Как вы относитесь к ПН

Ответить

Как вы относитесь к ПН

Опрос закончился Ср мар 27, 2024 9:52 pm

положительно
16
28%
отрицательно
7
12%
я адекватный
4
7%
я неадекватный
2
4%
я ПН
6
11%
я ЛЛ
2
4%
путлер капут
20
35%
 
Всего голосов: 57

Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1202
Сообщения: 4384
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Mirandolina »

Rybka писал(а): Чт фев 29, 2024 8:44 am
Mirandolina писал(а): Ср фев 28, 2024 7:49 am
Это с ТЗ пессимиста.
А с ТЗ оптимиста: ни одного НЕадекватного в топик не зашло.☝️
А вот теперь ваша правда :D .
Ой. У нас адекватные появились. :shock: Аж целых два. :faint:
Их же было одинаково: и адекватных и неадекватных по нулям.
Новенькие зарегистрировались?
Аватара пользователя
Rybka
Reactions: 273
Сообщения: 794
Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 7:33 am

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Rybka »

@Mirandolina

Почему новенькие? Мотивация is the key. 8)

А вообще ЭниУэй права, адекватность и неадекватность - понятия субъективные. Вот почти все на форуме считают самих себя адекватными. А так ли это? :D
Alexander Troyansky
Reactions: 627
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:57 pm

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Alexander Troyansky »

к ПН отношусь хорошо... каждый устраивает свою жизнь как может, H1B - это в своём роде ПН.
1 Изображение
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1202
Сообщения: 4384
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Mirandolina »

Rybka писал(а): Чт фев 29, 2024 10:32 am @Mirandolina

Почему новенькие? Мотивация is the key. 8)

А вообще ЭниУэй права, адекватность и неадекватность - понятия субъективные. Вот почти все на форуме считают самих себя адекватными. А так ли это? :D
Неправда Ваша. Далеко не все. Только два персонажа.☝️ Да и те не сразу определились, адекватны они или нет. Тянули до последнего.
1 Изображение
Аватара пользователя
Rybka
Reactions: 273
Сообщения: 794
Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 7:33 am

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Rybka »

Остальные стесняются или думают, что неадекватные.
Аватара пользователя
Rybka
Reactions: 273
Сообщения: 794
Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 7:33 am

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Rybka »

Alexander Troyansky писал(а): Чт фев 29, 2024 10:51 am к ПН отношусь хорошо... каждый устраивает свою жизнь как может, H1B - это в своём роде ПН.
Вот как точно вы выразились. А то считают тут некоторые себя на три копейки дороже. И адекватнее.
Я не то и не другое, если что. 8)
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1190
Сообщения: 4971
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение assassello »

Я не столь много знаком с ПНами, но все, кого я знаю (десяток, плюс-минус) действительно приезжали строить отношения и семью. Не всем удалось (кстати, меньшинству), но так и в обычном браке не всем удается. Такого чтоб "трамплин для ГК" - не видел, какая-то экзотика, сродни "охуительным историям от Барбоса". :unknown:
5 Изображение
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1202
Сообщения: 4384
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Mirandolina »

И где же правда? ;) :D
Rybka писал(а): Чт фев 29, 2024 10:32 amВот почти все на форуме считают самих себя адекватными.
Rybka писал(а): Чт фев 29, 2024 10:54 am Остальные стесняются или думают, что неадекватные.
В том, что адекватны все? :shock: :faint:

1. Первая цитата. Почти все.
2. Вторая цитата. Остальные, т.е. все те, кто за пределами "почти все".

п.1+п.2=Все
Аватара пользователя
Rybka
Reactions: 273
Сообщения: 794
Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 7:33 am

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Rybka »

Или вы меня не поняли, или я вашего обморока не поняла. :twisted:

Или вы склонны к неадекватному перекручиванию фактов и считаете это адекватным.
Выбор за вами.
Аватара пользователя
kolbasof
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1666
Сообщения: 3516
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 10:33 am

