Процедура голосования по бану юзеров

Вопросы и предложения по улучшению форума
Ответить

Процедура голосования по бану юзеров

Опрос закончился Сб мар 02, 2024 5:58 pm

Юзера баним простым большинством (>50%)
26
53%
Юзера баним квалифицированным большинством (>67%)
23
47%
 
Всего голосов: 49

Аватара пользователя
Liberte
Reactions: 540
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:40 am

Re: Процедура голосования по бану юзеров

Сообщение Liberte »

Rybka писал(а): Вт фев 27, 2024 10:18 am И в лучших традициях форума:
Либерти, откуда вы появились. Вот были в спячке, вас не было. А тут раз, и есть.
Вы плохо отслеживаете события, что неудивительно. Не отвлекайтесь по пустякам , а то и Льончик не достанется. :roll:
2 Изображение
Последний раз редактировалось Liberte Вт фев 27, 2024 2:25 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2686
Сообщения: 12019
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Процедура голосования по бану юзеров

Сообщение JamesBond »

Rybka писал(а): Вт фев 27, 2024 10:14 am
JamesBond писал(а): Вт фев 27, 2024 10:14 am если не мониторить, то тролли просачиваются. Кюрпа - наш охранник.
Только интересно what kind of gates he is a gatekeeper of?
он привык охранять магазин с сосисками на Брайтоне. Он знает своё дело.
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
Rybka
Reactions: 275
Сообщения: 798
Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 7:33 am

Re: Процедура голосования по бану юзеров

Сообщение Rybka »

Liberte писал(а): Вт фев 27, 2024 10:23 am
Rybka писал(а): Вт фев 27, 2024 10:18 am И в лучших традициях форума:
Либерти, откуда вы появились. Вот были в спячке, вас не было. А тут раз, и есть.
Вы плохо отслеживание события, что неудивительно. Не отвлекайтесь по пустякам , а то и Льончик не достанется. :roll:
Да мне как то на здешние события, на вас, на кюрпу абсолютно плевать. Почему я эти события должна отслеживать. Пара тройка пинателей balls тут собралась и сидит безвылазно. И эти люди считают тут себе самыми умными, главными, красивыми, добавьтеещечтоможете.
1 Изображение
Аватара пользователя
Liberte
Reactions: 540
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:40 am

Re: Процедура голосования по бану юзеров

Сообщение Liberte »

Рыбка решила стартануть срач немедленно, не отходя от кассы и не откладывая в долгий ящик. Предчувствия оправдываются , увы. Может я Оракул🤔? Пойду обмозгую эту мысль.
1 Изображение
Аватара пользователя
Rybka
Reactions: 275
Сообщения: 798
Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 7:33 am

Re: Процедура голосования по бану юзеров

Сообщение Rybka »

Liberte писал(а): Вт фев 27, 2024 10:36 am Рыбка решила стартануть срач немедленно, не отходя от кассы и не откладывая в долгий ящик. Предчувствия оправдываются , увы. Может я Оракул🤔? Пойду обмозгую эту мысль.
Вы, скорее всего, пи..к.
Который пытается перевести стрелки. :D
Заметьте, срач начали вы. Ни одна из так называемых фемин вас не трогала.
Последний раз редактировалось Rybka Вт фев 27, 2024 10:40 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3171
Сообщения: 8812
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Процедура голосования по бану юзеров

Сообщение Kurpa »

what kind of gates he is a gatekeeper of? (РИпка)
what kind of gates is he a gatekeeper at?
Последний раз редактировалось Kurpa Вт фев 27, 2024 10:42 am, всего редактировалось 2 раза.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Rybka
Reactions: 275
Сообщения: 798
Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 7:33 am

Re: Процедура голосования по бану юзеров

Сообщение Rybka »

Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.
1 Изображение
Последний раз редактировалось Rybka Вт фев 27, 2024 10:43 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2686
Сообщения: 12019
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Процедура голосования по бану юзеров

Сообщение JamesBond »

Liberte писал(а): Вт фев 27, 2024 10:36 am Рыбка решила стартануть срач немедленно, не отходя от кассы и не откладывая в долгий ящик. Предчувствия оправдываются , увы. Может я Оракул🤔? Пойду обмозгую эту мысль.
Нужно открыть опрос - кто из вас двоих начал срач
1 Изображение
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
Liberte
Reactions: 540
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:40 am

Re: Процедура голосования по бану юзеров

Сообщение Liberte »

