Пора забанить IncognitoUS?

Вопросы и предложения по улучшению форума
Закрыто

Следует ли забанить IncognitoUS?

Опрос закончился Сб фев 24, 2024 5:49 pm

Да
52
57%
Нет
40
43%
 
Всего голосов: 92

Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1202
Сообщения: 4380
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Mirandolina »

Irena писал(а): Сб фев 24, 2024 7:09 pm
JamesBond писал(а): Сб фев 24, 2024 6:55 pm я заметил
Я имела в виду, инкогниту выперли. Потому и вышла. Воздух чище стал.
Ну так и все равно велькам. ;)
1 Изображение
alex_127
Reactions: 964
Сообщения: 4575
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение alex_127 »

elpresidente* писал(а): Вс фев 25, 2024 11:31 am
Nostalgia писал(а): Вс фев 25, 2024 10:36 am Только что заметила в другой теме, что забанили Инкогнито.
Ребята, а вы уверены, что идете по верному пути?
Большинство почивших в бозе форумов начинали с забанивания неугодных, посмевших иметь отличную от линии партии точку зрения.
У меня такой уверенности нет. Но и альтернатив пока не налюдается. Мне совершенно не нравится читать бесконечную ругань, не думаю что это вызывает у кого-то положительные эмоции.

Внимательно выслушаю любые предложения по этому этому поводу.
Ограничение разделами. Например отдельный без модерации и с политикой.
Не хочешь читать - не ходи.
А то читают, отвечают, забанят а потом им скучно станет.
1 Изображение
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
Аватара пользователя
Liberte
Reactions: 540
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:40 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Liberte »

alex_127 писал(а): Вс фев 25, 2024 12:17 pm
elpresidente* писал(а): Вс фев 25, 2024 11:31 am
У меня такой уверенности нет. Но и альтернатив пока не налюдается. Мне совершенно не нравится читать бесконечную ругань, не думаю что это вызывает у кого-то положительные эмоции.

Внимательно выслушаю любые предложения по этому этому поводу.
Ограничение разделами. Например отдельный без модерации и с политикой.
Не хочешь читать - не ходи.
А то читают, отвечают, забанят а потом им скучно станет.
Так уже плачут. Некоторым дамам нужен источник сплетен и боксёрская груша для снятия стресса в одном лице. Теперь скандируют "Show must go on" и требуют продолжения банкета, а мнением большинства форума можно пренебречь .
perkins
Reactions: 1476
Сообщения: 7408
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение perkins »

Nostalgia писал(а): Вс фев 25, 2024 10:36 am Только что заметила в другой теме, что забанили Инкогнито.
Ребята, а вы уверены, что идете по верному пути?
Большинство почивших в бозе форумов начинали с забанивания неугодных, посмевших иметь отличную от линии партии точку зрения.
этот топ появился после конкретного поста, альтернативную от реальности точку зрения она тут высказывала полтора года без проблем
elpresidente*
Site Admin
Reactions: 864
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 5:03 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение elpresidente* »

alex_127 писал(а): Вс фев 25, 2024 12:17 pm Ограничение разделами. Например отдельный без модерации и с политикой.
Не хочешь читать - не ходи.
А то читают, отвечают, забанят а потом им скучно станет.
Все что вы написали уже давно есть, не похоже чтобы это работало.
Аватара пользователя
Nostalgia
Reactions: 156
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 3:41 pm
Откуда: Лучший город Земли

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Nostalgia »

perkins писал(а): Вс фев 25, 2024 12:37 pm
Nostalgia писал(а): Вс фев 25, 2024 10:36 am Только что заметила в другой теме, что забанили Инкогнито.
Ребята, а вы уверены, что идете по верному пути?
Большинство почивших в бозе форумов начинали с забанивания неугодных, посмевших иметь отличную от линии партии точку зрения.
этот топ появился после конкретного поста, альтернативную от реальности точку зрения она тут высказывала полтора года без проблем
Что за пост? Прошу прощения, сейчас редко читаю.
Но, тем более, один пост - одно предупреждение. Человек не понял - второе, с третьим сразу в бан без всяких голосований.
1 Изображение
Аватара пользователя
Айва
Reactions: 2545
Сообщения: 3789
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2022 4:08 pm
Откуда: NoVa

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Айва »

Не переживайте, Инкогнито ещё вернётся сюда под другим ником, как делала это многократно на СП :roll:
1 Изображение
Претензии по модерированию в ЛС не рассматриваю.
perkins
Reactions: 1476
Сообщения: 7408
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение perkins »

