Выдадут ли тело Навального семье?

Ответить

Выдадут ли тело Навального семье

Да
16
30%
Нет
24
45%
Тело потеряется и его не найдут
4
8%
Тело сожгут
6
11%
Кто такой Навальный
3
6%
 
Всего голосов: 53

Аватара пользователя
Shakal
Reactions: 59
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2023 10:52 pm

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение Shakal »

Расизм это то с чем Обществу не стоит играть. Как с ядерным оружием.
1 Изображение
Яшка
Reactions: 89
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2023 3:05 am

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение Яшка »

Shakal писал(а): Пт мар 22, 2024 2:03 am Расизм это то с чем Обществу не стоит играть. Как с ядерным оружием.
Согласна. Расизм детям не игрушка.
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение Килькин »

ежели к примеру нужна провокация для торжества демократических идеалов (ну или чтобы карманы набить), почему бы не использовать расизм и всяких его отмороженых носителей. Ведь на благое дело, во всех смыслах.

Потом, естественно, когда задачи выполнены, можно удивленно и возмущенно плечами пожать - ну мы же не знали, что они такие, мы думали, они молодцы.
1 Изображение
Адель
Reactions: 571
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение Адель »

klsk писал(а): Вт мар 19, 2024 11:04 pm Всего 4.5 минуты. Навальный объясняет свою позицию по поводу Крыма.

Буду скучать за стримами с Алексеем. И хотя по Крыму я с ним не согласна, понимаю откуда такое видение. По его позиции: он говорит о трех миллионах граждан с российскими паспортами на территории Крыма. Так это же паспорта, которые не должны были быть получены. Ну так должны быть обнулены. Иначе тогда любое правонарушение можно разрешить под предлогом « ну оно же уже сделано «. Как мне кажется проблему с Крымом сильно усложняют. Естественно не при Путине, но если бы пришел вменяемый человек, вполне можно аргументировать что путь Крыма либо обратно в Украину, либо заплатить за него огромные репарации и тогда в согласии с Украиной оставить его российским. Ведь помимо того что Путин украл земли с людьми, он же еще и все остальное заграбастал с недвижимостью, ресурсами и тд. Возвращать надо украденное, либо выкупать…
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 655
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение Sergunka »

Адель писал(а): Пт мар 22, 2024 11:51 pm
klsk писал(а): Вт мар 19, 2024 11:04 pm Всего 4.5 минуты. Навальный объясняет свою позицию по поводу Крыма.

Буду скучать за стримами с Алексеем. И хотя по Крыму я с ним не согласна, понимаю откуда такое видение. По его позиции: он говорит о трех миллионах граждан с российскими паспортами на территории Крыма. Так это же паспорта, которые не должны были быть получены. Ну так должны быть обнулены. Иначе тогда любое правонарушение можно разрешить под предлогом « ну оно же уже сделано «. Как мне кажется проблему с Крымом сильно усложняют. Естественно не при Путине, но если бы пришел вменяемый человек, вполне можно аргументировать что путь Крыма либо обратно в Украину, либо заплатить за него огромные репарации и тогда в согласии с Украиной оставить его российским. Ведь помимо того что Путин украл земли с людьми, он же еще и все остальное заграбастал с недвижимостью, ресурсами и тд. Возвращать надо украденное, либо выкупать…
Вполне логично заплатить Украине то, что было инвестировано в Крым начиная с 1991 года по 2014 год как частными лицами так и украинским правительством. Но людей я бы не решился выкупать или делить более разумно объявить Крым открытой экономической зоной со своими преференциями навроде как это у Китая с экономическими зонами навроде Гон Конга и Мокао.
1 Изображение
OtecFedor
Reactions: 503
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 10:06 am

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение OtecFedor »

Яшка писал(а): Ср мар 20, 2024 5:55 pm
OtecFedor писал(а): Ср мар 20, 2024 4:58 pm

Нет, в Омерике это называется bad location. Пока это не изменится, нация будет ходить по кругу, как слепая кляча из шахты.
Среда обитания безусловно влияет на сознание. Но вот в чем парадокс. Как оказалось, что Путина поддерживают не только те кто живет в bad location. А многие вполне себе благополучные и довольно известные американцы винят Байдена в том, что он развязал войну в Украине. Винят Америку в том, что якобы Америка спровоцировала этот конфликт.

Так чего вы к русскому народу прицепились?! Не народ войну эту начал. Что вы от народа хотите? Народ вообще не должен политикой заниматься (imho).
В Америке политическое разделение, и половина избирателей обвиняет текущего президента во всем плохом, что произошло. Трамп спровоцировал ковид.

Проблема не в народе, а в патологических отношениях с государством. Когда 80% всех благ течет из сибирской трубы и роль государства это распределение нефтедолларовых коврижек.
kyk
Reactions: 441
Сообщения: 6088
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение kyk »

Sergunka писал(а): Пт мар 29, 2024 4:55 pmМокао
мокай в мокао
alex_127
Reactions: 947
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение alex_127 »

