Демократы или республиканцы? Кто победит?

Ответить

Кто победит 8 Ноября?

Опрос закончился Ср ноя 09, 2022 3:05 pm

Демократы!
13
29%
Республиканцы!
32
71%
 
Всего голосов: 45

alex_127
Reactions: 953
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение alex_127 »

Uzito писал(а): Ср мар 20, 2024 5:19 pm
FelisSilvestris писал(а): Ср мар 20, 2024 5:02 pm
Это замечание как бы совсем ниочем. Плохой закон может сказаться позднее в другое президенстство. Дата президенства и сертификации вообще не относится к теме. К теме относится что проверяльщик должен быть независимым
Всё проще - урезаются деньги выделяемые FAA, у них нет больше возможности проверять что-либо, проверку отдают Боингу под честное слово. Ну а дальше даже думать не надо как эффективные менеджеры там процесс заоптимизируют.
Казалось бы, причем здесь тогда Трамп и когда эти события имели место? Вы до конца рассказываете, а то многозначительные намеки я не понимаю. Мне прямым текстом говорят - посмотри как Трамп развалил а следующим сообщением да какая тебе мол разница, не лезь со своими дурацкими фактами…
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1431
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Женя Стоунер »

Aurora писал(а): Ср мар 20, 2024 4:09 pm Как на такие выпады отвечать ватникам?
ох вам нечего лучше делать, чем на интернете спорить с ватой.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1431
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Женя Стоунер »

Броун писал(а): Ср мар 20, 2024 3:51 pm

:shock: И хотел было возразить, но картинка Трампа, пускающего под откос поезда ...

Гугл Джемини - запросто. Еще и афро-американцем будет.
beholder
Reactions: 700
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2022 10:30 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение beholder »

Uzito писал(а): Ср мар 20, 2024 5:19 pm
FelisSilvestris писал(а): Ср мар 20, 2024 5:02 pm
Это замечание как бы совсем ниочем. Плохой закон может сказаться позднее в другое президенстство. Дата президенства и сертификации вообще не относится к теме. К теме относится что проверяльщик должен быть независимым
Всё проще - урезаются деньги выделяемые FAA, у них нет больше возможности проверять что-либо, проверку отдают Боингу под честное слово. Ну а дальше даже думать не надо как эффективные менеджеры там процесс заоптимизируют.
Так же и с FDA, они одобряют лекарства на деньги фармы.
Угадайте с трех раз какие последствия могут быть когда "самая честная" фарма в мире скажет что их лекарства "самые-самые лучшие" передавая чек FDA.
73.6% of all statistics are made up
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1441
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение LadyLiberty »

alex_127 писал(а): Ср мар 20, 2024 1:32 pm
LadyLiberty писал(а): Ср мар 20, 2024 1:23 pm Доказательства чего, что у него куча кейсов в судах по его криминалу? Oткройте глаза и уши, всё освещается по всем средствам инфо, это Америка, а не путино-диктаторская раша. И да, будь его воля, он бы превратил страну в диктаторскую. Ему не дали это сделать во время его президентства, но он сделал выводы и будет окружать себя только покорными псами, у него есть хороший учитель в диктаторстве- путин. Повторяю, я не о полиcи, а о человеке, я не доверяю Трампу, особенно сейчас, наблюдая его озлобленность после решений судов с его биллиардными штрафами.Лузер в агонии. Трамп не может смириться с таким итoгом. У него психоз на почве лузерства, его папа не похвалил бы его.
вашими устами вещает истеричная пропаганда......и вообще я с вами не разговариваю на такие дебильные темы!
Так я вас И не приглашала к разговору, вы Сами встряли🤣
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
alex_127
Reactions: 953
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение alex_127 »

О да, обычно это ваша фраза в наших диалогах…
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 428
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Килькин »

Aurora писал(а): Ср мар 20, 2024 4:09 pm Тему, честно, не читала. Не знаю, где спросить, не кидайтесь тапками. Насчет заявлений о том, что в США голосование по почте, которое легко подделать, и нет иностранных независимых наблюдателей (или есть?). Что скажете? Как на такие выпады отвечать ватникам?
"А у вас Путин напал на Украину и убил стомиллионов неповинных людей и украл выборы 10 раз, так что заткнитесь!"
alex_127
Reactions: 953
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение alex_127 »

Килькин писал(а): Ср мар 20, 2024 8:24 pm
Aurora писал(а): Ср мар 20, 2024 4:09 pm Тему, честно, не читала. Не знаю, где спросить, не кидайтесь тапками. Насчет заявлений о том, что в США голосование по почте, которое легко подделать, и нет иностранных независимых наблюдателей (или есть?). Что скажете? Как на такие выпады отвечать ватникам?
"А у вас Путин напал на Украину и убил стомиллионов неповинных людей и украл выборы 10 раз, так что заткнитесь!"
Локально надо смотреть. Вот как у нас - но прямо сейчас вы увидите пустое здание…
https://cd.kingcounty.gov/en/dept/elect ... -in-action
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
Catmint
Reactions: 1200
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Catmint »