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение kolbasof »

assassello писал(а): Чт фев 29, 2024 11:02 am Я не столь много знаком с ПНами, но все, кого я знаю (десяток, плюс-минус) действительно приезжали строить отношения и семью. Не всем удалось (кстати, меньшинству), но так и в обычном браке не всем удается. Такого чтоб "трамплин для ГК" - не видел, какая-то экзотика, сродни "охуительным историям от Барбоса". :unknown:
Это были ПН или ЖП (жены программистов)? Я видел много случаев когда программисты привозили себе жен, как правило это были их старые подружки, для которых руссо-погромисто в Америке внезапно становился привлекательным вариантом, тогда как руссо-погромисто в России не котировался. Некоторые такие истории оканчивались разводами, некоторые живут хорошо. А вот ПН, которая специально выставила себя в международный каталог и прошла через много тест-драйвов, это совсем другая история. Однако ТТХ у ПН были однозначно намного лучше чем у ПЖ.
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1202
Сообщения: 4384
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Mirandolina »

assassello писал(а): Чт фев 29, 2024 11:02 am Я не столь много знаком с ПНами, но все, кого я знаю (десяток, плюс-минус) действительно приезжали строить отношения и семью. Не всем удалось (кстати, меньшинству), но так и в обычном браке не всем удается. Такого чтоб "трамплин для ГК" - не видел, какая-то экзотика, сродни "охуительным историям от Барбоса". :unknown:
Был такой форум "Женсовет" (сотни пользователей).
90% - ПН и жены граждан США (и не только они, там была и Сишель, и Цаца, и Тетя Мотя, которые, кмк, не ПНы). И там все были приличными девушками.
Учили язык (до совершенства), сдавали на права, учились в колледжах, искали работу.
Почти все темы были об этом. Как эвалюировать диплом, как писать резюме, куда пойти учиться. (ну и ржачки над Розой, куда ж без этого :D )
Тот форум давно уж как приказал долго жить, но я вижу некоторых участниц на других форумах, в том числе, и на этом. Так вот, многие из них до сих пор замужем за теми самыми мужьями, к которым приехали. Уже 20+ лет. А кто и 30+.

Так что слухи об ужасных ПН-ах сильно преувеличены и разгоняются теми лузерами, у кого не сложилось с русскоговорящими девушками. Это их такая страшная мстя дамам, в свое время этих лузеров отвергнувших и игнорировавших.
3 Изображение
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4557
Сообщения: 12924
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение BarBoss »

На самом деле закономерность такая. Чем дальше ПН и ее перевозчик живут от скоплений "наших" тем больше шансов на положительный результат их отношений. Это ессно не везде и не всегда но как правило. Практически все случаи успеха таких ПН браков имеют место в далеких ебенях НХ, Флориды и всяких оклахом. А вот в Бостоне, НЙ, Майями, ЛА и т.п как правило (не всегда но в бол-ве случаев) такие браки не доживают даже до гражданства ПН.
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1190
Сообщения: 4971
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение assassello »

kolbasof писал(а): Чт фев 29, 2024 11:44 am
assassello писал(а): Чт фев 29, 2024 11:02 am Я не столь много знаком с ПНами, но все, кого я знаю (десяток, плюс-минус) действительно приезжали строить отношения и семью.
Это были ПН или ЖП (жены программистов)? ... ПН, которая специально выставила себя в международный каталог и прошла через много тест-драйвов, это совсем другая история.
Именно ПН. Жены американцев, через "каталог" (агенство по подбору).

В наше время Тиндера, чуть ли не каждый первый себе находит мужей/жен по "каталогу". И что? наоборот, стало проще и лучше. :unknown:
1 Изображение
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
Rybka
Reactions: 273
Сообщения: 794
Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 7:33 am

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Rybka »

Опять барбос со своими сказками про эволюцию человечества, почтовых невест и большие головы неандертальцев.

По моим наблюдениям так 50/50. Хоть где.

