Кто поздравит Путина с выборами?

Ответить
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3088
Сообщения: 8557
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Кто поздравит Путина с выборами?

Сообщение Kurpa »

ЖестДобройМоли писал(а): Сб мар 23, 2024 8:57 pm Похоже, поздравили его всем Игилом
Да брось ты.
Эта тварь всё сам сотворил. Своими руками.
3 Изображение
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Alexander Troyansky
Reactions: 626
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:57 pm

Re: Кто поздравит Путина с выборами?

Сообщение Alexander Troyansky »

Kurpa писал(а): Сб мар 23, 2024 9:02 pm
ЖестДобройМоли писал(а): Сб мар 23, 2024 8:57 pm Похоже, поздравили его всем Игилом
Да брось ты.
Эта тварь всё сам сотворил. Своими руками.
скорее завербовал своих ИГИЛовских коллег по цеху, американцы спалили их в начале марта, но сами не поняли, что путлер являлся заказчиком
1 Изображение
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4481
Сообщения: 12543
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Кто поздравит Путина с выборами?

Сообщение BarBoss »

Alexander Troyansky писал(а): Сб мар 23, 2024 9:09 pm
Kurpa писал(а): Сб мар 23, 2024 9:02 pm
Да брось ты.
Эта тварь всё сам сотворил. Своими руками.
скорее завербовал своих ИГИЛовских коллег по цеху, американцы спалили их в начале марта, но сами не поняли, что путлер являлся заказчиком
А мож поняли и прилюдным предупреждением намекнули не начинать. Но у хуйла уже давно крыша съехала в плане трезво анализировать ситуацию. Живет в своем рюриковском мире.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3088
Сообщения: 8557
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Кто поздравит Путина с выборами?

Сообщение Kurpa »

Alexander Troyansky писал(а): Сб мар 23, 2024 9:09 pm
Kurpa писал(а): Сб мар 23, 2024 9:02 pm
Да брось ты.
Эта тварь всё сам сотворил. Своими руками.
скорее завербовал своих ИГИЛовских коллег по цеху, американцы спалили их в начале марта, но сами не поняли, что путлер являлся заказчиком
Ну и так понятно, что не Вася Иванов будет привлечён к таким террактам.
Американские спецлужбы не глупее нас с тобой. Думаю они прекрасно всё знают. А открыто об этом сообщили, чтобы хуйло ещё раз понял, что он как под увеличительным стеклом и каждый его шаг известен. Но выдали это всё под эгидой, мол, поможем сорвать террористический акт. Но блеклая спирохета уже давно невминяема. Он живёт, или скорее выживает, в своём псевдо-мире.
2 Изображение
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
ЖестДобройМоли
Reactions: 1081
Сообщения: 2785
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 4:59 pm

Re: Кто поздравит Путина с выборами?

Сообщение ЖестДобройМоли »

Я думаю Игил-таки, когда Кремлю нужен был предлог для закручивания гаек или ужесточения ударов по Украине? Белгород недостаточный повод?
Если это внутреннее, то скорее поверю в повод - ритуальный жест "жертвоприношения". Зимняя Вишня тоже в конце марта была сразу после выборов.
ex-Chikka
Адель
Reactions: 571
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: Кто поздравит Путина с выборами?

Сообщение Адель »

ЖестДобройМоли писал(а): Вс мар 24, 2024 10:34 am Я думаю Игил-таки, когда Кремлю нужен был предлог для закручивания гаек или ужесточения ударов по Украине? Белгород недостаточный повод?
Если это внутреннее, то скорее поверю в повод - ритуальный жест "жертвоприношения". Зимняя Вишня тоже в конце марта была сразу после выборов.
История странная,конечно. Чего это вдруг ИГИЛ решил по Москве быть? Россия же типа « на правильном пути» -вот и с Талибаном вась-вась и с Хамасом. Еще годик и ИГИЛ уже был бы « братьями». С другой стороны если во имя мобилизации сам же и устроил -то нашли бы лиц славянской наружности и потом с помощью электротока и отрезанных ушей « получили бы « информацию о визитке Яроша.
IContentProvider
Reactions: 81
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 8:54 pm
Откуда: USA

Re: Кто поздравит Путина с выборами?

Сообщение IContentProvider »

Sergunka писал(а): Вс мар 17, 2024 12:30 pm Собственно главная интрига будут ли члены НАТО поздравлять Путина с выборами и признают ли они его легетимным президентом.
А с чего вообще пошел обычай поздравлять, в т.ч. королей и коммунистических диктаторов? Все эти поздравления, конечно, чушь несусветная. Но я не вижу причины почему дипломатия должна лезть в бутылку из-за путена, он какой-то из себя особо исключительный? Холодная формальность куда более приеемлема.
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 654
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Кто поздравит Путина с выборами?

