Демократы или республиканцы? Кто победит?

Ответить

Кто победит 8 Ноября?

Опрос закончился Ср ноя 09, 2022 3:05 pm

Демократы!
13
29%
Республиканцы!
32
71%
 
Всего голосов: 45

Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Килькин »

милый азазелло хам
Nab
Reactions: 1351
Сообщения: 3264
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Nab »

а где вашевсё волшебное слово "кровавый"? этоже так ироничненько.....глядишь и гитлер, когда часто и невпопад, скажем во время снимка поцелуя дитя в живот напишешь "кровавый гитлер", или "кровавый полпот" уже не так мерзок. А што - задача выполена. Заработал себе бонус, нах.
Catmint
Reactions: 1189
Сообщения: 5399
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Catmint »

assassello писал(а): Чт мар 07, 2024 10:54 am
Catmint писал(а): Чт мар 07, 2024 10:46 am Ну да, а навязывание критической расовой теории вместо учебы в школе ето что? А что такое диктатура? Ето, когда меньшинство навязывает свое мнение/интересы большинству. А теперь что вам не нравится? Навязывание ЛГБТ в школе ОК, особенно с книжечками, расписывающими анальный секс для средней школы? Трансформация девочки в мальчика в школе БЕЗ уведомления родителей? Вы что-то можете сделать против етого? Вон границу открыли для того, чтобы выборами ничего не смогли изменить - демы навеки. Просто все меняется со временем, вот так выглядит современная диктатура.
Вам бы детокс цифровой не помешал бы. Месяца на четыре. Никаких соцсетей (категорически), никаких ютюбов (кроме лекций об искусстве, но чтоб не моложе 19го века!)

Так ведь и покусаете кого, нидайбох. :(
Да вам хоть @@@ в глаза, все божья роса :D
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1168
Сообщения: 4914
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение assassello »

Catmint писал(а): Чт мар 07, 2024 12:11 pm
assassello писал(а): Чт мар 07, 2024 10:54 am
Вам бы детокс цифровой не помешал бы. Месяца на четыре. Никаких соцсетей (категорически), никаких ютюбов (кроме лекций об искусстве, но чтоб не моложе 19го века!)

Так ведь и покусаете кого, нидайбох. :(
Да вам хоть @@@ в глаза, все божья роса :D
Вот именно об этом я и говорю.

BTW, если оружие есть - продайте, от греха. 8)
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Catmint
Reactions: 1189
Сообщения: 5399
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Catmint »

LadyLiberty писал(а): Чт мар 07, 2024 10:28 am
homa brut писал(а): Чт мар 07, 2024 4:51 am
Вы ж понимаете, что каждый голос не отданый за единого кондидата от репов, автоматом усиливает кондидата демов.
Понимаю, но Трампопо я не приемлю, дело не в его полиси, а в его криминальной личности, нельзя таких в президенты пускать, поетому и переобувалась, чтобы за Ники проголосить. Но демы стараются изо всех сил, так что он и без моего голоса может обойтись
Ну так приведите примеры его криминала, а то все говорят, а они не материализуются, уже 91 обвинение, но никак не может сработать против Трампа :D Честно говоря, меня ето заинтересовывает. Так послушаешь, о, может действительно поймали, ан нет, надо что-то новое фуфло придумывать. Прям повод подумать, что ТРАМП - КРИСТАЛьНО ЧЕСТНЫЙ И ЧИСТЫЙ. Даже вон суприм корт высказался против изьятита его из списка кандидатов. По-умному надо думать, а почему так много шума, а воз и ныне там? Демократы боятся Трампа. Если вам не нра нынешнее положение, то он может быть выходом. А если нра, то мы тут ничем помочь вам не можем.
1 Изображение
Catmint
Reactions: 1189
Сообщения: 5399
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Catmint »

assassello писал(а): Чт мар 07, 2024 12:13 pm
Catmint писал(а): Чт мар 07, 2024 12:11 pm Да вам хоть @@@ в глаза, все божья роса :D
Вот именно об этом я и говорю.

