Пора забанить IncognitoUS?

Вопросы и предложения по улучшению форума
Закрыто

Следует ли забанить IncognitoUS?

Опрос закончился Сб фев 24, 2024 5:49 pm

Да
52
57%
Нет
40
43%
 
Всего голосов: 92

ALK
Reactions: 161
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 4:15 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение ALK »

Todin писал(а): Чт фев 22, 2024 6:40 pm
shokoladnitsa писал(а): Чт фев 22, 2024 6:12 pm И кто же ети загадочные "Мы"?
Все это «мы», «наше», «собрание жильцов нашего дома» пахнет каким-то советским комсомольским собранием.
Гнобить одного человека толпой, легко конечно, но мелко и недостойно.
Так делают только слабые люди.
Не гнобить сворой одного, а убирать говно. Хватит здесь срать. Кому нужны эти злобные тупые ники?
2 Изображение
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение JamesBond »

Kurpa писал(а): Чт фев 22, 2024 7:27 pm
JamesBond писал(а): Чт фев 22, 2024 7:23 pm Кура небось из русского магазине, где продают разную продукцию из РФ, финансируют оккупантов. NetCost?
Нееее, мы в НетКост не ходим.
Откуда кура? Колись.
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3088
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Kurpa »

JamesBond писал(а): Чт фев 22, 2024 7:48 pm
Kurpa писал(а): Чт фев 22, 2024 7:27 pm
Нееее, мы в НетКост не ходим.
Откуда кура? Колись.
Мы заказываем всё онлайн в Агата и Валентина. Привозят прямо домой. Ждать, долго, правда.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение JamesBond »

Kurpa писал(а): Чт фев 22, 2024 7:54 pm
JamesBond писал(а): Чт фев 22, 2024 7:48 pm Откуда кура? Колись.
Мы заказываем всё онлайн в Агата и Валентина. Привозят прямо домой. Ждать, долго, правда.
Её-моё... Я проезжал мимо этого магазина на UES тысячу раз. А что там такого особенного в куре? Неужели в Trader Joe's & Whole Foods хуже?
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3088
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Kurpa »

JamesBond писал(а): Чт фев 22, 2024 8:00 pm
Kurpa писал(а): Чт фев 22, 2024 7:54 pm
Мы заказываем всё онлайн в Агата и Валентина. Привозят прямо домой. Ждать, долго, правда.
Её-моё... Я проезжал мимо этого магазина на UES тысячу раз. А что там такого особенного в куре? Неужели в Trader Joe's & Whole Foods хуже?
Они молитву читают перед убийством каждой курицы и петуха тоже. Это им облегчает уход на тот свет и не даёт высвобождаться гормону страха. Короче, куры и петухи очень там экологически чистые.
Eat organically, live orgasmically.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
perkins
Reactions: 1451
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение perkins »

мышка Машка писал(а): Чт фев 22, 2024 6:49 pm А как все хорошо начиналось... не прошло и двух лет
Да уже тот факт, что вы тут протянули пару лет большой успех. До Инкогниты вам конечно далеко, вы и сотой доли ссаных тряпок, которые словила она не потяните, поэтому по большей части ошиваетесь на форуме мудаков
2 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4481
Сообщения: 12543
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение BarBoss »

Todin писал(а): Чт фев 22, 2024 6:40 pm
shokoladnitsa писал(а): Чт фев 22, 2024 6:12 pm И кто же ети загадочные "Мы"?
Все это «мы», «наше», «собрание жильцов нашего дома» пахнет каким-то советским комсомольским собранием.
Гнобить одного человека толпой, легко конечно, но мелко и недостойно.
Так делают только слабые люди.
Можно я отдельно от толпы погноблю? Я ж не виноват что здесь очередь образовалось погнобить.

На самом деле нет никакой толпы. Уверен что у каждого свои причины высказать свое личное фэ. Тут же не офисная атмосфера. Никто никак не зависит даже от мнений админа и модеров. Просто накипело. Особенно учитывая ежедневные новости про очередной разбомбленный гражданский обьект. С детьми, стариками, инвалидами, то се.

И тут выходит эта, мягко выражаясь, дамочка с альтернативным уровнем серого вещества, if any, и пиарит то что происходит как само собой должное. И еще огрызаеца на справедливые замечания и посылы.

