Пора забанить IncognitoUS?

Вопросы и предложения по улучшению форума
Закрыто

Следует ли забанить IncognitoUS?

Опрос закончился Сб фев 24, 2024 5:49 pm

Да
52
57%
Нет
40
43%
 
Всего голосов: 92

Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 428
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Килькин »

Можно изменить правила, чтобы все было по закону, там еще есть место. Например, дописать "Запрещается пользователям выбирать ники, которые начинаются с Киль*", и забанить нарушителей. И торжество закона, и плебс будет накормлен.

Ищет приемлемое решение вместе с милым elpresidente*
elpresidente*
Site Admin
Reactions: 852
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 5:03 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение elpresidente* »

Килькин писал(а): Ср фев 21, 2024 11:09 am Можно изменить правила, чтобы все было по закону, там еще есть место.
Думаю что вам стоит обратиться с этими ценными предложения в Государственную Думу России, уверен что вашу редкую проницательность там оценят по достоинству.

На этом сайте установилась традиция ставить на голосование вопросы не попадающие под действие правил, если у вас это вызывает стойкое неприятие то вас тут никто не держит силой.
8 Изображение 2 Изображение
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 428
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Килькин »

ну что вы, как раз наоборот, это не у меня стойкое неприятие, а у них.
elpresidente*
Site Admin
Reactions: 852
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 5:03 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение elpresidente* »

Килькин писал(а): Ср фев 21, 2024 11:26 am ну что вы, как раз наоборот, это не у меня стойкое неприятие, а у них.
Пожалуйтесь в спортлото.
3 Изображение 2 Изображение
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Poet77 »

Irena писал(а): Вт фев 20, 2024 2:20 pm Их здорово ругают, видимо, когда один из них с порученного им ресурса вылетает. Типа не справились с заданием. :evil:
Только ругают ? Вы слишком хорошо думаете о рашистах. :)
Рублем их наказывают за такое, ну и ругают тоже и по поводу и без особого повода.

Смотрел давно еще про фабрику тролей что в Питере на ул. Савушкина находится. Так они там бегом бежали на работу от метро, т.к за 1 минуту опоздания - уже штраф, а если ник забанили - то подозреваю что обяснительная начальству с прохождением полиграфа как минимум
Аватара пользователя
Aurora
Reactions: 384
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:49 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Aurora »

shokoladnitsa писал(а): Ср фев 21, 2024 10:36 am
klsk писал(а): Ср фев 21, 2024 1:32 am но Достоевского в России уже запрещают.«Неточка Незванова» Федора Достоевского
Чем же бедненькая Неточка провинилася? Сказала "Нет!" в ответ на призыв рожать в 15 лет?
А Кинг? Я ничего из ЛГБТ там не помню. Может, вскользь где-то упоминалось что-то.
Мураками не люблю, а вот Сорокина надо почитать, по принципу "хорошие сапоги".
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1441
Сообщения: 4821
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение LadyLiberty »

Килькин писал(а): Ср фев 21, 2024 10:50 am Спасибо, что ответили не на тот вопрос, который был задан. Небо синее, трава зеленая, а бан за грубое/неоднократное нарушение правил не требует голосования.

Осталось только разобраться какие баны требуют голосования, и где это написано в правилах. Я вижу, мы встали на правильный путь, и рано или поздно таки получим ответ.
Тебе уже ответили и разъяснили не раз, для тугодумов здесь не повторяют. Всё по правилам тут
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Marckiza
Reactions: 1094
Сообщения: 2920
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2022 5:43 am
:: viewtopic.php?t=4009

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Marckiza »

JamesBond писал(а): Пн фев 19, 2024 7:14 pm
BarBoss писал(а): Пн фев 19, 2024 7:12 pm

