"Живут же люди!"

Кулинария, ремонты, огород, электроника
nauli
Reactions: 1175
Сообщения: 4433
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2022 8:41 pm

Re: Dream Big!

Сообщение nauli »

Kнязь писал(а): Ср ноя 01, 2023 4:40 pm
nauli писал(а): Ср ноя 01, 2023 4:32 pmдаа...все умные и полезные советы нынче никто просто так не даст...
ютуб, это так, заманиловка, когда касается чего то дельного- платить извольте...
Ой, даже и не начинайте! Сплошное создание ажиотажа да заманилова - лищь бы бабла да комиссий срубить с финансово-неграмотных особ всех полов и деноминаций... Вам, кстати, рефёрал линк ни на что не нужен?! Могу дать на HYSA - 5.5% годовых вона сёдня прислали...
конечно надо!
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Dream Big!

Сообщение Kнязь »

nauli писал(а): Ср ноя 01, 2023 4:43 pmконечно надо!
Извозчик, два червонца как с куста... (с) :ROFL:

2 Изображение
nauli
Reactions: 1175
Сообщения: 4433
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2022 8:41 pm

Re: Dream Big!

Сообщение nauli »

LeoXL
Reactions: 214
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2022 6:37 pm

Re: Dream Big!

Сообщение LeoXL »

Я иногда захожу и смотрю чем вот эта пара занимается:https://www.younghouselove.com/
@nauli , посмотрите, может тоже что-нибудь понравится. Ничего сложного, нужно только время и желание заниматься этим.
Пример до и после вот тут:
https://www.younghouselove.com/our-current-house-2/
2 Изображение
nauli
Reactions: 1175
Сообщения: 4433
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2022 8:41 pm

Re: Dream Big!

Сообщение nauli »

LeoXL писал(а): Ср ноя 01, 2023 6:57 pm Я иногда захожу и смотрю чем вот эта пара занимается:https://www.younghouselove.com/
@nauli , посмотрите, может тоже что-нибудь понравится. Ничего сложного, нужно только время и желание заниматься этим.
Пример до и после вот тут:
https://www.younghouselove.com/our-current-house-2/
Спасибо! Интересно и лично мне понравился там минимализм, без собирания антика и прочего.

люблю HGTV shows --давно смотрю FixerUppers они вообще начиная с простого шоу вышли на собственный network.

https://www.hgtv.com/shows/fixer-upper
https://magnolia.com/network/
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Dream Big!

Сообщение Kнязь »

nauli писал(а): Чт ноя 02, 2023 5:52 am люблю HGTV shows --давно смотрю FixerUppers они вообще начиная с простого шоу вышли на собственный network.

https://www.hgtv.com/shows/fixer-upper
https://magnolia.com/network/
А, эти техасские пАдонки... :ROFL: Это ж они с асбестом что то нахимичили и их уже судят по полной программе?! :oops:
nauli
Reactions: 1175
Сообщения: 4433
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2022 8:41 pm

Re: Dream Big!

Сообщение nauli »

nauli
Reactions: 1175
Сообщения: 4433
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2022 8:41 pm

Re: "Живут же люди!"

Сообщение nauli »

Пауза
Reactions: 149
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 1:45 pm

Re: Живут же люди!

Сообщение Пауза »

Kнязь писал(а): Пн окт 30, 2023 3:55 pm
nauli писал(а): Пн окт 30, 2023 3:11 pm smart home- my big dream :D

как там всё всё всё классно...продумано

кстати, эти дома разыгрывают на hgtv ;)
Ужасный ужас! До первого отключения лепездричества тот дом. Ни солнечных панелей, ни батареек я не увидел. Плюс лес вокруг! Вас печальный опыт лесных пожаров в Калипорнии ничему не учит?!
Дело не только в этом. На самом деле все это обилие кнопок, функций и пультов управления на самом деле не упрощает а усложняет жизнь. Вместо того что бы просто обувь одеть, надо крутить полки в шкафу. Нафига кофемакер в ванной и телевизоры по всему дому? Все это надо держать в чистоте и делать мейнтенанс. А это постоянно чужие люди по дому будут шарашиться. Не, мне такого «удобства» точно не надо. Не дом а космический корабль.
VikKur
Reactions: 470
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 10:42 am

Re: Живут же люди!

Сообщение VikKur »

Пауза писал(а): Пн ноя 06, 2023 2:00 pm
Kнязь писал(а): Пн окт 30, 2023 3:55 pm

Ужасный ужас! До первого отключения лепездричества тот дом. Ни солнечных панелей, ни батареек я не увидел. Плюс лес вокруг! Вас печальный опыт лесных пожаров в Калипорнии ничему не учит?!
Дело не только в этом. На самом деле все это обилие кнопок, функций и пультов управления на самом деле не упрощает а усложняет жизнь. Вместо того что бы просто обувь одеть, надо крутить полки в шкафу. Нафига кофемакер в ванной и телевизоры по всему дому? Все это надо держать в чистоте и делать мейнтенанс. А это постоянно чужие люди по дому будут шарашиться. Не, мне такого «удобства» точно не надо. Не дом а космический корабль.
если нечем заняться - то прикольно...я я себе часы купил с LTE (можно звонить и платить и GPS)...теперь хожу без телефона и на всех зырю. как человек из прошлого )
Вложения
как люди игнороровали друг друга.jpg
как люди игнороровали друг друга.jpg (218.09 КБ) 487 просмотров
1 Изображение
nauli
Reactions: 1175
Сообщения: 4433
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2022 8:41 pm

Re: "Живут же люди!"

