Пора забанить IncognitoUS?

Вопросы и предложения по улучшению форума
Закрыто

Следует ли забанить IncognitoUS?

Опрос закончился Сб фев 24, 2024 5:49 pm

Да
52
57%
Нет
40
43%
 
Всего голосов: 92

Аватара пользователя
kolbasof
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1626
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 10:33 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение kolbasof »

AngryBird писал(а): Ср фев 21, 2024 11:39 pm
Shakal писал(а): Ср фев 21, 2024 11:01 pm Нет!
Лучше оставить здесь представительство противоположной стороны. Может быть и на других форумах останется представительство от сюда.
А зачем?
Корпоративная солидарность кремлеботов. Псевдо-депрессивный, псевдо-доктор-без-баб, эта инкогнита псевдо-богема из Нью Йорка. Сидят в своих зажопинсках на три копейки за пост. Единственная из них кто не врет о себе, это Маркиза - высохшая старушенция корячится на трех маленьких парттайм работах, куда только от безнадюги идут новые иммигранты. 20+ лет в Америке просидела, нихрена на заработала, теперь злая как ведьма на всех бросается. И Питер её накрылся медным тазом.
4 Изображение
Аватара пользователя
Frecken Bock
Reactions: 760
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 8:28 am
Откуда: MA

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Frecken Bock »

kolbasof писал(а): Чт фев 22, 2024 6:46 am Маркиза - высохшая старушенция
Позвольте не согласиться, все же выглядит она очень хорошо.
корячится на трех маленьких парттайм работах
Если есть силы на это, то почему бы и не... Дополнительная копейка в бюджет лишней не бывает.
PS Ее политические взгляды не защищаю ни в коей мере. Но о Питере пусть мечтает.
Аватара пользователя
kolbasof
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1626
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 10:33 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение kolbasof »

Frecken Bock писал(а): Чт фев 22, 2024 7:00 am
kolbasof писал(а): Чт фев 22, 2024 6:46 am Маркиза - высохшая старушенция
Позвольте не согласиться, все же выглядит она очень хорошо.
Да ладно, вывесила как то тут фотку без блюра и фильтров, вся морда в мешках и морщинах, целлюлитные тощие мослы.
2 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3139
Сообщения: 8737
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Kurpa »

shokoladnitsa писал(а): Чт фев 22, 2024 5:43 am
Kurpa писал(а): Ср фев 21, 2024 7:30 pmДа, правильно.Голосуй за своего президента. Он обещал тебя и всю твою семью под ядерный дождик вывести на прогулочку. Не забудь ☔️ !
Дышите глубже-вы взволнованы и несёте хрень, путая солёное с зелёным.
Мой пойнт: топики, где в заглавии предлагают кого-то шельмовать-сволочизм.Даже неЛёня , к-рому оч. ето свойственно, оказался против.
Забанивание индивидуев с рашистской пропагандой есть ф-ция Админа. Тем более , что он давно обозначил свою позицию.
Всё , что требуется -послать ему рашистские высказывания.А науськивание и шельмование растёт как снежный ком. Им пользуются индивидуи, как вы например, к-рым просто нра походу оскорблять кого бы то ни было .
Бла- бла-бла, бла бла.
Я даже не знаю твой ник. Никогда тебя не видел и не слышал. Но разок отвечу на прощание. Я никогда не оскорблю Человека. Но эти две шмары Нелюди.
Похоже ты себя причисляешь к этому же загону.
А посему, целуй хуйло в губы и вперёд в Россию. Там есть сейчас для таких как ты прекрасный аттракцион. "Прокачу на автозаке". Даже билетов покупать не надо. За наводку не благодари. В путь!
1 Изображение 1 Изображение
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
elpresidente*
Site Admin
Reactions: 862
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 5:03 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение elpresidente* »

IncognitoUS писал(а): Ср фев 21, 2024 8:56 pm @elpresidente* , ваш модератор assassello игнорирует мои жалобы на оскорбления в мой адрес. Но выносит предупреждения мне.
Прошу закрыть этот топик, который является буллением и различными ложными обвинениями в мой адрес.
assassello как и все остальные модераторы был выбран на отрытом голосовании, он такой-же "мой" как и "ваш". Топик этот по понятным причинам закрыть не могу, это может сделать любой из модераторов либо автор топика.
1 Изображение 1 Изображение
elpresidente*
Site Admin
Reactions: 862
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 5:03 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение elpresidente* »

