Демократы или республиканцы? Кто победит?

Ответить

Кто победит 8 Ноября?

Опрос закончился Ср ноя 09, 2022 3:05 pm

Демократы!
13
29%
Республиканцы!
32
71%
 
Всего голосов: 45

Catmint
Reactions: 1220
Сообщения: 5554
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Catmint »

BarBoss писал(а): Пн мар 11, 2024 7:16 am
Nab писал(а): Пн мар 11, 2024 6:00 am Ну я понимаю персонажей, которым по разным причинам не нравится Байден и его внутренняя политика.
Но, блядь, удивляют идиоты (или естественно и легко притворяющимися идиотами), когда имея голые факты, подтверждающие откровенное преклонение Трампа перед любым диктатором современности и очевидное намерение сдать Украину его любимому диктатору, они всё равно писают кипятком и как-то пытаются оправдать этого сконцентриророванного только на себе эго-нарцисса бабуина, нах
Огласи вменяемую и ваябл для выборов альтернативу от репов? Т.е. не просто кто тебе нра или звучит красиво а кто имеет шанс а) быть номинирован от репов и б) выиграть в ноябре. Ни за кого голосовать не подходит т.к. неявка в ноябре это голос за демов. Твой ход.
JFK Jr. Почему не выход? Он там грозится свою партию организовать.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4652
Сообщения: 13188
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение BarBoss »

Nab писал(а): Пн мар 11, 2024 7:30 am первое - Трамп развалил республиканскую партию до нынешнего состояния.
второе - имея выбор Трамп или Байден, я, будучи регистер репабликан последние 20+ лет, буду вынужден голосовать за Байдена.
третье - лично меня Хейли вполне устроила бы как кандидат от репов.
Тогда потом не жалуйся на последствия твоего выбора.

Это не Трамп развалил реповскую партию а она сама себя развалила. Когда не смогла выставить ра9умные и полезные для электората позиции и платформы. Зациклившись на абортах последние 50 лет они отпугнули фискально консервативную молодежь. Дав Бушу-сыну 2 срока они повязли по уши в его воен авантюрах. Профукав 2й срок Обамы, када было ясно куда страна катица, они показали полную полит импотенцию.

Если бы не Трамп в 2016 мы бы имели 8 лет Хилари и потом 8 лет Байдена (или остаток его вица). Именно потому чоо без Трампа репы жалкое подобие партии - ни вменяемой платформы, ни согласия в рядах воплощать даже то в чем якобы согласны между собой.

Пример неотмены обамакера када у репов был конгресс и БД аж целых 2 года говорит об их полной никчемности как альтернатива левацкому напору демов.

Конечно в дальней перспективе было бы лучше и полезнее если бы Трамп основал 3ью партию с представителями в конгрессе (не зацикливаясь на президенстве) и играл бы роль кинг мейкера продвигая пошагово свою адженду. Но он не политик, что ессно плюс для его популярности но минус для эффективности. Увы и ах.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4652
Сообщения: 13188
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение BarBoss »

Catmint писал(а): Пн мар 11, 2024 7:57 am
BarBoss писал(а): Пн мар 11, 2024 7:16 am

Огласи вменяемую и ваябл для выборов альтернативу от репов? Т.е. не просто кто тебе нра или звучит красиво а кто имеет шанс а) быть номинирован от репов и б) выиграть в ноябре. Ни за кого голосовать не подходит т.к. неявка в ноябре это голос за демов. Твой ход.
JFK Jr. Почему не выход? Он там грозится свою партию организовать.
Потому что он не ваябл кандидат. Получит максимум 20-25% голосов. Ну мож 30% в хороший базарный день.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
in_the_crowd
Reactions: 2046
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:30 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение in_the_crowd »