JamesBond писал(а): Вт фев 27, 2024 10:41 am
Liberte писал(а): Вт фев 27, 2024 10:36 am Рыбка решила стартануть срач немедленно, не отходя от кассы и не откладывая в долгий ящик. Предчувствия оправдываются , увы. Может я Оракул🤔? Пойду обмозгую эту мысль.
Нужно открыть опрос - кто из вас двоих начал срач
Давайте, Льоня, не подведите. Это где-то даже почётно быть источником вашего вдохновения.
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2686
Сообщения: 12019
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Процедура голосования по бану юзеров

Сообщение JamesBond »

Liberte писал(а): Вт фев 27, 2024 10:44 am
JamesBond писал(а): Вт фев 27, 2024 10:41 am Нужно открыть опрос - кто из вас двоих начал срач
Давайте, Льоня, не подведите. Это где-то даже почётно быть источником вашего вдохновения.
Меня зовут Джеймс. Не надо нам всяких Лёнь
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
shokoladnitsa
Reactions: 191
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:21 am

Re: Процедура голосования по бану юзеров

Сообщение shokoladnitsa »

Вот народ опечален нашествием т.н. "зондер команд". Но похоже, что неожиданное нашествие как-раз и вызвано введением банных голосовалок. Вот жешь никогда не знаешь чем обернётся инициатива %)
ЭниУэй
Reactions: 84
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Ср май 10, 2023 9:04 pm

Re: Процедура голосования по бану юзеров

Сообщение ЭниУэй »

Kurpa писал(а): Вт фев 27, 2024 10:39 am what kind of gates he is a gatekeeper of? (РИпка)
what kind of gates is he a gatekeeper at?
a gatekeeper atо вахтер
1 Изображение
domperignon
Reactions: 306
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:38 am

Re: Процедура голосования по бану юзеров

Сообщение domperignon »

Не имею мнения на счёт голосования. Но и не переживаю сильно об устранении особенно грубых путинистов. Если им надо, они потом возродятся под другими логинами и будут просто более цивилизованно путиниздеть.

Поэтому по любому не должно быть большой потерей. Может надо смотреть сколько голосует, а не только какой процент за или против.

Я всегда надеюсь, что проскользнет какое-то то реальное объяснение, зачем и как они в Америку переехали и как они тут живут с такими крайними взглядами. Мне всегда этот момент не очень понятен и читаю их чтобы попытаться понять.
3 Изображение
Аватара пользователя
shokoladnitsa
Reactions: 191
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:21 am

Re: Процедура голосования по бану юзеров

Сообщение shokoladnitsa »

domperignon писал(а): Вт фев 27, 2024 1:14 pm надеюсь, что проскользнет какое-то то реальное объяснение, зачем и как они в Америку переехали и как они тут живут с такими крайними взглядами. Мне всегда этот момент не очень понятен и читаю их чтобы попытаться понять.
Не исключено, что их т.н. вторые половины придерживаются противоположных взглядов. Примеров тому хватает. Вот выехали в составе семьи.
domperignon
Reactions: 306
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:38 am

Re: Процедура голосования по бану юзеров

Сообщение domperignon »

shokoladnitsa писал(а): Вт фев 27, 2024 1:43 pm
domperignon писал(а): Вт фев 27, 2024 1:14 pm надеюсь, что проскользнет какое-то то реальное объяснение, зачем и как они в Америку переехали и как они тут живут с такими крайними взглядами. Мне всегда этот момент не очень понятен и читаю их чтобы попытаться понять.
Не исключено, что их т.н. вторые половины придерживаются противоположных взглядов. Примеров тому хватает. Вот выехали в составе семьи.
Я и надеялся, что проскользнет какое-то подтверждение. Что-то типа по ТВ показывают как Путин ракетой убил очередной десяток детей, и "вторая половина" говорит, как можно после этого на форумах путиниздеть :)
ЭниУэй
Reactions: 84
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Ср май 10, 2023 9:04 pm

Re: Процедура голосования по бану юзеров

Сообщение ЭниУэй »

domperignon писал(а): Вт фев 27, 2024 2:03 pm
shokoladnitsa писал(а): Вт фев 27, 2024 1:43 pm Не исключено, что их т.н. вторые половины придерживаются противоположных взглядов. Примеров тому хватает. Вот выехали в составе семьи.
Я и надеялся, что проскользнет какое-то подтверждение. Что-то типа по ТВ показывают как Путин ракетой убил очередной десяток детей, и "вторая половина" говорит, как можно после этого на форумах путиниздеть :)
мне кажется, они такое тв не смотрят. смотрят исключительно росс тв, вряд ли там убитых путиным детей показывают.
domperignon
Reactions: 306
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:38 am

