) но, этот стон у нас песней зовётся
Адель, вот она, тролль, сама вышла и призналась. Держи ее, робяты!
Закрыто