Пора забанить IncognitoUS?

Вопросы и предложения по улучшению форума
Закрыто

Следует ли забанить IncognitoUS?

Опрос закончился Сб фев 24, 2024 5:49 pm

Да
52
57%
Нет
40
43%
 
Всего голосов: 92

Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4530
Сообщения: 12808
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение BarBoss »

Служил неЛьоня лицемером
неЛьоня лицемером был (почти ц)
2 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Адель
Reactions: 571
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Адель »

JamesBond писал(а): Пт фев 23, 2024 11:27 am
LadyLiberty писал(а): Пт фев 23, 2024 11:15 am
ещё чего, цитировать троля, иди и читай все ее комменты и ссылки хоть в этой теме хоть в других.
Вопрос: все кто не поддерживает Навального и Зеленского должны быть забанены? Да или нет?
Можно не поддерживать Навального, ругать его за несовершенства в политической деятельности, в конце концов можно даже иметь мнение что он был финансирован издалека. Но человек с мало мальской совестью понимает что это конечно же убийство. Да, теоретически может» оторваться тромб» со смертельным исходом. Но знаете я работаю в медицине и такой фатальный исход к счастью не так часто распространен. Навальному всего 47. Обычно в этом возрасте если нет генетической предрасположенности то вероятность тромбов минимальна. И потом даже если это и происходит то чаще всего человека можно спасти. А тут такая личность и молниеносная смерть. Я не верю в совпадения. Что касается Зеленского -его не критикует разве что очень ленивый. Но только не в том основном в чем его пытаются обвинить россияне из группы Z. Если бы он угрожал напасть на Россию или это и произвел-вопросов бы не было. А так… какая у него личность, что он делает с коррупцией, все чисто внутренние проблемы страны. Проблема в том что такая как Инкогнито пытаются все же хоть как-то оправдать войну. Отсюда и дикое желание записать Зеленского в людоеды.
3 Изображение
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3139
Сообщения: 8737
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Kurpa »

Льоня, эту гниду не только с форума надо гнать, а хорошо бы лишить американского гражданства, если, конечно, у этой шмары оно есть.
Нет у тебя совести, Льоня. Нет.

1 Изображение
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2739
Сообщения: 11826
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение JamesBond »

LadyLiberty писал(а): Пт фев 23, 2024 1:30 pm Да ты не вылезаешь из етой темы, зашищая не Свободу, а диктатуру путлера, которю инкогнито прославляет здесь. Не заикайся о Свободe, лицемер!
где я защищал диктатуру путлера? Цитату в студию.

Ты нагло клевещешь и врешь.
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2739
Сообщения: 11826
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение JamesBond »

Kurpa писал(а): Пт фев 23, 2024 2:48 pm Льоня, эту гниду не только с форума надо гнать, а хорошо бы лишить американского гражданства, если, конечно, у этой шмары оно есть.
Нет у тебя совести, Льоня. Нет.
у меня куча совести. Я тут ничего не решаю. Какая разница что я думаю по этому поводу? Тут есть хозяин. Доказывайте ему.
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1442
Сообщения: 4827
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение LadyLiberty »

JamesBond писал(а): Пт фев 23, 2024 2:50 pm
LadyLiberty писал(а): Пт фев 23, 2024 1:30 pm Да ты не вылезаешь из етой темы, зашищая не Свободу, а диктатуру путлера, которю инкогнито прославляет здесь. Не заикайся о Свободe, лицемер!
где я защищал диктатуру путлера? Цитату в студию.

Ты нагло клевещешь и врешь.
Ты защищаешь троля путинского а значит путлера
1 Изображение
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2739
Сообщения: 11826
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение JamesBond »

LadyLiberty писал(а): Пт фев 23, 2024 4:24 pm
JamesBond писал(а): Пт фев 23, 2024 2:50 pm где я защищал диктатуру путлера? Цитату в студию.

