Перекличка - знакомство

Ответить

Вы за красных или за белых?

Я про-Российский
7
9%
Я про-Украинский
18
23%
Я про-Американский
28
35%
Я про-Израильский
16
20%
Я Землянин и глобалист
7
9%
Я иноагент
4
5%
 
Всего голосов: 80

Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1250
Сообщения: 4049
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Перекличка - знакомство

Сообщение lizacat »

e-z писал(а): Ср мар 20, 2024 11:42 am
Aurora писал(а): Ср мар 20, 2024 11:05 am Как соду в чае можно не почувствовать?
Зависит от количества, наверное. )) Но я поездной чай никогда не любила.
Еще ребята рассказывали, что проводники не отдавали белье в стирку, а спрыскивали водой грязное и складывали. Веселое время было.
Про чай не знаю.... А вот бельё выдавали запакованное в "целлофан" (?).
I will not apologize
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4481
Сообщения: 12543
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Перекличка - знакомство

Сообщение BarBoss »

Яшка писал(а): Ср мар 20, 2024 6:13 pm Спасибо за ответы. Демаграфия мне ясна.

Теперь вопрос к антипутинской и про-трамповской группе поддержки. У вас нет когнитивного диссонанса?

Как вы относитесь к мнению большинства репов о том, что Украине надо перестать помогать?
Про-трамповцы не против Украины, они за Америку. И сильная/процветающая Америка будет лучшим противовесом пуйлу и всяким ким ир ченам с сисипинами. А слабая и обедневшая Америка будет слабым помощником и защитником Украины.

Президенты приходят и уходят но ущерб нанесенный их политикой стране и обществу (следим за нашествием 7мил нелегалов во время спящего дедушки Джо) непоправим в поколения. Об чем и речь.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Nab
Reactions: 1351
Сообщения: 3264
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Перекличка - знакомство

Сообщение Nab »

BarBoss писал(а): Чт мар 21, 2024 1:08 am
Про-трамповцы не против Украины, они за Америку. И сильная/процветающая Америка будет лучшим противовесом пуйлу и всяким ким ир ченам с сисипинами. А слабая и обедневшая Америка будет слабым помощником и защитником Украины.
Поэтому про-трамповские "помощники и защитники Украины" в конгрессе/сенате остановили помощь Украине, в то время как стекловата потихонечку захватывает себе украинские территории, закидывая их своими трупами?
Обалденная логика.
4 Изображение
Аватара пользователя
Liberte
Reactions: 475
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:40 am

Re: Перекличка - знакомство

Сообщение Liberte »

Мариска с большой ж явилась под новым погонялом.
Аватара пользователя
e-z
Reactions: 691
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 5:07 pm

Re: Перекличка - знакомство

Сообщение e-z »

lizacat писал(а): Чт мар 21, 2024 12:50 am
e-z писал(а): Ср мар 20, 2024 11:42 am
Зависит от количества, наверное. )) Но я поездной чай никогда не любила.
Еще ребята рассказывали, что проводники не отдавали белье в стирку, а спрыскивали водой грязное и складывали. Веселое время было.
Про чай не знаю.... А вот бельё выдавали запакованное в "целлофан" (?).
Это уже в позднем Союзе, и далеко не во всех поездах. В «Красной стреле» например.
orcorum quaesitor
Reactions: 155
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:19 am

Re: Перекличка - знакомство

Сообщение orcorum quaesitor »

BarBoss писал(а): Чт мар 21, 2024 1:08 am Про-трамповцы не против Украины, они за Америку. И сильная/процветающая Америка будет лучшим противовесом пуйлу и всяким ким ир ченам с сисипинами. А слабая и обедневшая Америка будет слабым помощником и защитником Украины.
При всем уважении, это - лозунги. А на деле спикер-козел блокирует даже постановку на голосование пакета помощи Украине. Что делает, а скорее не делает, старый козел Байден мы и так знаем (F-16, ATACMS, lend-lease, etc).

Трамп лично якшается с подонком Орбаном. What's the point of them meeting if they are not on the same page ?

