Выдадут ли тело Навального семье?

Ответить

Выдадут ли тело Навального семье

Да
16
30%
Нет
24
44%
Тело потеряется и его не найдут
4
7%
Тело сожгут
7
13%
Кто такой Навальный
3
6%
 
Всего голосов: 54

alex_127
Reactions: 961
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение alex_127 »

Из баек русских фашистов мне больше всего нравится их внутренняя противоречивость - Навальный самоубийца и сам виноват а его жена мерзавка потому что в комнату где убийца безнаказанно над трупом мужа издевается видите-ли заходить боится …
Фашисты они такие…
4 Изображение
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
Mariska
Reactions: 172
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:16 am

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение Mariska »

Экономная писал(а): Сб мар 02, 2024 8:00 pm
Mariska писал(а): Сб мар 02, 2024 7:54 pm Т.е. вы не видите разницы междуи_потенциальным_ риском, оцениваемым по теории вероятностей и засовыванием головы в петлю с мыслью "авось, пронесет".
Вообще-то, тюремный срок и смертный приговор это разные вещи, но Вы продолжаете утверждать, что при Путине это одно и то же. При этом виноват Навальный, но не Путин.
Да елки-палки. У Навального был условный срок уже. И новое уголовное дело уже. На что рассчитывал человек с юридическим образованием? На теорию вероятностей?
Вопрос, зачем делать глупости (при любой власти) так и остался без ответа.

Все, я спать.
Аватара пользователя
Экономная
Reactions: 2911
Сообщения: 7034
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:26 pm

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение Экономная »

Ещё одно противоречие здесь в том, что Навальный в их обсуждениях это такой обычный земной по сути человек. Ему приписали массу самых что ни на есть человеческих качеств и действий: храбрый, глупый, решил красиво уйти, сел в самолёт, хотел власти, имел семейные проблемы, жена ему изменяла, сам себя высек как та вдова и тд.
А Путин он …никакой. Про его качества ничего не пишут, как будто он не человек, а образ или мифологическое начало или ум-честь-совесть современной России. Как можно осуждать образ? Как можно противопоставлять образ какому-то человеку-букашке? Разве образ может убить? Как можно его отдать под суд?
Вот этот процесс обезличивания П идёт уже давно. Запугивания Нет Путина-нет России, посадят всех вместе с последним дворником —это словесные махинации, размазывание вины, также известное под выражением "круговая порука". Цель понятна—снять ответственность с главного или кучки главных виновников.
6 Изображение
alex_127
Reactions: 961
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение alex_127 »

Mariska писал(а): Сб мар 02, 2024 8:37 pm
Экономная писал(а): Сб мар 02, 2024 8:00 pm

Вообще-то, тюремный срок и смертный приговор это разные вещи, но Вы продолжаете утверждать, что при Путине это одно и то же. При этом виноват Навальный, но не Путин.
Да елки-палки. У Навального был условный срок уже. И новое уголовное дело уже. На что рассчитывал человек с юридическим образованием? На теорию вероятностей?
Вопрос, зачем делать глупости (при любой власти) так и остался без ответа.

Все, я спать.
однозначно, после попытки убийства в россии новичком без этих дел он был в полной безопасности...
и анти-свидетелям бучи не стоит сидя в дерьме кричать в голос "вы все врете, никто никого никогда не травил и не убивал" - никто в мире вам не верит.
2 Изображение
Последний раз редактировалось alex_127 Сб мар 02, 2024 8:52 pm, всего редактировалось 1 раз.
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
Аватара пользователя
Экономная
Reactions: 2911
Сообщения: 7034
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:26 pm

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение Экономная »

Mariska писал(а): Сб мар 02, 2024 8:37 pm
Экономная писал(а): Сб мар 02, 2024 8:00 pm

Вообще-то, тюремный срок и смертный приговор это разные вещи, но Вы продолжаете утверждать, что при Путине это одно и то же. При этом виноват Навальный, но не Путин.
Да елки-палки. У Навального был условный срок уже. И новое уголовное дело уже. На что рассчитывал человек с юридическим образованием? На теорию вероятностей?
Вопрос, зачем делать глупости (при любой власти) так и остался без ответа.

