Пора забанить IncognitoUS?

Вопросы и предложения по улучшению форума
Закрыто

Следует ли забанить IncognitoUS?

Опрос закончился Сб фев 24, 2024 5:49 pm

Да
52
57%
Нет
40
43%
 
Всего голосов: 92

Аватара пользователя
shokoladnitsa
Reactions: 189
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:21 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение shokoladnitsa »

Странная тема: несколько раз меняла мнение. Как ни странно, пока склонна согласиться с неЛёней :)
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1442
Сообщения: 4828
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение LadyLiberty »

shokoladnitsa писал(а): Ср фев 21, 2024 6:17 pm Странная тема: несколько раз меняла мнение. Как ни странно, пока склонна согласиться с неЛёней :)
Здесь не про Лёню, а про тролля пропутинского, но вы решайте что вашей душе ближе... свободный форум, свободная страна, как проголосует большинство - так и будет
3 Изображение
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1442
Сообщения: 4828
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение LadyLiberty »

Irena писал(а): Вт фев 20, 2024 2:20 pm Ну, как там, делегации от ситигирл и от старого привета уже всем составом проголосовали за своего лейтенантишку? Их здорово ругают, видимо, когда один из них с порученного им ресурса вылетает. Типа не справились с заданием. :evil:
Свистали всех на верх,вылезают из подполья каждый день, клоны наверное тоже..
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение IncognitoUS »

LadyLiberty писал(а): Ср фев 21, 2024 6:39 pm
shokoladnitsa писал(а): Ср фев 21, 2024 6:17 pm Странная тема: несколько раз меняла мнение. Как ни странно, пока склонна согласиться с неЛёней :)
Здесь не про Лёню, а про тролля пропутинского, но вы решайте что вашей душе ближе... свободный форум, свободная страна, как проголосует большинство - так и будет

ПНХ
"пропутинская" это в твоей пустой башке, все из-за того, что никогда не поддержу вашего сраного и кровожадного Зеленского. Хоть обосрись, не поддержу его. Или ваших азовцев.

[moderator]Очень много брани. Вы не на рынке. Предупреждение. [/moderator]
1 Изображение
Аватара пользователя
kolbasof
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1644
Сообщения: 3490
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 10:33 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение kolbasof »

IncognitoUS писал(а): Ср фев 21, 2024 7:12 pm ПНХ
"пропутинская" это в твоей пустой башке, все из-за того, что никогда не поддержу вашего сраного и кровожадного Зеленского. Хоть обосрись, не поддержу его. Или ваших азовцев.
Ты лучше начинай учить имена азиатских ханов, шейхов, императоров и вождей. Не парься о европейских делах. Тренируй попу, тебе еще от китайцев беременеть.
3 Изображение 1 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1199
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Mirandolina »

klsk писал(а): Ср фев 21, 2024 1:32 am Не в курсе по поводу Оруэлла, но Достоевского в России уже запрещают.

https://meduza.io/news/2024/02/20/sber- ... ostoevskiy
«Сбер» подтвердил, что принадлежащий ему маркетплейс «Мегамаркет» изъял из продажи книги, указанные в списке запрещенных в связи с «пропагандой ЛГБТ», который ранее опубликовал журналист Александр Плющев...

...Опубликованный Плющевым список называется «реестром товаров с запрещенной информацией (ЛГБТ+)» и содержит 252 книги. Среди них — «Портрет Дориана Грея» Оскара Уайльда, «Норвежский лес» Харуки Мураками, «Неточка Незванова» Федора Достоевского, «Оно», «Доктор Сон» и «Четыре сезона» Стивена Кинга и «Наследие» Владимира Сорокина...
Странно, что "Мертвую зону" того же Кинга не запретили.
Там же один в один про путина.
"В январе 1979 года на встрече Грегори Стилсона с избирателями в Джексоне Джон стреляет в политика, но промахивается. Во время стрельбы Стилсон хватает маленького ребёнка и прикрывается им как живым щитом; репортёр Стюарт Клоусон в этот момент успевает сделать фотографию политика. Джон, раненый выстрелами телохранителей Стилсона, падает с балкона на пол и ломает обе ноги и позвоночник; перед смертью он касается Стилсона в последний раз и убеждается, что его политическая карьера разрушена и страшное будущее предотвращено."
Там использование ребенка в качестве щита, здесь убийство Навального, что тоже приведет к краху политической карьеры путина, и к его краху вообще.

