Где вы собираетесь жить на пенсии?

Ответить

Где вы собираетесь жить на пенсии?

Там же, где живу сейчас
68
37%
Перееду в более тёплые/дешёвые места в USA (FL, AZ, etc.)
12
7%
Уеду в страну исхода
16
9%
Буду по крайней мере часть времени жить за границей
27
15%
Не знаю ещё
55
30%
Другое
5
3%
 
Всего голосов: 183

Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2333
Сообщения: 10526
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Annushka »

По теме - Атланта не дыра и Сент Августин - прекрасный город во Флориде, и я обожаю эти города и счастлива здесь жить на пенсии, назло всем недоброжелателям. :Yahoo!:
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3121
Сообщения: 8688
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Kurpa »

Irena писал(а): Пн мар 18, 2024 2:06 pm
Annushka писал(а): Пн мар 18, 2024 2:01 pm

Вы меня спутали с Маркизой. Я матом не разговариваю. Матом ругается Карпа, постоянно, каждый день, с оскорблениями в мой адрес. И вы ему поддакиваете, и придумываете новые гадости в мой адрес тоже.
Кетминт разговаривает исключительно лозунгами куанона. :D Уж лучше бы матом ругалась.
По крайней мере Кетминт не "доносит" до общественности, что " девочки" просто хотели объяснить, что не хорошо израильскими танками утюжить мирных палестинцев. Как тебе это?
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2333
Сообщения: 10526
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Annushka »

Kurpa писал(а): Пн мар 18, 2024 2:11 pm
Irena писал(а): Пн мар 18, 2024 2:06 pm Кетминт разговаривает исключительно лозунгами куанона. :D Уж лучше бы матом ругалась.
По крайней мере Кетминт не "доносит" до общественности, что " девочки" просто хотели объяснить, что не хорошо израильскими танками утюжить мирных палестинцев. Как тебе это?
Такого же мнения не только "девочки", но и половина мира, также как и нехорошо утюжить танками украинцев.
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2333
Сообщения: 10526
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Annushka »

JamesBond писал(а): Пн мар 18, 2024 11:10 am
Annushka писал(а): Пн мар 18, 2024 10:50 am

Для меня это oчарование уже не работает так, как раньше, я была в Чехии - там очень красиво, в Синтре - прелесть как живописно, но нельзя путать туризм с эмиграцией :)
на мой взгляд, пенсия это то время, когда можно и нужно смотреть то, чего не видел раньше. Пожить по 3-4 недели/2 месяца а может и 3 в разных европейских городах это очень интересно. И рядом куча других мест, куда на поезде/машине можно очень быстро доехать.
Конечно можно, если есть на это желание, но мы просто много путешествовали
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1441
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение LadyLiberty »

Annushka писал(а): Пн мар 18, 2024 1:02 pm
JamesBond писал(а): Пн мар 18, 2024 12:39 pm Аннушка оскорбила Пловдив, а колбасофф оскорбляет Аннушку в ответ. Не хорошо.
В правилах форума четко сказано, что нельзя преходить на личности и оскорблять лично участниов форума
Анна, скажи положив руку на сердце, а ты сама этим правилам следуешь всегда в етой теме или другой, которую в бм перенесли вчера?😀
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2731
Сообщения: 11760
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение JamesBond »

LadyLiberty писал(а): Пн мар 18, 2024 2:34 pm
Annushka писал(а): Пн мар 18, 2024 1:02 pm

В правилах форума четко сказано, что нельзя преходить на личности и оскорблять лично участниов форума
Анна, скажи положив руку на сердце, а ты сама этим правилам следуешь всегда в етой теме или другой, которую в бм перенесли вчера?😀
ты в своей же подписи нарушаешь правила
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1441
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение LadyLiberty »

Annushka писал(а): Пн мар 18, 2024 2:14 pm
Kurpa писал(а): Пн мар 18, 2024 2:11 pm
По крайней мере Кетминт не "доносит" до общественности, что " девочки" просто хотели объяснить, что не хорошо израильскими танками утюжить мирных палестинцев. Как тебе это?
Такого же мнения не только "девочки", но и половина мира, также как и нехорошо утюжить танками украинцев.
Не сравнивай головорезов хамас и украинцев!Украинцы никого не трогали и не взрывали, на них напал путлер И они защищаются. Израиль тоже защищается и требует вернуть заложников.
1 Изображение
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2333
Сообщения: 10526
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Annushka »

LadyLiberty писал(а): Пн мар 18, 2024 2:34 pm
Annushka писал(а): Пн мар 18, 2024 1:02 pm

