А нe пора ли забанить Маркизу?

Вопросы и предложения по улучшению форума
Закрыто

Считаете ли Вы, что ник Marckiza должен быть забанен?

Опрос закончился Пн фев 26, 2024 8:04 pm

Да
54
53%
Нет
47
47%
 
Всего голосов: 101

Аватара пользователя
Todin
Reactions: 684
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:05 am

Re: А нe пора ли забанить Маркизу?

Сообщение Todin »

Irena писал(а): Пн фев 26, 2024 4:40 pm Не мешай VR сводить со мной личные счеты, по всем активным темам ползает, неутомимый наш. Не может забыть, как ему и здесь, и у айдла настучали по голове за изменение заголовков топиков. Причем у айдла я была совершенно ни при чем и даже узнала уже после, но он глуп, как пробка. Поэтому бесполезно.
Это скорее ты хочешь свести счеты со всем "совейским" народом, за что "в детстве не было велосипеда".
Кто из нас глупее - тоже вопрос.
Как можно не найти работу программистом, если есть опыт и знания?
Индусы после трехмесячных курсов находили, а Ирена нешмогла.
Пришлось переквалифицироваться в счетоводы.
И последнее, считать, что я - это VR, может только человек с очень ограниченными аналитическими способностями. :fool:
My life means nothing in the great equation.
Аватара пользователя
Todin
Reactions: 684
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:05 am

Re: А нe пора ли забанить Маркизу?

Сообщение Todin »

Irena писал(а): Пн фев 26, 2024 5:34 pm Здесь я просто выругаюсь про себя. Это же как надо оголодать, чтобы судить чужие буквочки на экране по принципу стройный-не стройный. :lol:
Кстати, я бы на вашем месте не верила так свято маркизе, когда она называет всех своих оппонентов (не только меня) жирными, старыми, морщинистыми и пр. Просто у нее, как и у вас, не хватает фантазии на более интересные вещи. Вот и приходится врать про внешность. У меня как раз отличная фигура и никаких морщин. Вот и живите теперь с этим. :D
Я тебя вот так представляю.
Красива, и не жирная савсем. :D
Offtop moderated.
1 Изображение
My life means nothing in the great equation.
Закрыто