Вторую часть "Обратной стороны Луны" сняли же с эфира. И даже не вчера, а лет несколько тому. Там тоже (как и путин) Президентом стал гэбист, и предотвратил развал союза. Еще и ликования по поводу "Марс - наш" на каждом углу.
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3160
Сообщения: 8790
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Kurpa »

shokoladnitsa писал(а): Ср фев 21, 2024 6:17 pm Странная тема: несколько раз меняла мнение. Как ни странно, пока склонна согласиться с неЛёней :)
Да, правильно.
Голосуй за своего президента. Он обещал тебя и всю твою семью под ядерный дождик вывести на прогулочку. Не забудь ☔️ !
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3160
Сообщения: 8790
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Kurpa »

Здесь нельзя ругаться, поэтому я культурненько.
Иногда мне кажется, что это даже не война культур, или разногласий. А это война реальных даунов, как даунUS и маркиздаун, против вменяемых.
То, что грузят эти 2 шмары, и остальной мир генетического мусора сложно осознать без спецпрепаратов
1 Изображение 1 Изображение 1 Изображение
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1199
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Mirandolina »

Kurpa писал(а): Ср фев 21, 2024 7:38 pm Здесь нельзя ругаться, поэтому я культурненько.
Иногда мне кажется, что это даже не война культур, или разногласий. А это война реальных даунов, как даунUS и маркиздаун, против вменяемых.
То, что грузят эти 2 шмары, и остальной мир генетического мусора сложно осознать без спецпрепаратов
Напомнили.
Был однокурсник по фамилии Шмаровоз. Родственница с Украины, прочитав его фамилию на виньетке, спросила «Тож яку таку шмару он возит?»

ЗЫ решила закопипейстить эту фразу в гуглопереводчик, чтобы проверить, правильно ли я написала на украинском языке, но машинально закопипейстила в гугл, и первая гугловая сслка была на СП, на котором я об этом же рассказывала 12 лет тому назад.
https://privet.bz/viewtopic.php?p=53187 ... c#p5318704
Странно, оказывается, я там уже не забанена. :shock: Или забанена, но меня просто забыли покрасить в розовый? (наш здешний Jefe, например, на той же странице, где и мои сообщения, окрашен) Попыталась проверить, но со старым паролем меня не впустили. Ну не восстанавливать же пароль заради такого. :ROFL:

ППС Заодно нашла там свою прежнююю аватару. :good: Она похожа на здешнюю, но слегка все же отличается, и в гугле не находилась. Поменяю.
1 Изображение
Последний раз редактировалось Mirandolina Ср фев 21, 2024 8:13 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1280
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение lizacat »

Mirandolina писал(а): Ср фев 21, 2024 8:03 pm Или забанена, но меня просто забыли покрасить в розовый?
Забанена, не переживайте....
Вложения
Screen Shot 2024-02-21 at 9.09.25 PM.png
Screen Shot 2024-02-21 at 9.09.25 PM.png (84.22 КБ) 400 просмотров
1 Изображение
I will not apologize
Аватара пользователя
Айва
Reactions: 2530
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2022 4:08 pm
Откуда: NoVa

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Айва »