Не знаю каким нужно быть цинником и нигилистом чтоб даже иметь позицию "не всё так однозначно" а не то что Zигать потомку совокупления холопов рюриковичей с чингизхановскими. Мож это генетическая солидарность, хэ.
8 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
shokoladnitsa
Reactions: 184
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:21 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение shokoladnitsa »

LadyLiberty писал(а): Чт фев 22, 2024 6:57 pmСтрадаете синдромом "за мной последнее слово"? Да пожалуйста, продолжайте, пусть я буду умнее😀
Пусть. Будьте :crazy:
Аватара пользователя
shokoladnitsa
Reactions: 184
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:21 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение shokoladnitsa »

BarBoss писал(а): Чт фев 22, 2024 9:03 pm
Todin писал(а): Чт фев 22, 2024 6:40 pmВсе это «мы», «наше», «собрание жильцов нашего дома» пахнет каким-то советским комсомольским собранием.Гнобить одного человека толпой, легко конечно, но мелко и недостойно.Так делают только слабые люди.
Можно я отдельно от толпы погноблю? Я ж не виноват что здесь очередь образовалось погнобить.
Неужели и к Админу толпа?
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1439
Сообщения: 4810
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение LadyLiberty »

JamesBond писал(а): Пн фев 19, 2024 6:32 pm Я очень надеюсь что хозяин форума рано или поздно запретит подобные опросы. Люди должны иметь возможность свободно общаться, и высказывать мнения, которые могут расходится с мнением большинства.

Я очень часто со многими на форуме не согласен. Надо обсуждать и спорить, а не банить. Странно что те, кто якобы за свободу и демократию, больше всего любят баны и ограничения. Не нравится вам юзер - добавьте его или её в игнор лист.
О какой свободе слова ты тут чирикаешь??За свободу слова в России диктатор кидает в тюрьмы и убивает показательно прямо на Красной площади, чтобы другим свобода слова поперек горла стала, запугивает людей драконовыми законами за ту самую свободу слова,арестовывает людей, принесших цветы оппозиционеру, кто отдал жизнь за свободу слова, кидает в тюрьмы людей за плакаты "нет войне", прячет тело убитого оппозиционера от матери!!. Это ты называешь свободой, придурок?? Те кто поддерживает путина, они поддерживают весь это беспредел диктаторской власти в России, которая перещеголяла Гитлера по своим преступлениям и мерзости.Инкогнито-троль, кто несет на этот свободный форум мразь путинскую.
1 Изображение
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение JamesBond »

LadyLiberty писал(а): Пт фев 23, 2024 11:10 am ...Это ты называешь свободой, придурок?? Те кто поддерживает путина, ...
спасибо за все добрые слова, но она утверждает что не поддерживает Путина. Приведи цитату и не обзывайся.
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение JamesBond »

LadyLiberty писал(а): Пт фев 23, 2024 11:10 am ...За свободу слова в России диктатор кидает в тюрьмы и убивает показательно прямо на Красной площади, ...
и где я защищал диктатуру РФ? Опрос про бан Инкогниты. Она несколько раз написала что Путина не поддерживает. И Зеленского тоже, на что имеет право.
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1439
Сообщения: 4810
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение LadyLiberty »

JamesBond писал(а): Пт фев 23, 2024 11:12 am
LadyLiberty писал(а): Пт фев 23, 2024 11:10 am ...Это ты называешь свободой, придурок?? Те кто поддерживает путина, ...
спасибо за все добрые слова, но она утверждает что не поддерживает Путина. Приведи цитату и не обзывайся.
ещё чего, цитировать троля, иди и читай все ее комменты и ссылки хоть в этой теме хоть в других.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение JamesBond »

LadyLiberty писал(а): Пт фев 23, 2024 11:15 am
JamesBond писал(а): Пт фев 23, 2024 11:12 am спасибо за все добрые слова, но она утверждает что не поддерживает Путина. Приведи цитату и не обзывайся.
ещё чего, цитировать троля, иди и читай все ее комменты и ссылки хоть в этой теме хоть в других.
Вопрос: все кто не поддерживает Навального и Зеленского должны быть забанены? Да или нет?
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1439
Сообщения: 4810
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение LadyLiberty »