Nab писал(а): Пн мар 11, 2024 7:30 am первое - Трамп развалил республиканскую партию до нынешнего состояния.
второе - имея выбор Трамп или Байден, я, будучи регистер репабликан последние 20+ лет, буду вынужден голосовать за Байдена.
третье - лично меня Хейли вполне устроила бы как кандидат от репов.
+100
С нарциссом-психопатом страну опять начнёт трясти как не знаю что. Не говоря уже об остальном мире. Ну а то, что кризис в обеих партиях - это и пьяному ёжику понятно.
Последний раз редактировалось in_the_crowd Пн мар 11, 2024 8:14 am, всего редактировалось 1 раз.
Catmint
Reactions: 1220
Сообщения: 5554
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Catmint »

OtecFedor писал(а): Вс мар 10, 2024 10:22 pm
BarBoss писал(а): Сб мар 09, 2024 10:00 am

Так патриоты и голосуют за Трампа. А кто хочет окончательно сделать из Америки шытхол 3го мира и посмешище 1го и 2го будут голосовать за Бидона. :lol:
Трамп патриот собственного кошелька.
А народ живёт хуже по этой вот причине. Но из-за в среднем невысокого уровня интеллекта верит а очередного жулика-спасителя. Легко заметить что кривые расходятся в независимости от того кто у власти.
IMG_20240310_162520_490.jpg
Так я еще из школки помню о влиянии НТР на повышение производительности. Квалификация понижается с установкой автоматизированных станков, там инженер все обслуживает, в то время как рабочий только загружает и отгружает. Т.е., так просто давать ети графики - только вводить себя же в заблуждение. И, собственно, именно в ето время начался отток производства в "китай", собирательно назовем те страны. При етом также помню, что мы учили в совке, что поначалу вывозились вредные производства в другие страны. Может оттуда и пошла борьба за окружающую среду, как мотивация вывезти все из Америки, вместо того, чтобы находить возможность, как сделать производства более чистыми == дорогими, что не нравилось.

Так не так, как сказал дяденька в видео, что я давала выше, Америка оказалась банановой республикой, только без бананов. И все графики играют тока пропагандистскую цель. И ведь что интересно, что на том же научном коммунизьме мы учили, чем все ето может закончиться, и таки да, все так и есть, а американцы упустили возможность прослушать лекции по научному коммунизму, и сделать своевременные выводы.
Последний раз редактировалось Catmint Пн мар 11, 2024 8:20 am, всего редактировалось 1 раз.
Catmint
Reactions: 1220
Сообщения: 5554
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Catmint »

in_the_crowd писал(а): Пн мар 11, 2024 8:11 am
Nab писал(а): Пн мар 11, 2024 7:30 am первое - Трамп развалил республиканскую партию до нынешнего состояния.
второе - имея выбор Трамп или Байден, я, будучи регистер репабликан последние 20+ лет, буду вынужден голосовать за Байдена.
третье - лично меня Хейли вполне устроила бы как кандидат от репов.
+100
Ну так спасибо вам за 10млн нелегалов, разваленную економику, рецессию, которую обещают как полный кирдык. Можете гордиться, скрестите пальцы, что мы все сможем ето пережить.
Catmint
Reactions: 1220
Сообщения: 5554
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Catmint »

BarBoss писал(а): Пн мар 11, 2024 8:04 am
Catmint писал(а): Пн мар 11, 2024 7:57 am JFK Jr. Почему не выход? Он там грозится свою партию организовать.
Потому что он не ваябл кандидат. Получит максимум 20-25% голосов. Ну мож 30% в хороший базарный день.
Честно говоря, я голосовала за Трампа прошлый раз, но сейчас... я не уверена, он стал более екстримным, не думаю, что ето хорошо. Политика по отношению к Украине - просто позор такое говорить, вынудив страну отказаться от ядерки, обещая защиту, и так кинуть :bad: Я понимаю, что здесь своих проблем вагон с телегой, но, если то, что орбан сказал правда - я буду голосовать за
JFK Jr.
Nab
Reactions: 1419
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Nab »

