Re: Обсуждение других форумов

Ответить
perkins
Reactions: 1490
Сообщения: 7497
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение perkins »

Liberte писал(а): Вт фев 27, 2024 11:24 pm
perkins писал(а): Вт фев 27, 2024 9:55 pm Инкогнита на новейшем привете просто лучший персонаж
У инкогниты за плечами долгий послужной список банов, а на нп долго не церемонятсся, не перевоспитывают и вышвыривают без долгих танцев с бубном и голосований. Если она там пару раз выразится в ее естесственной манере, то получит билет на вылет мгновенно, а идти ей больше некуда.
Там совершенно не ее среда, иначе бы она давно туда свалила, но теперь или сидеть тихо как мышь под веником, или уйти в реал.
Они обе здесь, конечно же, читают. Как тот Ватсон...
я имел ввиду не стилистику ее письма, а то, что среди тех людоедов по образу мышления она просто вегитарианка
2 Изображение
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4581
Сообщения: 13017
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение BarBoss »

Судя по мельком прочитанному там не просто людоеды а людоеды мнящие себя веганами.
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
homa brut
Reactions: 253
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 8:19 am

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение homa brut »

BarBoss писал(а): Вт фев 27, 2024 10:39 pm Американцы всегда сидели на заборе пока петух не клюнет. С одной стороны это создает определенные проблемы но с другой стороны помогает увидеть ход событий. Када это было за чужой счет (не спасли евреев и др от нацистов) то еще понятно. Но када это безразличие уже за свой счет (захват всей структуры социалки нелегалами) это удивляет и напрягает.

И самое странное что абсолютно не нада изобретать колесо. Каждый рашист и запутинец живущий в америке как минимум 2 раза клятвенно и под присягой говорил что не поддерживал и не собираеца поддерживать анти-амер режимы, диктатуры, анти-амер. воен действия и т.п. Перечитайте анкету на гринку и на гр-во, это там черным по белому. Т.е. как минимум можно легально и в юрид рамках выпиздрить из америки всех запутинцев и рашистов. Это будет лучше и продуктивнее любых санкций-х*янкций.
А как его вынесешь? Он за Путина, но голосует за демократов. И вот система в ступоре.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2266
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Irena »

homa brut писал(а): Ср фев 28, 2024 8:47 am
BarBoss писал(а): Вт фев 27, 2024 10:39 pm Американцы всегда сидели на заборе пока петух не клюнет. С одной стороны это создает определенные проблемы но с другой стороны помогает увидеть ход событий. Када это было за чужой счет (не спасли евреев и др от нацистов) то еще понятно. Но када это безразличие уже за свой счет (захват всей структуры социалки нелегалами) это удивляет и напрягает.

И самое странное что абсолютно не нада изобретать колесо. Каждый рашист и запутинец живущий в америке как минимум 2 раза клятвенно и под присягой говорил что не поддерживал и не собираеца поддерживать анти-амер режимы, диктатуры, анти-амер. воен действия и т.п. Перечитайте анкету на гринку и на гр-во, это там черным по белому. Т.е. как минимум можно легально и в юрид рамках выпиздрить из америки всех запутинцев и рашистов. Это будет лучше и продуктивнее любых санкций-х*янкций.
А как его вынесешь? Он за Путина, но голосует за демократов. И вот система в ступоре.
А вы почитайте, за кого голосуют путинисты, расисты, тоталитаристы, фашисты на форуме у ситигерл. Там же сплошная мага. :rolleyes:
Аватара пользователя
Frecken Bock
Reactions: 775
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 8:28 am
Откуда: MA

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Frecken Bock »

del
Последний раз редактировалось Frecken Bock Ср фев 28, 2024 12:05 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1450
Сообщения: 4920
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение LadyLiberty »

Mirandolina писал(а): Вс фев 25, 2024 8:35 pm
Mirandolina писал(а): Вс фев 25, 2024 11:39 am
И ссылку сюда"в клювике", плз. ;)
Чтобы те, кто не может там серчить, тоже могли насладиться.
Апдейт.