Mirandolina писал(а): Ср фев 21, 2024 8:03 pm ЗЫ решила закопипейстить эту фразу в гуглопереводчик, чтобы проверить, правильно ли я написала на украинском языке, но машинально закопипейстила в гугл, и первая гугловая сслка была на СП, на котором я об этом же рассказывала 12 лет тому назад.
https://privet.bz/viewtopic.php?p=53187 ... c#p5318704
Странно, оказывается, я там уже не забанена. :shock: Или забанена, но меня просто забыли покрасить в розовый? (наш здешний Jefe, например, на той же странице, где и мои сообщения, окрашен) Попыталась проверить, но со старым паролем меня не впустили. Ну не восстанавливать же пароль заради такого. :ROFL:
Забанена с 2016.
1 Изображение
Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1199
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Mirandolina »

Спасибо, девочки. :Rose:
Хотела попросить кого-нибудь проверить, кликнув на профайл. Но решила не беспокоить людей по пустякам. А вы сами помогли, без просьб. :good:
1 Изображение
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4547
Сообщения: 12870
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение BarBoss »

kolbasof писал(а): Ср фев 21, 2024 7:21 pm
IncognitoUS писал(а): Ср фев 21, 2024 7:12 pm ПНХ
"пропутинская" это в твоей пустой башке, все из-за того, что никогда не поддержу вашего сраного и кровожадного Зеленского. Хоть обосрись, не поддержу его. Или ваших азовцев.
Ты лучше начинай учить имена азиатских ханов, шейхов, императоров и вождей. Не парься о европейских делах. Тренируй попу, тебе еще от китайцев беременеть.
А покамесь может тренироваца на бурятах.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3160
Сообщения: 8790
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Kurpa »

Mirandolina писал(а): Ср фев 21, 2024 8:03 pm
Kurpa писал(а): Ср фев 21, 2024 7:38 pm Здесь нельзя ругаться, поэтому я культурненько.
Иногда мне кажется, что это даже не война культур, или разногласий. А это война реальных даунов, как даунUS и маркиздаун, против вменяемых.
То, что грузят эти 2 шмары, и остальной мир генетического мусора сложно осознать без спецпрепаратов
Напомнили.
Был однокурсник по фамилии Шмаровоз. Родственница с Украины, прочитав его фамилию на виньетке, спросила «Тож яку таку шмару он возит?»

ЗЫ решила закопипейстить эту фразу в гуглопереводчик, чтобы проверить, правильно ли я написала на украинском языке, но машинально закопипейстила в гугл, и первая гугловая сслка была на СП, на котором я об этом же рассказывала 12 лет тому назад.
https://privet.bz/viewtopic.php?p=53187 ... c#p5318704
Странно, оказывается, я там уже не забанена. :shock: Или забанена, но меня просто забыли покрасить в розовый? (наш здешний Jefe, например, на той же странице, где и мои сообщения, окрашен) Попыталась проверить, но со старым паролем меня не впустили. Ну не восстанавливать же пароль заради такого. :ROFL:

ППС Заодно нашла там свою прежнююю аватару. :good: Она похожа на здешнюю, но слегка все же отличается, и в гугле не находилась. Поменяю.
А это и есть "розовый"? Если да, то пойду зарегистрируюсь там! ))
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1199
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Mirandolina »

lizacat писал(а): Ср фев 21, 2024 8:12 pm
Mirandolina писал(а): Ср фев 21, 2024 8:03 pm Или забанена, но меня просто забыли покрасить в розовый?
Забанена, не переживайте....
Странно, а у меня другая картинка форума, на котором никакой инфы о бане нет.
Mirandolina-Staryj Privet.jpg
Mirandolina-Staryj Privet.jpg (8.5 КБ) 358 просмотров
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1199
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Mirandolina »

Kurpa писал(а): Ср фев 21, 2024 8:23 pm
Mirandolina писал(а): Ср фев 21, 2024 8:03 pm
Напомнили.
Был однокурсник по фамилии Шмаровоз. Родственница с Украины, прочитав его фамилию на виньетке, спросила «Тож яку таку шмару он возит?»