Ты нагло клевещешь и врешь.
Ты защищаешь троля путинского а значит путлера
Ты и меня постоянно хочешь в темницу загнать. В сад.
My Name is Bond, James Bond...
Ladoshki
Reactions: 187
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2022 8:25 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Ladoshki »

Обалдеть. Партсобрание, 22 страницы. Кнопку игнор отменили что ли?
2 Изображение
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2739
Сообщения: 11826
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение JamesBond »

Ladoshki писал(а): Пт фев 23, 2024 5:25 pm Обалдеть. Партсобрание, 22 страницы. Кнопку игнор отменили что ли?
:beer:
1 Изображение 1 Изображение
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение IncognitoUS »

Адель писал(а): Пт фев 23, 2024 2:40 pm
JamesBond писал(а): Пт фев 23, 2024 11:27 am Вопрос: все кто не поддерживает Навального и Зеленского должны быть забанены? Да или нет?
Можно не поддерживать Навального, ругать его за несовершенства в политической деятельности, в конце концов можно даже иметь мнение что он был финансирован издалека. Но человек с мало мальской совестью понимает что это конечно же убийство. Да, теоретически может» оторваться тромб» со смертельным исходом. Но знаете я работаю в медицине и такой фатальный исход к счастью не так часто распространен. Навальному всего 47. Обычно в этом возрасте если нет генетической предрасположенности то вероятность тромбов минимальна. И потом даже если это и происходит то чаще всего человека можно спасти. А тут такая личность и молниеносная смерть. Я не верю в совпадения. Что касается Зеленского -его не критикует разве что очень ленивый. Но только не в том основном в чем его пытаются обвинить россияне из группы Z. Если бы он угрожал напасть на Россию или это и произвел-вопросов бы не было. А так… какая у него личность, что он делает с коррупцией, все чисто внутренние проблемы страны. Проблема в том что такая как Инкогнито пытаются все же хоть как-то оправдать войну. Отсюда и дикое желание записать Зеленского в людоеды.
Я войну НИКОГДА не оправдывала. Зачем вы так нагло врете и повторяете бред хейтеров? Прежде чем кого-то в чем то обвинять, вам нужно предоставить свои, собственные доказательства, а не повторять за безмозглым стадом весь этот бред.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение IncognitoUS »

Kurpa писал(а): Пт фев 23, 2024 2:48 pm Льоня, эту гниду не только с форума надо гнать, а хорошо бы лишить американского гражданства, если, конечно, у этой шмары оно есть.
Нет у тебя совести, Льоня. Нет.


Себя лиши, мошенник безмозглый. Как там, много Манки 47 в вином шкафу? Нищеброд! :lol:
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение IncognitoUS »

LadyLiberty писал(а): Пт фев 23, 2024 4:24 pm
JamesBond писал(а): Пт фев 23, 2024 2:50 pm где я защищал диктатуру путлера? Цитату в студию.

Ты нагло клевещешь и врешь.
Ты защищаешь троля путинского а значит путлера
Тролль это ты, которая добровольно не хочет меня добавить в игнор лист, и преследует меня за мою собственную позицию. Нравится тебе сраться на форуме, и докапываться до чужого пространства и позиции. От-сь уже.
1 Изображение
Аватара пользователя
kolbasof
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1626
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 10:33 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение kolbasof »

IncognitoUS писал(а): Пт фев 23, 2024 6:18 pm Тролль это ты, которая добровольно не хочет меня добавить в игнор лист, и преследует меня за мою собственную позицию. Нравится тебе сраться на форуме, и докапываться до чужого пространства и позиции. От-сь уже.
Что ты бухтишь? Ты же все равно зарегистрируешься тут под другим именем и снова будешь пропагандонить. Работа у тебя такая.
1 Изображение 1 Изображение
AngryBird
Reactions: 331
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:49 am
Откуда: SFBA

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение AngryBird »

IncognitoUS писал(а): Пт фев 23, 2024 6:18 pm
LadyLiberty писал(а): Пт фев 23, 2024 4:24 pm

Ты защищаешь троля путинского а значит путлера
Тролль это ты, которая добровольно не хочет меня добавить в игнор лист, и преследует меня за мою собственную позицию. Нравится тебе сраться на форуме, и докапываться до чужого пространства и позиции. От-сь уже.
И какая у вас позиция в данный момент?
Аватара пользователя
kolbasof
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1626
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 10:33 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение kolbasof »

