Просили положить фоту со слета 2024

Ответить
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2712
Сообщения: 11582
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Просили положить фоту со слета 2024

Сообщение JamesBond »

kot_tisha писал(а): Пн мар 18, 2024 7:02 am Да, в Атланте народ душевный. Много свежепонаехавших из других штатов тоже

JamesBond писал(а): Пн мар 18, 2024 6:56 am Очень приятно видеть большие группы русскоязычных, которые тусят, знакомятся, общаются и помогают друг другу. В НЙ народ гораздо менее интересующийся такими событиями. Никто, никому не нужен и не интересен. Мало того, многие русскоязычные избегают других русскоязычных.
и это очень здорово
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2038
Сообщения: 13691
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Просили положить фоту со слета 2024

Сообщение Princeton Lion »

kot_tisha писал(а): Пн мар 18, 2024 5:44 am ФБ Russian Atlanta
Cначала прочёл - "ФСБ Russian Atlanta"! :D
А как вы отличаете путинцкв от антипутинцев, семитов от антисемитов, и бидонистов от трумпумпистов?
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2038
Сообщения: 13691
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Просили положить фоту со слета 2024

Сообщение Princeton Lion »

Irena писал(а): Пн мар 18, 2024 7:20 am там на самом дальнем плане ваще путин выглядывает.
Путина не вижу, но вижу лысую Небенемензю!
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2712
Сообщения: 11582
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Просили положить фоту со слета 2024

Сообщение JamesBond »

Irena писал(а): Пн мар 18, 2024 7:09 am
JamesBond писал(а): Пн мар 18, 2024 6:56 am Очень приятно видеть большие группы русскоязычных, которые тусят, знакомятся, общаются и помогают друг другу. В НЙ народ гораздо менее интересующийся такими событиями. Никто, никому не нужен и не интересен. Мало того, многие русскоязычные избегают других русскоязычных.
Многие избегают знакомиться с кем попало, пока не узнают, чем это попало дышит и во что верит, какие жизненные принципы, если вообще, и т.д. Обычное поведение хомо сапиенса, по дарвину. Так что в костко, как только слышу великий и могучий, так сразу на иврит с мужем переходим. 8)
каждому своё. Я и говорю, для тех кто презирает большинство русскоязычных, это всё не интересно. Я ценю русский язык и наше общее культурное наследие, и мне интереснее группа русскоязычных, чем непонятно кто. Не значит что все эти люди мне интересны, или у меня есть с ними общее, только потому что они русскоязычные. Однако, группа американцев, которые обсуждают ам. футбол/бейсбол 80% времени, меня ещё меньше интересуют.

Такие встречи не обязуют к близкой дружбе. Это просто тусняк.
1 Изображение
Аватара пользователя
kot_tisha
Reactions: 117
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2022 9:33 am

Re: Просили положить фоту со слета 2024

Сообщение kot_tisha »

На пикниках народ ведет себя смирно. Как правило русскоязычные переехавшие сюда придерживаются республиканских взглядов
Princeton Lion писал(а): Пн мар 18, 2024 7:22 am
kot_tisha писал(а): Пн мар 18, 2024 5:44 am ФБ Russian Atlanta
Cначала прочёл - "ФСБ Russian Atlanta"! :D
А как вы отличаете путинцкв от антипутинцев, семитов от антисемитов, и бидонистов от трумпумпистов?
1 Изображение
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2712
Сообщения: 11582
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Просили положить фоту со слета 2024

Сообщение JamesBond »

Annushka писал(а): Пн мар 18, 2024 7:15 am Меня здесь затравили за то, что у меня муж американец ...
кто, где?? Я знаю пар, где одна половинка американка/американец. Никогда не видел, чтобы их кто-то травил. Здесь на форуме мы просто прикалываемся. А реале, никакой травле в нормальной группе людей не будет.
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2038
Сообщения: 13691
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Просили положить фоту со слета 2024

Сообщение Princeton Lion »