Re: Процедура голосования по бану юзеров

Сообщение domperignon »

ЭниУэй писал(а): Вт фев 27, 2024 2:47 pm
domperignon писал(а): Вт фев 27, 2024 2:03 pm
Я и надеялся, что проскользнет какое-то подтверждение. Что-то типа по ТВ показывают как Путин ракетой убил очередной десяток детей, и "вторая половина" говорит, как можно после этого на форумах путиниздеть :)
мне кажется, они такое тв не смотрят. смотрят исключительно росс тв, вряд ли там убитых путиным детей показывают.
Как можно находится здесь и ни разу за 2 года не уведеть экрана, где показывается как Путин шарахнул ракетой по детям, я не представляю. Это наверное совсем глухим и слепым надо быть. Если не увидеть на экране, то где-то услышать по радио или заголовок увидеть
Аватара пользователя
shokoladnitsa
Reactions: 191
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:21 am

Re: Процедура голосования по бану юзеров

Сообщение shokoladnitsa »

domperignon писал(а): Вт фев 27, 2024 2:03 pm
shokoladnitsa писал(а): Вт фев 27, 2024 1:43 pm Не исключено, что их т.н. вторые половины придерживаются противоположных взглядов. Примеров тому хватает. Вот выехали в составе семьи.
Я и надеялся, что проскользнет какое-то подтверждение. Что-то типа по ТВ показывают как Путин ракетой убил очередной десяток детей, и "вторая половина" говорит, как можно после этого на форумах путиниздеть :)
Ещё вот сценарий. Субсидированный хаузинг для стариков, где мама моя жила. Там молодая женщина из Луганска ухаживала за старушкой с проживанием. А дома у неё ребёнок с её мамой остался. Зарабатывала .Ещё как пропагандировала за великого и мудрого Путина.
И даже когда им там российские паспорта выдали, в Россию не рванула. Противоречие её не смущало: в Америке заработки пожирнее-дело житейское
Аватара пользователя
Rybka
Reactions: 275
Сообщения: 798
Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 7:33 am

Re: Процедура голосования по бану юзеров

Сообщение Rybka »

domperignon писал(а): Вт фев 27, 2024 2:54 pm
ЭниУэй писал(а): Вт фев 27, 2024 2:47 pm

мне кажется, они такое тв не смотрят. смотрят исключительно росс тв, вряд ли там убитых путиным детей показывают.
Как можно находится здесь и ни разу за 2 года не уведеть экрана, где показывается как Путин шарахнул ракетой по детям, я не представляю. Это наверное совсем глухим и слепым надо быть. Если не увидеть на экране, то где-то услышать по радио или заголовок увидеть

Да легко. Таких больше, чем вы можете даже представить. Вот приехала такая к любимке в деревню, тот ей российское тв подключил. У нее ни друзей местных, ни языка нормального чтобы понимать новости на английском. И наезжает она в Россию пару раз в год в какую нибудь Москву или Питер, и видит, как там все в шоколаде, а в ее деревне шоколада нет. У нее только все русское здесь, кроме мужа. Который какой нибудь преппер и готовится к апокалипсису. Вот для таких Путин - свет в окошке.
Будете удивлены очень неприятно, но есть и украинки такие: с русским тв и российским флагом.
domperignon
Reactions: 306
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:38 am

Re: Процедура голосования по бану юзеров

Сообщение domperignon »

shokoladnitsa писал(а): Вт фев 27, 2024 3:01 pm
domperignon писал(а): Вт фев 27, 2024 2:03 pmЯ и надеялся, что проскользнет какое-то подтверждение. Что-то типа по ТВ показывают как Путин ракетой убил очередной десяток детей, и "вторая половина" говорит, как можно после этого на форумах путиниздеть :)
Ещё вот сценарий. Субсидированный хаузинг для стариков, где мама моя жила. Там молодая женщина из Луганска ухаживала за старушкой с проживанием. А дома у неё ребёнок с её мамой остался. Зарабатывала .Ещё как пропагандировала за великого и мудрого Путина.
И даже когда им там российские паспорта выдали, в Россию не рванула. Противоречие её не смущало: в Америке заработки пожирнее-дело житейское
Я понимаю эти реальные сценарии. Просто интересно что конкретно было в личной ситуации этих форумчан. Как именно у них крыша поехала.
Ответить