Сообщение Sergunka »

IContentProvider писал(а): Вс мар 24, 2024 5:26 pm
Sergunka писал(а): Вс мар 17, 2024 12:30 pm Собственно главная интрига будут ли члены НАТО поздравлять Путина с выборами и признают ли они его легетимным президентом.
А с чего вообще пошел обычай поздравлять, в т.ч. королей и коммунистических диктаторов? Все эти поздравления, конечно, чушь несусветная. Но я не вижу причины почему дипломатия должна лезть в бутылку из-за путена, он какой-то из себя особо исключительный? Холодная формальность куда более приеемлема.
Много ли Вы в своей жизни видели дипломатов живьем?!
Поздравило не так уж много стран:
Традиционно свои поздравления президенту России передали главы стран СНГ. Причем список из шести государств — Азербайджана, Беларуси, Казахстана, Киргизии, Таджикистана и Узбекистана — это единственный перечень, который опубликовала администрация российского лидера. Для сравнения в 2018-м на официальном сайте было целых четыре обширных списка.

Не забыли поздравить Владимира Путина и одни из главных на сегодня союзников России на мировой арене: Венесуэла, КНДР и Иран. Поздравления направили также Индия, Египет, Китай и Объединенные Арабские Эмираты. А вот Бразилия, Эфиопия и ЮАР пока что воздерживаются.

Поздравления пришли от правителей трех африканских стран, где в последние годы произошли военные перевороты. Главы Мали и Нигера передали «теплые поздравления», а лидер Буркина-Фасо пожелал «всяческих успехов». Президент Центральноафриканской республики (ЦАР) — страны, где безопасность обеспечивалась в том числе бойцами ЧВК «Вагнер» — также в числе подравивших.
Еще вроде как Венгрия поздрвила и Сербия.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2165
Сообщения: 7351
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Кто поздравит Путина с выборами?

Сообщение Irena »

А что с эритреей? Или они там газет не читают? 8)
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Кто поздравит Путина с выборами?

Сообщение Килькин »

Зеленский не поздравил. Не видать ему больше ролей в российских фильмах. Очень жаль, способный актер :(
1 Изображение
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2165
Сообщения: 7351
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Кто поздравит Путина с выборами?

Сообщение Irena »

Килькин писал(а): Пн мар 25, 2024 7:50 am Зеленский не поздравил. Не видать ему больше ролей в российских фильмах. Очень жаль, способный актер :(
Ну, куда ему до главного героя всемирной драмы. Злодей века, не хухры-мухры.
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1160
Сообщения: 4286
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Кто поздравит Путина с выборами?

Сообщение Mirandolina »

Aurora писал(а): Чт мар 21, 2024 9:35 am
Килькин писал(а): Чт мар 21, 2024 9:32 am А я до последнего надеялся, что на финише будет сюрприз, и выиграет кто то из русских патриотов, критиковавших власть, Навальный или Пригожин. Пусть они больше не с нами, но их дело и громовая проповедь живет.
Килькин, ну что бред-то несете про покойников? Хотите совершить харакири на форуме? Так и скажите сразу. Я бы не хотела, чтобы вас забанили.
Оно один-в-один, как его кумир пуйло.
Тот тоже проверяет терпимость Запада к его, мягко говоря, хамству.
Нападу ка я на Украину. Что Запад мне сможет сделать? А ничего.
Взорву ка я Каховскую ГЭС. Что Запад мне сможет сделать? А ничего.
Взорву ка я пару ракет в Польше. Что Запад мне сможет сделать? А ничего.
Убью ка я Навального. Что Запад мне сможет сделать? А ничего.
Так и оно. Мощный высер про Берлиоза, за который в приличном обществе гонят из этого самого общества ссаными тряпками. Что форум ему сделал? А ничего.
Еще несколько высеров в том же духе, включая и эту тему. Что форум ему сделал? А ничего.
1 Изображение
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1160
Сообщения: 4286
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Кто поздравит Путина с выборами?

Сообщение Mirandolina »

Aurora писал(а): Чт мар 21, 2024 9:38 am
Килькин писал(а): Пн мар 18, 2024 4:21 pm
да чо там, смог бы. Могу же к примеру на этом форуме стоять, с его периодическими зомби-волнами, в толпе единоверцев все же попроще.
Килькин, вы за Путина? Вам нравится, что происходит в РФ? Вам нравится обнуление? Вам нравится война? Вам нравится, что сажают и убивают полит. оппонентов?
Да. Да. Да. И да. Особенно последнее. От этого его просто прёт. ☝️
Или это для Вас новость? :shock:
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1160
Сообщения: 4286
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Кто поздравит Путина с выборами?