Ситуация откровенно паршивая.
5 Изображение
Jobban és jobban, a dolgok mennek !
Яшка
Reactions: 89
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2023 3:05 am

Re: Перекличка - знакомство

Сообщение Яшка »

BarBoss писал(а): Чт мар 21, 2024 1:08 am
Яшка писал(а): Ср мар 20, 2024 6:13 pm Спасибо за ответы. Демаграфия мне ясна.

Теперь вопрос к антипутинской и про-трамповской группе поддержки. У вас нет когнитивного диссонанса?

Как вы относитесь к мнению большинства репов о том, что Украине надо перестать помогать?
Про-трамповцы не против Украины, они за Америку. И сильная/процветающая Америка будет лучшим противовесом пуйлу и всяким ким ир ченам с сисипинами. А слабая и обедневшая Америка будет слабым помощником и защитником Украины.

Президенты приходят и уходят но ущерб нанесенный их политикой стране и обществу (следим за нашествием 7мил нелегалов во время спящего дедушки Джо) непоправим в поколения. Об чем и речь.
На самом деле, несмотря на жесткую политику Трампа в отношении нелегалов, их за время его правления в стране меньше не стало. А стало больше. Ознакомьтесь со статистикой.
Bobeg
Reactions: 1734
Сообщения: 12587
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Перекличка - знакомство

Сообщение Bobeg »

Яшка писал(а): Чт мар 21, 2024 6:35 am
BarBoss писал(а): Чт мар 21, 2024 1:08 am

Про-трамповцы не против Украины, они за Америку. И сильная/процветающая Америка будет лучшим противовесом пуйлу и всяким ким ир ченам с сисипинами. А слабая и обедневшая Америка будет слабым помощником и защитником Украины.

Президенты приходят и уходят но ущерб нанесенный их политикой стране и обществу (следим за нашествием 7мил нелегалов во время спящего дедушки Джо) непоправим в поколения. Об чем и речь.
На самом деле, несмотря на жесткую политику Трампа в отношении нелегалов, их за время его правления в стране меньше не стало. А стало больше. Ознакомьтесь со статистикой.
Бебебебебебебебебебебебебебебебебе.
Ты шо, прокралас через мексиканскую границу? Скока картелям заплатила?
Bobeg
Reactions: 1734
Сообщения: 12587
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Перекличка - знакомство

Сообщение Bobeg »

У нас этих недокументированых ньюкамеров щас тока официально известных 7 миллионов. Спасибо Бидоняше.
А на самом деле их минимум 15 миллионов.
Скока их на самом деле ваще никто не знает.

А если ктота пересмотрел ютьюба и теперь испытывает ненависть к плохому трампи то я напомню что побидоняша отдал Украину Пупочке еще в 22м году. В Январе.
Яшка
Reactions: 89
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2023 3:05 am

Re: Перекличка - знакомство

Сообщение Яшка »

Bobeg писал(а): Чт мар 21, 2024 6:37 am
Яшка писал(а): Чт мар 21, 2024 6:35 am

На самом деле, несмотря на жесткую политику Трампа в отношении нелегалов, их за время его правления в стране меньше не стало. А стало больше. Ознакомьтесь со статистикой.
Бебебебебебебебебебебебебебебебебе.
Ты шо, прокралас через мексиканскую границу? Скока картелям заплатила?
Падла-падла-падлавили. Прокралась, но меня не поймали, в тюрьму не посадили, не депортировали. Потому что я - дешевая рабская сила. И если бы не такие как я, то многие фермеры бы обанкротились. Потому что я собираю клубнику в жару на полях за $3.5/час.

И я обожаю свою работу!
Яшка
Reactions: 89
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2023 3:05 am

Re: Перекличка - знакомство

Сообщение Яшка »

Bobeg писал(а): Чт мар 21, 2024 6:40 am У нас этих недокументированых ньюкамеров щас тока официально известных 7 миллионов. Спасибо Бидоняше.
А на самом деле их минимум 15 миллионов.
Скока их на самом деле ваще никто не знает.