Все, я спать.
Он должен был рассчитывать, что его убьют?
Вы себя слышите?
perkins
Reactions: 1476
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение perkins »

alex_127 писал(а): Сб мар 02, 2024 8:07 pm Из баек русских фашистов мне больше всего нравится их внутренняя противоречивость - Навальный самоубийца и сам виноват а его жена мерзавка потому что в комнату где убийца безнаказанно над трупом мужа издевается видите-ли заходить боится …
Фашисты они такие…
И ваще они давно развелись и у неё другой мужик. Странно что не баба, а может страхуются чтобы ЛГБТ пропаганду не пришили
perkins
Reactions: 1476
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение perkins »

Mariska писал(а): Сб мар 02, 2024 8:37 pm
Экономная писал(а): Сб мар 02, 2024 8:00 pm

Вообще-то, тюремный срок и смертный приговор это разные вещи, но Вы продолжаете утверждать, что при Путине это одно и то же. При этом виноват Навальный, но не Путин.
Да елки-палки. У Навального был условный срок уже. И новое уголовное дело уже. На что рассчитывал человек с юридическим образованием? На теорию вероятностей?
Вопрос, зачем делать глупости (при любой власти) так и остался без ответа.

Все, я спать.
Главное не ездите в Россию, там за глупости сажают, а это очевидно ваш случай
1 Изображение
AngryBird
Reactions: 334
Сообщения: 767
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:49 am
Откуда: SFBA

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение AngryBird »

Экономная писал(а): Сб мар 02, 2024 8:51 pm
Mariska писал(а): Сб мар 02, 2024 8:37 pm
Да елки-палки. У Навального был условный срок уже. И новое уголовное дело уже. На что рассчитывал человек с юридическим образованием? На теорию вероятностей?
Вопрос, зачем делать глупости (при любой власти) так и остался без ответа.

Все, я спать.
Он должен был рассчитывать, что его убьют?
Вы себя слышите?
Я все ещё поражаюсь и удивляюсь таким ...персонажам. Она даже не понимает, в каком свете выставляется на показ ее сущность🤦‍♀️
1 Изображение
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2064
Сообщения: 13928
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение Princeton Lion »

perkins писал(а): Сб мар 02, 2024 8:55 pm там за глупости сажают
И за умности тоже!
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2064
Сообщения: 13928
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение Princeton Lion »

AngryBird писал(а): Вс мар 03, 2024 12:34 am Я все ещё поражаюсь и удивляюсь таким ...персонажам. Она даже не понимает, в каком свете выставляется на показ ее сущность🤦‍♀️
"Ну, тупыыыыые!"
(ц)
1 Изображение
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1520
Сообщения: 8019
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение Mad Hatter »

AngryBird писал(а): Вс мар 03, 2024 12:34 am [l
Я все ещё поражаюсь и удивляюсь таким ...персонажам. Она даже не понимает, в каком свете выставляется на показ ее сущность🤦‍♀️
Это феномен давно замечен. Этакие "критики" - "все не так однозначно" (с) только почему-то эта "критика" работает в одну сторону.
1 Изображение
OtecFedor
Reactions: 505
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 10:06 am

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение OtecFedor »

Mariska писал(а): Сб мар 02, 2024 8:37 pm
Экономная писал(а): Сб мар 02, 2024 8:00 pm

Вообще-то, тюремный срок и смертный приговор это разные вещи, но Вы продолжаете утверждать, что при Путине это одно и то же. При этом виноват Навальный, но не Путин.
Да елки-палки. У Навального был условный срок уже. И новое уголовное дело уже. На что рассчитывал человек с юридическим образованием? На теорию вероятностей?
Вопрос, зачем делать глупости (при любой власти) так и остался без ответа.

Все, я спать.
У Манделы же получилось! А он в каменоломне работал, как римский раб Спартак, нам рассказывали в СССР.