Тем более. Представь себе что в 1940г, када америка уже помогала англии обороняца от гитлера но еще сама не вступила в войну, какая нить гнида, уроженка германии, живущая в коннектикуте топила бы за нацистов и "не всё так однозначно"? Представил? Вот и отплясывай от этого.
если честно, я не вчитывался в её мнения, так как лично меня эта тема не сильно интересует. Я больше интересуюсь тем что происходит в Штатах. Я реагирую на прецидент: опросы на бан участника, который не нарушил правила. Здесь есть модераторы и хозяин. Они могут ограничивать и банить. Зачем эти опросы?
Я все страницы ещё не прочитала, но с вами согласна!
Задолбали тут уже со своими голосованиями кого выкинуть с форума. Такого дебилизма я вообще ни на одном форуме не встречала!
Как вам, взрослые, старые пузатые лысые страшные обрюзгшие сморщенные уродливые людишки не стыдно заниматься такой хернёй на форуме!
Вы же тут все пенсионеры или предпенсионного возраста мымры и мымрмщи! Вам больше заняться нечем в жизни, как гоняться за никами на форуме, обсирать их, а потом, видя, что вам дают смелый отпор, причем обоснованный с фактами и документальными ссылками, вы тут же бежите мамочке жаловаться.. «ой ой ой вас обидели ни за что!»
Позорище!
Просто позорище!
Я сюда только из-за Инкогнито и хожу, мне интересно всегда её читать, очень много полезной и нужной информации она пишет и находит и делится тут с вами, тупыми бездарями! А вы, из зависти и злости, что кто-то лучше, выше интеллектом, смелее и безапелляционнее может высказать «правду-матку» вам в лоб, вы тут же ноете, что надо её забанить!
Как вам всем не стыдно, устраивать такие позорищные и унизительные действия по отношению к кому-то, кто с вами не согласен или имеет другое мнение, А?!
Это надо быть просто моральным уродом, чтобы затевать такие опросы!
Сергунька. вы - кретин! Вы не достойны быть владивостокцем, потому как рожденные во Владивостоке, люди очень высокой и сильной закалки!!!

Позор вам от всего Приморского края!
Тьфу на вас! Гнида!
1 Изображение
Последний раз редактировалось Marckiza Ср фев 21, 2024 3:31 pm, всего редактировалось 3 раза.
"Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь."
Сальвадор Дали
Аватара пользователя
Marckiza
Reactions: 1094
Сообщения: 2920
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2022 5:43 am
:: viewtopic.php?t=4009

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Marckiza »

Бля, не придёшь три дня на форум, а тут уже полный швах!
"Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь."
Сальвадор Дали
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Poet77 »

Marckiza писал(а): Ср фев 21, 2024 2:28 pm
JamesBond писал(а): Пн фев 19, 2024 7:14 pm если честно, я не вчитывался в её мнения, так как лично меня эта тема не сильно интересует. Я больше интересуюсь тем что происходит в Штатах. Я реагирую на прецидент: опросы на бан участника, который не нарушил правила. Здесь есть модераторы и хозяин. Они могут ограничивать и банить. Зачем эти опросы?
Я все страницы ещё не прочитала, но с вами согласна!
Задолбали тут уже со своими голосованиями кого выкинуть с форума. Такого дебилизма я вообще ни на одном форуме не встречала!
Как вам, взрослые, старые пузатые лысые страшные обрюзгшие сморщенные уродливые людишки не стыдно заниматься такой хернёй на форуме!
Вы же тут все пенсионеры или предпенсионного возраста мымры и мымрмщи! Вам больше заняться нечем в жизни, как гоняться за никами на форуме, обсирать их, а потом, видя, что вам дают смелый отпор, причем обоснованный с фактами и документальными ссылками, вы тут же бежите мамочке жаловаться.. «ой ой ой вас обидели не за что!»
Позорище!
Просто позорище!
Я сюда только из-за Инаогнито и хожу, мне интересно всегда её читать, очень много полезной и нужной информации она пишет и находит и делится тут с вами, тупыми бездарями! А Вы, из зависти и злости, что кто-то лучше, выше интеллектом, смелее и безапелляционнее может высказать «правду-матку» вам в лоб, вы тут же ноете, что надо её забанить!
Как вам всем не стыдно, устраивать такие позорищные и унизительные действия по отношению к кому-то Киотский вами не согласен или имеет другое мнение, А?!
Это надо быть просто моральным уродом, чтобы затевать такие опросы!
Сергунька. вы просто кретин! Вы не достойны быть владивостокцем, потому как рожденные во Владивостоке, люди очень высокой и сильной закалки!!!