Содержание этого топика выглядит крайне печально и не делает чести никому.
3 Изображение
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2739
Сообщения: 11826
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение JamesBond »

shokoladnitsa писал(а): Чт фев 22, 2024 5:51 am
LadyLiberty писал(а): Ср фев 21, 2024 6:39 pmЗдесь не про Лёню, а про тролля пропутинского, но вы решайте что вашей душе ближе... свободный форум, свободная страна, как проголосует большинство - так и будет
Вы мне , пжлста, рот не затыкайте. Я не про НеЛёню, а против разрешённых шельмований кого-то одного даже в формате голосованй.
Есть простой способ: посылать пропагандистские линки админу. А коль уж существует модерация (хотя считаю ето злом) , то можно и модеру
Всем известный Лёня и тут был упомянут всуе. Скоро самого Путлера обвинят в том, что он на самом деле Лёня.
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение IncognitoUS »

elpresidente* писал(а): Чт фев 22, 2024 8:10 am
IncognitoUS писал(а): Ср фев 21, 2024 8:56 pm @elpresidente* , ваш модератор assassello игнорирует мои жалобы на оскорбления в мой адрес. Но выносит предупреждения мне.
Прошу закрыть этот топик, который является буллением и различными ложными обвинениями в мой адрес.
assassello как и все остальные модераторы был выбран на отрытом голосовании, он такой-же "мой" как и "ваш". Топик этот по понятным причинам закрыть не могу, это может сделать любой из модераторов либо автор топика.
Этот форум принадлежит вам, и вы, как владелец, если желали бы прекратить беспредел на форуме, смогли бы закрыть топик. Или убрать таких модераторов. Иначе здесь скоро будут резать всех россиян по умолчанию, сколько ненависти и лжи летят в сторону россиян.
1 Изображение
Аватара пользователя
kolbasof
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1626
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 10:33 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение kolbasof »

IncognitoUS писал(а): Чт фев 22, 2024 8:20 am Этот форум принадлежит вам, и вы, как владелец, если желали бы прекратить беспредел на форуме, смогли бы закрыть топик. Или убрать таких модераторов. Иначе здесь скоро будут резать всех россиян по умолчанию, сколько ненависти и лжи летят в сторону россиян.
Намного меньше чем ненависти и лжи в сторону украинцев, посмотри на Новый Привет, где типичная российская автократия и модератор банит за любое слово поперек линии Вождя. Только народу там мало, поэтому тебе надо сюда пропагандонить.
3 Изображение
Аватара пользователя
Liberte
Reactions: 501
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:40 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Liberte »

IncognitoUS писал(а): Чт фев 22, 2024 8:20 am
elpresidente* писал(а): Чт фев 22, 2024 8:10 am
assassello как и все остальные модераторы был выбран на отрытом голосовании, он такой-же "мой" как и "ваш". Топик этот по понятным причинам закрыть не могу, это может сделать любой из модераторов либо автор топика.
Этот форум принадлежит вам, и вы, как владелец, если желали бы прекратить беспредел на форуме, смогли бы закрыть топик. Или убрать таких модераторов. Иначе здесь скоро будут резать всех россиян по умолчанию, сколько ненависти и лжи летят в сторону россиян.
Здесь полно вменяемых россиян, и многие из них модераторы. Россиянин вовсе не тождественен рашисту, коими ты с маркизой являешься в худшем проявлении. Целовать взасос рашку трудись в поте лица вне этого форума. Здесь вам , подстилки путинские, жизни не дадут. Народ и так долготерпел, пока терпелка не кончилась.
11 Изображение
AngryBird
Reactions: 331
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:49 am
Откуда: SFBA

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение AngryBird »

IncognitoUS писал(а): Чт фев 22, 2024 6:00 am
AngryBird писал(а): Ср фев 21, 2024 11:27 pm /quote]

Но вы же поддерживаете "сраного и кровожадного" путлера и его "сраную и кровожадную" армию и вашу "сраную и кровожадную" рашку.... Так что вы на верном пути:)
В поддержке Путина это здесь на форуме меня давно обвиняют только потому, что я люблю Россию, и многих россиян, и верю, что у России прекрасное будущее, которую запад грабил все 90ые, а теперь пообломали свои зубы.
Еще меня форумские ненавидят по умолчанию только потому, что я и мои родные хорошо живут в России, что у меня несколько недвижимостей и что в России стало хорошо и безопасно жить.
Ну да, здешние прям обзавидовались вам. Не у одной вас есть родственники и знакомые в ртф. И смешно слушать про какое-то прекрасное будущее - вы бы хоть поинтересовались, сколько ваш путлер тратит на уничтожение соседней страны. Почему то вам это не считается грабежом собственного населения и страны. И ах - опять Запад виноват, из которого вас никакими ссаными тряпками не вытуришь.
3 Изображение
Последний раз редактировалось AngryBird Чт фев 22, 2024 3:57 pm, всего редактировалось 1 раз.
elpresidente*
Site Admin
Reactions: 862
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 5:03 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение elpresidente* »