BTW, если оружие есть - продайте, от греха. 8)
Даже вы согласились :D :Yahoo!:
1 Изображение
Catmint
Reactions: 1189
Сообщения: 5399
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Catmint »

LadyLiberty писал(а): Ср мар 06, 2024 12:41 pm
Shakal писал(а): Ср мар 06, 2024 12:01 am

Страшно. Демократы это жестокая тоталитарная сила.

Страшные люди.
Я не принадлежу к демократ. партии, но всегда улыбает, как те, кто сидит на велфере, ругают демов, кто им это велфер на блюдечке с голубой каёмочкой приподносит. Мало дают?
Конечно мало, они ведь хотят жить как вы, но не работатаь. Кто им запретит?
Catmint
Reactions: 1189
Сообщения: 5399
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Catmint »

beholder писал(а): Чт мар 07, 2024 7:58 am
homa brut писал(а): Чт мар 07, 2024 4:51 am
Вы ж понимаете, что каждый голос не отданый за единого кондидата от репов, автоматом усиливает кондидата демов.
Вы даже не понимаете насколько это слабый аргумент.
Я смотрела видео с Кеннеди ЙР. Он хочет создать свою партию. Голосовали бы за него? Мне кажется, он мог бы попасть так же как и Трамп в первые годы, один среди врагов Белом доме. Хотя Трамп до етого не был в политике, может Кеннеди было бы и полегче. Хотя в Конгрессе и Сенате кто сидит??? И дорога в никуда...
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1223
Сообщения: 5273
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Uzito »

Так боролись с DEI, что вообще запретили спорт в колледжах. Победа!

Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1440
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение LadyLiberty »

Catmint писал(а): Чт мар 07, 2024 12:18 pm
LadyLiberty писал(а): Чт мар 07, 2024 10:28 am
Понимаю, но Трампопо я не приемлю, дело не в его полиси, а в его криминальной личности, нельзя таких в президенты пускать, поетому и переобувалась, чтобы за Ники проголосить. Но демы стараются изо всех сил, так что он и без моего голоса может обойтись
Ну так приведите примеры его криминала, а то все говорят, а они не материализуются, уже 91 обвинение, но никак не может сработать против Трампа :D Честно говоря, меня ето заинтересовывает. Так послушаешь, о, может действительно поймали, ан нет, надо что-то новое фуфло придумывать. Прям повод подумать, что ТРАМП - КРИСТАЛьНО ЧЕСТНЫЙ И ЧИСТЫЙ. Даже вон суприм корт высказался против изьятита его из списка кандидатов. По-умному надо думать, а почему так много шума, а воз и ныне там? Демократы боятся Трампа. Если вам не нра нынешнее положение, то он может быть выходом. А если нра, то мы тут ничем помочь вам не можем.
😀 У меня нет слов, вы притворяетесь или действительно такая ....Да он уже просит арабов заплатить за его криминал штрафы
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Catmint
Reactions: 1189
Сообщения: 5399
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Catmint »

LadyLiberty писал(а): Чт мар 07, 2024 1:16 pm
Catmint писал(а): Чт мар 07, 2024 12:18 pm Ну так приведите примеры его криминала, а то все говорят, а они не материализуются, уже 91 обвинение, но никак не может сработать против Трампа :D Честно говоря, меня ето заинтересовывает. Так послушаешь, о, может действительно поймали, ан нет, надо что-то новое фуфло придумывать. Прям повод подумать, что ТРАМП - КРИСТАЛьНО ЧЕСТНЫЙ И ЧИСТЫЙ. Даже вон суприм корт высказался против изьятита его из списка кандидатов. По-умному надо думать, а почему так много шума, а воз и ныне там? Демократы боятся Трампа. Если вам не нра нынешнее положение, то он может быть выходом. А если нра, то мы тут ничем помочь вам не можем.
😀 У меня нет слов, вы притворяетесь или действительно такая ....Да он уже просит арабов заплатить за его криминал штрафы
Ну так тот штраф говорит о том, что крининала не было. А желание наказать Трампа было велико, вот и нарисовали такой штраф, надеясь, что сдержит Трампа. Надо мыслить критически, почему не посадили, и почему такой большой штраф.
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1440
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение LadyLiberty »

