Как вы относитесь к ПН

Ответить

Как вы относитесь к ПН

Опрос закончился Ср мар 27, 2024 9:52 pm

положительно
16
28%
отрицательно
7
12%
я адекватный
4
7%
я неадекватный
2
4%
я ПН
6
11%
я ЛЛ
2
4%
путлер капут
20
35%
 
Всего голосов: 57

Sky
Reactions: 835
Сообщения: 4101
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Sky »

Princeton Lion писал(а): Чт мар 14, 2024 6:50 am
Sky писал(а): Ср мар 13, 2024 8:54 pm

Вы странно мыслите , в 20 + лет мало кто хочет замуж , а уж тем более женится , в этом возрасте происходит столько много интересного , что , от одной только мысли о браке становится жутко грустно.
Cовершенно независимо от того, сколь странно я мыслю, - через 5 лет после окончания института ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ женщины уже состояли в браке!
Вы не поняли меня , я имела ввиду качество советских мужчин , и от безысходности советским теткам приходилось выходить замуж за кого угодно, лишь бы не прослыть «старой девой» .
alex_127
Reactions: 947
Сообщения: 4474
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение alex_127 »

Sky писал(а): Чт мар 14, 2024 4:35 pm
Princeton Lion писал(а): Чт мар 14, 2024 6:50 am

Cовершенно независимо от того, сколь странно я мыслю, - через 5 лет после окончания института ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ женщины уже состояли в браке!
Вы не поняли меня , я имела ввиду качество советских мужчин , и от безысходности советским теткам приходилось выходить замуж за кого угодно, лишь бы не прослыть «старой девой» .
а за кого они еще могут выйти в урюпинске?
орган размножения сумчатых грибов, три буквы.
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2034
Сообщения: 13582
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Princeton Lion »

sleepylake писал(а): Чт мар 14, 2024 7:11 am Еще мне нравится: меняют фамилию, это вообще пещерный век какой то. Потом бегают по интернету спрашивают как достать бумажки о причине смены фамилии для какого нибудь бюрократа, часто в стране где они уже не живут.
А уж свадьбы эти дикие, безумно дорогие, в белых нарядах и расходах на тыщи, вообще папуасия какая то. С стороны смотрится как папуасы на параде с консервной банкой в носу.
Моя жена (полуирландка-полушотландка, таки да) с гордостью носила мою чисто русскую фамилию, - правда, в её мужском варианте...
А свадьба наша произошла на пустынном гавайском пляже, где, кроме нас, присутствовали: жрец-обрядосовершатель и тётенька-фотограф!
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Sky
Reactions: 835
Сообщения: 4101
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Sky »

Princeton Lion писал(а): Вт мар 12, 2024 11:03 pm
Sky писал(а): Вт мар 12, 2024 8:34 pm некоторые и свекров перевозят.. та , еще “радость”
Многие ПН тоже привозят маму! ;)
Ну , этих мам селят отдельно, амерам даже в голову не придет жить с тещей , а для наших в порядке вещей жить с родителями в одном доме, у них это идет со студенческих браков
alex_127
Reactions: 947
Сообщения: 4474
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение alex_127 »

Sky писал(а): Чт мар 14, 2024 4:43 pm Ну , этих мам селят отдельно, амерам даже в голову не придет жить с тещей , а для наших в порядке вещей жить с родителями в одном доме, у них это идет со студенческих браков
студенческие браки - общажные.
орган размножения сумчатых грибов, три буквы.
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2034
Сообщения: 13582
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Princeton Lion »

Sky писал(а): Чт мар 14, 2024 4:43 pm амерам даже в голову не придет жить с тещей
Зато ПНам придёт!
Вспомните незабвенную Розу...
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2328
Сообщения: 10147
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Annushka »

О, Лева оказывается был почтовым женихом
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2034
Сообщения: 13582
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Princeton Lion »

Annushka писал(а): Чт мар 14, 2024 4:52 pm О, Лева оказывается был почтовым женихом
Я - честный х1-б-шник!
А женился я, уже будучи гражданином США... ;)
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2328
Сообщения: 10147
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Annushka »

Sweet dreams are made of this…

Аватара пользователя
Raven Lunatic
Reactions: 15
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2024 6:37 pm

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Raven Lunatic »

Sky писал(а): Чт мар 14, 2024 4:35 pm
Cовершенно независимо от того, сколь странно я мыслю, - через 5 лет после окончания института ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ женщины уже состояли в браке!
A eще через 5 - две трети из них уже в разводе. И с дитём (или двумя). А у "разведёнки с прицепом" там шансы выйти замуж практически стремятся к нулю. В лучшем случае будет постоянный любовник. И большинство ПН как раз из той категории, разведенок. Выезжают сами и детей вывозят. А там уж как сложится. Некоторым даже удается построить вполне благополучную семью в законном браке. Ну а если карта не ляжет, то хоть выбрались и детей вывезли.
Чего на ПН так накинулись, непонятно :no:
kyk
Reactions: 441
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение kyk »

Raven Lunatic писал(а): Чт мар 14, 2024 7:44 pmЧего на ПН так накинулись, непонятно :no:
изучайте Теорию Первой Ступени
1 Изображение
Sky
Reactions: 835
Сообщения: 4101
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Sky »