IncognitoUS писал(а): Чт фев 22, 2024 8:20 am Этот форум принадлежит вам, и вы, как владелец, если желали бы прекратить беспредел на форуме, смогли бы закрыть топик. Или убрать таких модераторов. Иначе здесь скоро будут резать всех россиян по умолчанию, сколько ненависти и лжи летят в сторону россиян.
Россияне составляют большую часть этого форума. За призывы к насилию перманентный бан. Пожалуйста дайте ссылку на пост(ы), приму меры.
4 Изображение
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1177
Сообщения: 4942
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение assassello »

shokoladnitsa писал(а): Чт фев 22, 2024 5:43 am Мой пойнт: топики, где в заглавии предлагают кого-то шельмовать-сволочизм. ... А науськивание и шельмование растёт как снежный ком. Им пользуются индивидуи, как вы например, к-рым просто нра походу оскорблять кого бы то ни было .
Согласен. Вчера слишком многие оторвались по полной, это было неприглядно.

И смысла предупреждать не было, потому как они все равно смогли бы продолжать писать в Администрацию. :unknown:
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4530
Сообщения: 12808
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение BarBoss »

Какая та странная шкала ценностей. Вежливо топить за геноцид соседнего родственного народа это приглядно а назвать своими именами, пусть даже матерными, согласных с этим геноцидом и восхлавляющих зачинщика геноцида это неприглядно. Чюдеса.
5 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
perkins
Reactions: 1466
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение perkins »

IncognitoUS писал(а): Чт фев 22, 2024 8:20 am
elpresidente* писал(а): Чт фев 22, 2024 8:10 am
assassello как и все остальные модераторы был выбран на отрытом голосовании, он такой-же "мой" как и "ваш". Топик этот по понятным причинам закрыть не могу, это может сделать любой из модераторов либо автор топика.
Этот форум принадлежит вам, и вы, как владелец, если желали бы прекратить беспредел на форуме, смогли бы закрыть топик. Или убрать таких модераторов. Иначе здесь скоро будут резать всех россиян по умолчанию, сколько ненависти и лжи летят в сторону россиян.
так сиди на форуме мудаков, там нет лжи, а только чистая правда
2 Изображение
Буратино
Reactions: 178
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 9:33 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Буратино »

assassello писал(а): Чт фев 22, 2024 8:52 am
shokoladnitsa писал(а): Чт фев 22, 2024 5:43 am Мой пойнт: топики, где в заглавии предлагают кого-то шельмовать-сволочизм. ... А науськивание и шельмование растёт как снежный ком. Им пользуются индивидуи, как вы например, к-рым просто нра походу оскорблять кого бы то ни было .
Согласен. Вчера слишком многие оторвались по полной, это было неприглядно.

И смысла предупреждать не было, потому как они все равно смогли бы продолжать писать в Администрацию. :unknown:
Ну накипело у народа.
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 430
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Килькин »

если по полной оторвались представители родственного народа, который геноцидят, то это ничего, просто хорошие люди погорячились, имеют право, им так и так тяжело. Можно понять и простить.

Больше того, правильнее банить не их, а источник раздражения, это гуманно и в трендах. Хотя чего я вас учу, так и делается.
Nab
Reactions: 1364
Сообщения: 3291
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Nab »

хочешь сидеть на вражеском форуме - терпи, курица, и не жалуйся.
По крайней мере тебя не травят новичком, не обвиняют в госизмене на 20 лет, и не отправляют умереть за полярный круг.
2 Изображение 1 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 430
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Килькин »

Nab писал(а): Чт фев 22, 2024 9:10 am хочешь сидеть на вражеском форуме - терпи, курица, и не жалуйся.
По крайней мере тебя не травят новичком, не обвиняют в госизмене на 20 лет, и не отправляют умереть за полярный круг.
Лиха беда начало, Москва (запрещена на Украине) тоже не сразу строилась.
Последний раз редактировалось Килькин Чт фев 22, 2024 9:27 am, всего редактировалось 1 раз.
Nab
Reactions: 1364
Сообщения: 3291
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Nab »

Бедная лиза
Закрыто