Catmint писал(а): Чт мар 07, 2024 1:24 pm
LadyLiberty писал(а): Чт мар 07, 2024 1:16 pm

😀 У меня нет слов, вы притворяетесь или действительно такая ....Да он уже просит арабов заплатить за его криминал штрафы
Ну так тот штраф говорит о том, что крининала не было. А желание наказать Трампа было велико, вот и нарисовали такой штраф, надеясь, что сдержит Трампа. Надо мыслить критически, почему не посадили, и почему такой большой штраф.
Кошмар...мда.... вы будете оправдывать этого крука даже когда он вас по миру пустит, а родину продаст. Кстати, круком его называли открыто ещё в 2016 официальные лица, кто знает его хорошо по бизнесу, и уже тогда показывали очевидные факты его мошенничества, например как он надул своим скамом доверчивых пенсионеров. Ему нельзя доверять страну, a подпускать его к кормушке- всё равно что козла к капусте.🤣
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Alexander Troyansky
Reactions: 626
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:57 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Alexander Troyansky »

Catmint писал(а): Чт мар 07, 2024 1:24 pm
LadyLiberty писал(а): Чт мар 07, 2024 1:16 pm

😀 У меня нет слов, вы притворяетесь или действительно такая ....Да он уже просит арабов заплатить за его криминал штрафы
Ну так тот штраф говорит о том, что крининала не было. А желание наказать Трампа было велико, вот и нарисовали такой штраф, надеясь, что сдержит Трампа. Надо мыслить критически, почему не посадили, и почему такой большой штраф.
:lol: :lol: криминала нету, но почему-то есть огромный штраф за мошенничество
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1440
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение LadyLiberty »

Alexander Troyansky писал(а): Чт мар 07, 2024 1:55 pm
Catmint писал(а): Чт мар 07, 2024 1:24 pm
Ну так тот штраф говорит о том, что крининала не было. А желание наказать Трампа было велико, вот и нарисовали такой штраф, надеясь, что сдержит Трампа. Надо мыслить критически, почему не посадили, и почему такой большой штраф.
:lol: :lol: криминала нету, но почему-то есть огромный штраф за мошенничество
Здесь надо конкретизировать-миллиардный штраф... мне етого дурака даже жалко стало, честно говоря, а вернее Меланию с их сыном, ведь это ещё невечер, за ним танется шлейф других кейсов, придётся все хоромы продавать, которые она обшивалa золотом и дизайном от знаменитых дизайнеров
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1223
Сообщения: 5273
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Uzito »

В понедельник выяснится что наш оранжевый "успешный бизнесмен" не имеет ни гроша за душой, а вместо этого у него заложеные-перезаложеные проперти и долгов на миллиард.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1428
Сообщения: 6035
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Женя Стоунер »

Если во время SOTU этот скажет сиськи-масиськи, это значит systemic racism, а если сосиськи-сраны, значит про beef industry causing climate change
1 Изображение
Catmint
Reactions: 1189
Сообщения: 5399
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Catmint »

Аватара пользователя
in_the_crowd
Reactions: 1741
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:30 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение in_the_crowd »

Охххх... смотрим живьём вход президента, SOTU.
Интересно, он до трибуны самостоятельно дойдёт? 8) (Господи, прости!!!)
perkins
Reactions: 1451
Сообщения: 7282
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение perkins »

всё идет/ползёт к трибуне?
Аватара пользователя
Rybka
Reactions: 268
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 7:33 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Rybka »

Нормально он так выступил. Живенько.
Как хорошо слушать президента, речь которого не посвящена себе любимому.
Ответить