Commercial loan

Инвестирование, недвижимость, бизнес
Ответить
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3088
Сообщения: 8557
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Commercial loan

Сообщение Kurpa »

Кто-то последнее время получал мортгидж на коммерческую проперти? Если да, то делитесь. Где? По чём? Какие тёрки с банками были?
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Commercial loan

Сообщение Kнязь »

Kurpa писал(а): Ср мар 06, 2024 1:35 pm Кто-то последнее время получал мортгидж на коммерческую проперти? Если да, то делитесь. Где? По чём? Какие тёрки с банками были?
:good: :good: :good:
Последний раз редактировалось Kнязь Ср мар 06, 2024 5:21 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3088
Сообщения: 8557
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Commercial loan

Сообщение Kurpa »

Kнязь писал(а): Ср мар 06, 2024 4:55 pm
Kurpa писал(а): Ср мар 06, 2024 1:35 pm Кто-то последнее время получал мортгидж на коммерческую проперти? Если да, то делитесь. Где? По чём? Какие тёрки с банками были?
Наше, калипорнийское, разве Вам прокатит, уважаемый Кюрпа?! DSCR loan пробовали, если мультифамили желаете?! А по теме - Князь давным давно зарёкся и не имеет никаких делофф с большими банкамЭ! Потому и советовать ничего не могу... Тем более на открытом форуме, чтобы Лэди Гага ой тьфу - Либерти ещё тут издевалась и хихикала ... :ROFL:
Это ж на резиденшл. А я про коммершл говорю. Ну да ладно. Я и так знал, что кроме Князя тут не с кем об этом перетереть. :D
Сам ищу и холопов зарядил.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Commercial loan

Сообщение Kнязь »

Kurpa писал(а): Ср мар 06, 2024 5:04 pm Это ж на резиденшл. А я про коммершл говорю. Ну да ладно. Я и так знал, что кроме Князя тут не с кем об этом перетереть. :D
Сам ищу и холопов зарядил.
От 5ти юнитов и выще = коммёршиал... таки искренне желаю удачи!
Последний раз редактировалось Kнязь Ср мар 06, 2024 5:21 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3088
Сообщения: 8557
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Commercial loan

Сообщение Kurpa »

Kнязь писал(а): Ср мар 06, 2024 5:12 pm
Kurpa писал(а): Ср мар 06, 2024 5:04 pm Это ж на резиденшл. А я про коммершл говорю. Ну да ладно. Я и так знал, что кроме Князя тут не с кем об этом перетереть. :D
Сам ищу и холопов зарядил.
От 5ти юнитов и выще = коммёршиал... таки искренне желаю удачи!
Загляни в карман.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Ответить