Процедура голосования по бану юзеров

Вопросы и предложения по улучшению форума
Ответить

Процедура голосования по бану юзеров

Опрос закончился Сб мар 02, 2024 5:58 pm

Юзера баним простым большинством (>50%)
26
53%
Юзера баним квалифицированным большинством (>67%)
23
47%
 
Всего голосов: 49

Sky
Reactions: 835
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Процедура голосования по бану юзеров

Сообщение Sky »

Nostalgia писал(а): Пн фев 26, 2024 9:38 pm
Sky писал(а): Пн фев 26, 2024 9:27 pm

Никто не был забанен за срач форумских теток против маркизы , там даже модераторша оторвалась по полной программе устроив соревнования кто больше опустит Маркизу . Ведь , тетки сильно возрастные :)
У вас зацикленность на возрасте. Наверное смотритесь в зеркало и переживаете, что скоро станете такой же возрастной тёткой.
Вот поэтому, я в том bullying Маркизы и не участвовала .
Аватара пользователя
Todin
Reactions: 684
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:05 am

Re: Процедура голосования по бану юзеров

Сообщение Todin »

Ноздря в ноздрю идем.
Хорошо. :)
My life means nothing in the great equation.
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1440
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Процедура голосования по бану юзеров

Сообщение LadyLiberty »

domperignon писал(а): Вт фев 27, 2024 1:14 pm Не имею мнения на счёт голосования. Но и не переживаю сильно об устранении особенно грубых путинистов. Если им надо, они потом возродятся под другими логинами и будут просто более цивилизованно путиниздеть.

Поэтому по любому не должно быть большой потерей. Может надо смотреть сколько голосует, а не только какой процент за или против.

Я всегда надеюсь, что проскользнет какое-то то реальное объяснение, зачем и как они в Америку переехали и как они тут живут с такими крайними взглядами. Мне всегда этот момент не очень понятен и читаю их чтобы попытаться понять.
Меня тоже всегда поражает менталитет таких отмороженных Z-путиноидов, не понимаю, что ими движет. Как можно жить в цивилизованной демократической стране и оставаться таким же равнодушными и тупыми, поддерживать кровожадного диктатора убийцу,угрожающего атомной бомбой всему миру.Как им не стыдно за такого маразматика президента и за свою страну!
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Todin
Reactions: 684
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:05 am

Re: Процедура голосования по бану юзеров

Сообщение Todin »

domperignon писал(а): Вт фев 27, 2024 1:14 pm ...
Я всегда надеюсь, что проскользнет какое-то то реальное объяснение, зачем и как они в Америку переехали и как они тут живут с такими крайними взглядами. Мне всегда этот момент не очень понятен и читаю их чтобы попытаться понять.
Это как раз просто объяснить.
Им за родную державу обидно, но харчеваться сподручнее здесь.
Человеческая психика очень гибкий инструмент. :)

Еще это свидетельствует о неудовлетворенности своим положением.
Например там он был начальнк большой, а тут он инженер простой.
Кто его услышит, разве жена, если еще не сбежала.
Не помогают ни деньги, ни дома, как у того же Комми, потому что нет главного.
Паралельно с любовью к родинке, идет непринятие американской культуры.
Например раздражает, что все вежливые, улыбаются фальшиво, нельзя на кого-нибуть наорать на работе без последствий.
Но деньги платят хорошие, надо терпеть. :sorry:
К счастию есть русскоязычные форумы, где можно быть самим собой, любить Россию, ругать агрессора Байдена, возмущаться геноцидом палестинкин арабов и т.д.
При этом тщательно жуя американский стейк запивая его бурбончиком. :good:
Лепота.
2 Изображение
My life means nothing in the great equation.
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1440
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Процедура голосования по бану юзеров

Сообщение LadyLiberty »

Todin писал(а): Вт фев 27, 2024 9:13 pm
domperignon писал(а): Вт фев 27, 2024 1:14 pm ...
Я всегда надеюсь, что проскользнет какое-то то реальное объяснение, зачем и как они в Америку переехали и как они тут живут с такими крайними взглядами. Мне всегда этот момент не очень понятен и читаю их чтобы попытаться понять.
Это как раз просто объяснить.
Им за родную державу обидно, но харчеваться сподручнее здесь.
Человеческая психика очень гибкий инструмент. :)