Nostalgia писал(а): Вс фев 25, 2024 1:06 pm
perkins писал(а): Вс фев 25, 2024 12:37 pm
этот топ появился после конкретного поста, альтернативную от реальности точку зрения она тут высказывала полтора года без проблем
Что за пост? Прошу прощения, сейчас редко читаю.
Но, тем более, один пост - одно предупреждение. Человек не понял - второе, с третьим сразу в бан без всяких голосований.
viewtopic.php?p=589370#p589370
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 666
Сообщения: 2536
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Sergunka »

Nostalgia писал(а): Вс фев 25, 2024 10:36 am Только что заметила в другой теме, что забанили Инкогнито.
Ребята, а вы уверены, что идете по верному пути?
Большинство почивших в бозе форумов начинали с забанивания неугодных, посмевших иметь отличную от линии партии точку зрения.
Здесь исключительно вопрос не в неугодных, а в том, что нельзя терпеть пропагандистов, которые нагло попирают здравый смысл и просто элементарные человеческие правила поведения в обществе.
А соучастников оправдывающих убийства мирных граждан просто надо выгонять из общества.

Если у Вас другое мнение на этот счет, то, пожалуйста. озвучьте.
2 Изображение
Даша
Reactions: 278
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 7:06 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Даша »

сколько пафоса
Ваша тема про труп Навального , открытая в это же время - не попирает элементарные человеческие правила поведения в обществе?
Аватара пользователя
Liberte
Reactions: 540
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:40 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Liberte »

Тема невыдачи тела Навального семье обсуждается во всем мире, и только верные путинки пожелали бы замести её под ковёр без всякого пафоса.
2 Изображение
Последний раз редактировалось Liberte Вс фев 25, 2024 1:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3165
Сообщения: 8795
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Kurpa »

А правильной ли дорогой мы идём? Интересная фраза прозвучала. Так и хочется добавить - "Дорогу осилит идущий".)
А если серьёзно, то дорогу то выстелает и музыку заказывает владелец. Ему надо самому определиться, что для него важнее, что он хочет и какие приоритеты первичны, а какие вторичны. Как я понимаю, этот форум ну совсем нерентабельный. Посему, Ельпрезидет является альтруистом, в хорошем смысле этого слова. Он за свой счёт даёт возможность людям общаться, то бишь предоставляет площадку для общения. А значит надо просто выбрать, что главнее лично для него.

Если важен трафик, то никого не банить и развязывать как можно больше склок, ругани, где будут "баталии". Умножать идиотов, типа Льони, который плодит наиглупейшие темы, по типу почкования. Делать провокационные опросы, чтобы сводить юзеров лбами. И т.д. и т.п.

Если хочется создать просто спокойное место, типа клуба по интересам, то вычищять всех болезноутробных элементов, типа инкогнито, маркизы, льони, килькина и других неадекватов. С ними тут не будет клуба по интересам, куда приятно зайти и спокойно что-то обсудить, или поделиться, или получить инфу. Но тогда, разумеется, здесь будет небольшое сообщество людей, которым просто приятно виртуально общаться. Человек 20-30, а не 200-300.

Всё в руках шефа. "Кто платит, тот девушку и танцует!"
1 Изображение
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Даша
Reactions: 278
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 7:06 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Даша »

Liberte писал(а): Вс фев 25, 2024 1:31 pm Тема невыдачи тела Навального семье обсуждается во всем мире, и только верные путинки пожелали бы замести её под ковёр без всякого пафоса.

Kurpa писал(а): Пн фев 19, 2024 12:11 pm По-моему эта тема уже глумление.
Последний раз редактировалось Даша Вс фев 25, 2024 1:44 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nostalgia
Reactions: 156
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 3:41 pm
Откуда: Лучший город Земли

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Nostalgia »

Sergunka писал(а): Вс фев 25, 2024 1:16 pm
Nostalgia писал(а): Вс фев 25, 2024 10:36 am Только что заметила в другой теме, что забанили Инкогнито.
Ребята, а вы уверены, что идете по верному пути?
Большинство почивших в бозе форумов начинали с забанивания неугодных, посмевших иметь отличную от линии партии точку зрения.
Здесь исключительно вопрос не в неугодных, а в том, что нельзя терпеть пропагандистов, которые нагло попирают здравый смысл и просто элементарные человеческие правила поведения в обществе.
А соучастников оправдывающих убийства мирных граждан просто надо выгонять из общества.