JamesBond писал(а): Пн мар 18, 2024 7:26 am Я знаю пар, где одна половинка американка/американец.
А я вот почему-то не знаю ни одной пары "русская-американец", зато знаю немало пар "русский-американка"! ;)
И что на это скажут ПНы?
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2038
Сообщения: 13691
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Просили положить фоту со слета 2024

Сообщение Princeton Lion »

kot_tisha писал(а): Пн мар 18, 2024 7:26 am Как правило русскоязычные переехавшие сюда придерживаются республиканских взглядов
Значит, они не совсем безнадёжны... ;)
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11642
Сообщения: 40920
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Просили положить фоту со слета 2024

Сообщение Kapitula »

Ирена что-то уж слишком предвзято. Многие из русскоязычных уже сидят тут по 20 лет, многие от Путина и уехали. Многие из других республик вообще. Дискриминировать на основании языка как то некомильфо. Сама тут вроде как по русски пишешь.
2 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Просили положить фоту со слета 2024

Сообщение Килькин »

Annushka писал(а): Пн мар 18, 2024 7:15 am
kot_tisha писал(а): Пн мар 18, 2024 7:12 am Я только не понял почему тебя не было?
Меня здесь затравили за то, что у меня муж американец и я из за этого больше не хочу ни с кем лично знакомиться из русскоговорящих. У нас есть своя компания, проверенная, с ними и общаемся.
Не стоит проецировать на будущее свой неудачный прошлый опыт, вы этим обкрадываете себя. Не говоря за то, что "русскоговорящие" - это слишком большое и пестрое множество, чтобы сводить его к нескольким анонимным перечницам, которые черти когда были с вами невежливы на форуме.

делится мудростью
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Просили положить фоту со слета 2024

Сообщение Килькин »

Princeton Lion писал(а): Пн мар 18, 2024 7:22 am
kot_tisha писал(а): Пн мар 18, 2024 5:44 am ФБ Russian Atlanta
Cначала прочёл - "ФСБ Russian Atlanta"! :D
А как вы отличаете путинцкв от антипутинцев, семитов от антисемитов, и бидонистов от трумпумпистов?
а на глазок
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2175
Сообщения: 7387
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Просили положить фоту со слета 2024

Сообщение Irena »

Kapitula писал(а): Пн мар 18, 2024 7:34 am Ирена что-то уж слишком предвзято. Многие из русскоязычных уже сидят тут по 20 лет, многие от Путина и уехали. Многие из других республик вообще. Дискриминировать на основании языка как то некомильфо. Сама тут вроде как по русски пишешь.
А я и не дискриминирую, где я им чего-то недодала или оскорбила. Я осторожничаю. Сегодняшние 80% россиян, поддерживающие войну в украине, хамас, и угрозы америке ядерным оружием не из вакуума возникли. :rolleyes:
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2329
Сообщения: 10230
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Просили положить фоту со слета 2024

Сообщение Annushka »

kot_tisha писал(а): Пн мар 18, 2024 7:20 am Кто затравил? Идиоты? Ложи на них с прибором. Я пикники устраиваю уже больше 20 лет. Сколько народу на них перезнакомилось - не счесть!
Annushka писал(а): Пн мар 18, 2024 7:15 am

Меня здесь затравили за то, что у меня муж американец и я из за этого больше не хочу ни с кем лично знакомиться из русскоговорящих. У нас есть своя компания, проверенная, с ними и общаемся.
Мысленно с вами! :D
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2175
Сообщения: 7387
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Просили положить фоту со слета 2024

Сообщение Irena »

Килькин писал(а): Пн мар 18, 2024 7:48 am
Princeton Lion писал(а): Пн мар 18, 2024 7:22 am

Cначала прочёл - "ФСБ Russian Atlanta"! :D
А как вы отличаете путинцкв от антипутинцев, семитов от антисемитов, и бидонистов от трумпумпистов?
а на глазок
Представила встречу с килькиным на таком вот слете - интересный, юморной, немного саркастически настроенный спортивного типа дяденька, кое-где с психологическими задатками, классической литературой и общим взглядом. Да влюбиться же можно. Это если "на глазок"... А он, падла, тебе новичка в коньяк. Или ледорубом. Нда.
2 Изображение
perkins
Reactions: 1452
Сообщения: 7288
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Просили положить фоту со слета 2024

