Пора забанить IncognitoUS?

Вопросы и предложения по улучшению форума
Закрыто

Следует ли забанить IncognitoUS?

Опрос закончился Сб фев 24, 2024 5:49 pm

Да
52
57%
Нет
40
43%
 
Всего голосов: 92

Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Килькин »

Адель писал(а): Вт фев 20, 2024 1:45 pm
Килькин писал(а): Вт фев 20, 2024 1:26 pm зачем психолог, вы вроде не жаловались ни на что. Просто наблюдением поделился из жизни
Вы понимаете в чем дело.. если вы с Инкогнито делаете выводы такие какие делаете о Юлии Навальной. Если вы подразумеваете что существуют такие деньги или жажда популярности за которые семья может обвинить и сместить вину на ложного убийцу. Это лишь говорит о вашем окружении и тому на что бы сами вы были способны в подобной ситуации. При чем не только жена похоже продалась с вашей точки зрения, но еще и дети, и родители, и друзья. Тут никакие стереотипы не нужны чтобы понимать в каком болоте вы живете, чтобы такое предполагать. И ответ очевиден-в том болоте в котором за машину идут убивать украинцев. Разные миры, поэтому такое и восприятие.
Вы понимаете, в чем дело... если вы пишете, обращаясь ко мне, "если вы с Инкогнито делаете выводы..." в ситуации, когда выводы, предположительно, делала Инкогнита, а я сидел и молчал, то вы пользуетесь откровенно нечестным полемическим приемом. Которым я бы к примеру не стал пользоваться. Вероятно по причине, как вы сами справедливо заметили, "разных миров и болот, в которых мы живем"
Адель
Reactions: 571
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Адель »

Килькин писал(а): Вт фев 20, 2024 1:51 pm
Адель писал(а): Вт фев 20, 2024 1:45 pm
Вы понимаете в чем дело.. если вы с Инкогнито делаете выводы такие какие делаете о Юлии Навальной. Если вы подразумеваете что существуют такие деньги или жажда популярности за которые семья может обвинить и сместить вину на ложного убийцу. Это лишь говорит о вашем окружении и тому на что бы сами вы были способны в подобной ситуации. При чем не только жена похоже продалась с вашей точки зрения, но еще и дети, и родители, и друзья. Тут никакие стереотипы не нужны чтобы понимать в каком болоте вы живете, чтобы такое предполагать. И ответ очевиден-в том болоте в котором за машину идут убивать украинцев. Разные миры, поэтому такое и восприятие.
Вы понимаете, в чем дело... если вы пишете, обращаясь ко мне, "если вы с Инкогнито делаете выводы..." в ситуации, когда выводы, предположительно, делала Инкогнита, а я сидел и молчал, то вы пользуетесь откровенно нечестным полемическим приемом. Которым я бы к примеру не стал пользоваться. Вероятно по причине, как вы сами справедливо заметили, "разных миров и болот, в которых мы живем"
Вы так же как и Инкогнито предположили что ей за деньги пишут речи и с такой же целью. Что не так?
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1169
Сообщения: 4915
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение assassello »

Килькин, как в свое время Штрилиц, насторожился!.. :)

Я вам историю расскажу. Когда открылась Новая Гостиная, Килькин пришел и туда. Выступал в обычной манере, подъебки-смехуечки, людоедские ухмылочки... все как всегда. Но вдруг заметил, что ему не отвечает никто. И так пробовал, и этак... В гневе обвинил админа, что тот его поставил в shadow ban и хлопнул дверью.