Если у Вас другое мнение на этот счет, то, пожалуйста. озвучьте.
Я не увидела, что она оправдывает убийство Навального, или речь о другом?
А банить человека за взгляды, пусть и ошибочные, не совпадающие с вашими, являющиеся результатами пропаганды, я не считаю правильным.
Переубеждайте, приводите свои доводы, факты. Хотя не знаю ни одного человека, который в ходе таких дискуссий поменял бы свою точку зрения.
Аватара пользователя
Liberte
Reactions: 540
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:40 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Liberte »

Даша писал(а): Вс фев 25, 2024 1:34 pm
Kurpa писал(а): Пн фев 19, 2024 12:11 pm По-моему эта тема уже глумление.
Что ж вы так удобно комментарий обрезали, не удосужившись упомянуть, когда и.почему он возник? А написан он был после выпада " соратника по партии" , который , оттоптался в присущей ему манере
Килькин писал(а): Пн фев 19, 2024 12:05 pm выдадут, но без головы, как Берлиоза.
И ничего, волну возмущения он у вас не вызвал , зато теперь захотелось напялить белое пальто.
1 Изображение
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3165
Сообщения: 8795
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Kurpa »

Liberte писал(а): Вс фев 25, 2024 1:48 pm
Даша писал(а): Вс фев 25, 2024 1:34 pm
Что ж вы так удобно комментарий обрезали, не удосужившись упомянуть, когда и.почему он возник? А написан он был после выпада " соратника по партии" , который , оттоптался в присущей ему манере
Килькин писал(а): Пн фев 19, 2024 12:05 pm выдадут, но без головы, как Берлиоза.
И ничего, волну возмущения он у вас не вызвал , зато теперь захотелось напялить белое пальто.
Это ж Zдаша. Воспринимать эту особу всерьёз дело не благодарное.
1 Изображение
Последний раз редактировалось Kurpa Вс фев 25, 2024 1:53 pm, всего редактировалось 1 раз.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
elpresidente*
Site Admin
Reactions: 864
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 5:03 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение elpresidente* »

Kurpa писал(а): Вс фев 25, 2024 1:34 pm А правильной ли дорогой мы идём? Интересная фраза прозвучала. Так и хочется добавить - "Дорогу осилит идущий".)
А если серьёзно, то дорогу то выстелает и музыку заказывает владелец. Ему надо самому определиться, что для него важнее, что он хочет и какие приоритеты первичны, а какие вторичны. Как я понимаю, этот форум ну совсем нерентабельный. Посему, Ельпрезидет является альтруистом, в хорошем смысле этого слова. Он за свой счёт даёт возможность людям общаться, то бишь предоставляет площадку для общения. А значит надо просто выбрать, что главнее лично для него.

Если важен трафик, то никого не банить и развязывать как можно больше склок, ругани, где будут "баталии". Умножать идиотов, типа Льони, который плодит наиглупейшие темы, по типу почкования. Делать провокационные опросы, чтобы сводить юзеров лбами. И т.д. и т.п.

Если хочется создать просто спокойное место, типа клуба по интересам, то вычищять всех болезноутробных элементов, типа инкогнито, маркизы, льони, килькина и других неадекватов. С ними тут не будет клуба по интересам, куда приятно зайти и спокойно что-то обсудить, или поделиться, или получить инфу. Но тогда, разумеется, здесь будет небольшое сообщество людей, которым просто приятно виртуально общаться. Человек 20-30, а не 200-300.

Всё в руках шефа. "Кто платит, тот девушку и танцует!"
Хорошо, попробую еще раз.

Ни о какий "рентабельности" или "трафике" не может быть и речи. Необходимы десятки тысяч пользователей в день чтобы можно было начинать задумываться о таких вещах. При текущем формате и демографии форума этого никогда не произойдет.

Клуб по интересам это уже ближе. Что касается "вычищять всех болезноутробных элементов" то это скорее всего сражение с ветряными мельницами.
Буратино
Reactions: 178
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 9:33 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Буратино »

Понятно что это задача нерешаемая. Они будут приходить, мы их будем выявлять, глумиться, голосовать и банить. По-моему вполне себе процесс.
Даша
Reactions: 278
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 7:06 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Даша »

elpresidente* писал(а): Вс фев 25, 2024 1:58 pm
Хорошо, попробую еще раз.
ничего хорошего )
Вот эти «идиоты, неадекваты, путинки» в тексте - нормальное общение ?вас устраивает ?
Если считается нормой - всё так и будет продолжаться
Аватара пользователя
Liberte
Reactions: 540
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:40 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Liberte »

Если кто-то ходит как утка, выглядит как утка и крякает как утка, то очень велик шанс, что это- таки утка.
1 Изображение
Закрыто