Еще это свидетельствует о неудовлетворенности своим положением.
Например там он был начальнк большой, а тут он инженер простой.
Кто его услышит, разве жена, если еще не сбежала.
Не помогают ни деньги, ни дома, как у того же Комми, потому что нет главного.
Паралельно с любовью к родинке, идет непринятие американской культуры.
Например раздражает, что все вежливые, улыбаются фальшиво, нельзя на кого-нибуть наорать на работе без последствий.
Но деньги платят хорошие, надо терпеть. :sorry:
К счастию есть русскоязычные форумы, где можно быть самим собой, любить Россию, ругать агрессора Байдена, возмущаться геноцидом палестинкин арабов и т.д.
При этом тщательно жуя американский стейк запивая его бурбончиком. :good:
Лепота.
Вы хорошо описали мерзкую сущность путиноидов.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
domperignon
Reactions: 293
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:38 am

Re: Процедура голосования по бану юзеров

Сообщение domperignon »

Todin писал(а): Вт фев 27, 2024 9:13 pm
domperignon писал(а): Вт фев 27, 2024 1:14 pm ...
Я всегда надеюсь, что проскользнет какое-то то реальное объяснение, зачем и как они в Америку переехали и как они тут живут с такими крайними взглядами. Мне всегда этот момент не очень понятен и читаю их чтобы попытаться понять.
Это как раз просто объяснить.
Им за родную державу обидно, но харчеваться сподручнее здесь.
Человеческая психика очень гибкий инструмент. :)

Еще это свидетельствует о неудовлетворенности своим положением.
Например там он был начальнк большой, а тут он инженер простой.
Кто его услышит, разве жена, если еще не сбежала.
Не помогают ни деньги, ни дома, как у того же Комми, потому что нет главного.
Паралельно с любовью к родинке, идет непринятие американской культуры.
Например раздражает, что все вежливые, улыбаются фальшиво, нельзя на кого-нибуть наорать на работе без последствий.
Но деньги платят хорошие, надо терпеть. :sorry:
К счастию есть русскоязычные форумы, где можно быть самим собой, любить Россию, ругать агрессора Байдена, возмущаться геноцидом палестинкин арабов и т.д.
При этом тщательно жуя американский стейк запивая его бурбончиком. :good:
Лепота.
Неприятие культуры, разный менталитет, понижение в статусе с начальника до подчинённого--все это я могу понять. Это было и у иммигрантов времён СССР и даже эксплуатировалось советскими пропагандистами времён передач Международная панорама, Камера смотрит в мир и т.п. Они нам все пытались внушить, что эмигранты на западе мучаются от ностальгии.

Но те иммигранты вроде как понимали лицемерие совка, беспредел властей и не питали никаких иллюзий. Эти же даже пережив совок поддались какой-то невероятной промывке мозгов, которая полностью лишила их способности критически ситуацию оценивать.
1 Изображение
AngryBird
Reactions: 331
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:49 am
Откуда: SFBA

Re: Процедура голосования по бану юзеров

Сообщение AngryBird »

domperignon писал(а): Вт фев 27, 2024 2:54 pm
ЭниУэй писал(а): Вт фев 27, 2024 2:47 pm

мне кажется, они такое тв не смотрят. смотрят исключительно росс тв, вряд ли там убитых путиным детей показывают.
Как можно находится здесь и ни разу за 2 года не уведеть экрана, где показывается как Путин шарахнул ракетой по детям, я не представляю. Это наверное совсем глухим и слепым надо быть. Если не увидеть на экране, то где-то услышать по радио или заголовок увидеть
"Это все постановка. Бьют только по военным объектам. Ни один мирный не пострадал. А весь гадкий Запад только и думает , как любимую рассеюшку оболгать ".