Catmint писал(а): Пн мар 11, 2024 8:12 am Так не так, как сказал дяденька в видео, что я давала выше, Америка оказалась банановий республикой, только без бананов. И все графики играют тока пропагандистскую цель. И ведь что интересно, что на том же научном коммунизьме мы учили, чем все ето может закончиться, и таки да, все так и есть, а американцы упустили возможность прослушать лекции по научному коммунизму, и сделать своевременные выводы.
Интересно что сам научный коммунизьм и его апологеты откинули коньки значительно раньше, чем "банановий" республика Америка.
perkins
Reactions: 1532
Сообщения: 7614
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение perkins »

Catmint писал(а): Пн мар 11, 2024 8:14 am
in_the_crowd писал(а): Пн мар 11, 2024 8:11 am
+100
Ну так спасибо вам за 10млн нелегалов, разваленную економику, рецессию, которую обещают как полный кирдык. Можете гордиться, скрестите пальцы, что мы все сможем ето пережить.
мужика бы тебе найти
Аватара пользователя
in_the_crowd
Reactions: 2046
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:30 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение in_the_crowd »

Catmint писал(а): Пн мар 11, 2024 8:14 am
in_the_crowd писал(а): Пн мар 11, 2024 8:11 am
+100
Ну так спасибо вам за 10млн нелегалов, разваленную економику, рецессию, которую обещают как полный кирдык. Можете гордиться, скрестите пальцы, что мы все сможем ето пережить.
Ha??? :shock: Мне то за что спасибо? За то, что я 'из республиканцев', но за психически нормальных?
А рецессию уж сколько обещают, и не припомню... Кстати, рецессии - часть циклов экономики.
Про разваленную экономику понравилось! :good:
Ох, аналитеги... 8)
Catmint
Reactions: 1220
Сообщения: 5554
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Catmint »

Nab писал(а): Пн мар 11, 2024 8:20 am
Catmint писал(а): Пн мар 11, 2024 8:12 am Так не так, как сказал дяденька в видео, что я давала выше, Америка оказалась банановий республикой, только без бананов. И все графики играют тока пропагандистскую цель. И ведь что интересно, что на том же научном коммунизьме мы учили, чем все ето может закончиться, и таки да, все так и есть, а американцы упустили возможность прослушать лекции по научному коммунизму, и сделать своевременные выводы.
Интересно что сам научный коммунизьм и его апологеты откинули коньки значительно раньше, чем "банановий" республика Америка.
Они-то откинули, но... не будете же вы отрицать, что находить слабое место они тоже умели, не только огульно лгать о капитализме. Как в данном вопросе. Как счас помню, что именно ето и предрекали, что пусть инвестируют, за етим идут технологии и инфраструктура, налаживаются производства == рывок вперед, а там как карта ляжет, что делать с достигнутым. Что мы и видим на примере Китая. Я помню лет 16 назад я на работе обсуждала етот вопрос с ам. коллегами, так они улыбались, не веря, что Китай со временем может захотеть стаь сверхдержавой вместо Америки.
Catmint
Reactions: 1220
Сообщения: 5554
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Catmint »

in_the_crowd писал(а): Пн мар 11, 2024 8:22 am
Catmint писал(а): Пн мар 11, 2024 8:14 am
Ну так спасибо вам за 10млн нелегалов, разваленную економику, рецессию, которую обещают как полный кирдык. Можете гордиться, скрестите пальцы, что мы все сможем ето пережить.
Ha??? :shock: Мне то за что спасибо? За то, что я 'из республиканцев', но за психически нормальных?
А рецессию уж сколько обещают, и не припомню... Кстати, рецессии - часть циклов экономики.
Про разваленную экономику понравилось! :good:
Ох, аналитеги... 8)
Вы знаете, на счет рецессии, ето как притча о мальчике, который кричал, что волки пришли. Как только все успокоились, они и пришли, не зная, что мальчик предупреждал задо-о-о-олго ;) до их прихода.