В правилах форума четко сказано, что нельзя преходить на личности и оскорблять лично участниов форума
Анна, скажи положив руку на сердце, а ты сама этим правилам следуешь всегда в етой теме или другой, которую в бм перенесли вчера?😀
Я следовала раньше, и жаловалась на нарушителей, но у меня отобрали эту функцию, отобрали часть смайликов, запретили высказываться в Административном разделе. Когда я пишу модераторам в личку - они мне отвечают, что эти оскорбления в мой адрес - милые шутки. Ну я тоже тогда стала шутить. А перед этим поставила оскорбителей в игнор, но и это не работало и оскорбления лилиссь сплошным потоком.
Аватара пользователя
kolbasof
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1623
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 10:33 am

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение kolbasof »

Annushka писал(а): Пн мар 18, 2024 2:07 pm По теме - Атланта не дыра и Сент Августин - прекрасный город во Флориде, и я обожаю эти города и счастлива здесь жить на пенсии, назло всем недоброжелателям. :Yahoo!:
Как это не дыра? А это что такое, не Атланта разве? Если есть дилемма или жить в таком гетто или в цыганском гетто в Пловдиве, то я бы еще подумал где лучше.

Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3121
Сообщения: 8688
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Kurpa »

Отобрали функцию
Отобрали смайлики
Их в игнор засунула
Но потом разбанила

В личку всем отправила
Я депешу с жалобой
Но и тут облом опять
Шо за моды, карлики

Но зато жизня моя
Бьёт ключом аж гаечным
Миски 2 поставили
В БаттахэдаАвгусте
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Catmint
Reactions: 1201
Сообщения: 5452
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Catmint »

Annushka писал(а): Пн мар 18, 2024 1:55 pm
Catmint писал(а): Пн мар 18, 2024 1:12 pm Мысли в слух. Дедуктивный образ мышления, как Шерлок Холмс. Я не оправдываю Кюрпу, просто разьясняю.
Как только аннушка появляется, так сразу свары и дрязги, и ругань, и ноль по теме. Наболело. Вы с етим не согласны? Вот есть такой талант у етой особы.
А я разьясняю вам - что Карпа и другие ему подобные просто меня ненавидят и постоянно меня везде оскорбляют уже давно, а модераторы и администраторы ничего не делают, чтобы это предотвратить, поэтому и получается то, что получается
:D МНЕ не надо разьяснять, ВЫ меня послали на euthanasia с полпинка out of nowhere, а потом вы же и нажаловались владельцу форума, на мой ответ, и меня забанили :D
Т.е., получается, что получается. Заслужили. 300%
1 Изображение
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1441
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение LadyLiberty »

Annushka писал(а): Пн мар 18, 2024 2:43 pm
LadyLiberty писал(а): Пн мар 18, 2024 2:34 pm

Анна, скажи положив руку на сердце, а ты сама этим правилам следуешь всегда в етой теме или другой, которую в бм перенесли вчера?😀
Я следовала раньше, и жаловалась на нарушителей, но у меня отобрали эту функцию, отобрали часть смайликов, запретили высказываться в Административном разделе. Когда я пишу модераторам в личку - они мне отвечают, что эти оскорбления в мой адрес - милые шутки. Ну я тоже тогда стала шутить. А перед этим поставила оскорбителей в игнор, но и это не работало и оскорбления лилиссь сплошным потоком.
Так вот почему твои многочисленные пальцы больше не видно, 😔а я то думала ты исправилась и даже похвалила тебя. Попробуй не развивать дискуссию и поставить в игнор тех, кто тебя достаёт, как ты говоришь, И старайся не обижать других... ведь ты же первая оплевала выбор места жительства колбасова, чем разозлила его и получила в ответ.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Catmint
Reactions: 1201
Сообщения: 5452
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Catmint »

Annushka писал(а): Пн мар 18, 2024 2:01 pm
Catmint писал(а): Пн мар 18, 2024 1:05 pm
Пара слов может быть от соседей. Но в Украине НЕТ такой культуры, как в россии говорить, именно говорить, матом. Особенно для женщин, - ето показатель, что ниже не бывает, обычно опустившиеся алкоголички. Если судить по возрасту, то мне известно, как говорили в аннушкиной молодости в Украине, не наш человек
Вы меня спутали с Маркизой. Я матом не разговариваю. Матом ругается Карпа, постоянно, каждый день, с оскорблениями в мой адрес. И вы ему поддакиваете, и придумываете новые гадости в мой адрес тоже.
Ну что вы, девушка, Я хорошо помню ваши ответы Бонду и Кюрпе, как мужик под хорошей мухой. :D Я еще тогда написала, что вы явно не украинка, только по етому признаку ;)
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2731
Сообщения: 11760
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение JamesBond »