Как-то так примерно.
AngryBird
Reactions: 331
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:49 am
Откуда: SFBA

Re: Процедура голосования по бану юзеров

Сообщение AngryBird »

domperignon писал(а): Вт фев 27, 2024 3:31 pm
shokoladnitsa писал(а): Вт фев 27, 2024 3:01 pm Ещё вот сценарий. Субсидированный хаузинг для стариков, где мама моя жила. Там молодая женщина из Луганска ухаживала за старушкой с проживанием. А дома у неё ребёнок с её мамой остался. Зарабатывала .Ещё как пропагандировала за великого и мудрого Путина.
И даже когда им там российские паспорта выдали, в Россию не рванула. Противоречие её не смущало: в Америке заработки пожирнее-дело житейское
Я понимаю эти реальные сценарии. Просто интересно что конкретно было в личной ситуации этих форумчан. Как именно у них крыша поехала.
Методичный из года в год просмотр "рус-тв". Вон на Нью привете есть такая из Украины - больше 20 лет в Штатах. Ну и вот в теме "что вы смотрите по ТВ" она, ничуть не смущаясь, и не подозревая, что сама продемонстрировала источники поехавшей крыши, перечислила все основные каналы руспропаганды.
AngryBird
Reactions: 331
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:49 am
Откуда: SFBA

Re: Процедура голосования по бану юзеров

Сообщение AngryBird »

LadyLiberty писал(а): Вт фев 27, 2024 8:31 pm
domperignon писал(а): Вт фев 27, 2024 1:14 pm Не имею мнения на счёт голосования. Но и не переживаю сильно об устранении особенно грубых путинистов. Если им надо, они потом возродятся под другими логинами и будут просто более цивилизованно путиниздеть.

Поэтому по любому не должно быть большой потерей. Может надо смотреть сколько голосует, а не только какой процент за или против.

Я всегда надеюсь, что проскользнет какое-то то реальное объяснение, зачем и как они в Америку переехали и как они тут живут с такими крайними взглядами. Мне всегда этот момент не очень понятен и читаю их чтобы попытаться понять.
Меня тоже всегда поражает менталитет таких отмороженных Z-путиноидов, не понимаю, что ими движет. Как можно жить в цивилизованной демократической стране и оставаться таким же равнодушными и тупыми, поддерживать кровожадного диктатора убийцу,угрожающего атомной бомбой всему миру.Как им не стыдно за такого маразматика президента и за свою страну!
А ещё мне "нравится" сидя тут решать, что "украинцам лучше бы было быть с россией, а не с западом". И ничего их при этом не смущает, что сами они предпочитают быть все с тем же ненавистным Западом.
1 Изображение
AngryBird
Reactions: 331
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:49 am
Откуда: SFBA

Re: Процедура голосования по бану юзеров

Сообщение AngryBird »

domperignon писал(а): Вт фев 27, 2024 10:11 pm
Todin писал(а): Вт фев 27, 2024 9:13 pm
Это как раз просто объяснить.
Им за родную державу обидно, но харчеваться сподручнее здесь.
Человеческая психика очень гибкий инструмент. :)

Еще это свидетельствует о неудовлетворенности своим положением.
Например там он был начальнк большой, а тут он инженер простой.
Кто его услышит, разве жена, если еще не сбежала.
Не помогают ни деньги, ни дома, как у того же Комми, потому что нет главного.
Паралельно с любовью к родинке, идет непринятие американской культуры.
Например раздражает, что все вежливые, улыбаются фальшиво, нельзя на кого-нибуть наорать на работе без последствий.
Но деньги платят хорошие, надо терпеть. :sorry:
К счастию есть русскоязычные форумы, где можно быть самим собой, любить Россию, ругать агрессора Байдена, возмущаться геноцидом палестинкин арабов и т.д.
При этом тщательно жуя американский стейк запивая его бурбончиком. :good:
Лепота.
Неприятие культуры, разный менталитет, понижение в статусе с начальника до подчинённого--все это я могу понять. Это было и у иммигрантов времён СССР и даже эксплуатировалось советскими пропагандистами времён передач Международная панорама, Камера смотрит в мир и т.п. Они нам все пытались внушить, что эмигранты на западе мучаются от ностальгии.

Но те иммигранты вроде как понимали лицемерие совка, беспредел властей и не питали никаких иллюзий. Эти же даже пережив совок поддались какой-то невероятной промывке мозгов, которая полностью лишила их способности критически ситуацию оценивать.
Да, я тоже какое-то время этому удивлялась - как можно без конца прыгать по граблям... Но! Это то ,что сделала с их мозгами теперешняя пропаганда - изменила отношение к тому самому совку: теперь оказывается тот совок - это как раз то, что нужно, все правильно делали и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
Liberte
Reactions: 475
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:40 am

Re: Процедура голосования по бану юзеров

Сообщение Liberte »