Нашла. ;)
Инжойте, кому интересно. :D

https://www.newprivet.com/viewtopic.php?t=1647
Так вот откуда десант голосующих на наш форум высаживается. Теперь понятно, кто такие те за кадром.На этом чисто пропутинском привете есть и те, кто тут пасутся и потом выносят инфу туда. Может есть смысл ввести правило о выносе инфы, как в закрытых отделах нашего форума? Вот поэтому последнее предложение кслк было бы самым уместным, о последнем решении в голосовании модераторов или даже админа, если голосов меньше определенного числа.Они могут видеть когда голосует, клоны или "казачки" засланные. И вообще не пускать казачков с тех форумов кто выносит инфу и плоскает наш форум там. Это мерзко. Они подчистили всех под одну гребенку, там все Z-патриоты.Не заметила ни одного приличного здравомыслящего непутиноида.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1450
Сообщения: 4920
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение LadyLiberty »

Liberte писал(а): Вт фев 27, 2024 11:24 pm
perkins писал(а): Вт фев 27, 2024 9:55 pm Инкогнита на новейшем привете просто лучший персонаж
У инкогниты за плечами долгий послужной список банов, а на нп долго не церемонятсся, не перевоспитывают и вышвыривают без долгих танцев с бубном и голосований. Если она там пару раз выразится в ее естесственной манере, то получит билет на вылет мгновенно, а идти ей больше некуда.
Там совершенно не ее среда, иначе бы она давно туда свалила, но теперь или сидеть тихо как мышь под веником, или уйти в реал.
Они обе здесь, конечно же, читают. Как тот Ватсон...
Надо же, какие чистоплюи снаружи,а изнутри то сплошное дерьмо лезет :bad: . Вот поэтому Инкогнито так упиралась, здесь ей свободу слова на тарелочке преподносят, и она может отвязываться на всю катушку по крайней мере в разделе бм, да и в основном тоже если не пожалуются на неё.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
homa brut
Reactions: 253
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 8:19 am

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение homa brut »

Irena писал(а): Ср фев 28, 2024 9:16 am
homa brut писал(а): Ср фев 28, 2024 8:47 am

А как его вынесешь? Он за Путина, но голосует за демократов. И вот система в ступоре.
А вы почитайте, за кого голосуют путинисты, расисты, тоталитаристы, фашисты на форуме у ситигерл. Там же сплошная мага. :rolleyes:
Не знаю на счет путинистов, но по моему наблюдению тоталитаристы, фашисты голосуют за демов.
К примеру, к кому относятся ненависники Израиля? А за кого они голосуют?
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4581
Сообщения: 13017
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение BarBoss »

homa brut писал(а): Ср фев 28, 2024 10:56 am
Irena писал(а): Ср фев 28, 2024 9:16 am А вы почитайте, за кого голосуют путинисты, расисты, тоталитаристы, фашисты на форуме у ситигерл. Там же сплошная мага. :rolleyes:
Не знаю на счет путинистов, но по моему наблюдению тоталитаристы, фашисты голосуют за демов.
К примеру, к кому относятся ненависники Израиля? А за кого они голосуют?
Ирена стыдливо не замечает что практически все мага (не важно почему) 100% за израиль. В то время как среди демов (даже среди демов евреев) практически все стонут за судьбу палестинцев закрывая глаза на супер антисемитизм левых как АОС и компания.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4581
Сообщения: 13017
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение BarBoss »

homa brut писал(а): Ср фев 28, 2024 10:56 am
Irena писал(а): Ср фев 28, 2024 9:16 am А вы почитайте, за кого голосуют путинисты, расисты, тоталитаристы, фашисты на форуме у ситигерл. Там же сплошная мага. :rolleyes:
Не знаю на счет путинистов, но по моему наблюдению тоталитаристы, фашисты голосуют за демов.
К примеру, к кому относятся ненависники Израиля? А за кого они голосуют?
Еще один момент.

