Демократы или республиканцы? Кто победит?

Ответить

Кто победит 8 Ноября?

Опрос закончился Ср ноя 09, 2022 3:05 pm

Демократы!
13
29%
Республиканцы!
32
71%
 
Всего голосов: 45

Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2720
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение JamesBond »

LadyLiberty писал(а): Вс фев 25, 2024 9:22 am
Килькин писал(а): Сб фев 24, 2024 4:35 pm не исламисты, а мусульмане. Вас там на Украине вообще политкорректности не учат?
"Какая вера Узбекистане?
Преобладающее большинство населения Узбекистана исповедует ислам (около 95 % на 2022 год, преимущественно сунниты ханафитского мазхаба и шафиитского мазхаба); христиане и иудеи (бухарские евреи) составляют религиозные меньшинства...."
почти все бухарские евреи оттуда уехали в Израиль и Штаты
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1441
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение LadyLiberty »

JamesBond писал(а): Вс фев 25, 2024 9:21 am
LadyLiberty писал(а): Вс фев 25, 2024 9:07 am
Неудачная попытка, и поэтому Бонд пытается замести своим хвостом этот помёт, как и весь помёт килькина на этом форуме он заметает
у меня никогда не было хвоста, честное слово. Ты перепутала с хвостом мой массивный орган.
Ключевое слово - "заметаешь помет", а чем не важно, спасибо за поправку и откровенность, не знала, что твой массивный орган не годен больше ни на что другое как подметать мусор.
1 Изображение
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2720
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение JamesBond »

LadyLiberty писал(а): Вс фев 25, 2024 9:28 am
JamesBond писал(а): Вс фев 25, 2024 9:21 am у меня никогда не было хвоста, честное слово. Ты перепутала с хвостом мой массивный орган.
Ключевое слово - "заметаешь помет", а чем не важно, спасибо за поправку и откровенность, не знала, что твой массивный орган не годен больше ни на что другое как подметать мусор.
Старость - не радость
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1441
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение LadyLiberty »

JamesBond писал(а): Вс фев 25, 2024 9:30 am
LadyLiberty писал(а): Вс фев 25, 2024 9:28 am

Ключевое слово - "заметаешь помет", а чем не важно, спасибо за поправку и откровенность, не знала, что твой массивный орган не годен больше ни на что другое как подметать мусор.
Старость - не радость
Да, пердёж преобладает, это заметно, попей ромашку
1 Изображение
Последний раз редактировалось LadyLiberty Вс фев 25, 2024 9:41 am, всего редактировалось 1 раз.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 428
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Килькин »

JamesBond писал(а): Вс фев 25, 2024 9:25 am
LadyLiberty писал(а): Вс фев 25, 2024 9:07 am
Неудачная попытка, и поэтому Бонд пытается замести своим хвостом этот помёт, как и весь помёт килькина на этом форуме он заметает
Бонд всегда стоит на стороне всех угнетенных пролетариев, включая Килькина. Правда я редко читаю темы о войне, которые, видимо, генерируют всю ненависть к Килькину, за его про российские взгляды. Так что я смотрю что килькина все пинают, и натуральным образом стараюсь защитить его от гнева разъяренной толпы.
честно говоря, я не замечал, чтобы меня или вообще кого либо кто то пинал, по моему все участники форума предельно корректны и вежливы, а дискуссии проходят в конструктивной и доброжелательной обстановке взаимного уважения. Но если вы что то такое заметили, то ваш долг сигнализировать владельцу форума. Не думаю, что ему понравится непорядки в саду, который он с такими терпением и любовью возделывает.
1 Изображение
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2720
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение JamesBond »

LadyLiberty писал(а): Вс фев 25, 2024 9:32 am
JamesBond писал(а): Вс фев 25, 2024 9:30 am Старость - не радость
Да, пердёж преобладает, это заметно, попей ромвашку
Ромвашка? Ваша Рашка? Или Рома Вашка?
beholder
Reactions: 686
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2022 10:30 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение beholder »

JamesBond писал(а): Вс фев 25, 2024 8:47 am
beholder писал(а): Вс фев 25, 2024 8:23 am


Попытка на сарказм.
Иногда Килькину это даже удается, кому же как не мне это знать.
Я читаю все его посты, дважды перед вечерней молитвой, и трижды после того как согрешил.
надо молится тщательнее
Так я бы и сам рад, но вот времени не хватает между совершением греха и чтением Килькина.
73.6% of all statistics are made up
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1441
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение LadyLiberty »

JamesBond писал(а): Вс фев 25, 2024 9:37 am
LadyLiberty писал(а): Вс фев 25, 2024 9:32 am