Прикол в том, что никто его в бан не ставил. Просто с ним никто не разговаривал. Вот так вот. :)
2 Изображение 1 Изображение 1 Изображение
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Килькин »

Адель писал(а): Вт фев 20, 2024 1:54 pm Вы так же как и Инкогнито предположили что ей за деньги пишут речи и с такой же целью. Что не так?
обратил внимание на стилистическое сходство ее речи с тем, что говорил многие годы ее муж, формы предложений, обороты, слова. При том, что она сама с ним в разлуке уже два года и живет в совершенно другой реальности
Адель
Reactions: 571
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Адель »

Килькин писал(а): Вт фев 20, 2024 1:58 pm
Адель писал(а): Вт фев 20, 2024 1:54 pm Вы так же как и Инкогнито предположили что ей за деньги пишут речи и с такой же целью. Что не так?
обратил внимание на стилистическое сходство ее речи с тем, что говорил многие годы ее муж, формы предложений, обороты, слова. При том, что она сама с ним в разлуке уже два года и живет в совершенно другой реальности
Да, действительно прожив вместе 20 с лишним лет, совершенно логично чтобы отшибло память за два года. Люди в гармоничном браке вспоминают фразы друг друга и часто становятся похожими в том числе манере разговора. Но это даже если мыслить с вашими подходами. А в реальности не угодишь. Написала Юлия где-то в социальных сетях « я люблю тебя « с фотографией, так тут наш какой-то военкор отличился в плохом смысле-маловато говорит дифирамбов. Наверное существует в вашем особом словаре, Килькин, миллион вариантов как назвать убийцу убийцей. На деле же некрологи, публичные речи в таких ситуациях всегда могут показаться похожими. Юлия держится достойно.
2 Изображение
Ckaзoчницa
Reactions: 1654
Сообщения: 5837
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 12:21 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Ckaзoчницa »

Килькин писал(а): Вт фев 20, 2024 1:46 pm Держи ее, робяты!
Надрывно заголосил Килькин ловко пряча кошелёк под чешуей :lol:
1 Изображение
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2175
Сообщения: 7392
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Irena »

Ну, как там, делегации от ситигирл и от старого привета уже всем составом проголосовали за своего лейтенантишку? Их здорово ругают, видимо, когда один из них с порученного им ресурса вылетает. Типа не справились с заданием. :evil:
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Килькин »

Ладно, я таки мог бы продолжать, но не буду. Можем вернуться к разговору через пару месяцев, в более подходящее время, и когда будем иметь более солидный юлин цитатник
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение IncognitoUS »

Irena писал(а): Вт фев 20, 2024 2:20 pm Ну, как там, делегации от ситигирл и от старого привета уже всем составом проголосовали за своего лейтенантишку? Их здорово ругают, видимо, когда один из них с порученного им ресурса вылетает. Типа не справились с заданием. :evil:
закусывать надо
1 Изображение
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Килькин »

Нет, не надо! Так читать интереснее
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1440
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение LadyLiberty »

Килькин писал(а): Вт фев 20, 2024 12:18 pm Это серьезная причина для бана - «не вступает в диалог», надо в правила внести. Чисто для красоты, потому как и правила теперь чисто для красоты.
Все по правилам и желанию большинства, банят тролей и тех, кто поддерживает и пропагандирует терроризм путинский. Если ты к ним относишься, тебя тоже забанят. Не нравится- шел бы на старый Борькин привет, там тебе будет уютно, ан нет ты здесь торчишь и ноешь, почему ?
1 Изображение
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Килькин »

LadyLiberty писал(а): Вт фев 20, 2024 3:16 pm
Килькин писал(а): Вт фев 20, 2024 12:18 pm Это серьезная причина для бана - «не вступает в диалог», надо в правила внести. Чисто для красоты, потому как и правила теперь чисто для красоты.
Все по правилам и желанию большинства, банят тролей и тех, кто поддерживает и пропагандирует терроризм путинский. Если ты к ним относишься, тебя тоже забанят. Не нравится- шел бы на старый Борькин привет, там тебе будет уютно, ан нет ты здесь торчишь и ноешь, почему ?
покажите пальцем, согласно каким правилам банят по результатам голосования
viewtopic.php?t=17
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3095
Сообщения: 8584
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Kurpa »

Ну, всё!
У Селёдкина матка опустилась. Он следующий.
2 Изображение
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 655
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Sergunka »

Килькин писал(а): Вт фев 20, 2024 3:22 pm покажите пальцем, согласно каким правилам банят по результатам голосования
viewtopic.php?t=17
Да, Вы, батенька, либерал!!!

Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Килькин »

нее, не поймите меня правильно, я против охлократии даже ничего не имею, такая же форма существования белковых тел как и все прочие. Кто сказал в конце концов, что сенаторы или кто угодно лучше управят Римом, чем голытьба на ступеньках сената, кто это мерял? Даже интереснее.

Подумав

Культурки маловато, а сейчас она важна как никогда, надо наверстывать в такое непростое время:
Но внезапно собаки, кольцом окружавшие Наполеона, издали низкое глубокое рычание, что заставило свиней замолчать и занять свои места. Затем овцы принялись громогласно блеять: «Четыре ноги — хорошо, две ноги — плохо», это длилось примерно около четверти часа и окончательно положило конец всяческим разговорам.
Оруэлл (Не запрещен на Украине. Пока)

Disclaimer: Никакой связи ни с какими событиями не имеет, никаких намеков и аллегорий не содержит.
Jefe
Reactions: 357
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2022 7:45 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Jefe »

Килькин писал(а): Вт фев 20, 2024 2:22 pm Ладно, я таки мог бы продолжать, но не буду. Можем вернуться к разговору через пару месяцев, в более подходящее время, и когда будем иметь более солидный юлин цитатник
Через пару месяцев придёт другой Килькин, так сказать смену сдал, смену принял. Это только я, или ещё кто-то заметил что Килькин гороздо интеллетуальнее Килькина, который здесь был месяца 3 назад?
2 Изображение
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Килькин »

Jefe писал(а): Вт фев 20, 2024 5:07 pm
Килькин писал(а): Вт фев 20, 2024 2:22 pm Ладно, я таки мог бы продолжать, но не буду. Можем вернуться к разговору через пару месяцев, в более подходящее время, и когда будем иметь более солидный юлин цитатник
Через пару месяцев придёт другой Килькин, так сказать смену сдал, смену принял. Это только я, или ещё кто-то заметил что Килькин гороздо интеллетуальнее Килькина, который здесь был месяца 3 назад?
Вы правы. Лейтенанта (из глухой бурятской деревни сразу после ускоренных курсов) призвали на фронт бить фашистов, остался командир роты - капитан, потомственный военный интеллигент, сын полковника, бравшего Киев и Варшаву.
Jefe
Reactions: 357
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2022 7:45 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Jefe »

Килькин писал(а): Вт фев 20, 2024 5:12 pm
Jefe писал(а): Вт фев 20, 2024 5:07 pm
Через пару месяцев придёт другой Килькин, так сказать смену сдал, смену принял. Это только я, или ещё кто-то заметил что Килькин гороздо интеллетуальнее Килькина, который здесь был месяца 3 назад?
Вы правы. Лейтенанта (из глухой бурятской деревни сразу после ускоренных курсов) призвали на фронт бить фашистов, остался командир роты - капитан, потомственный военный интеллигент, сын полковника, бравшего Киев и Варшаву.
Что и требовалось доказать. Прежний Килькин на такой ответ не был способен.
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Килькин »

Это просто какая то клевета на прежнего Килькина!

Вы что думаете, меня зря местные бабки на скамеечке обоего пола ненавидят так, что челюсти роняют и бегут всем подъездом жаловаться еще до того как я рот открыл?

Хотя казалось бы я к ним всегда с уважением, за их более чем прекрасный пол и немолодые годы. Парадокс, казалось бы
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1162
Сообщения: 4291
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Mirandolina »

kolbasof писал(а): Пн фев 19, 2024 7:37 pm
kyk писал(а): Пн фев 19, 2024 7:25 pm ну если к примеру, сам толстый и лысый, или баба такая , будешь ли фотки постить?
Я же не про лица говорю а про пейзажи. Я вот сколько фоток накидал со своих балканских путешествий.
А у меня и пейзажей нет. :oops:
У меня как-то нет привычки фоткать. Вообще, ни себя ни пейзажи. Даже и не вспоминаю об этом.
1 Изображение
Закрыто