У правых (несмотря на извращения реповских политиков последнее время) в корне мировозренря идея "правительство, оставьте меня в покое". В то время как корень мировозрения левых это "гос-во знает лучше чем индивидум". От этого и отплясывать.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
homa brut
Reactions: 253
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 8:19 am

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение homa brut »

LadyLiberty писал(а): Ср фев 28, 2024 9:56 am Может есть смысл ввести правило о выносе инфы, как в закрытых отделах нашего форума?
Простите, а разве это нитка не о выноси инфы с других форумов?
1 Изображение
Alexander Troyansky
Reactions: 627
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:57 pm

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Alexander Troyansky »

BarBoss писал(а): Ср фев 28, 2024 11:04 am
homa brut писал(а): Ср фев 28, 2024 10:56 am
Не знаю на счет путинистов, но по моему наблюдению тоталитаристы, фашисты голосуют за демов.
К примеру, к кому относятся ненависники Израиля? А за кого они голосуют?
Еще один момент.

У правых (несмотря на извращения реповских политиков последнее время) в корне мировозренря идея "правительство, оставьте меня в покое"...
Кхм-кхм, особенно это заметно на теме абортов...
1 Изображение
Sky
Reactions: 841
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Sky »

homa brut писал(а): Ср фев 28, 2024 10:56 am
Irena писал(а): Ср фев 28, 2024 9:16 am А вы почитайте, за кого голосуют путинисты, расисты, тоталитаристы, фашисты на форуме у ситигерл. Там же сплошная мага. :rolleyes:
Не знаю на счет путинистов, но по моему наблюдению тоталитаристы, фашисты голосуют за демов.
К примеру, к кому относятся ненависники Израиля? А за кого они голосуют?
Homa brut, вы не в США живете ? .. вас в методичках не просветили , что Американские евреи традиционно голосуют за демократов, не советские , а те евреи потомки , которых бежали от правых и антисемитизма из Европы в США , и в США столкнулись с 2% квотой как нежелательные иммигранты.
Аватара пользователя
Экономная
Reactions: 3071
Сообщения: 7274
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:26 pm

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Экономная »

perkins писал(а): Вт фев 27, 2024 9:55 pm
LadyLiberty писал(а): Вт фев 27, 2024 9:18 pm Я на рашисткие блевотные форумы даже мельком не хожу,рвотно там и грустно сознавать что часть того дерьма в Америке осело.
меня удивляет другое, я ведь на СП провел почти 10 лет и там не было такого пиздеца, который творится на новейшем привете, при этом треть или половина ников знакомые с СП. Что случилось с ними в штатах что они превратились в полнейших уродов? По Арлекине, зауральским идиотам или паре лузеров, вернувшихся из штатов в Крым, вопросов нет, но ведь остальные ебаньки живут в штатах.... Инкогнита на новейшем привете просто лучший персонаж
Там у многих просто тяжёлое детство и вообще жизнь. Недолюбленные, разведённые родители или они сами, нереализовавшиеся профессионально, чем-то ещё травмированные и целом, несчастные, битые жизнью люди. Как тут можно быть мирным человеком?
Мне их всех жалко
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4581
Сообщения: 13017
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение BarBoss »

Alexander Troyansky писал(а): Ср фев 28, 2024 11:17 am
BarBoss писал(а): Ср фев 28, 2024 11:04 am
Еще один момент.

У правых (несмотря на извращения реповских политиков последнее время) в корне мировозренря идея "правительство, оставьте меня в покое"...
Кхм-кхм, особенно это заметно на теме абортов...
Удобно не читать снесенное в скобки, да?

Репы повесили камень абортов себе на шею уже в мою бытность в америке, где та в конце 70х-начале 80х. Были какие та евангелисты-баптисты или типа того которые дружно демонстрировали на всех митингах и т.п. Причем т.к. они были в основном на Юге то ессно в то время голосовали за демов. Но када демы дюже полевели то те баптисты-церковники удрали к репам. А те на свою голову их приняли. Со всеми вытекающими.