А если ктота пересмотрел ютьюба и теперь испытывает ненависть к плохому трампи то я напомню что побидоняша отдал Украину Пупочке еще в 22м году. В Январе.
Давайте ознакомимся со статистикой. И обсудим прирост поголовья нелегальных иммигрантов при Трампе и при Байдоне.

https://www.fairus.org/issue/illegal-im ... 023-update
1 Изображение
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4481
Сообщения: 12543
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Перекличка - знакомство

Сообщение BarBoss »

Nab писал(а): Чт мар 21, 2024 3:48 am
BarBoss писал(а): Чт мар 21, 2024 1:08 am
Про-трамповцы не против Украины, они за Америку. И сильная/процветающая Америка будет лучшим противовесом пуйлу и всяким ким ир ченам с сисипинами. А слабая и обедневшая Америка будет слабым помощником и защитником Украины.
Поэтому про-трамповские "помощники и защитники Украины" в конгрессе/сенате остановили помощь Украине, в то время как стекловата потихонечку захватывает себе украинские территории, закидывая их своими трупами?
Обалденная логика.
О как. А то что демы у власти рогами упирались первые полгода-год с начала нападения давать украине реальное и дальнобойное оружие чтобы "не разозлить путина" это тоже репы и трамп виноваты?

Если бы была реальная помощь от демов в 2022 и в 2023 то мы бы не обсуждали что делать с помощью в 2024. А обсуждали бы путина на суде в гааге - повесить или расстрелять. Так шо думай ширше, товарич невертрамповец.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2165
Сообщения: 7358
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Перекличка - знакомство

Сообщение Irena »

Надо, как путин, записывать нелегалов в добровольцы на украинский фронт. Год провоевал - получи грин кард на семью. 8)
1 Изображение
alex_127
Reactions: 947
Сообщения: 4474
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Перекличка - знакомство

Сообщение alex_127 »

BarBoss писал(а): Чт мар 21, 2024 8:22 am
Nab писал(а): Чт мар 21, 2024 3:48 am
Поэтому про-трамповские "помощники и защитники Украины" в конгрессе/сенате остановили помощь Украине, в то время как стекловата потихонечку захватывает себе украинские территории, закидывая их своими трупами?
Обалденная логика.
О как. А то что демы у власти рогами упирались первые полгода-год с начала нападения давать украине реальное и дальнобойное оружие чтобы "не разозлить путина" это тоже репы и трамп виноваты?

Если бы была реальная помощь от демов в 2022 и в 2023 то мы бы не обсуждали что делать с помощью в 2024. А обсуждали бы путина на суде в гааге - повесить или расстрелять. Так шо думай ширше, товарич невертрамповец.
вы это так сказали как будто репы со всех сил боролись за поставки такого оружия а демы им палки в колеса ставили...
что есть вранье...
https://thehill.com/homenews/senate/349 ... -aid-bill/
Последний раз редактировалось alex_127 Чт мар 21, 2024 8:32 am, всего редактировалось 1 раз.
орган размножения сумчатых грибов, три буквы.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4481
Сообщения: 12543
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Перекличка - знакомство

Сообщение BarBoss »

Irena писал(а): Чт мар 21, 2024 8:23 am Надо, как путин, записывать нелегалов в добровольцы на украинский фронт. Год провоевал - получи грин кард на семью. 8)
Картина маслом: встреча на Эльбе - гестарбайтеры обнимаюца с картельщиками и МС-13ыми. Победит дружба и наркогешефт - обмен товарами, опытом, методами и т.п. :lol:
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4481
Сообщения: 12543
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Перекличка - знакомство

Сообщение BarBoss »

alex_127 писал(а): Чт мар 21, 2024 8:29 am
BarBoss писал(а): Чт мар 21, 2024 8:22 am

О как. А то что демы у власти рогами упирались первые полгода-год с начала нападения давать украине реальное и дальнобойное оружие чтобы "не разозлить путина" это тоже репы и трамп виноваты?

Если бы была реальная помощь от демов в 2022 и в 2023 то мы бы не обсуждали что делать с помощью в 2024. А обсуждали бы путина на суде в гааге - повесить или расстрелять. Так шо думай ширше, товарич невертрамповец.
вы это так сказали как будто репы со всех сил боролись за поставки такого оружия а демы им палки в колеса ставили...
что есть вранье...
Репы не у власти с 2020. И ессно их первая задача с тех пор вернуть себя в БД и т.п. А т.к. бол-во населения страны имеет очень смутное представление про "где то там за бугром" но очень четкое представление про растущую инфляцию, дороговизну, зыбкость рабочего рынка, повышение ставок и т.п. то ессно репы отражают желания и страхи своего электората а не забугорногт электората Зеленского.