Не злите Колбасоффа!
1 Изображение
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2333
Сообщения: 10526
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Annushka »

kolbasof писал(а): Пн мар 18, 2024 2:47 pm
Annushka писал(а): Пн мар 18, 2024 2:07 pm По теме - Атланта не дыра и Сент Августин - прекрасный город во Флориде, и я обожаю эти города и счастлива здесь жить на пенсии, назло всем недоброжелателям. :Yahoo!:
Как это не дыра? А это что такое, не Атланта разве? Если есть дилемма или жить в таком гетто или в цыганском гетто в Пловдиве, то я бы еще подумал где лучше.
Я в этом гетто никогда не была и не буду, я живу в дорогом нейборхуде, с миллионными домами
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2333
Сообщения: 10526
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Annushka »

Catmint писал(а): Пн мар 18, 2024 2:56 pm
Annushka писал(а): Пн мар 18, 2024 1:55 pm

А я разьясняю вам - что Карпа и другие ему подобные просто меня ненавидят и постоянно меня везде оскорбляют уже давно, а модераторы и администраторы ничего не делают, чтобы это предотвратить, поэтому и получается то, что получается
:D МНЕ не надо разьяснять, ВЫ меня послали на euthanasia с полпинка out of nowhere, а потом вы же и нажаловались владельцу форума, на мой ответ, и меня забанили :D
Т.е., получается, что получается. Заслужили. 300%
Я вас туда не посылала, это ваши фантазии.
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2333
Сообщения: 10526
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Annushka »

LadyLiberty писал(а): Пн мар 18, 2024 2:56 pm
Annushka писал(а): Пн мар 18, 2024 2:43 pm

Я следовала раньше, и жаловалась на нарушителей, но у меня отобрали эту функцию, отобрали часть смайликов, запретили высказываться в Административном разделе. Когда я пишу модераторам в личку - они мне отвечают, что эти оскорбления в мой адрес - милые шутки. Ну я тоже тогда стала шутить. А перед этим поставила оскорбителей в игнор, но и это не работало и оскорбления лилиссь сплошным потоком.
Так вот почему твои многочисленные пальцы больше не видно, 😔а я то думала ты исправилась и даже похвалила тебя. Попробуй не развивать дискуссию и поставить в игнор тех, кто тебя достаёт, как ты говоришь, И старайся не обижать других... ведь ты же первая оплевала выбор места жительства колбасова, чем разозлила его и получила в ответ.
Я же уже сказала - я их ставила в игнор, но оскорбления не прекращались, а их становилось только больше
Catmint
Reactions: 1201
Сообщения: 5452
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Catmint »

JamesBond писал(а): Пн мар 18, 2024 1:25 pm
Catmint писал(а): Пн мар 18, 2024 1:12 pm Мысли в слух. Дедуктивный образ мышления, как Шерлок Холмс. Я не оправдываю Кюрпу, просто разьясняю.
Как только аннушка появляется, так сразу свары и дрязги, и ругань, и ноль по теме. Наболело. Вы с етим не согласны? Вот есть такой талант у етой особы.
я не видел никаких доказательств что она никогда не работала, что у неё муж реднек, итд.

Кюрпа просто *****
Приведите доказательства, где она работала. Вот он - дедуктивный метод 8)
Catmint
Reactions: 1201
Сообщения: 5452
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Catmint »

Annushka писал(а): Пн мар 18, 2024 3:08 pm
Catmint писал(а): Пн мар 18, 2024 2:56 pm
:D МНЕ не надо разьяснять, ВЫ меня послали на euthanasia с полпинка out of nowhere, а потом вы же и нажаловались владельцу форума, на мой ответ, и меня забанили :D
Т.е., получается, что получается. Заслужили. 300%
Я вас туда не посылала, это ваши фантазии.
Ну нет, ето было в вашем ответе на мой пост :D
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2333
Сообщения: 10526
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Annushka »

Catmint писал(а): Пн мар 18, 2024 3:00 pm
Annushka писал(а): Пн мар 18, 2024 2:01 pm

Вы меня спутали с Маркизой. Я матом не разговариваю. Матом ругается Карпа, постоянно, каждый день, с оскорблениями в мой адрес. И вы ему поддакиваете, и придумываете новые гадости в мой адрес тоже.
Ну что вы, девушка, Я хорошо помню ваши ответы Бонду и Кюрпе, как мужик под хорошей мухой. :D Я еще тогда написала, что вы явно не украинка, только по етому признаку ;)
Вы забыли посмотреть, с чего это началсь, и я только отшучивалась в их же духе
Ответить