BarBoss писал(а): Пн фев 19, 2024 7:12 pm
JamesBond писал(а): Пн фев 19, 2024 7:04 pm Инкогнито живёт в Коннектикуте. Она не из Ольгино.
Тем более. Представь себе что в 1940г, када америка уже помогала англии обороняца от гитлера но еще сама не вступила в войну, какая нить гнида, уроженка германии, живущая в коннектикуте топила бы за нацистов и "не всё так однозначно"? Представил? Вот и отплясывай от этого.
Вот именно! Сейчас аналогичная ситуация с Украиной, а также тем, что диктаор устраивает в России. На это нельзя закрывать глаза и ссылаться на свободу слова для отморозков, кто поддерживает весь этот геноцид как украинцев так и лучшеих людей России, пытающихся остановить преступную власть в России.
2 Изображение 1 Изображение
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1439
Сообщения: 4810
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение LadyLiberty »

BarBoss писал(а): Пн фев 19, 2024 7:12 pm
JamesBond писал(а): Пн фев 19, 2024 7:04 pm Инкогнито живёт в Коннектикуте. Она не из Ольгино.
Тем более. Представь себе что в 1940г, када америка уже помогала англии обороняца от гитлера но еще сама не вступила в войну, какая нить гнида, уроженка германии, живущая в коннектикуте топила бы за нацистов и "не всё так однозначно"? Представил? Вот и отплясывай от этого.
Вот именно! Сейчас аналогичная ситуация с Украиной, а также тем, что диктаор устраивает в России. На это нельзя закрывать глаза и ссылаться на свободу слова для отморозков, кто поддерживает весь этот геноцид как украинцев так и лучших людей России, пытающихся остановить преступную власть в России.
1 Изображение
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение JamesBond »

LadyLiberty писал(а): Пт фев 23, 2024 11:32 am
BarBoss писал(а): Пн фев 19, 2024 7:12 pm

Тем более. Представь себе что в 1940г, када америка уже помогала англии обороняца от гитлера но еще сама не вступила в войну, какая нить гнида, уроженка германии, живущая в коннектикуте топила бы за нацистов и "не всё так однозначно"? Представил? Вот и отплясывай от этого.
Вот именно! Сейчас аналогичная ситуация с Украиной, а также тем, что диктаор устраивает в России. На это нельзя закрывать глаза и ссылаться на свободу слова для отморозков, кто поддерживает весь этот геноцид как украинцев так и лучших людей России, пытающихся остановить преступную власть в России.
Никто глаза и не закрывает. Самое интересное и смешное, что я вообще редко хожу в темы, где Инкогнито и Маркиза собачатся с вашей компанией. А защищаю исключительно принцип свободы слова для тех, кто не нарушил правила.
1 Изображение 1 Изображение
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
rx300
Reactions: 48
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 6:30 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение rx300 »

Если бы все были такими же защитниками прав и правил, как Леня, в этом форуме было бы x100 раз больше постов!
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4481
Сообщения: 12543
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение BarBoss »

rx300 писал(а): Пт фев 23, 2024 12:01 pm Если бы все были такими же защитниками прав и правил, как Леня, в этом форуме было бы x100 раз больше постов!
Но в 10 раз меньше усеров. Вы бы ходили в театр в котором разрешено кричать "пожар!" когда его нет?
1 Изображение 1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1439
Сообщения: 4810
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение LadyLiberty »

JamesBond писал(а): Пт фев 23, 2024 11:42 am
LadyLiberty писал(а): Пт фев 23, 2024 11:32 am

Вот именно! Сейчас аналогичная ситуация с Украиной, а также тем, что диктаор устраивает в России. На это нельзя закрывать глаза и ссылаться на свободу слова для отморозков, кто поддерживает весь этот геноцид как украинцев так и лучших людей России, пытающихся остановить преступную власть в России.
Никто глаза и не закрывает. Самое интересное и смешное, что я вообще редко хожу в темы, где Инкогнито и Маркиза собачатся с вашей компанией. А защищаю исключительно принцип свободы слова для тех, кто не нарушил правила.
Да ты не вылезаешь из етой темы, зашищая не Свободу, а диктатуру путлера, которю инкогнито прославляет здесь. Не заикайся о Свободe, лицемер!
1 Изображение
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Закрыто