Чуток абстрагируйтесь и представьте себя на месте американцев и их представителей. Я не делаю мораььные выводы на чьей стороне правда. Я ессно руками и ногами за максимально обширную и военно полезную помощь Украине и полгого поражения пуйла и эрэфии. Но я реалист который умеет мыслисть и видеть мир глазами простых американцев а не тока глазами недавноприехавших иммигрантов. Если бы ваши демы так хотели помочь Украине и заодно Америке то согласились бы на постройку стены вчера в обмен на помощь Украине. Только и всего.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Bobeg
Reactions: 1734
Сообщения: 12587
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Перекличка - знакомство

Сообщение Bobeg »

Яшка писал(а): Чт мар 21, 2024 7:27 am
Bobeg писал(а): Чт мар 21, 2024 6:40 am У нас этих недокументированых ньюкамеров щас тока официально известных 7 миллионов. Спасибо Бидоняше.
А на самом деле их минимум 15 миллионов.
Скока их на самом деле ваще никто не знает.

А если ктота пересмотрел ютьюба и теперь испытывает ненависть к плохому трампи то я напомню что побидоняша отдал Украину Пупочке еще в 22м году. В Январе.
Давайте ознакомимся со статистикой. И обсудим прирост поголовья нелегальных иммигрантов при Трампе и при Байдоне.

https://www.fairus.org/issue/illegal-im ... 023-update
Ну это тупой бред, и так и сяк и поперек, чего тут обсуждать. Это не статистика, это государственная лжа на стопиццот процентов.
Последний раз редактировалось Bobeg Чт мар 21, 2024 8:52 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4481
Сообщения: 12543
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Перекличка - знакомство

Сообщение BarBoss »

Невертрамповцы сейчас обвиняют трамповских репов фвктрчески в том что им их эле4торат важнее помощи Украине. Но молчат в тряпочку о том что демам их электорат тоже важнее помощи Украине. Иначе демы давно бы согласились на предложенный репами обмен - стена и выпиздривание нелегалов в обмен на воен помощь.

Так шо господа не будьте демагогами и лицемерами. У обеих сторон рыльце в пушку када это касаеца кинуть Украину. Но мотивации кидания существенно разные - у репов это "Америка первая" а у демов "сначала завалим страну нелегалами а там будет видно".
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Bobeg
Reactions: 1734
Сообщения: 12587
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Перекличка - знакомство

Сообщение Bobeg »

Демам и примкнувшим к ним ринозам украина нужна только как инструмент по удержанию власти. При чем не мирная украина а украина в вечной вялотекущей войне.
1 Изображение
alex_127
Reactions: 947
Сообщения: 4474
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Перекличка - знакомство

Сообщение alex_127 »

BarBoss писал(а): Чт мар 21, 2024 8:40 am
alex_127 писал(а): Чт мар 21, 2024 8:29 am

вы это так сказали как будто репы со всех сил боролись за поставки такого оружия а демы им палки в колеса ставили...
что есть вранье...
Репы не у власти с 2020. И ессно их первая задача с тех пор вернуть себя в БД и т.п. А т.к. бол-во населения страны имеет очень смутное представление про "где то там за бугром" но очень четкое представление про растущую инфляцию, дороговизну, зыбкость рабочего рынка, повышение ставок и т.п. то ессно репы отражают желания и страхи своего электората а не забугорногт электората Зеленского.

Чуток абстрагируйтесь и представьте себя на месте американцев и их представителей. Я не делаю мораььные выводы на чьей стороне правда. Я ессно руками и ногами за максимально обширную и военно полезную помощь Украине и полгого поражения пуйла и эрэфии. Но я реалист который умеет мыслисть и видеть мир глазами простых американцев а не тока глазами недавноприехавших иммигрантов. Если бы ваши демы так хотели помочь Украине и заодно Америке то согласились бы на постройку стены вчера в обмен на помощь Украине. Только и всего.
каждый может иметь мнение и это его право. врать нехорошо - я конкретно про ваш рассказ как мол демы тормозили отправку дальнобойного оружия. когда репы тормозили отправку оружия вообще.
орган размножения сумчатых грибов, три буквы.
Ответить