Барбос, а вы в каком возрасте и когда приехали в Штаты?
Последний раз редактировалось Rybka Чт фев 29, 2024 12:09 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1202
Сообщения: 4384
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Mirandolina »

kolbasof писал(а): Чт фев 29, 2024 11:44 am
assassello писал(а): Чт фев 29, 2024 11:02 am Я не столь много знаком с ПНами, но все, кого я знаю (десяток, плюс-минус) действительно приезжали строить отношения и семью. Не всем удалось (кстати, меньшинству), но так и в обычном браке не всем удается. Такого чтоб "трамплин для ГК" - не видел, какая-то экзотика, сродни "охуительным историям от Барбоса". :unknown:
Это были ПН или ЖП (жены программистов)? Я видел много случаев когда программисты привозили себе жен, как правило это были их старые подружки, для которых руссо-погромисто в Америке внезапно становился привлекательным вариантом, тогда как руссо-погромисто в России не котировался. Некоторые такие истории оканчивались разводами, некоторые живут хорошо. А вот ПН, которая специально выставила себя в международный каталог и прошла через много тест-драйвов, это совсем другая история. Однако ТТХ у ПН были однозначно намного лучше чем у ПЖ.
Все эти приличные девушки на ЖС (что я выше привела) были именно из каталога, а не жены руссопрограммисто.
Жен руссопрограммисто я там ни одной не видела. Были ПНы и беженцы. Две самые ненавидимые категории на СП. Ненавидимые из банального чувства зависти. Хотя, непонятно, чему там завидовать. Обе эти категории должны были начинать с нуля: с катания тележек в магазинах, с кассиров, с комьюнити колледжа, прежде чем найдут работу профессиональную, если найдут (некоторые мои родственники, более старшего возраста, занимавшие, кстати, в стране исхода высокие должности, так и не нашли проф-работу здесь, некоторые из-за неуверенности в своих силах, и продолжали пахать в магазинах до самой пенсии, которая оказалась нищенской, но на доллар выше, чем нужно чтобы быть елиджбл на СиСиАй и прилагающиеся к ней ништяки, хорошо что их дети здесь выучились и сделали карьеру и теперь помогают родителям). В то время как Эйч1Б ехали уже на готовую работу, причем, суперски оплачиваемую, намного, если не в разы, выше среднего по стране.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4557
Сообщения: 12924
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение BarBoss »

В тиндере врач или какой адвокат не будет дейтать латишу из гетто. А када жених-перевозчик вызывает настю из урюпинска в свою оклахому то это та же версия российской латишы, тока побелее. Тока амер. жених этого ессно не понимает сначала т.к. в оклахоме нет ни гетто, ни русских.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1285
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение lizacat »

Mirandolina писал(а): Чт фев 29, 2024 11:46 am
ну и ржачки над Розой, куда ж без этого :D )
:D Наверно не существует форумов где Роза не отметилась.....
I will not apologize
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1076
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение IL1 »

Mirandolina писал(а): Чт фев 29, 2024 12:09 pm Были ПНы и беженцы. Две самые ненавидимые категории на СП. Ненавидимые из банального чувства зависти.
Так оно и было. Мы на H1B горбатились с утра до ночи, а после увольнения нам давали две недели на сборку чемоданов. Беженцы же получали пособия и мутили какие-то мелкие бизнесы, гоняли траки. Понятно, что те, кто прошел через H1B в итоге получили от жизни намного больше. Но осадочек-то оставался.
1 Изображение
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1285
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение lizacat »

Есть такое шоу 90 Day Fiancé: там выходцы из многих республик СССР имеются в большом количестве, включая мужиков.....

Один из Молдовы сейчас с транс-женщиной встречается.....
I will not apologize
Аватара пользователя
Rybka
Reactions: 273
Сообщения: 794
Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 7:33 am

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Rybka »

IL1 писал(а): Чт фев 29, 2024 12:38 pm
Mirandolina писал(а): Чт фев 29, 2024 12:09 pm Были ПНы и беженцы. Две самые ненавидимые категории на СП. Ненавидимые из банального чувства зависти.
Так оно и было. Мы на H1B горбатились с утра до ночи, а после увольнения нам давали две недели на сборку чемоданов. Беженцы же получали пособия и мутили какие-то мелкие бизнесы, гоняли траки. Понятно, что те, кто прошел через H1B в итоге получили от жизни намного больше. Но осадочек-то оставался.
То есть вы осознанно ехали по этой визе и знали на что подписывались, но все равно ненавидели людей, приехавших по другим категориям потому что трава у них была зеленее?
И вы считаете себя лучше потому, что, якобы, получили от жизни намного больше?
Ответить