Да, пердёж преобладает, это заметно, попей ромвашку
Ромвашка? Ваша Рашка? Или Рома Вашка?
Всего лишь опечатка, поправила. Я считала тебя более сообразительным
1 Изображение
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
beholder
Reactions: 686
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2022 10:30 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение beholder »

Килькин писал(а): Вс фев 25, 2024 9:01 am
beholder писал(а): Вс фев 25, 2024 8:23 am


Попытка на сарказм.
Иногда Килькину это даже удается, кому же как не мне это знать.
Я читаю все его посты, дважды перед вечерней молитвой, и трижды после того как согрешил.
Вот почему вы добрее своих соратников
У меня соратников нет, я всех не люблю одинаково.
Но, вот тов. Килькина-то особенно одинаково не люблю, потому и читаю, а по воскресеньям, согрешив после политвы, иногда даже и отвечаю, что-бы он знал, как он мне препендикулярно-параллеллен.
73.6% of all statistics are made up
beholder
Reactions: 686
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2022 10:30 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение beholder »

JamesBond писал(а): Вс фев 25, 2024 9:21 am
LadyLiberty писал(а): Вс фев 25, 2024 9:07 am
Неудачная попытка, и поэтому Бонд пытается замести своим хвостом этот помёт, как и весь помёт килькина на этом форуме он заметает
у меня никогда не было хвоста, честное слово. Ты перепутала с хвостом мой массивный орган.
Язык?
1 Изображение
73.6% of all statistics are made up
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1441
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение LadyLiberty »

Килькин писал(а): Вс фев 25, 2024 9:36 am
JamesBond писал(а): Вс фев 25, 2024 9:25 am Бонд всегда стоит на стороне всех угнетенных пролетариев, включая Килькина. Правда я редко читаю темы о войне, которые, видимо, генерируют всю ненависть к Килькину, за его про российские взгляды. Так что я смотрю что килькина все пинают, и натуральным образом стараюсь защитить его от гнева разъяренной толпы.
честно говоря, я не замечал, чтобы меня или вообще кого либо кто то пинал, по моему все участники форума предельно корректны и вежливы, а дискуссии проходят в конструктивной и доброжелательной обстановке взаимного уважения....
Вот именно, килькин должен быть счастлив, что с ним еще беседуют тут, невзирая на его мерзкие циничные тирады в пользу самого преступного в мире движения "путинизм" и развязанной этим движением самой позорной в мире захватнической войны в Украине
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
beholder
Reactions: 686
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2022 10:30 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение beholder »

JamesBond писал(а): Вс фев 25, 2024 9:25 am
LadyLiberty писал(а): Вс фев 25, 2024 9:07 am
Неудачная попытка, и поэтому Бонд пытается замести своим хвостом этот помёт, как и весь помёт килькина на этом форуме он заметает
Бонд всегда стоит на стороне всех угнетенных пролетариев, включая Килькина. Правда я редко читаю темы о войне, которые, видимо, генерируют всю ненависть к Килькину, за его про российские взгляды. Так что я смотрю что килькина все пинают, и натуральным образом стараюсь защитить его от гнева разъяренной толпы.
Опытние рыбаки знают, что Килькин существо хоть и хладнокровное, но не отмороженное полностью чувствительное (как бы он сам не хорохорился) и если, по неграмотности, зацепить за чувство его "достоинства", то он опять нырнет в канализацию уйдет на дно на несколько лет, выковыривай его потом оттуда.
Плавали, знаем.
73.6% of all statistics are made up
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 428
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Килькин »

beholder писал(а): Вс фев 25, 2024 9:53 am
JamesBond писал(а): Вс фев 25, 2024 9:25 am Бонд всегда стоит на стороне всех угнетенных пролетариев, включая Килькина. Правда я редко читаю темы о войне, которые, видимо, генерируют всю ненависть к Килькину, за его про российские взгляды. Так что я смотрю что килькина все пинают, и натуральным образом стараюсь защитить его от гнева разъяренной толпы.
Опытние рыбаки знают, что Килькин существо хоть и хладнокровное, но не отмороженное полностью чувствительное (как бы он сам не хорохорился) и если, по неграмотности, зацепить за чувство его "достоинства", то он опять нырнет в канализацию уйдет на дно на несколько лет, выковыривай его потом оттуда.
Плавали, знаем.
Я вообще то и не хорохорюсь, я такой же человек с чуфствами и биографией.
Alexander Troyansky
Reactions: 626
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:57 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Alexander Troyansky »

"Килькин ни во что не верит, он тут просто для насилия"
Obyvatel
Reactions: 26
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 9:22 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Obyvatel »

Почему прогрессивные силы добра победят, пример номер 343232

Потому что в открытую пилят деньги якобы за "гендерное разминирование" и никто даже пикнуть не может.

https://x.com/BillboardChris/status/176 ... 13507?s=20
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2720
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение JamesBond »