Сообщение perkins »

Kapitula писал(а): Пн мар 18, 2024 7:34 am Ирена что-то уж слишком предвзято. Многие из русскоязычных уже сидят тут по 20 лет, многие от Путина и уехали. Многие из других республик вообще. Дискриминировать на основании языка как то некомильфо. Сама тут вроде как по русски пишешь.
так на иврите писать сложнее, чем говорить
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2329
Сообщения: 10230
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Просили положить фоту со слета 2024

Сообщение Annushka »

Irena писал(а): Пн мар 18, 2024 7:56 am
Килькин писал(а): Пн мар 18, 2024 7:48 am
а на глазок
Представила встречу с килькиным на таком вот слете - интересный, юморной, немного саркастически настроенный спортивного типа дяденька, кое-где с психологическими задатками, классической литературой и общим взглядом. Да влюбиться же можно. Это если "на глазок"... А он, падла, тебе новичка в коньяк. Или ледорубом. Нда.
Да уж, именно на форумах и учишься опасаться таких мутных личностей.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2175
Сообщения: 7387
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Просили положить фоту со слета 2024

Сообщение Irena »

perkins писал(а): Пн мар 18, 2024 7:56 am
Kapitula писал(а): Пн мар 18, 2024 7:34 am Ирена что-то уж слишком предвзято. Многие из русскоязычных уже сидят тут по 20 лет, многие от Путина и уехали. Многие из других республик вообще. Дискриминировать на основании языка как то некомильфо. Сама тут вроде как по русски пишешь.
так на иврите писать сложнее, чем говорить
Вот, товарищ понимает. Разве может сравниться изучение с детства русского языка в самолучшей советской школе с 5 месяцами ульпана в зрелом возрасте. Или 20 годами практического мучения на английском.
Но если будут доставать, я могу и на иврите написать, несколько ругательств я знаю. 🙊
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2329
Сообщения: 10230
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Просили положить фоту со слета 2024

Сообщение Annushka »

JamesBond писал(а): Пн мар 18, 2024 7:26 am
Annushka писал(а): Пн мар 18, 2024 7:15 am Меня здесь затравили за то, что у меня муж американец ...
кто, где?? Я знаю пар, где одна половинка американка/американец. Никогда не видел, чтобы их кто-то травил. Здесь на форуме мы просто прикалываемся. А реале, никакой травле в нормальной группе людей не будет.
Эти шутки уже давно перешли все границы, а когда я жаловалась на очередного зловонного персонажа, у меня отключили эту функцию, отключили часть смайликов и забанили в Административном разделе. Так что добренькие здесь дяди это фикция. 8)
Аватара пользователя
Frecken Bock
Reactions: 739
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 8:28 am
Откуда: MA

Re: Просили положить фоту со слета 2024

Сообщение Frecken Bock »

kot_tisha писал(а): Пн мар 18, 2024 7:20 am Ложи на них с прибором.
Sorry, "клади на" ;) Я на Вас недоумеваю. Но прощаю :-)
1 Изображение
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2712
Сообщения: 11582
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Просили положить фоту со слета 2024

Сообщение JamesBond »

Annushka писал(а): Пн мар 18, 2024 8:11 am
JamesBond писал(а): Пн мар 18, 2024 7:26 am кто, где?? Я знаю пар, где одна половинка американка/американец. Никогда не видел, чтобы их кто-то травил. Здесь на форуме мы просто прикалываемся. А реале, никакой травле в нормальной группе людей не будет.
Эти шутки уже давно перешли все границы, а когда я жаловалась на очередного зловонного персонажа, у меня отключили эту функцию, отключили часть смайликов и забанили в Административном разделе. Так что добренькие здесь дяди это фикция. 8)
Не надо смешивать форумные приколки с реалом. Вопрос был, почему бы ты не пошла на таких встречи русскоязычных в Атланте. На форуме всё анонимно, люди могут сраться сколько угодно.
Ответить