Сообщение Mirandolina »

Alexander Troyansky писал(а): Сб мар 23, 2024 9:09 pm
Kurpa писал(а): Сб мар 23, 2024 9:02 pm
Да брось ты.
Эта тварь всё сам сотворил. Своими руками.
скорее завербовал своих ИГИЛовских коллег по цеху, американцы спалили их в начале марта, но сами не поняли, что путлер являлся заказчиком
А это не одно и то же? :unknown:
Навального тоже не он лично убивал. Хотя, вероятно, и очень хотел бы лично.
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1160
Сообщения: 4286
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Кто поздравит Путина с выборами?

Сообщение Mirandolina »

ЖестДобройМоли писал(а): Вс мар 24, 2024 10:34 am Я думаю Игил-таки, когда Кремлю нужен был предлог для закручивания гаек или ужесточения ударов по Украине? Белгород недостаточный повод?
Если это внутреннее, то скорее поверю в повод - ритуальный жест "жертвоприношения". Зимняя Вишня тоже в конце марта была сразу после выборов.
Да вообще никакой.☝️
Москве (и москвичам) насрать горячими говнами и на Белгород и на Курск. Москве главное - чтобы были кафешки открыты. Вот он (пуйло) одну кафешку им и прикрыл.
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1160
Сообщения: 4286
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Кто поздравит Путина с выборами?

Сообщение Mirandolina »

Адель писал(а): Вс мар 24, 2024 3:30 pm
ЖестДобройМоли писал(а): Вс мар 24, 2024 10:34 am Я думаю Игил-таки, когда Кремлю нужен был предлог для закручивания гаек или ужесточения ударов по Украине? Белгород недостаточный повод?
Если это внутреннее, то скорее поверю в повод - ритуальный жест "жертвоприношения". Зимняя Вишня тоже в конце марта была сразу после выборов.
История странная,конечно. Чего это вдруг ИГИЛ решил по Москве быть? Россия же типа « на правильном пути» -вот и с Талибаном вась-вась и с Хамасом. Еще годик и ИГИЛ уже был бы « братьями». С другой стороны если во имя мобилизации сам же и устроил -то нашли бы лиц славянской наружности и потом с помощью электротока и отрезанных ушей « получили бы « информацию о визитке Яроша.
Талибан - страшный враг того ИГИЛа-Х, который взял на себя ответственность за терракт. А путин с ним в десна и взасос.
Адель
Reactions: 571
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: Кто поздравит Путина с выборами?

Сообщение Адель »

Mirandolina писал(а): Пн мар 25, 2024 8:19 am
Адель писал(а): Вс мар 24, 2024 3:30 pm
История странная,конечно. Чего это вдруг ИГИЛ решил по Москве быть? Россия же типа « на правильном пути» -вот и с Талибаном вась-вась и с Хамасом. Еще годик и ИГИЛ уже был бы « братьями». С другой стороны если во имя мобилизации сам же и устроил -то нашли бы лиц славянской наружности и потом с помощью электротока и отрезанных ушей « получили бы « информацию о визитке Яроша.
Талибан - страшный враг того ИГИЛа-Х, который взял на себя ответственность за терракт. А путин с ним в десна и взасос.
Я пропустила историю отношений этих двух «замечательных» организаций. Тогда все более-менее понятно. Только все равно странно что такой тер акт не случился во время самых серьёзных бомбежек Аллепо.
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1160
Сообщения: 4286
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Кто поздравит Путина с выборами?

Сообщение Mirandolina »

Адель писал(а): Пн мар 25, 2024 10:06 pm
Mirandolina писал(а): Пн мар 25, 2024 8:19 am
Талибан - страшный враг того ИГИЛа-Х, который взял на себя ответственность за терракт. А путин с ним в десна и взасос.
Я пропустила историю отношений этих двух «замечательных» организаций. Тогда все более-менее понятно. Только все равно странно что такой тер акт не случился во время самых серьёзных бомбежек Аллепо.
Да и я ее тоже не знала. На днях услышала об этих отношениях в одном из стримов про Крокус.
Оказывается, ИГИЛы разные. И сейчас каждый себя так называет. С приставкой. Этот, который с приставкой "Х", Хорасан, кажется, он афганский, и ему по большому счету плевать на то, что было в Сирии, но не плевать на то, что путин дружит с их врагом талибаном (талибы же даже в Москву приезжали), с которым они воюют у себя в Афганистане.
Он думал, что возглавит "плохих парней", а они ему быстро показали, где его место. Угрожают дальнейшими терактами.
1 Изображение
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2034
Сообщения: 13582
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Кто поздравит Путина с выборами?

Сообщение Princeton Lion »

BarBoss писал(а): Сб мар 23, 2024 9:13 pm Но у хуйла уже давно крыша съехала в плане трезво анализировать ситуацию.
А также во всех прочих планах!
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 654
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Кто поздравит Путина с выборами?

Сообщение Sergunka »

Сейчас главная интрига после поздравления кто из поздравивших приедет на инагурацию 7 мая :D
Ответить