Но, как было в перестроечной частушке, "А у нас много лет, негры есть, Манделы нет".
Действительно, Манделы нет.
Аватара пользователя
Frecken Bock
Reactions: 766
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 8:28 am
Откуда: MA

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение Frecken Bock »

Mariska писал(а): Сб мар 02, 2024 8:37 pm Вопрос, зачем делать глупости (при любой власти) так и остался без ответа.
"Рожденный ползать, летать не может"
Обратное тоже верно
1 Изображение
Аватара пользователя
Frecken Bock
Reactions: 766
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 8:28 am
Откуда: MA

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение Frecken Bock »

Mariska писал(а): Сб мар 02, 2024 9:36 am Да, мне не понять зачем ехать в тюрьму,
А что же вы ( c коллегами на другом форуме) запинали его жену, что она не прилетела на похороны?
4 Изображение
Последний раз редактировалось Frecken Bock Пн мар 04, 2024 7:36 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Экономная
Reactions: 2911
Сообщения: 7034
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:26 pm

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение Экономная »

Frecken Bock писал(а): Вс мар 03, 2024 4:00 pm
Mariska писал(а): Сб мар 02, 2024 8:37 pm Вопрос, зачем делать глупости (при любой власти) так и остался без ответа.
"Рожденный ползать, летать не может"
Обратное тоже верно
Точно. Спасибо, что напомнили:

" Зачем же гордость? Зачем укоры? Затем, чтоб ею прикрыть безумство своих желаний и скрыть за ними свою негодность для дела жизни? Смешные птицы!.. Но не обманут теперь уж больше меня их речи! Я сам всё знаю! Я — видел небо... Взлетал в него я, его измерил, познал паденье, но не разбился, а только крепче в себя я верю. Пусть те, что землю любить не могут, живут обманом. Я знаю правду. И их призывам я не поверю. Земли творенье — землей живу я.
«И он свернулся в клубок на камне, гордясь собою.
«Блестело море, всё в ярком свете, и грозно волны о берег бились.
«В их львином реве гремела песня о гордой птице, дрожали скалы от их ударов, дрожало небо от грозной песни:
„Безумству храбрых поем мы славу!
„Безумство храбрых — вот мудрость жизни! О смелый Сокол! В бою с врагами истек ты кровью... Но будет время — и капли крови твоей горячей, как искры, вспыхнут во мраке жизни и много смелых сердец зажгут безумной жаждой свободы, света!
„Пускай ты умер!.. Но в песне смелых и сильных духом всегда ты будешь живым примером, призывом гордым к свободе, к свету!"
3 Изображение
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1182
Сообщения: 4952
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение assassello »

Irena писал(а): Сб мар 02, 2024 11:49 amНа форуме ситигерл она намного откровеннее и, кстати, хвастается, как она уделала всех здесь своим гениальным вопросом "зачем", на который ей так "никто и не смог ответить". :rolleyes:
"Спорить с дураком - что играть в шахматы с голубем: он раскидает все фигуры, насрет на доску и улетит рассказывать своим, как он тебя уделал." (с) :D
5 Изображение 1 Изображение
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
self
Reactions: 968
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение self »

Экономная писал(а): Сб мар 02, 2024 8:48 pm Вот этот процесс обезличивания П идёт уже давно. Запугивания Нет Путина-нет России, посадят всех вместе с последним дворником —это словесные махинации, размазывание вины, также известное под выражением "круговая порука". Цель понятна—снять ответственность с главного или кучки главных виновников.
Путин становится частью российской исторической мифологии. Когда в России начнется очередная болезненная перестройка, глубинный народ опять начнет вздыхать и ныть "А вот при Путине такого не было..при Путине был порядок"
1 Изображение
"Те, кто стараются жить только своей жизнью, часто умирают не своей смертью"
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1199
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение Mirandolina »

Princeton Lion писал(а): Вс мар 03, 2024 3:56 am
perkins писал(а): Сб мар 02, 2024 8:55 pm там за глупости сажают
И за умности тоже!
Ну уж за это то ее точно не посадят.
1 Изображение
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 433
Сообщения: 3882
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение Килькин »

ну чо там вышло в результате, тело сожгли, потеряли и не выдали?
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 433
Сообщения: 3882
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение Килькин »

С неделю назад в Варшаве объявился человек, назвавшийся Алексеем Навальным, чудесным образом избегнувшим смерти в путинском узилище. Этот человек собою леп, хорошо образован и воспитан, кроме русского знает английский и польский языки. Друг и сподвижник Алексея Навального Марина, поговорив по скайпу с ним три часа, клятвенно заверяет, что этот человек - оный Алексей Навальный и есть.
Ответить