Uzito писал(а): Ср мар 20, 2024 4:17 pm
Aurora писал(а): Ср мар 20, 2024 4:13 pm
Так они скажут "Нет, у вас". Надо что-то такое, весомое.
Есть много видео как проходит обработка почтовых бюллетеней и как проверяется достоверность и обеспечивается отсутвие повторных голосований. Но ведь ваши оппоненты их смотреть не будут.
Ага, 2/3 подложные, без подписей с искаженными адресами, ето мы знаем, и туда не пускают смотреть. Особенно как их посмотришь, если они "обрабатываются" после закрытия подсчета :D Не так ли бидон перепрыгнул Трампа???
1 Изображение
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1441
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение LadyLiberty »

homa brut писал(а): Ср мар 20, 2024 2:20 pm
LadyLiberty писал(а): Ср мар 20, 2024 1:23 pm

Доказательства чего, что у него куча кейсов в судах по его криминалу? Oткройте глаза и уши, всё освещается по всем средствам инфо, это Америка, а не путино-диктаторская раша. И да, будь его воля, он бы превратил страну в диктаторскую. Ему не дали это сделать во время его президентства, но он сделал выводы и будет окружать себя только покорными псами, у него есть хороший учитель в диктаторстве- путин. Повторяю, я не о полиcи, а о человеке, я не доверяю Трампу, особенно сейчас, наблюдая его озлобленность после решений судов с его биллиардными штрафами.Лузер в агонии. Трамп не может смириться с таким итoгом. У него психоз на почве лузерства, его папа не похвалил бы его.
Я все таки надеялся, что Вы понимаете, что все эти кейсы - политическая борьба и не чего более. Трамп, слишком известная фигура, что б просто убить

А теперь что я спрашивал. В вышестоящем сообщении Вы несколько раз назвали его диктатором. Приведите ФАКТЫ его диктаторства за 4 года правления. Вы постоянно называете его учеником Путина. Приведите ФАКТЫ, что он что-то делал по указанию Путине. Вы несколько раз упомянули, что у него психоз. Приведите медицинские доказательства этого диагноза.
Про кейсы я вам ответила, я не судья, чтобы оценивать сумму штрафа, что ему втюрили, но на ровном месте ему бы никто такого решения не выносил, это в России фабрикуют кейсы на политической основе, не в Америке. Да и Трамп бы не молчал, если бы был кристально чистый. По поводу диктаторства, вы Трампа совсем не знаете или притворяетесь? Его даже семейные называют диктатором, посмотрите док.фильм о своём кумире, можно найти и по Нетфликс и по Ютюб или передачу Фронтир о биографии Трампа с реальными записями его родственников.Там же рассказхывается о его отношении к лузерам, своего брата, кто мечтал летать а не бизнесом заниматься, он тоже называл лузером....Его папа с детства учил не быть лузером, он боится этого слова как огня.. В двух словах не расскажешь, смотрите фильм или читайте мемуары родственников. Ну а как он Коми пытался сломать, склоняя к полной лояльности как в гангстерской группировке паханы делают, а потом вышвырнул его, потому что тот оказался порядочным республиканцем, вы тоже не слышали? Посмотрие фильм "Коми" по Нетфликс. А о том как он менял шат в БД как перчятки в силу их "нелояльности" вы тоже не слышали? А о том как он пытался заткнуть свободную прессу в Америке с самого начала своего президентства, неужели не слышали?Плохо вы следили за своим кумиром. Когда судебные иски серьезные начались, он готов был подставить свою дочь, не слышали? И т.д. и т.п. и на закуску добавлю, Трамп- путинский щенок, он называл вторжение путинских войск в Украину "гениальной идеей", разве не слышали? Он симпатизирует путлеру именно потому, что тот держит всю свою банду кремлёвскую и страну в целом под каблуком и в страхе, это именно то, что пытался сделать Трамп, когда пришёл к власти,но он забыл куда попал, это он в своих компаниях босс "как хочу так ворочу",в президентском кресле Америки ему этого не позволят.Нет, не могу и не буду я голосовать за такого... ни в коем случае, ищите порядочных республиканцев на такой ответственный пост как президентство США
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4509
Сообщения: 12692
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение BarBoss »

beholder писал(а): Ср мар 20, 2024 12:32 pm
BarBoss писал(а): Вт мар 19, 2024 10:38 pm

А потом дадут им гражданство через амнистию и репы пойдут лесом даже в покамесь красных штатах.
Ну и поделом, если не хотели решать проблему нелегалов когда они конроллировали сенат и дом, тогда репы могли легко это сделать. Но им важнее было продолжать педалить тему без каких либо реальных решений. Репы сами себе вырыли могилу.
Частично согласен. Но основная проблема тогда, как и сегодня, это зашкаливание "невертрамперов" и ТДСовцев среди репов. Но ессно как минимум могли (и должны были) в те первые 2 года правления репов в конгрессе протолкнуть простой закон разрешающий штатам энфорсать иммиг законы там где федералы не хотят или не могут их энфорсать. Вкл депортацию обычными судами.