AngryBird писал(а): Вт фев 27, 2024 11:49 pm
domperignon писал(а): Вт фев 27, 2024 3:31 pm
Я понимаю эти реальные сценарии. Просто интересно что конкретно было в личной ситуации этих форумчан. Как именно у них крыша поехала.
Методичный из года в год просмотр "рус-тв". Вон на Нью привете есть такая из Украины - больше 20 лет в Штатах. Ну и вот в теме "что вы смотрите по ТВ" она, ничуть не смущаясь, и не подозревая, что сама продемонстрировала источники поехавшей крыши, перечислила все основные каналы руспропаганды.
Да что говорить о много лет назад уехавших из Украины, бьющих поклоны недофюреру до травм на лбу и проталкивающих руссопропаганду, если в самой Украине во время войны таких есть, и не единично. Существуют вещи, которые я , к стыду своему, не постигаю совершенно... :no:
1 Изображение
Аватара пользователя
Todin
Reactions: 684
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:05 am

Re: Процедура голосования по бану юзеров

Сообщение Todin »

domperignon писал(а): Вт фев 27, 2024 10:11 pm Но те иммигранты вроде как понимали лицемерие совка, беспредел властей и не питали никаких иллюзий. Эти же даже пережив совок поддались какой-то невероятной промывке мозгов, которая полностью лишила их способности критически ситуацию оценивать.
У человека особые отношения с местом, которое он считает Родиной.
Любовь зла.

Далеко не всем в совке боло плохо, многие там прекрасно себя чувствовали, хорошо устраивались и жили счастливо.
На привете Борюсика, был, возможно и есть, усер zVlad, кажется.
Так вот он неоднократно подчеркивал в разговоре, что запад развалил его любимую родину и теперь ему приходится здесь выживать и страдать.
Все плохое они успешно забыли, что в целом хорошо.
И теперь в том, уже далеком времени, и трава зеленее и девки красивше, что в принципе конечно же верно, вот только совок как таковой не имеет к этому никакого отношения, так же как и временный рост благосостояния россиян за счет углеводородов не является заслугой Хуйла.

Очень трудно трезво оценивать объект своей любви.
"Кому дана такая сила, Тот небывалый человек."
Разум лишь инструмент для удовлетворения наших хотелок и влюбленный человек очень часто ведет себя иррационально, мягко говоря.
Никакие логические обоснования не работают, спасения нет.

С любовью к родине примерно та же фигня.
Для кого-то родина - это родные люди, друзья, место где рос и где многое было впервые.
А для когото - держава, желательно великая, шоб уважали всякие пиндосы и пшеки.
Вероятно такой товарищ считает, что если империя великая, то и холопы в ней, вроде него, так же великие.
А какая великая держава без достойного вожака?
И вот уже перед нами трижды обнуленный "помазанник божий", хуло ясносолнышко великолепный, поднятель с колен, собиратель земли русской, победитель (ну почти) хохлов, и проче и прочее и прочее.
А кто несогласен, тот предатель и враг, особернно хохлы, потому что они сцуко нашего Хуйло не уважают и говорят нам, что мы рабы на чистом русском языке.
А мы не рабы, мы искреннее любим родину в виде Хуяла, вот.
А еще они говорят "в Украине", коверкают великий и могучий, повбывав бы.

Российский каратель Мангушев, ныне уже покойный, как-то сказал, размахивая черепом убитого украинского солдата: "Мы воюем не с украинцами за территории, мы воеют за идею."
Я думаю, что он был прав и что бы остановить эту войну надо убить идею о "великой россии" в головах россиян.
Ну или хотя бы придушить.
3 Изображение
My life means nothing in the great equation.
Аватара пользователя
Rybka
Reactions: 269
Сообщения: 790
Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 7:33 am

Re: Процедура голосования по бану юзеров

Сообщение Rybka »

@Todin
Национализм - проверенное средство объединить нацию и очень быстро подвести эту нацию к фашизму.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4492
Сообщения: 12597
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Процедура голосования по бану юзеров

Сообщение BarBoss »

Особенно после оранжевых революций и майданов Украина встала костью в горле путинистов и рашистов. Она показала что не обязательно терпеть вороватых политиков а можно и нужно их периодически скидывать. Именно это а не якобы притеснения русских и русского языка было каталистом нападения.
2 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Todin
Reactions: 684
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:05 am

Re: Процедура голосования по бану юзеров

Сообщение Todin »

Rybka писал(а): Ср фев 28, 2024 10:21 am Национализм - проверенное средство объединить нацию и очень быстро подвести эту нацию к фашизму.
Национализм бывает разных оттенков.
Есть этнический национализм, а есть гражданский.
В России, на мой взгляд, второй вариант.
Российский ультрапатриот, украинского происхождения скандирующий "Россия вперде, смерть хохлам, 8 лет бомбас" будет так же хорош, как и такой же этнический русский, татарин или еврей.
Но национализм - это всего лишь инструмент, который можно использовать по-разному.
На его основе можно строить фашистское государство, а можно этого и не делать.