ЗЫ решила закопипейстить эту фразу в гуглопереводчик, чтобы проверить, правильно ли я написала на украинском языке, но машинально закопипейстила в гугл, и первая гугловая сслка была на СП, на котором я об этом же рассказывала 12 лет тому назад.
https://privet.bz/viewtopic.php?p=53187 ... c#p5318704
Странно, оказывается, я там уже не забанена. :shock: Или забанена, но меня просто забыли покрасить в розовый? (наш здешний Jefe, например, на той же странице, где и мои сообщения, окрашен) Попыталась проверить, но со старым паролем меня не впустили. Ну не восстанавливать же пароль заради такого. :ROFL:

ППС Заодно нашла там свою прежнююю аватару. :good: Она похожа на здешнюю, но слегка все же отличается, и в гугле не находилась. Поменяю.
А это и есть "розовый"? Если да, то пойду зарегистрируюсь там! ))
Да ну нет же. Учишь вас учишь... :unknown:

Это Привет. Старый Привет. СП, по нашему.

А "Розовый" - это форум ПН. Не знаю, как он правильно называется, я туда только по ссылкам на хохмочки про Розу пару раз заходила, и на название не смотрела . А зачем оно мне? :unknown: У него же не только фон розовый, но и содержание. Мне это скучно.
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3160
Сообщения: 8790
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Kurpa »

Mirandolina писал(а): Ср фев 21, 2024 8:30 pm
Kurpa писал(а): Ср фев 21, 2024 8:23 pm
А это и есть "розовый"? Если да, то пойду зарегистрируюсь там! ))
Да ну нет же. Учишь вас учишь... :unknown:

Это Привет. Старый Привет. СП, по нашему.

А "Розовый" - это форум ПН. Не знаю, как он правильно называется, я туда только по ссылкам на хохмочки про Розу пару раз заходила, и на название не смотрела . А зачем оно мне? :unknown: У него же не только фон розовый, но и содержание. Мне это скучно.
Аааааааа! :sorry: :good:
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Marckiza
Reactions: 1094
Сообщения: 2920
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2022 5:43 am
:: viewtopic.php?t=4009

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Marckiza »

Kurpa писал(а): Ср фев 21, 2024 7:38 pm Здесь нельзя ругаться, поэтому я культурненько.
Иногда мне кажется, что это даже не война культур, или разногласий. А это война реальных даунов, как даунUS и маркиздаун, против вменяемых.
То, что грузят эти 2 шмары, и остальной мир генетического мусора сложно осознать без спецпрепаратов
Хорошее же ты дал себе определение! правильно, война даунов, где ты являешься самым реальным из них! и даже спецпрепараты тебя не спасут, генетический шмардюк.. с мусорки! :ROFL:
"Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь."
Сальвадор Дали
Буратино
Reactions: 178
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 9:33 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Буратино »

Marckiza писал(а): Ср фев 21, 2024 6:07 pm Плевать я хотела на вас и ваше злобное мнение. не забудьте утереться, чтоб не капало!
Правда-матка она такая, от Инкогнито, когда она у вас под хвостом нюхает вам нравится, а от меня когда я о вас, можно сказать заботу проявляю и пытаюсь вам активную фазу жизни (которой между нами говоря у вас не так много осталось) продлить, вам не нравится. Правду-матку можно любить а можно не любить, правдой она от этого быть не перестанет.
1 Изображение
Аватара пользователя
Айва
Reactions: 2530
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2022 4:08 pm
Откуда: NoVa

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Айва »

Mirandolina писал(а): Ср фев 21, 2024 8:24 pm
lizacat писал(а): Ср фев 21, 2024 8:12 pm

Забанена, не переживайте....
Странно, а у меня другая картинка форума, на котором никакой инфы о бане нет.

Mirandolina-Staryj Privet.jpg
Нужно быть залогиненной, чтобы видеть эти детали в профиле.
1 Изображение
Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
Закрыто