Sergunka писал(а): Пт мар 29, 2024 4:55 pm
Адель писал(а): Пт мар 22, 2024 11:51 pm
Буду скучать за стримами с Алексеем. И хотя по Крыму я с ним не согласна, понимаю откуда такое видение. По его позиции: он говорит о трех миллионах граждан с российскими паспортами на территории Крыма. Так это же паспорта, которые не должны были быть получены. Ну так должны быть обнулены. Иначе тогда любое правонарушение можно разрешить под предлогом « ну оно же уже сделано «. Как мне кажется проблему с Крымом сильно усложняют. Естественно не при Путине, но если бы пришел вменяемый человек, вполне можно аргументировать что путь Крыма либо обратно в Украину, либо заплатить за него огромные репарации и тогда в согласии с Украиной оставить его российским. Ведь помимо того что Путин украл земли с людьми, он же еще и все остальное заграбастал с недвижимостью, ресурсами и тд. Возвращать надо украденное, либо выкупать…
Вполне логично заплатить Украине то, что было инвестировано в Крым начиная с 1991 года по 2014 год как частными лицами так и украинским правительством. Но людей я бы не решился выкупать или делить более разумно объявить Крым открытой экономической зоной со своими преференциями навроде как это у Китая с экономическими зонами навроде Гон Конга и Мокао.
Есть куча простых вариантов. Можно например Крым сделать независимым. Отдать турции. Переселить всех в салехард.
А вот оставить в России или вернуть Украине - это сложные варианты.
орган размножения сумчатых грибов, три буквы.
Работяга
Reactions: 7
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2023 11:47 am

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение Работяга »

1 Изображение
Аватара пользователя
e-z
Reactions: 691
Сообщения: 2901
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 5:07 pm

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение e-z »

IContentProvider
Reactions: 81
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 8:54 pm
Откуда: USA

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение IContentProvider »

Sergunka писал(а): Пт мар 29, 2024 4:55 pm
Адель писал(а): Пт мар 22, 2024 11:51 pm
Буду скучать за стримами с Алексеем. И хотя по Крыму я с ним не согласна, понимаю откуда такое видение. По его позиции: он говорит о трех миллионах граждан с российскими паспортами на территории Крыма. Так это же паспорта, которые не должны были быть получены. Ну так должны быть обнулены. Иначе тогда любое правонарушение можно разрешить под предлогом « ну оно же уже сделано «. Как мне кажется проблему с Крымом сильно усложняют. Естественно не при Путине, но если бы пришел вменяемый человек, вполне можно аргументировать что путь Крыма либо обратно в Украину, либо заплатить за него огромные репарации и тогда в согласии с Украиной оставить его российским. Ведь помимо того что Путин украл земли с людьми, он же еще и все остальное заграбастал с недвижимостью, ресурсами и тд. Возвращать надо украденное, либо выкупать…
Вполне логично заплатить Украине то, что было инвестировано в Крым начиная с 1991 года по 2014 год как частными лицами так и украинским правительством. Но людей я бы не решился выкупать или делить более разумно объявить Крым открытой экономической зоной со своими преференциями навроде как это у Китая с экономическими зонами навроде Гон Конга и Мокао.
Т.е. крымские налогоплательщики должны еще раз заплатить налоги Украине за 1991-2014 годы??? Так как натуральные ресурсы и деньги и того и другого правительства это натуральные ресурсы и деньги налогоплательщиков, государство это не помещик чтобы владеть землей и доходом (мне понравилось "украл землю с людьми", они там крепостные что ли?). Захваченное частное имущество вернуть законным владельцам, вместе с доходами за 10 лет и процентами. А эти жители хотят быть свободной экономической зоной? Люди важнее идей, политики, государств и надгосударственных структур. Иначе это не более чем притворная демократия. Логичнее всего было бы провести референдум на этот раз по инициативе и законам Украины, но никому это политически невыгодно.
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение Килькин »

кто будет платить за разрушенный крымский канал и сопутствующие расходы? Или васюкинцы рассчитывают только получать деньги?
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 655
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение Sergunka »

IContentProvider писал(а): Вт апр 23, 2024 2:18 am Логичнее всего было бы провести референдум на этот раз по инициативе и законам Украины, но никому это политически невыгодно.
Технически насколько я понимаю Крым это что-то навроде Греции. Хороший приятный климат и полное отсутствие производства, что делает этот регион бесполезным с точки зрения налоговых сборов.
Если тот же Донбас это дойная корова до недавнего времени, то Крым это трутень :oops:
Аватара пользователя
self
Reactions: 960
Сообщения: 5388
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение self »

Sergunka писал(а): Ср апр 24, 2024 4:44 pm
IContentProvider писал(а): Вт апр 23, 2024 2:18 am Логичнее всего было бы провести референдум на этот раз по инициативе и законам Украины, но никому это политически невыгодно.
Технически насколько я понимаю Крым это что-то навроде Греции. Хороший приятный климат и полное отсутствие производства,
Это вы с ДВ попутали.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1 ... 0%BC%D0%B0

Один титановы комбинат ого-го скоко производит
«Крымский Титан» — предприятие в Крыму, крупнейший производитель диоксида титана на территории Восточной Европы
"Те, кто стараются жить только своей жизнью, часто умирают не своей смертью"
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 655
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение Sergunka »

self писал(а): Пт апр 26, 2024 10:31 am
Sergunka писал(а): Ср апр 24, 2024 4:44 pm

Технически насколько я понимаю Крым это что-то навроде Греции. Хороший приятный климат и полное отсутствие производства,
Это вы с ДВ попутали.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1 ... 0%BC%D0%B0

Один титановы комбинат ого-го скоко производит
«Крымский Титан» — предприятие в Крыму, крупнейший производитель диоксида титана на территории Восточной Европы
Господи, посмотрите таблицу по ВРП по регионам
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 ... 1%82%D1%83

Там Крым на 50 месте из 85 регионов. Приморский край на 27 месте при сравнимых людских ресурсах в обоих по два миллиона или где-то около того.
ВРП Приморья - 834 когда Крыма в два раза меньшет - 391.

В общем обидно будет если Китай вернет себе обратно Маньчжурию там народа хоть и не ахти сколько, но работать умеют.
Ответить