Позор вам от всего Приморского края!
Тьфу на вас! Гнида!
Маркиза забыла добавить "Слава великому Путлеру и всем быдло-рабам кто его поддерживает, Ура !!!" :)
1 Изображение 2 Изображение
elpresidente*
Site Admin
Reactions: 852
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 5:03 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение elpresidente* »

Marckiza писал(а): Ср фев 21, 2024 2:28 pm Как вам, взрослые, старые пузатые лысые страшные обрюзгшие сморщенные уродливые людишки не стыдно заниматься такой хернёй на форуме! Вы же тут все пенсионеры или предпенсионного возраста мымры и мымрмщи!
anekdot.ru писал(а):Доктор, помогите, меня никто не любит, у меня совсем нет друзей, все мои знакомые, увидев меня на улице, переходят на другую сторону и делают вид, что не знают меня. Может, Вы мне поможете, мерзкий, злобный старикашка?...
7 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11739
Сообщения: 41129
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Kapitula »

Marckiza писал(а): Ср фев 21, 2024 2:29 pm Бля, не придёшь три дня на форум, а тут уже полный швах!
Боюсь вы следующее
2 Изображение 1 Изображение
Буратино
Reactions: 178
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 9:33 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Буратино »

Маркиза, ну уж если правду матку, то вам, судя по вашим многочисленным фоточкам тоже глубоко за шестьдесят. А по поводу мерзости, злобности, сморщенности вы далеко впереди в жёлтой майке лидера.
1 Изображение
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3121
Сообщения: 8694
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Kurpa »

Но Маркиза не пузатая. Спермотозоид ещё не нашёл яйцеклетку ейную.
И парик зыкинский. Лысину и седину скрывает.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
elpresidente*
Site Admin
Reactions: 852
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 5:03 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение elpresidente* »

В принципе "старые пузатые лысые" лично для меня не обидно, но вот все остальное не очень приятно читать.
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2732
Сообщения: 11766
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение JamesBond »

Хочу официально заявить что я не пузатый, и не лысый. Честное слово.
My Name is Bond, James Bond...
kyk
Reactions: 446
Сообщения: 6125
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение kyk »

JamesBond писал(а): Ср фев 21, 2024 3:22 pm Хочу официально заявить что я не пузатый, и не лысый. Честное слово.
фотки давай, проверим
elpresidente*
Site Admin
Reactions: 852
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 5:03 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение elpresidente* »

JamesBond писал(а): Ср фев 21, 2024 3:22 pm Хочу официально заявить что я не пузатый, и не лысый. Честное слово.
Естественно. Мне например 45 лет, бегаю по утрам 3 км каждый день и легко подтягиваюсь 10 раз. Прическа как у Джона Ленонна. Поэтому и не обидно.
Аватара пользователя
Marckiza
Reactions: 1094
Сообщения: 2920
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2022 5:43 am
:: viewtopic.php?t=4009

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Marckiza »

Буратино писал(а): Ср фев 21, 2024 3:01 pm Маркиза, ну уж если правду матку, то вам, судя по вашим многочисленным фоточкам тоже глубоко за шестьдесят. А по поводу мерзости, злобности, сморщенности вы далеко впереди в жёлтой майке лидера.
Это вам - глубоко за !, а у меня ещё только начало шестидесятых и я никогда не стеснялась и не стесняюсь своего возраста.).
Я, кстати, и себя имела тоже в виду, сказав, что тут все уже преклонного возраста собрались, а маются какой-то хернёй подростковой, как в оборванцы подворотне.
Просто невероятно, как можно опуститься до такого срама!

А по поводу злобности.. так вы почитайте, что мне пишут форумчане. и их много, а я одна! Приходится им по мордасам давать тем, же, чтобы понимали, что не на ту напали!

Инкогнито, вообще, боец непобедимый! она мне напоминает дрессировщицу тигров, кнутом стрельнет по арене и вы все на лапки становитесь.. правда огрызаетесь при этом... :lol:
Я пока так ещё не научилась... но учусь.))
1 Изображение
"Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь."
Сальвадор Дали
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4512
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение BarBoss »

Не придешь три дня на форум
а уже тут полный шваг
собирает сразу кворум
мать-россии злейший враг.

дела путина бояца
сионисты и хохлы
знают оторвет им яйца
солнцеликий внук орды

сапоги еще замочим
в потомаке а потом
на уолл стрите х*й подрочим
перед рыночным быком.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Закрыто