В современной Украине не было и нет национализма, который серьезно мог бы на что-то повлиять.
Все вялые попытки украинизации толком ни к чему не привели.
Люди как говорили как хотели, так и говорят, даже сейчас.
Им было не до таких глупостей.
Надо было деньги зарабатывать, бизнес строить, нефтебаксы с неба не падают.
А бизнесмены всегда говорят на одном языке независимо от национальности.
Именно поэтому майдан и случился, Янук очень сильно мешал бизнесу.

Барбос правильно указал на причины этой войны.
Украинцы пнули путинскую шестерку Янука, и по всем воровским понятиям пахан должен на это как-то ответить.
Иначе вожак уже и не вожак, а так, Хуйло какое-то.
1 Изображение
My life means nothing in the great equation.
Аватара пользователя
Rybka
Reactions: 269
Сообщения: 790
Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 7:33 am

Re: Процедура голосования по бану юзеров

Сообщение Rybka »

Вы меня не так поняли. Я про Украину ничего не говорили.
И про национализм у нас разные, однако, представления.
Национализм - это идеология и политика. И к хорошему фиксация на этой идеологии и политике привести не может.
И слова есть однокоренные - нацисты, например.

И про причины. У руководства причины одни, у народа - такие, какие им скажут. И мы, однако, про народ говорили.
Последний раз редактировалось Rybka Ср фев 28, 2024 2:56 pm, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3095
Сообщения: 8584
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Процедура голосования по бану юзеров

Сообщение Kurpa »

От банов к национализму. Да ну его нах.
Лучше про сиськи.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Rybka
Reactions: 269
Сообщения: 790
Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 7:33 am

Re: Процедура голосования по бану юзеров

Сообщение Rybka »

@Apple75

А вы считаете, что я должна форум мониторить?
И принимать близко и эмоционально все то дерьмо про меня и моих друзей, которое они тут несут? Зачем? Я их не знаю, они меня не знают, и все, что мы тут пишем - это только форум. Буковки на экране.
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 655
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Процедура голосования по бану юзеров

Сообщение Sergunka »

Rybka писал(а): Ср фев 28, 2024 1:56 pm Национализм - это идеология и политика.
Национализм, душа моя, это страх и ненависть... и бессмертный лозунг дедушки Ильича "Грабь!!!" (с) Нет там никакой идеалогии и политики. Скажи древнему человеку, что соседнее племя хочет отобрать его добычу и скоро нападет на его племя вот и весь национализм. За примерами далеко ходить не надо Тутси и Хуту.
1 Изображение
Последний раз редактировалось Sergunka Ср фев 28, 2024 3:37 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2175
Сообщения: 7392
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Процедура голосования по бану юзеров

Сообщение Irena »

Вспомнились из совсем недавнего - инкогнита и маркиза, обе яркие антисемитки, не раз и не два выражавшиеся в самых гнусных выражениях и постоянно бивших себя в грудь "я русская, и горжусь своей страной и своим народом!" То есть, именно националистки. Насколько я помню, полфорума, включая многих здесь отметившихся, стали стеной на их защиту против забанивания. Хлопая глазками "а что они нарушили", " а без них будет не о чем говорить" и пр. :rolleyes:
Так что "не надо лохматить бабушку" - каждый здесь отлично знает, кто он сам и как его видят другие. Независимо от их демагогических деклараций. Ну, и, кмк, национализм - это понятие немного выше уровнем, на самом деле имеем дело и в рашке, и здесь с обычной тупостью, неразвитостью, завистью, жестокостью. Там до национализма еще не дошли. :rolleyes:
П.С. Относится, конечно, не ко всем, но к кому это да относится, себя узнают, я уверена.
3 Изображение
Ответить