Сообщение nauli »

выпить чашечку кофа...принять вааанннуу...

не отходя от кассы.. :crazy:

Пауза
Reactions: 149
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 1:45 pm

Re: "Живут же люди!"

Сообщение Пауза »

Мой дом мечты это чтобы был большой бассейн, а не на два гребка, большой бэкярд со своим лесом, сауна, конюшня с конюхом 🤣. В доме белые стены и никакого визуального шума. Смарт хоум конечно нужен, но он должен помогать а не усложнять жизнь. Поливалки, свет c dusk to dawn, камеры наблюдения, это все ок. Унитаз с музыкой это через чур. Я вообще тишину люблю.
1 Изображение
VikKur
Reactions: 470
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 10:42 am

Re: "Живут же люди!"

Сообщение VikKur »

Пауза писал(а): Пн ноя 06, 2023 3:29 pm Мой дом мечты это чтобы был большой бассейн, а не на два гребка, большой бэкярд со своим лесом, сауна, конюшня с конюхом 🤣. В доме белые стены и никакого визуального шума. Смарт хоум конечно нужен, но он должен помогать а не усложнять жизнь. Поливалки, свет c dusk to dawn, камеры наблюдения, это все ок. Унитаз с музыкой это через чур. Я вообще тишину люблю.
мне достаточно молчаливого конюха...чаи гонять. через день
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: "Живут же люди!"

Сообщение Kнязь »

Пауза писал(а): Пн ноя 06, 2023 3:29 pm Мой дом мечты это чтобы был большой бассейн, а не на два гребка, большой бэкярд со своим лесом, сауна, конюшня с конюхом 🤣. В доме белые стены и никакого визуального шума.
Ок. Хорошо. А дальше куда мечтать?! :oops:
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Живут же люди!

Сообщение Kнязь »

Пауза писал(а): Пн ноя 06, 2023 2:00 pmДело не только в этом. На самом деле все это обилие кнопок, функций и пультов управления на самом деле не упрощает а усложняет жизнь. Вместо того что бы просто обувь одеть, надо крутить полки в шкафу. Нафига кофемакер в ванной и телевизоры по всему дому? Все это надо держать в чистоте и делать мейнтенанс. А это постоянно чужие люди по дому будут шарашиться. Не, мне такого «удобства» точно не надо. Не дом а космический корабль.
Да, согласен! Этот мейнтенанс вечно весь кайф ломает. Вечно енти холопы чё та там пылесосят да стригут-с...
LeoXL
Reactions: 214
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2022 6:37 pm

Re: Живут же люди!

Сообщение LeoXL »

Kнязь писал(а): Пн ноя 06, 2023 5:09 pm Да, согласен! Этот мейнтенанс вечно весь кайф ломает. Вечно енти холопы чё та там пылесосят да стригут-с...
Может поэтому нужно жить на два-три дома? В одном пожил немного, основательно засвинячил, поехал в другой, а холопы чистят и убирают за тобой в первом в доме пока в другом живешь и свинячишь, потом снова переезжаешь?
Аватара пользователя
Lenka
Reactions: 1019
Сообщения: 3783
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 2:18 pm

Re: "Живут же люди!"

Сообщение Lenka »

nauli писал(а): Вс окт 29, 2023 6:03 am Тема, больше чтобы помечтать а не поспорить 😍
тут буду ставить красивые дома моей мечты :D
и разные занимательные истории как живут люди :crazy:
я подписана на этого товарища давно уже. Люблю посмотреть.
Аватара пользователя
Ashley@@@
Reactions: 1061
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2022 1:09 pm

Re: "Живут же люди!"

Сообщение Ashley@@@ »

А мне большого дома не надо. Главное, чтобы был современный и недалеко от тихоокеанского побережья побережья - в районе Монтерея.
Жизнь хороша, и жить хорошо 🌺
Аватара пользователя
Lenka
Reactions: 1019
Сообщения: 3783
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 2:18 pm

Re: "Живут же люди!"

Сообщение Lenka »

nauli писал(а): Вс окт 29, 2023 6:03 am Тема, больше чтобы помечтать а не поспорить 😍
тут буду ставить красивые дома моей мечты :D
и разные занимательные истории как живут люди :crazy:
Я подписана на этого чувака давно, люблю смотреть эти видео.
sleepylake
Reactions: 67
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2024 4:49 am

Re: "Живут же люди!"

Сообщение sleepylake »

Ответить