Raven Lunatic писал(а): Чт мар 14, 2024 7:44 pm
Sky писал(а): Чт мар 14, 2024 4:35 pm
Cовершенно независимо от того, сколь странно я мыслю, - через 5 лет после окончания института ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ женщины уже состояли в браке!
A eще через 5 - две трети из них уже в разводе. И с дитём (или двумя). А у "разведёнки с прицепом" там шансы выйти замуж практически стремятся к нулю. В лучшем случае будет постоянный любовник. И большинство ПН как раз из той категории, разведенок. Выезжают сами и детей вывозят. А там уж как сложится. Некоторым даже удается построить вполне благополучную семью в законном браке. Ну а если карта не ляжет, то хоть выбрались и детей вывезли.
Чего на ПН так накинулись, непонятно :no:
Raven Lunatic . Вы не правильно процитировали, вами процитированный пост принадлежит Princeton Lion .
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1160
Сообщения: 4287
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Mirandolina »

Sky писал(а): Чт мар 14, 2024 8:07 pm
Raven Lunatic писал(а): Чт мар 14, 2024 7:44 pm
A eще через 5 - две трети из них уже в разводе. И с дитём (или двумя). А у "разведёнки с прицепом" там шансы выйти замуж практически стремятся к нулю. В лучшем случае будет постоянный любовник. И большинство ПН как раз из той категории, разведенок. Выезжают сами и детей вывозят. А там уж как сложится. Некоторым даже удается построить вполне благополучную семью в законном браке. Ну а если карта не ляжет, то хоть выбрались и детей вывезли.
Чего на ПН так накинулись, непонятно :no:
Raven Lunatic . Вы не правильно процитировали, вами процитированный пост принадлежит Princeton Lion .
Главное, что правильно сказал(а).
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4481
Сообщения: 12543
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение BarBoss »

Raven Lunatic писал(а): Чт мар 14, 2024 7:44 pm Чего на ПН так накинулись, непонятно :no:
Мужики не хотят быть первой ступенью ракетного топлива в полете в америку, которая отбрасываеца сразу после расхода. Наверно сначала надеюца что топлива хватит на весь полет. Точно не циолковские. :lol:
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Sky
Reactions: 835
Сообщения: 4101
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Sky »

BarBoss писал(а): Чт мар 14, 2024 8:08 pm
Raven Lunatic писал(а): Чт мар 14, 2024 7:44 pm Чего на ПН так накинулись, непонятно :no:
Мужики не хотят быть первой ступенью ракетного топлива в полете в америку, которая отбрасываеца сразу после расхода. Наверно сначала надеюца что топлива хватит на весь полет. Точно не циолковские. :lol:
Какие мужики ? . :) Три калеки .. не считаются
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2165
Сообщения: 7351
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Irena »

sleepylake писал(а): Чт мар 14, 2024 7:11 am Вообще в наше время если кто озабочен вступлением в брак - хотя все равно 50/50 что разведутся - это либо ПНы, либо голд диггеры, либо неликвиды и инцелы которые хотят застолбить ПН для доминирования или садизма, либо жертвы совковой или религиозной пропаганды.
А свободный человек добровольно на такое не пойдет, чтобы его кто то потом мог терроризировать бумажками и расходами на лоеров и возможно отнять имущество. Или сдеать фальшивое обвинение в домашнем насилии, в результате чего пожизненно теряется право на оружие.
Они становятся как какие то культисты когда продают себя в это рабство, у них все времяпровождение и даже мысли кто то контролирует, та сторона оттягивает их от друзей и любимых привычек и ведут себя как будто владеют собственностью.
Еще мне нравится: меняют фамилию, это вообще пещерный век какой то. Потом бегают по интернету спрашивают как достать бумажки о причине смены фамилии для какого нибудь бюрократа, часто в стране где они уже не живут.
А уж свадьбы эти дикие, безумно дорогие, в белых нарядах и расходах на тыщи, вообще папуасия какая то. С стороны смотрится как папуасы на параде с консервной банкой в носу.
А не скучно просто так трахаться, без мужа, свадьбы, смены фамилии и еще многих милых вещей, которые делают длительное совместное проживание особенным. И не обидно ли узнать, что одновременно с вами ваш партнер трахает, оказывает внимание, помогает во всем, смотрит с любовью в глазах на еще одну (в лучшем случае) девушку, потому что он не чувствует к вам доверия настолько, чтобы нормально жениться. Я с мужем больше 40 лет, ни одного дня из них не хочу изменить или вычеркнуть. Но я бы никогда не жила с ним в качестве любовницы, меня это оскорбляет. Я именно собственница, и хочу совершенно определенно знать, где мое и где чужое или общее.
2 Изображение
perkins
Reactions: 1451
Сообщения: 7279
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение perkins »

да кто же это трахает??? Надо обратиться к Лёве Принстонскому, чтобы он выложил картинку от АИ кто же трахает спипилэйк
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2165
Сообщения: 7351
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Irena »

perkins писал(а): Чт мар 14, 2024 10:59 pm да кто же это трахает??? Надо обратиться к Лёве Принстонскому, чтобы он выложил картинку от АИ кто же трахает спипилэйк
Ну, я не знаю. Чем же тогда занимаются эти формально чужие люди, которые не трахаются? Запасают вместе защитные средства от всего и на все случаи жизни? :pope:
Nab
Reactions: 1351
Сообщения: 3264
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение Nab »

Irena писал(а): Чт мар 14, 2024 10:49 pm А не скучно просто так трахаться...
Не, не скучно. Особенно если с огоньком и всё такое
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4481
Сообщения: 12543
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Как вы относитесь к ПН

Сообщение BarBoss »

А не скучно просто так есть хороший стейк с девушкой неженой? Или ездить с ней на Килиманджаро зная что может она ездит с другим на Фудзияму?
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Ответить