Америка сейчас в очень неровном месте. И такие идиоты, как Такер Карлсон, давая трибуну путену, усугубляют ету неровность. К сожелению у политиков близорукость, дальше выборной кампании они не видят...
Аватара пользователя
in_the_crowd
Reactions: 2046
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:30 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение in_the_crowd »

Catmint писал(а): Пн мар 11, 2024 8:31 am
in_the_crowd писал(а): Пн мар 11, 2024 8:22 am
Ha??? :shock: Мне то за что спасибо? За то, что я 'из республиканцев', но за психически нормальных?
А рецессию уж сколько обещают, и не припомню... Кстати, рецессии - часть циклов экономики.
Про разваленную экономику понравилось! :good:
Ох, аналитеги... 8)
Вы знаете, на счет рецессии, ето как притча о мальчике, который кричал, что волки пришли. Как только все успокоились, они и пришли, не зная, что мальчик предупреждал задо-о-о-олго ;) до их прихода.

Америка сейчас в очень неровном месте. И такие идиоты, как Такер Карлсон, давая трибуну путену, усугубляют ету неровность. К сожелению у политиков близорукость, дальше выборной кампании они не видят...
:good: Но мы-то всё-всё знаем и видим, вооруженные знанием научного коммунизма... :D

:left:
beholder
Reactions: 719
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2022 10:30 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение beholder »

Catmint писал(а): Пн мар 11, 2024 8:19 am
BarBoss писал(а): Пн мар 11, 2024 8:04 am

Потому что он не ваябл кандидат. Получит максимум 20-25% голосов. Ну мож 30% в хороший базарный день.
Честно говоря, я голосовала за Трампа прошлый раз, но сейчас... я не уверена, он стал более екстримным, не думаю, что ето хорошо. Политика по отношению к Украине - просто позор такое говорить, вынудив страну отказаться от ядерки, обещая защиту, и так кинуть :bad: Я понимаю, что здесь своих проблем вагон с телегой, но, если то, что орбан сказал правда - я буду голосовать за
JFK Jr.
С большинством согласен. Я хоть и не голосовал за Трампа в 2016, но с большим удовольствием наблюдал как разрывало пуканы после выборов у левацких масс. Занятное было зрелище.



Но сейчас, несмотря на то что меня уже кокретно достали демы с их левацкими инициативами (а будучи в Калифорнии, практически центре их "фефекта", оно очень хорошо чувствуется), для меня все же любой кандидат с анти-украинской позицией - автоматически мудак и дурак.


Trump will not give a penny to Ukraine - Hungary PM Orban
https://www.bbc.com/news/world-europe-68533351
1 Изображение
Последний раз редактировалось beholder Пн мар 11, 2024 11:37 am, всего редактировалось 1 раз.
73.6% of all statistics are made up
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1469
Сообщения: 6305
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Женя Стоунер »

BarBoss писал(а): Пн мар 11, 2024 7:16 am
Nab писал(а): Пн мар 11, 2024 6:00 am Ну я понимаю персонажей, которым по разным причинам не нравится Байден и его внутренняя политика.
Но, блядь, удивляют идиоты (или естественно и легко притворяющимися идиотами), когда имея голые факты, подтверждающие откровенное преклонение Трампа перед любым диктатором современности и очевидное намерение сдать Украину его любимому диктатору, они всё равно писают кипятком и как-то пытаются оправдать этого сконцентриророванного только на себе эго-нарцисса бабуина, нах
Огласи вменяемую и ваябл для выборов альтернативу от репов? Т.е. не просто кто тебе нра или звучит красиво а кто имеет шанс а) быть номинирован от репов и б) выиграть в ноябре. Ни за кого голосовать не подходит т.к. неявка в ноябре это голос за демов. Твой ход.
ЛОЛ, я все пытаюсь понять, это был завуалированный призыв голосовать за маразматика и вокнутых, либо человек настолько оторван от реальности, что воображает сферического рейгана в вакууме.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2305
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Irena »

in_the_crowd писал(а): Пн мар 11, 2024 8:35 am
Catmint писал(а): Пн мар 11, 2024 8:31 am
Вы знаете, на счет рецессии, ето как притча о мальчике, который кричал, что волки пришли. Как только все успокоились, они и пришли, не зная, что мальчик предупреждал задо-о-о-олго ;) до их прихода.