Кстати до этого момента аборты были разрешены в основном в умеренно реповских штатах на Севере и Западе, т.к. в то время бол-во репов были умеренные фискальные консерваторы с умеренно центристскими взглядами на социальные вопросы, т.н. "East Coast establishment Republicans". В 1964г Барри Голдуотер, West Coast wing of Rep party, перетусовал колоду и принял в реповскую партию разочаровавшихся в Совке Рузвельтских демов которые топили за вмешательство гос-ва в жизнь общества 24/7. Они переобулись в т.н. неоконы. Ну типа Рейгана и т.п. Со всеми вытекающими.

Так шо все перевернулось с ног на голову када партия рабовладельцев, Демы, стали топить за права черных, а партия освободившая рабов, Репы, стали партией "расистов". В интересные времена живем однако.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
rx300
Reactions: 48
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 6:30 pm

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение rx300 »

perkins писал(а): Вт фев 27, 2024 9:55 pm По Арлекине, зауральским идиотам или паре лузеров, вернувшихся из штатов в Крым, вопросов нет, но ведь остальные ебаньки живут в штатах.... Инкогнита на новейшем привете просто лучший персонаж
Ну так они и есть ебаньки. Зная лично двоих таких, могу смело ставить диагноз алкоголизма и retardness какой-то степени. Комми - там можно дисер написать про Катю с раздвоением личности и мужем Козлодоевым.
1 Изображение
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3206
Сообщения: 8956
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Kurpa »

Между прочем Экономная подняла интересную мысль.
Давно хотел наиисать, что я ещё ни разу не видел нашего брата иммигранта путиниста-рашиста, который был бы доволен своей жизнью, вполне удачлив и психически стабилен.
Ни одного. Ни одной. И это реальная закономерность, а не случайность.
5 Изображение
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Liberte
Reactions: 562
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:40 am

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Liberte »

rx300 писал(а): Ср фев 28, 2024 12:55 pm
perkins писал(а): Вт фев 27, 2024 9:55 pm По Арлекине, зауральским идиотам или паре лузеров, вернувшихся из штатов в Крым, вопросов нет, но ведь остальные ебаньки живут в штатах.... Инкогнита на новейшем привете просто лучший персонаж
Ну так они и есть ебаньки. Зная лично двоих таких, могу смело ставить диагноз алкоголизма и retardness какой-то степени. Комми - там можно дисер написать про Катю с раздвоением личности и мужем Козлодоевым.
Всегда удивляет, что Катю не узнают и видят в ней мужика только потому , что она от его имени корябает много лет. :D
1 Изображение
Аватара пользователя
homa brut
Reactions: 253
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 8:19 am

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение homa brut »

Sky писал(а): Ср фев 28, 2024 11:53 am
homa brut писал(а): Ср фев 28, 2024 10:56 am
Не знаю на счет путинистов, но по моему наблюдению тоталитаристы, фашисты голосуют за демов.
К примеру, к кому относятся ненависники Израиля? А за кого они голосуют?
Homa brut, вы не в США живете ? .. вас в методичках не просветили , что Американские евреи традиционно голосуют за демократов, не советские , а те евреи потомки , которых бежали от правых и антисемитизма из Европы в США , и в США столкнулись с 2% квотой как нежелательные иммигранты.
живу в Штатах, методичек не читаю (доступа нет).
Вот и спрашиваю тех, кто с флагом Израиля против президента, который сделал, наверное, больше всех других для Израиля.
До коле?
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3206
Сообщения: 8956
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Kurpa »

Хома прикольный. Он считает, что всем евреям внедрили чип, подключённый к Иерусалимскому мозговому центру всемирного еврейства, который выдаёт общую программу мыслей всем и каждому. ))
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Ответить