LadyLiberty писал(а): Вс фев 25, 2024 9:51 am
Килькин писал(а): Вс фев 25, 2024 9:36 am
честно говоря, я не замечал, чтобы меня или вообще кого либо кто то пинал, по моему все участники форума предельно корректны и вежливы, а дискуссии проходят в конструктивной и доброжелательной обстановке взаимного уважения....
Вот именно, килькин должен быть счастлив, что с ним еще беседуют тут, невзирая на его мерзкие циничные тирады в пользу самого преступного в мире движения "путинизм" и развязанной этим движением самой позорной в мире захватнической войны в Украине
с другой стороны если бы все тут боготворили Зеленского и имели одно и то же мнение о войне, не было бы обращения и диалога. Самая идея того что есть только одна правда и нет никаких нюансов, это совкизм.
1 Изображение
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1441
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение LadyLiberty »

JamesBond писал(а): Вс фев 25, 2024 11:17 am
LadyLiberty писал(а): Вс фев 25, 2024 9:51 am

Вот именно, килькин должен быть счастлив, что с ним еще беседуют тут, невзирая на его мерзкие циничные тирады в пользу самого преступного в мире движения "путинизм" и развязанной этим движением самой позорной в мире захватнической войны в Украине
с другой стороны если бы все тут боготворили Зеленского и имели одно и то же мнение о войне, не было бы обращения и диалога. Самая идея того что есть только одна правда и нет никаких нюансов, это совкизм.
Правда и истина тут одна,но то что до тебя истина не доходит и не дойдет никогда, я давно поняла. Повторяю для тугодумов, Истина как всегда проста- путинская орда вторглась в Украину, бомбит ее города, инфраструктуру, убивает украинцев. Диктатор путин кидает порядочных россиян в тюрьмы за слова "нет войне в Украине", убивает оппозиционеров. Вот это - ПРАВДА, очевидная всему миру, кроме отморозков путиноидных.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2720
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение JamesBond »

LadyLiberty писал(а): Вс фев 25, 2024 11:34 am Правда и истина тут одна,но то что до тебя истина не доходит и не дойдет никогда, я давно поняла. Повторяю для тугодумов, Истина как всегда проста- путинская орда вторглась в Украину, бомбит ее города, инфраструктуру, убивает украинцев. ...
я ни разу не оспаривал этого. Я не поддерживаю и никогда не поддерживал Путина и его режим. Тугодум это ты, так как повторяешь одно и тоже. Есть масса нюансов в том что касается участия в конфликте НАТО, коррупции в Украине, помощи Штатов Украине и куда пошли эти 130 миллиардов, итд.
1 Изображение
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1441
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение LadyLiberty »

JamesBond писал(а): Вс фев 25, 2024 11:46 am
LadyLiberty писал(а): Вс фев 25, 2024 11:34 am Правда и истина тут одна,но то что до тебя истина не доходит и не дойдет никогда, я давно поняла. Повторяю для тугодумов, Истина как всегда проста- путинская орда вторглась в Украину, бомбит ее города, инфраструктуру, убивает украинцев. ...
я ни разу не оспаривал этого. Я не поддерживаю и никогда не поддерживал Путина и его режим. Тугодум это ты, так как повторяешь одно и тоже. Есть масса нюансов в том что касается участия в конфликте НАТО, коррупции в Украине, помощи Штатов Украине и куда пошли эти 130 миллиардов, итд.
другими словами - "не все так однозначно" - то же самое твердят путиноиды, и тебе об этом уже говорили сто раз,так что тугодум все-таки ты и к тому же лицемер. Заруби себе на носу- НИЧТО не может оправдать то зло что путиноиды натворили и творят в Украине
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2720
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение JamesBond »

LadyLiberty писал(а): Вс фев 25, 2024 11:49 am
JamesBond писал(а): Вс фев 25, 2024 11:46 am я ни разу не оспаривал этого. Я не поддерживаю и никогда не поддерживал Путина и его режим. Тугодум это ты, так как повторяешь одно и тоже. Есть масса нюансов в том что касается участия в конфликте НАТО, коррупции в Украине, помощи Штатов Украине и куда пошли эти 130 миллиардов, итд.
другими словами - "не все так однозначно" - то же самое твердят путиноиды, и тебе об этом уже говорили сто раз,так что тугодум все-таки ты и к тому же лицемер. Заруби себе на носу- НИЧТО не может оправдать то зло что путиноиды натворили и творят в Украине
это не то что я написал и подразумевал. То что ты написала про войну - однозначно. То что касается участия нашей страны - нет. С тобой трудно обсуждать что-либо, так ты беседуешь по методикам, как ГБист. Все, кто думает по другому - путиноиды.
1 Изображение
Ответить