Америка сейчас в очень неровном месте. И такие идиоты, как Такер Карлсон, давая трибуну путену, усугубляют ету неровность. К сожелению у политиков близорукость, дальше выборной кампании они не видят...
:left:
👍 Единственно верный ответ. Давно придерживаюсь. И это здесь еще конспиративных теорий не было... 😁
1 Изображение
Nab
Reactions: 1419
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Nab »

Catmint писал(а): Пн мар 11, 2024 8:26 am
Nab писал(а): Пн мар 11, 2024 8:20 am
Интересно что сам научный коммунизьм и его апологеты откинули коньки значительно раньше, чем "банановий" республика Америка.
Они-то откинули, но... не будете же вы отрицать, что находить слабое место они тоже умели, не только огульно лгать о капитализме. Как в данном вопросе. Как счас помню, что именно ето и предрекали, что пусть инвестируют, за етим идут технологии и инфраструктура, налаживаются производства == рывок вперед, а там как карта ляжет, что делать с достигнутым. Что мы и видим на примере Китая. Я помню лет 16 назад я на работе обсуждала етот вопрос с ам. коллегами, так они улыбались, не веря, что Китай со временем может захотеть стаь сверхдержавой вместо Америки.
Во всех учениях от сказок бабы Мани до научного коммунизма и доказательств плоской земли есть микроэлементы близкой к правде словосочетаний.
То, что Америка разваливается уже 250 лет (если не с момента провоглашения конституции) даже на этом форуме уже звучало неоднократно. Мы все знаем, что раньше было хорошо, а сейчас плохо, и так каждый раз, начиная с первобытнообщинного строя.
Catmint
Reactions: 1220
Сообщения: 5554
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Catmint »

in_the_crowd писал(а): Пн мар 11, 2024 8:35 am
Catmint писал(а): Пн мар 11, 2024 8:31 am
Вы знаете, на счет рецессии, ето как притча о мальчике, который кричал, что волки пришли. Как только все успокоились, они и пришли, не зная, что мальчик предупреждал задо-о-о-олго ;) до их прихода.

Америка сейчас в очень неровном месте. И такие идиоты, как Такер Карлсон, давая трибуну путену, усугубляют ету неровность. К сожелению у политиков близорукость, дальше выборной кампании они не видят...
:good: Но мы-то всё-всё знаем и видим, вооруженные знанием научного коммунизма... :D

:left:
В каждой шутке есть доля правды. Так можно и ребенка выплеснуть с водой... :)
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1469
Сообщения: 6305
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Женя Стоунер »

Catmint писал(а): Пн мар 11, 2024 8:14 am
in_the_crowd писал(а): Пн мар 11, 2024 8:11 am
+100
Ну так спасибо вам за 10млн нелегалов, разваленную економику, рецессию, которую обещают как полный кирдык. Можете гордиться, скрестите пальцы, что мы все сможем ето пережить.
спасибо на хлеб не намажешь! А вот конкретная благодарность в виде постоянного вывоза господ нелегалов из жутких красных штатов в цветущие синие - это другое дело! Заодно, сорвем зловещий план Трампа по самой массовой депортации из США в истории, те, депортация будет, но внутри США. Все хорошо.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1469
Сообщения: 6305
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Женя Стоунер »

салям ЛОЛ
Tonight—as the new crescent moon marks the beginning of the Islamic holy month of Ramadan—Jill and I extend our best wishes and prayers to Muslims across our country and around the world.

The sacred month is a time for reflection and renewal. This year, it comes at a moment of immense pain. The war in Gaza has inflicted terrible suffering on the Palestinian people.
Ответить