Это бы решило проблему если не на 100% то на 80-90% точно. Кстати как это и было ДО 1965г када обычные штатные суды решали вопросы выдачи/отмены гражданства иммигрантам. Вопрос на засыпку - имела ли место проблема нелегалов ДО 1965г? Об чем и речь.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1223
Сообщения: 5285
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Uzito »

Catmint писал(а): Ср мар 20, 2024 10:17 pm
Uzito писал(а): Ср мар 20, 2024 4:17 pm Есть много видео как проходит обработка почтовых бюллетеней и как проверяется достоверность и обеспечивается отсутвие повторных голосований. Но ведь ваши оппоненты их смотреть не будут.
Ага, 2/3 подложные, без подписей с искаженными адресами, ето мы знаем, и туда не пускают смотреть. Особенно как их посмотришь, если они "обрабатываются" после закрытия подсчета :D Не так ли бидон перепрыгнул Трампа???
@Aurora ну вот и пример почему это бесполезно
2 Изображение
Аватара пользователя
homa brut
Reactions: 253
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 8:19 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение homa brut »

LadyLiberty писал(а): Ср мар 20, 2024 10:33 pm Трамп- путинский щенок, он называл вторжение путинских войск в Украину "гениальной идеей", разве не слышали?
КОгда Путин включил 4 области в конституцию, ходил анекдот.
Гитлер нервно курит в сторонке. А чо так можно было?
По Вашей логоке, все , кто его рассказывал утверждали, что так можно было.
Вы понятие сарказм слышали? Трамп говорит языком простого народа, а не паркетных шаркунов в розовых жабо. А его противники именно вытягивают обрывки фраз и отдельные слова. Я могу сделать нарезку из Вас, если хотите.

LadyLiberty писала: вторжение путинских войск в Украину "гениальная идея".

Нравиться?
Аватара пользователя
self
Reactions: 960
Сообщения: 5399
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение self »

homa brut писал(а): Чт мар 21, 2024 5:43 am КОгда Путин включил 4 области в конституцию, ходил анекдот.
Гитлер нервно курит в сторонке. А чо так можно было?
Уроки истории прогуливали? Про аншлюс Австрии не слыхали?
"Те, кто стараются жить только своей жизнью, часто умирают не своей смертью"
Catmint
Reactions: 1200
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Catmint »

Uzito писал(а): Чт мар 21, 2024 3:38 am
Catmint писал(а): Ср мар 20, 2024 10:17 pm Ага, 2/3 подложные, без подписей с искаженными адресами, ето мы знаем, и туда не пускают смотреть. Особенно как их посмотришь, если они "обрабатываются" после закрытия подсчета :D Не так ли бидон перепрыгнул Трампа???
@Aurora ну вот и пример почему это бесполезно
А факты против моих фактов у вас есть кроме заламывания пальцев?
Catmint
Reactions: 1200
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Catmint »

Поздравим всех в голубых штатах, да ето не Испания
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1223
Сообщения: 5285
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Uzito »

Catmint писал(а): Чт мар 21, 2024 7:31 am
Uzito писал(а): Чт мар 21, 2024 3:38 am @Aurora ну вот и пример почему это бесполезно
А факты против моих фактов у вас есть кроме заламывания пальцев?
У вас нет ни фактов ни доказательств, поэтому все ваши набросы рассыпаются как карточный домик.
Catmint
Reactions: 1200
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Catmint »

Uzito писал(а): Чт мар 21, 2024 7:45 am
Catmint писал(а): Чт мар 21, 2024 7:31 am А факты против моих фактов у вас есть кроме заламывания пальцев?
У вас нет ни фактов ни доказательств, поэтому все ваши набросы рассыпаются как карточный домик.
Так что бидон перепрыгнул голосами Трампа во время официального времени, когда наблюдатели были на месте? Вы отрицаете, что найдено, что погрешность превышает 60%, что подавляющее большинство бюллетеней заполнены и подписаны не голосующими :D Ето уже даже не смешно, особенно после того, как даже в суде признано, что некоторые выборы не действительны именно из-за почтовых голосов, я тут постила видео о том, что посадили сильно ретивых демов. А по президенстским, так до сих пор попадается на глаза, что "найдены" бюллетени, тысячи...
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1223
Сообщения: 5285
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Uzito »

Catmint писал(а): Чт мар 21, 2024 8:19 am
Uzito писал(а): Чт мар 21, 2024 7:45 am

У вас нет ни фактов ни доказательств, поэтому все ваши набросы рассыпаются как карточный домик.
Так что бидон перепрыгнул голосами Трампа во время официального времени, когда наблюдатели были на месте? Вы отрицаете, что найдено, что погрешность превышает 60%, что подавляющее большинство бюллетеней заполнены и подписаны не голосующими :D Ето уже даже не смешно, особенно после того, как даже в суде признано, что некоторые выборы не действительны именно из-за почтовых голосов, я тут постила видео о том, что посадили сильно ретивых демов. А по президенстским, так до сих пор попадается на глаза, что "найдены" бюллетени, тысячи...
Это с данные с Фокс Ньюс или Гейтвей Пундит?
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4509
Сообщения: 12692
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение BarBoss »

Т.е. узито 100% уверен что про-демовские СМИ правду не напишут. :lol:
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Ответить