AngryBird писал(а): Пт фев 23, 2024 6:46 pm
IncognitoUS писал(а): Пт фев 23, 2024 6:18 pm Тролль это ты, которая добровольно не хочет меня добавить в игнор лист, и преследует меня за мою собственную позицию. Нравится тебе сраться на форуме, и докапываться до чужого пространства и позиции. От-сь уже.
И какая у вас позиция в данный момент?
Ну позиция Инкогнит была такая что Россия правильно сделала что напала на Украину. Это теперь они вдруг пацифистами заделались, когда выпиздили из Америки.
Вложения
Screenshot.png
Screenshot.png (341.53 КБ) 354 просмотра
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3139
Сообщения: 8737
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Kurpa »

Да, эта мутная чупадрылка, сколько я себя помню на этом форуме, а это более уже года, что я пишу здесь активно. Так по легенде инфузория всё это время была в Москве, с выездом на юг, для покупки родичам квартиры. И вдруг, внимание, как только тут открыли эту ветку, чтобы выпиздить эту блевотину отсюда, она/он/оно волшебным образом уже оказалась в Штатах.
Ох уж эта ватниковая, безмозглая мутизна!
1 Изображение
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
kolbasof
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1626
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 10:33 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение kolbasof »

Kurpa писал(а): Пт фев 23, 2024 7:04 pm Да, эта мутная чупадрылка, сколько я себя помню на этом форуме, а это более уже года, что я пишу здесь активно. Так по легенде инфузория всё это время была в Москве, с выездом в юг, для покупки родичам квартиры. И вдруг, внимание, как только тут открыли эту ветку, чтобы выпиздить эту блевотину отсюда, она/он/оно волшебным образом уже оказалась в Штатах.
Ох уж эта ватниковая, безмозглая мутизна!
Если еще посмотреть таймстемпы постов, особенно во время оживления тем, то видно что Moscow never sleeps. Что переводится как Москва никогда не слипнется. Я малость удивлен зачем путинским пропагандонам такой маленький ресурс, но наверное совсем с работой плохо у них.
Аватара пользователя
kolbasof
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1626
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 10:33 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение kolbasof »

IncognitoUS писал(а): Пт фев 23, 2024 6:13 pm Я войну НИКОГДА не оправдывала. Зачем вы так нагло врете и повторяете бред хейтеров? Прежде чем кого-то в чем то обвинять, вам нужно предоставить свои, собственные доказательства, а не повторять за безмозглым стадом весь этот бред.
Вот тебе доказательство в виде скриншота. Нашел за 2 минуты.
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1442
Сообщения: 4827
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение LadyLiberty »

kolbasof писал(а): Пт фев 23, 2024 6:22 pm
IncognitoUS писал(а): Пт фев 23, 2024 6:18 pm Тролль это ты, которая добровольно не хочет меня добавить в игнор лист, и преследует меня за мою собственную позицию. Нравится тебе сраться на форуме, и докапываться до чужого пространства и позиции. От-сь уже.
Что ты бухтишь? Ты же все равно зарегистрируешься тут под другим именем и снова будешь пропагандонить. Работа у тебя такая.


Да, у Инкогнито такая работа, а это её песня маршевая:
"Работа у нас такая
Забота наша простая-
Гнобить всех Невальных стаей
И нету других забот.
И в снег и в ветер
Собирём их всех в загон
Отравим иль вздернем
Ради Пуйла на всё пойдем".
1 Изображение
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение IncognitoUS »

kolbasof писал(а): Пт фев 23, 2024 6:56 pm
AngryBird писал(а): Пт фев 23, 2024 6:46 pm
И какая у вас позиция в данный момент?
Ну позиция Инкогнит была такая что Россия правильно сделала что напала на Украину. Это теперь они вдруг пацифистами заделались, когда выпиздили из Америки.
и что?
такое можно у всех найти.
и мало ли что я думала 2 года назад.
Закрыто