Демократы или республиканцы? Кто победит?

Ответить

Кто победит 8 Ноября?

Опрос закончился Ср ноя 09, 2022 3:05 pm

Демократы!
13
29%
Республиканцы!
32
71%
 
Всего голосов: 45

Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1226
Сообщения: 5308
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Uzito »

BarBoss писал(а): Пт мар 15, 2024 6:51 am Какой % разочарованных отсутствием несветящих им миллионов ПНов возвращаеца в свои шытхолы? :lol: Не говоря уже о ПНах со светящими им лямами, как Мелания. Тока то что ей полагаеца на Бората Барона хватит оплатить все Биркины сумочки мира. :lol:
Барон уже совершеннолетний, поэтому никакого уже чайлд саппорта. Так что лямы светят только штату нью-йорк и тётке за дефамацию.

Изображение
perkins
Reactions: 1477
Сообщения: 7417
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение perkins »

у Баррона рост, как у ЛеБрона, но он еще не совершеннолетний
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1226
Сообщения: 5308
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Uzito »

perkins писал(а): Пт мар 15, 2024 7:46 am у Баррона рост, как у ЛеБрона, но он еще не совершеннолетний
Не то чтобы это как-то повлияло на сказанное, но приношу извинения. До 18 лет еще 5 дней.
Birth date: March 20, 2006
Catmint
Reactions: 1210
Сообщения: 5514
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Catmint »

:D
Catmint
Reactions: 1210
Сообщения: 5514
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Catmint »

true, so true.
Alexander Troyansky
Reactions: 627
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:57 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Alexander Troyansky »

Что делается-то?! Невидимая рука Трампа действует даже после нескольких лет выноса его тела из офиса, и это несмотря на постоянные попытки Бидона поставить Америку на колени перед, ну не знаю кем, но кем-то - это я вам точно говорю...
US Achieves Energy Independence for First Time in 40 Years
https://www.newsweek.com/us-energy-inde ... rs-1878729
1 Изображение
voyager3
Reactions: 214
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 9:23 am
Откуда: Оттуда

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение voyager3 »

Alexander Troyansky писал(а): Пт мар 15, 2024 10:49 am Что делается-то?! Невидимая рука Трампа действует даже после нескольких лет выноса его тела из офиса, и это несмотря на постоянные попытки Бидона поставить Америку на колени перед, ну не знаю кем, но кем-то - это я вам точно говорю...
US Achieves Energy Independence for First Time in 40 Years
https://www.newsweek.com/us-energy-inde ... rs-1878729
Предвыборный год.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2249
Сообщения: 7652
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Irena »

Кстати, первый раз за несколько лет не платим ничего ($0) за лекарства, как муж за свое, которое очень дорогое, так и я за свое. Раньше платили он $25 копей, $75 за 3 месяца сапплай, я $17, $54 за 3 месяца. В этом году ничего не платили, кажется, договор (давление) на биг фарму начинает сказываться на пациентах?

А, кажется, нашла.., действительно, какое-то движение идет в направлении снижения цен на лекарства.

https://www.whitehouse.gov/briefing-roo ... consumers/
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1286
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение lizacat »

Mike Pence says he won't endorse Trump's presidential bid
https://www.nbcnews.com/politics/2024-e ... rcna143658
I will not apologize
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1442
Сообщения: 4834
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение LadyLiberty »

Irena писал(а): Пт мар 15, 2024 3:01 pm Кстати, первый раз за несколько лет не платим ничего ($0) за лекарства, как муж за свое, которое очень дорогое, так и я за свое. Раньше платили он $25 копей, $75 за 3 месяца сапплай, я $17, $54 за 3 месяца. В этом году ничего не платили, кажется, договор (давление) на биг фарму начинает сказываться на пациентах?

А, кажется, нашла.., действительно, какое-то движение идет в направлении снижения цен на лекарства.

https://www.whitehouse.gov/briefing-roo ... consumers/
Какой у вас план?Если медикэр, они покрывают много лекарств.То что Байден добился или всё ещё добивается в этом плане будет иметь эфект через около 3-х лет, по тв передавали недавно. За три года много воды утечёт.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4559
Сообщения: 12928
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение BarBoss »

Irena писал(а): Пт мар 15, 2024 3:01 pm Кстати, первый раз за несколько лет не платим ничего ($0) за лекарства, как муж за свое, которое очень дорогое, так и я за свое. Раньше платили он $25 копей, $75 за 3 месяца сапплай, я $17, $54 за 3 месяца. В этом году ничего не платили, кажется, договор (давление) на биг фарму начинает сказываться на пациентах?

А, кажется, нашла.., действительно, какое-то движение идет в направлении снижения цен на лекарства.

https://www.whitehouse.gov/briefing-roo ... consumers/
Предвыборные махинации. После выборов будем посмотреть.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1442
Сообщения: 4834
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение LadyLiberty »

Catmint писал(а): Пт мар 15, 2024 8:33 am :D
А за что её любить прессе?Она неестественная и неумная,говорит как запрограммированная кукла, когда у неё берут интервью. Всё, что её интересует в жизни- это тряпки и модели, показуха. Мне её лицо и деланная прищюренная улыбка никогда не нравилась, фигура ещё ничего, хотя не мешало бы покороче немного, но для модели- ок. По сравнению с другими она может и выглядит лучше, но не красавица, а главное- нет в ней ни грамма естественного обаяния, одна игра.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4559
Сообщения: 12928
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение BarBoss »

LadyLiberty писал(а): Пт мар 15, 2024 4:56 pm
Catmint писал(а): Пт мар 15, 2024 8:33 am :D
А за что её любить прессе?Она неестественная и неумная,говорит как запрограммированная кукла, когда у неё берут интервью. Всё, что её интересует в жизни- это тряпки и модели, показуха. Мне её лицо и деланная прищюренная улыбка никогда не нравилась, фигура ещё ничего, хотя не мешало бы покороче немного, но для модели- ок. По сравнению с другими она может и выглядит лучше, но не красавица, а главное- нет в ней ни грамма естественного обаяния, одна игра.
Она единственная после Жаклин Кеннеди с модельными данными. Кстати та тоже была "рабочая" девушка в молодости. Ессно не уличного уровня но все же.

Не знаю откуда у челов неприязнь к эффектным женам политиков. Мож это какой жабодавизм. Но лично мне не хоцца видеть "крупскую" рядом с презом. Уж лучше приятная глазу кукла. Тем более кукла не будет лезть в политку и играть роль закулисного полит махинатора как это делали нэнси рейган, хилари, мишел и т.п.
Последний раз редактировалось BarBoss Сб мар 16, 2024 12:45 am, всего редактировалось 1 раз.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1442
Сообщения: 4834
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение LadyLiberty »

BarBoss писал(а): Пт мар 15, 2024 10:47 pm
LadyLiberty писал(а): Пт мар 15, 2024 4:56 pm
А за что её любить прессе?Она неестественная и неумная,говорит как запрограммированная кукла, когда у неё берут интервью. Всё, что её интересует в жизни- это тряпки и модели, показуха. Мне её лицо и деланная прищюренная улыбка никогда не нравилась, фигура ещё ничего, хотя не мешало бы покороче немного, но для модели- ок. По сравнению с другими она может и выглядит лучше, но не красавица, а главное- нет в ней ни грамма естественного обаяния, одна игра.
Она единственная после Жаклин Кеннеди с модельными данными. Кстати та тоже была "рабочая" девушка в молодости. Ессно не уличного уровня но все же.

Не знаю откуда у челов неприязнь к эффектным женам политиков. Мож это какой жабодавизм. Но лично мне не хоцца иметь "крупскую" рядом с презом. Уж лучше приятная глазу кукла. Тем более кукла не будет лезть в политку и играть роль закулисного полит махинатора как это делали нэнси рейган, хилари, мишел и т.п.
Жаки совсем другая и естественная была,элегантная женщина со вкусом. Нет, никакого жабодавизма, просто она мне не нравится, особенно как глаза щюрит, а также её поведение как первой леди. Не согласна с тобой по поводу роли первой леди, у кого много возможностей сделать что-то, чтобы изменить страну к лучшему. А как она воспользовалась этим, другой вопрос.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4559
Сообщения: 12928
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение BarBoss »

"Изменить страну к лучшему" спасибо, не надо. Хотят как лучше а получаеца как всегда.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1442
Сообщения: 4834
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение LadyLiberty »

BarBoss писал(а): Пт мар 15, 2024 11:57 pm "Изменить страну к лучшему" спасибо, не надо. Хотят как лучше а получаеца как всегда.
Много полезных проектов может быть, например, сделать всё, чтобы запретили ГМО продукты также как и в европейских странах.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4559
Сообщения: 12928
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение BarBoss »

LadyLiberty писал(а): Сб мар 16, 2024 12:06 am
BarBoss писал(а): Пт мар 15, 2024 11:57 pm "Изменить страну к лучшему" спасибо, не надо. Хотят как лучше а получаеца как всегда.
Много полезных проектов может быть, например, сделать всё, чтобы запретили ГМО продукты также как и в европейских странах.
Запретить ГМО :lol: Еще запретить жадность, глупость, необразованость и т.п. :lol:

Спасибо лоббистам скорее запретят писать правду что в продукте НЕТ гмо. И назовут это "импрувментом" на благо потребителя. Примерно как с обамакер.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2249
Сообщения: 7652
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Irena »

LadyLiberty писал(а): Пт мар 15, 2024 4:43 pm
Irena писал(а): Пт мар 15, 2024 3:01 pm Кстати, первый раз за несколько лет не платим ничего ($0) за лекарства, как муж за свое, которое очень дорогое, так и я за свое. Раньше платили он $25 копей, $75 за 3 месяца сапплай, я $17, $54 за 3 месяца. В этом году ничего не платили, кажется, договор (давление) на биг фарму начинает сказываться на пациентах?

А, кажется, нашла.., действительно, какое-то движение идет в направлении снижения цен на лекарства.

https://www.whitehouse.gov/briefing-roo ... consumers/
Какой у вас план?Если медикэр, они покрывают много лекарств.То что Байден добился или всё ещё добивается в этом плане будет иметь эфект через около 3-х лет, по тв передавали недавно. За три года много воды утечёт.
Нет, у нас коммершиал, PPO план. Они обычно следуют в своих рулз за медикером. Но им, конечно, проще поменять свои полиси и договоры, чем федеральной страховке медикер...
Kнязь
Reactions: 262
Сообщения: 2340
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Kнязь »

LadyLiberty писал(а): Сб мар 16, 2024 12:06 amМного полезных проектов может быть, например, сделать всё, чтобы запретили ГМО продукты также как и в европейских странах.
Да конечно! Одна уже наборолась с толстыми цветными детьми... И что?! Один популизм и очковтирательство. Ото лучще бы не лезли куда не надо. У Билла Бёр, кстати, есть смешной ролик про это

Аватара пользователя
self
Reactions: 971
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение self »

У Пенса проснулась совесть

https://www.cnn.com/2024/03/15/politics ... index.html
Pence says he ‘cannot in good conscience’ endorse Trump

И я в принципе с ним согласен. За Трампа может голосовать только аморальный человек. Политические взгляды тут ни при чем.
1 Изображение
"Те, кто стараются жить только своей жизнью, часто умирают не своей смертью"
Ответить